-
▲ Наверх
за информацию благодарим ок, за перевод — terra525 за помощь — Zhanna,
http://www.glanzundgloria.sf.tv

Джерард Батлер владеет квартирой в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне: однако уикенд на прошлой неделе голливудская звезда провел в Церматте.

2029552

Приглашенный одной швейцарской часовой фирмой, которой Джерард Батлер с недавнего времени оказывает содействие, голливудский актёр на прошлой неделе посетил Montreux Jazz Festival. Но шотландец хотел увидеть настоящие швейцарские горы. Поэтому он пригласил своих родителей из Шотландии на короткий визит и удивил их выходными в Церматте.

zermatt_night

Кто посещает Церматт впервые, не обходит стороной ресторан «Chez Heini». Владелец ресторана Урс Бинер, известный под именем поющего хозяина Дэна Даниела, балует своих гостей не только эксклюзивными блюдами из ягненка с собственных пастбищ. Хозяин каждый вечер демонстрирует гостям ностальгическое слайд-шоу о валлийской деревне. Кроме того, он поет своим посетителям сентиментальные хиты, в том числе его хит «Маттерхорн».

d180d0b5

hi18583526

Джерард Батлер прибыл в пятницу вечером с родителями и долгое время оставался инкогнито. Актёр заказал ягненка, картофельную запеканку и красное валлийское вино Walliser Rotwein.

«С его трехдневной бородой и длинными волосами я не узнал его с первого взгляда, — говорит Урс Бинер. — Тогда дама за столом прочитала в меню поговорку «P.S. Я тебя люблю» и спрашивает, что, должно быть, мы намекаем на фильм. Когда я сказал, что да, она сказала мне с гордостью, что главного героя в фильме сыграл её сын, который сидит с ними за столом. Тогда, конечно, все стало ясно!».

«Внешне привлекательного» Джерарда Батлера откровенность его матери даже немного смутила. Как и все звезды, которые приезжают сюда, он ценит дискретность Церматта. «Несмотря ни на что, он позволил без какой-либо манерности сняться с Дэном Даниэлем для стены знаменитостей Star. «Вы даже, собственно, сам звезда, так вы поете,» — сказал Батлер, смеясь.

Актёр сообщил, что он и его родители проведут время в деревне, где нет машин, так как он очарован горами Швейцарии — в частности, Маттерхорном. «Его голубые глаза просто сияли, — рассказывает Урс Бинер. — Мне кажется, он очень доволен и счастлив.»

2002932

И одно известно уже точно: это был не последний визит Джерарда Батлера в Швейцарию. «Я сказал ему, что Церматт зимой имеет совсем другой характер и другую аудиторию, — говорит Дэн Даниэль. — И тогда он обещал обязательно вернуться в зимний период.»

zermatt-vispa1

51 комментарий »


     

    Боже, какая красота! Во всем ощущается покой, простор, свобода. Какая там должно быть тишина. И городок как светящийся светлячок, который затерялся в горах. прелесть какая. И у Джерюськи взгляд такой затуманеный, мечтательный и спокойный. Вот это для него прекрасный отдых и эмоциональная разгрузка. Умничка, что приехал сюда. И какой же он все таки потрясающе-очаровательный! А мама то как им гордится, и это понятно. А он смутился…))) Мамунькин сын. Всетаки мне кажется, что в душе он стиснительный и скромный и не особо любит шумиху вокруг своей персоны, а когда ему повышенное внимание и орущая толпа, то он теряется. прелесть, а не Джерька!!!


     

    Хоть и уставши вид, но какой спокойный.Масик в приятной ему обстановке.Рада за него всей душой. И совсем седой лоб(((((((или пленка такая?


     

    Вот и я о том же Эрочка. А весь этот балагур защитная реакция от толпы. Что не лезли в душу. Умный, красивый,талантливый мужчина. И прально что никого к себе не подпускает


     

    Вполне может и заехать ещё раз. Ведь одно из его увлечений — это лыжи, я где-то читала. Вот только не знаю — горные или равнинные.

