-
▲ Наверх

за информацию благодарим Инну

Джерард Батлер  принарядился для  вечера “A Ring to Educate a Child in Haiti,” прошедший в в среду (15 Июня) в Beverly Hills, Calif.

41-летний шотландский красавец был в прекрасном расположении духа, много танцевал и шутил с Paul Haggis и AnnaLynne McCord, позируя для снимков.
На вечере, который проходил в сотрудничестве двух организаций  Vhernier и Artists for Peace & Justice, была представлена ограниченная коллекция колец из комбинации серебра и розового золота ($1370  за кольцо), доход от продажи которой  пойдет на обучение детей в   St. Luc Street Schools и the Academy for Peace and Justice в Haiti.

Источник: Just Jared

19 комментариев »


     

    Спасибо огромное, Veroчка! Нравится мне цвет его рубашки, красивый. Так здорово видеть его в хорошем настроении)).


     

    Рада помочь, Solo!!!
    А м-р Батлер не на шутку, видимо, «заболел» серым цветом 🙂
    Красив…


     

    Девочки, спасибо вам огромное, не успеешь на пару часов отлучиться , а здесь такой фонтан новых фоток. Спасибо, что вы так всё оперативно и не жалея времени для нас!!!!!!
    У меня самой прекрасное настроение, глядя на эти фотки и видя, какой Джерр весёлый и жизнерадостный! Так держать, малыш!!!


     

    На последнем фото голову к стене так к месту приложи , а она выдала ARTISTS. А глаза зеленные . Когда он поправится в конце да концов , неужели ни кто ему не говорит ,» шкилетина». В спортивной форме еще ничего, а в костюме настоящий ДРАКУЛА. ООООООО!!!!


     

    Посмотрела на волосы, он, вероятно, уже абсолютно седой. Во всяком случае, на длинных волосах это было бы очень заметно. Поэтому, окрашивание для него — это росто необходимость.


    Антарес

    16.06.2011 @ 17:13

     

    Улыбка на все 32))))) Сердце радуется, душа поет, глядя на него))))


    ВАРЕНКА

    16.06.2011 @ 17:16

     

    Костюмчик наверное не новый,вот и великоват.


     

    Да, серый цвет это его, спасибо девочки! А правда, как Варенька сказала, не болит у него в конце дня ротик, так улыбаться то широко? Я когда так насмеюсь, то потом аж челюсть всю сведет и затылок ломит. Крепкий парень, молодец. И ну вот не может он, даже на таком сурьезном месте быть солидным, все с приколами. Это он Буратино изображает, что ли? А кстати, Джерька колечко то приобрел?)))


     

    хорошие фотки, спасибо!!!! посмотрела на него и настроение поднялось 🙂


     

    … великоват) можно сравнить)

    Gerard Butler at a photocall for The Bounty Hunter in Berlin, Germany on March 29, 2010

    ea10a45e54de.jpg

    099dc045a898.jpg


     

    ОКейчик, спасибо за сравнение. Я хотела сказать, что у него кажется единственный костюм на все случаи жизни, а остальные прокатные.


     

    Привет,девочки!
    Слуште,ну как два разных человека.


     

    ой, блин, такой контраст! О_О на второй дохлик дохликом, мало что похудел, так еще и ракурс нехороший 🙁


     

    Девочки, не успеваю читать)))))) что ж такое, на пару часов отлучилась)))) Я даж на Стинга не пошла из-за Джерри, он у нас на Дворцовой выступает, как чувствовала!))))


     

    что-то у меня большие подозрения, что у этой Анны есть жаних, она все с Джери, да Джерри, уже во всех ракурсах их сняли)))))


     

    о я тоже обратила внимание на красивый цвет рубашечки — какойто интересный — смесь серого и сирени.Этот цвет идет к загару.


     

    я тоже потряслась — особенно заметна худоба когда фотки рядом


     

    Да, теперь и я увидела, чтой-то не хорошо так худеть. Просто мальчишка.


     

    Келан Лутц ейный жОних-)))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.