-
▲ Наверх

Что имеем

за информацию благодарим ок и terra525

Вот та информация о Джерарде Батлере, которой мы обладаем на данный момент. Во-первых, зацените фото с дамами, одна из которых одета в костюм кролика Bunny (фото сделано примерно в сентябре этого года на каком-то шоу).

4362421

Во-вторых, фото из Твиттера Lilly Jones (размещено 20 октября 2011 г. http://twitpic.com/733i9f). Молодец девочка, поделилась с общественностью.

455822

Далее — съёмки «Of Men and Mavericks» проходят в Pleasure Pizza, 4000 Portola Dr Santa Сruz, где припарковались 5 огромных трейлеров съёмочной группы. В понедельник возобновятся съёмки на пляже. Ждём с нетерпением.

4024581

83d4129e179dc4dc85110aa6577b1f33

427037

396317

416797

9-ru-f736e98cb6672f4dac02de632b9023b5

10-ru-844

338

45 комментариев »



    Скромное обаяние

    21.10.2011 @ 11:46

     

    а чё, хорошие такие тети, ни у кого в головы даже не придет приревновать к Джерри)


     

    Какая у него рубашка на первой фотке, так бы и помыла ей что-нибудь.)


     

    И кстати, у Джерри всегда такое умиротворенное выражение лица, когда он фотографируется с дамами в возрасте. При них ему не нужно изображать из себя невесть что, можно просто оставаться самим собой))).


    Emilia Romagna

    21.10.2011 @ 11:55

     

    За то смотрите, какое там пространство между двумя пуговками образовалось))))))))
    Она мне еще тогда в сентябре не понравилось, но все сказали нормуль все путем.


     

    А зато курточка кожаная замечательная, и волосы аккуратно лежат)).


     

    Да ладно, ладно! Може это любимая одежка. Как сумочка и кеды — уже притертые. 🙂


     

    А с девушкой — это они в ночном клубе, что ли? Темно-то как.


     

    А знаете, съемочный день там еще не закончен. Девочка с фотки и сегодня снимается.




     

    Куда Джемма пропала со своим репортажем? Может она передумала рассказывать((


     

    только виды с оборудованием, а самих актеров что то не видать…


     

    Ну что ,вот немного о Кориолане. Премьера была не настолько помпезной как Проповедник ,но все же собрала добрую долю критиков. На мой обывательской взгляд Файнс конечно погорячился взяв Шекспира как режесерский дебюд,получилось как минимум несуразно ,хотя играли все отменно и была видна старая английская школа и переигровавший Батлер,простите но это так ,Джерард видимо настолько хотел играть ,что складывалось впечатление ,что он на кастинге и всеми правдами и эмоциями пытается заполучить роль;) думаю что фильм не будут демонстрировать на широких экранах,да и незачем,получилась этакая экзамеционная работа Файнса. На вечере после фильма никого небыло ,только критики и какой о продюссер.
    Небольшое отступление — глазищи у Батлера в Кориолане ,просто огромные и довольно красивые,это мой вклад для вашего удовлетворения 🙂
    Мои знакомые сейчас курсируют в районе где должен проплывать»»Батлер,говорят если непоймают его,то побегут кажись в Малибу за Бредли Купером:D(смех да и только)


     

    Джеммачка, спасибо за рассказ! Всегда интересно послушать из первоисточника. Конечно сейчас очень трудно судить о том, что сама не видела, но очень хочется посмотреть, тк. это еще один творчесский вклад Джерри, его работа, его эмоции. Насчет переигрывания? Даже не знаю что и сказать. Я не критик, а просто зритель, да еще и очень заинтересованный, а потому ,скорее всего и не объективный. Но просто по тому, как мы уже чуть узнали его натуру, бунтарскую, неугомонную, стремящуюся охватить все и вся и стремящуюся все успеть, да к тому же еще и рвущуюся своей игрой донести до зрителя, объяснить, разжевать в конце концов…Он просто фанатично предан своему делу, хочет сниматься как можно больше, хочет чтобы ему верили! Это скорее всего не переигрывание. а просто не допонимание его натуры? Может даже кого то и спугнуть и насторожить такой его натиск энергетики. Знаете, мне кажется, что у Джерьки при его игре его душа и мысли вырываются вперед и опережают его самого. Ну он как бы опережает время. Не знаю правильно ли я оъясняю, но он сам как бы там, на втором плане, а его посыл к людям здесь, перед нами. Может потому такое впечатление? мне кажется многие его не понимают, особо критики. А может их просто пугает такая его откровенность? Не знаю девочки, это просто мои мысли. И конечно, он подсознательно боиться оказаться не у дел, ведь годы идут, да и не знаем мы всех трений, что у них происходят, ведь видим же какие были отзывы и настроения по его работам…Надо посмотреть фильм в любом случае. Джеммачка, еще раз огромное спасибо! Если будут еще какие у Вас новости, Вы уж нас не забывайте пожалуйста.


     

    Джемма, спасибо огромное за рассказ,я все время искала твое сообщение. Если Джерри переигрывает — виноват Файнс, режиссер должен одергивать актера, если тот в чем-то перебарщивает. Я видела. как переигрывал Смоктуновский в спектакле плохого режиссера…
    Насчет неуемной Джерькиной энергетики, Эра права — это особенно видно в сцене караоке в » П.С. Я тебя люблю», он там, как заряженный аккумулятор, вот-вот взорвется… А мой муж когда-то не стал смотреть » Аттилу», заявив, что этот актер ( то есть Батлер) якобы…наркоман. Мол, смотри, как у него глаза светятся…»
    Есть такое…


     

    Оспидя, ну что можно снимать в пиццерии несколько дней?? 440402.gif


     

    Кориночка, как же прав твой муж!))) Да Джерька что ни на есть и есть наркотик! Опиум для народа)))) Кстати, есть цветок такой, или так и называется опиум, или это лотос? Кто нибудь в курсе? Или я ошиблась?