    «-А что значит ходить на лыжах? — спросила Мюмла.
    — Передвигать ноги по замерзшим осадкам.
    — Еще чего не хватало! Какой ужас!»
    🙂


     

    да он уже совсем седой…


     

    Он же у нас горный мужчина,наверно горные))))))))))


     

    Седой — не лысый))). А хотя б и будет лысый, любить не перестанем.


     

    Соло, не шути так))))))мамачки лысый Джерри. Тут как-то раз похохмили на эту тему, до сих пор смех разбирает как вспомню. Я ж его теперь без этих кудрей не представляю.


     

    насмешили)))))представила Джерьку лысого)))))))а может ему лысенка и пошла бы,а?!!!протирал бы ее тряпочкой каждый день,ну чтоб блестела!)))))))))))))))


     

    Вот вот, Лизонька, защитная реакция, ему без этого ну никак. Он очень ранимый и все близко к сердцу принимает. Если заметили, девочки, если что, у него глазки сразу на мокром месте. В фильмах видно, даже вроде и ничего такого по сцене не предвещает слезливого, а его крупно покажут, а в глазах влага, сколько раз замечала. Он очень ранимый и многое, на что другие не отреагирует, его может обидеть. Вот я так чувствую.
    Солочка, а это из Мумитроля?))) Про Мюмлу то?


     

    Да ладно, девчонки, в жизни всё бывает. Он будет похож на Терри из «Лары Крофт»)).


     

    Агась)). Хочу на Джеррика в лыжной экипировке посмотреть, вот загляденье будет…


     

    Девочки, а кто нить знает что это за красное вино и можно ли его у нас купить и скока стоит? Хотца попробовать, упица т.с.))) Представить, что с Джерькой сидишь за столиком в горах и пьешь такое вино, картошку ну ее на фиг, не хотца, ягненка-обойдусь))))


     

    Солочка, точно! В гидрокостюме мы его видели, в футбольной форме видели, в труселях видели, в тулупе! видели, так в чем еще? а, да, в красных тренецах видели! В лыжной экипировке хотим!!!


     

    Терри он великолепный, но там ему 30 лет или чуть больше. Соло, помнишь фотку, кто-то сделал коллаж именно на лысого, а у Терри ежик был.Я тогда столько смеялась чуть со стула не упала.


     

    Да это, вроде, группа красных валлийских вин, и они бывают разные.
    2864359.jpg
    Почитала я меню на сайте ресторана, и что-то ТАК есть захотелось, в час ночи-то. Кошмар.


     

    Хорошо, уговорили — не будет он лысый. Если что, всем фанатским миром соберём ему на операцию по пересадке волос. Нас много, пропасть не дадим)).


     

    Цитата из одного интервью 2009 года:
    Значит, вы совсем не стереотипный голливудский самец?
    Нет. Я всегда старался оставаться верным самому себе и своим шотландским корням. Я постоянно иронизирую над самим собой и до сих пор испытываю священный трепет перед знаменитостями. (Смеется.)

    Ну все-таки, почему вы до сих пор ни разу не были женаты и у вас даже нет постоянной девушки?
    Я голубой. Шутка! Вот вы, наверное, порадовались бы. Журналистам ведь всегда нужны броские заголовки… На самом деле секрет прост: личная жизнь должна оставаться личной. Я открытый человек, но кое-что оставляю при себе. Вы наверняка этого не знаете, но до недавнего времени у меня была одна девушка на протяжении нескольких лет.

    Когда у вас не выходит новое кино, вы словно пропадаете: вас не видно и не слышно.
    Потому что мне важна работа, а не внимание прессы. Меня тошнит от того, что я вижу вокруг… Однажды на мероприятии я видел девушку на красной дорожке, фотографы кричали ей «Сюда посмотрите, сюда!» И снимали ее, снимали, а она – прямо видно было – купалась в этом внимании, наслаждалась им. А потом один фотограф у нее спрашивает: «Ты вообще кто?!» (Смеется.) Так что это все не для меня.

    А кто была эта девушка?
    Не скажу.


     

    в лыжной екипировке с лысиной))))блин теперь меня это мучит,хочу Джеррика лысого увидать)))вот смеху было бы))))))))


     

    Солочка, спасибочки! Теперь хоть знать буду. А вообще то надо по магазинчикам посмотреть, скорее всего в специализированных должно быть, сейчас чего только нет, черта лысого можно купить))) Тепиреча еще как с ценой. А то может только пробку удастся в лудшем случае понюхать. Представляешь, если бы вот целый бокал такого вина так налить и такой большой хороший глоток сделать и этот глоток сразу так неспешно вызовет образ Джеееерриииии…Так продолжительно, пока будешь с наслаждением пить глоток за глотком, а Джерька будет перед глазами витать!!! А если только удастся пробку понюхать? Это получиться только так: нюх — и в голове так- Дже……И фють, образ его как сквозняком мимо продует((( Вот проблема то с винами и их ценой какая, и не помечтать о предмете обожания)))


     

    Эра, прости, я тут пропала не на долго и не поддержала разговор…бяка я…
    но вот по поводу «Представить, что с Джерькой сидишь за столиком в горах и пьешь такое вино…» есть мысля:
    фото-обои с горами + фото Джерри + прошлогодний компот (ягненка с картофелем можно заменить «советской»-синей курицей))) = и как грится, мячтай — не вредно)))


     

    В своем репертуаре.Он часто так говорит, отвечая на вопрос шутит, потом говорит серьезно.


     

    Я просто не помню когда это было. Но фотка была прикольная всем сайтом хохотали. где-то есть,но где, убей не помню


     

    Так цену же видно на картинке — 62.00. Евро, наверно. А образ Джерри у меня и безо всякого вина всё время витает и витает. Завитал уже, честно говоря. Хочу ентот образ в отпуск спихнуть, ан нет. Не получается.


    ВАРЕНКА

    20.07.2011 @ 00:21

     

    Так и не поняла где он съел ягненка?Или двух- одного в Швейцарии ,другого в Шотландии, или просто спать пора?


     

    Так все, всем споки до завтра, мои хрошие. пусть вам присниться каждой по Джеррику, Кому в тренцах, кому в лыжном костюме и.т.д. Выбирайте на вкус.


     

    Точно спать пора Варенка, мне уж точно))


     

    В статье говорится про Швейцарию. А кого он съел в Шотландии, сведений пока нет.


     

    Я всё решить никак не могу — то ли увидеть Джерьку в современной лыжной экипировке, то ли в синем костюме с начёсом и буквами «СССР»)).


     

    цена там в швейцарских франках


     

    Да уж Солочка, этот образ как вампир, так впиявился спасу нет! Зайчик, приветик! Да, выход из положения в принципе ничего себе. Обои можно купить, фото есть, курица найдется, а вино вот за 62 евро (это на рубли скока?) может и осилю? вот выпью покальчик и буду евойной фото стихами в любви признаваться)))


     

    А можно мне в красном полотенце? ))))))


     

    Солочка, в обтягивающем костюме с надписью «Газпром». Он на ихней рекламе хоть хорошие денюшки поимеет)))И для нашего взора приятно и красиво, такое все облегающее. Террочка а на наши деньги эт сколько от франков то?


     

    Эрачка, это примерно 2500 деревянных, в принципе, еси очень постараться и жаба не задушит, то приобрести можно)) но я бы энто чудо открыть бы не осмелилась))


     

    62.00 CHF = 2,116.07 RUB


     

    Террочка, спасибки! Да, Зайка, я подумаю о твоем предложении по поводу компота. А за эту сумму даже не пробку понюхать, жаба задушит, а только к этикетке приложиться — чмок!))) Но вообче то мне всегда было очень интересно, что же там должно быть налито за такую денюшку? А ведь есть вина которые вообще заоблачно стоят. А что тама?)))


     

    Эрачка, тама тот же прошлогодний (а иной раз и очень много прошлогодний)) компот, только с очень большой историей и знаменитым именем)))


     

    Девочки, кто пробовал такие «ну очень крутые вина», поделитесь ощущениями хоть. что там внутри бутылки, просто любопытно)))


     

    Зайка, всего лишь? Ну….Я то представляла себе что это должно быть что то такое необыкновенного рубинового цвета (если красное) и играть на свету, а если смотреть через бокал с вином на солнце, то лучи будут проходить через вино и внутри будут как звездочки, как вспышечки такие. А запах должен быть что то от винограда, что то от роз, что то от трав и почему то мяты для свежести. А вкус, ну это как описать? Когда делаешь глоток, то первое ощущение удивление, затем восторг, затем наслаждение и в конце умиротворение. Вот такого вина хочу)))


     

    Зайки и девочки, пойду байки, а то подздно уже и глазки слипаются. Может во сне Джерька приснится и мы с ним будем такое вино пить! Какая прелесть, и пусть вам тоже присниться Джерька и что то вкусненькое))) Да завтечка!