     

    Кикуль, отъедаются оне, а фургоны, это так, для прикрытия и маскировки))))) Ну что там можно снимать?)))))


     

    Опиумный мак, Эрочка.


     

    Cпасибо, Джемма, за рассказ.
    Я не смотрела, так что трудно что-то сказать, но перечитала очень много критики зарубежной и общая картина такая: фильм снят, как театральная постановка и с этим связана специфическая манера игры всех актеров. В надрыве и чрезмерной театральности, обвиняли, кстати, и Файнса. Так что, возможно, все так было и задумано и зря мы его ругаем. Шекспир, это театр и в кино он всегда выглядит немного нелепо ИМХО.


     

    Желаю Вашим друзьям весело провести время. Приятно, что не мы одни такие…


     

    Все опиаты делаются из мака , а прочая дурь — из конопли, она же марихуана…
    Девочки, как обидно, что ни » Кориолана», ни » Проповедника» мы в ближайшее время не увидим и вообще не увидим в кино — разве что пираты нам подсобят…Эх, наказал нас Джерька за безмерную любовь.


     

    На фоне сдержанной английской актерской школы Батлер действительно может переигрывать «наяриванием» эмоций. Согласна с Кориной, дело режиссера-за этим следить. За «Дорогой френки» жму режиссеру руку, а Шумахеру-по пятой бы точке, но легонько и с долей благодарности.))


     

    Джемма,спасибо большое за рассказ.Собственно это то,что говорят многие.Что Шекспир это тот еще орешек. И не каждому он по зубам тем более начинающему режиссеру. Ну как бы там ни было,а в смелости Файнсу не откажешь.Не каждый осмелиться на такое.Что же до Батлера, то не сомневаюсь, что он хотел сыграть эту роль. Но они сами его выбрали.Мы кажется читали это в интервью Им нужен был противник достойный собственной звездности Файнса. Если я правильно помню так они и сказали.Ну,а насчет преигрывания надо посмотреть. Потому, что если ему задачу ставят он ее точно выполняет. Как во Френки им поставили задачу не преиграть и приглушить чувства.Так они и сделали.Он только об этом и думал. И в результате получился великолепный образ Незнакомца. Так,что сдерживать эмоции он умеет. Еще раз спасибо Джемма за рассказ.


     

    О театральности фильма говорили с самого начала. И поставить хороший фильм может далеко не каждый театральный режиссер, тем более начинающий.Там совсем другие правила.Файнс конечно же об этом знает. Но уйти от этого очень трудно.Это ведь пьеса,она сама по себе не простая.Но все же пока сам не увидишь судить трудно.Одно занаю, что все артисты там отработали на все 100. Они там все такие 100%


     

    Некие девушки встретили Джерри на улице, причем за ними пытался спрятаться рацци, но они вежливо послали его…за телефонный столб.)) Сами подойти постеснялись.


     

    Intero Santa Cruz Harbor Beach
    October 20, 2011 14 hours ago

    437133.jpg


     

    October 20, 2011
    Gerard Butler with Debra Frey at Intero Santa Cruz Harbor!

    457612.jpg



     

    Ну не могу я больше терпеть!Вот что хотите говорите,а на последнем коллаже в левом верхнем углу не Джерри а Дженсен Экклз(из Сверхестественного) Ещё когда в прошлых темах появилась фотка я так подумала,а с тех пор утвердилась в своём мнении. А в остальном как всегда ДУШКА !



     

    Нее,кокаин делают из листьев кокки. Тоже трава такая, ну не совсем трава похожа на низкие кусты с листьями. У нас в Аджарии она неожиданно очень разрослась.


     

    новые кроссовки что ли?))


     

    я че то не пойму, она его везде караулила?))


     

    Вы серьезно? Это Джерри, есть несколько фоток из этой серии


     

    17 October Santa Cruz Seaside Company

    401311.jpg


     

    Джемма, спасибо за рассказ. Не буду никак комментировать, дождусь пока сама посмотрю, а там посмотрим. Но Ваше мнение в свою копилочку сложила )) Только вот такое ощущение, что не при нас уже в наших странах и кориолан и проповедника будут показывать ….
    433041.gif


     

    С любимой сумкой не расстается. И маечка родная 79. Видать сносу ей нет))) А щиколотки то какие узкие, уже чем у тети))


     

    Да, дожить бы не помереть)))


     

    В том тои дело,что серьёзно.Очень похож и футболка вроде бы такая же,но как много похожих фотосессий.Просто посмотрите на фото Экклза в зрелом возрасте,сравните.Я не смогла найти всю фотосессию,а 2 фото меня не убеждают.


     

    Debra Frey владелец местного агенства недвижимости Intero

    447383.jpg


     

    все ясно, спасибо, Окейчик!


     

    Ghost! Вы о каких фотографиях говорите? Где Дженс?


     

    У нас была тема Джерард Батлер Adrian Barry Photoshot 2003 и там 2 фоты.Смущают мой покой- раз гляну-Джер,но всё больше не он кажется!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.