     

    Девочки, сейчас повнимательней еще раз рассмотрела фото заснеженного городка в горах, там машин не видать, ни одной!!! Как же они передвигаются? Однако….


     

    Эрачка, не верь мне)) я утрирую)) сама никогда не пила «настоящее» вино(( так что я себя успокаиваю мыслями о старом компоте, чтоб не очень хотелось))
    хотя довелось пробовать шампанское «типа настоящее»)) отличия конечно есть от того, что мы покупаем, но я не гурман и объяснить не могу…


     

    Спокойной ночи, Эра)) Джерьке привет передавай, если приснится)))
    а вот по поводу транспорта, даж не знаю.. может их там на санях с лошадьми возют)))


     

    м-ру Батлеру посвящается

    моя любовь к тебе так безгранична,
    что в целом мире не найдется рамок!
    изнемогаю от любви! тебя хочу увидеть лично!
    твои глаза
    и губы,
    твой стан…
    мой сон так сладок…

    я растворилась вся в тебе!
    вся до конца, до капли, до песчинки!
    я благодарна за тебя судьбе,
    за то, что «ТЫ» — есть «ТЫ» и сладкий и с горчинкой!

    ты мой Герой!
    ты мой Спаситель!
    ты Дьявол во плоти
    и Искуситель!

    и никогда не будет повторенья,
    твоей улыбки сладкое мгновенье,
    лишь для меня одной — твоей рабыни,
    вся без остатка я твоя отныне!

    и пусть завистники свои кусают локти,
    пусть нападают, разрывают глотки.

    все клевета!
    их домыслы и слухи,
    не сломят дух мой и не разрушат веру!
    я вся твоя!
    они — назойливые мухи,
    жужжат, мешают и не знают меру!

    НО Я С ТОБОЙ!
    ОТНЫНЕ И НАВЕКИ!
    ТЫ ТОЛЬКО МОЙ
    ЕДИНТСВЕННЫЙ НА СВЕТЕ!

    (просьба сильно не судить, сама знаю, что качество не литературное, на это не претендую. Просто это крик души и сердца!)


     

    Доброе утро,всем! Зайчик, ну ты даешь. Вся душа навыворот. Про назойливых мух в точку.дерзай дальше. Тут и поэтессы и вышивальщицы и кого только нет. А он как в той песне «он живет не зная ничего от том что столько девчонок думает о нем …………


     

    Сухое вино, собственно, ни чего особенного, но кто разбирается, те вкушают прелесть послевкусия. Лично я не гурман, то бишь, этого особенного послевкусия от хорошего вина не ощущаю, вино и вино — сухое, немного терпкое.


     

    Надож, ну абсолютно седой. Глаза уставшие. Глаза отдельно, полуулыбка отдельно.
    Фото ночного Церматта очень красива. И с зимней дорожкой тоже. Захотелось съездить туда. Дороговато будет — в Штаты дешевле. Парадокс.


     

    Всем привет!Какая красотень!Но зимой там особенно,по-сказочному!Идешь мимо пряничных домиков и встречаешь раскудрявого эльфа под 2 мета ростом с 3хдневной щетиной!Вот это сказка!!!!


     

    если он будет лысым откуда волосы пересаживать будем?))))))


     

    Потрясающая красота, обожаю Швейцарию, обожаю Джерри, доброе утро, девочки! 🙂


     

    Зайчик, просто великолепно!!! Какая ты умница, передала свое чувство к Джерьке. Вот уж правда про него «Герой, Спаситель, Дьявол и Искуситель» Да, он именно такой, пакость этакая (эт я любя ругаюсь, т.к. всех с ума уже свел). И ведь наверняка же знает что творит с нами….Зайчик, давай пиши дальше, у тебя отлично получается, молодец!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.