-
▲ Наверх

за перевод благодарим liza

Как утверждает издание www.torontosun.com, шотландский актер Джерард Батлер бросил курить после того, как босс фильма Алан Хорн пообещал дать ему роль спартанского царя Леонида в «300 спартанцах».

d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18bd0b92

Вышедший ныне в отставку президент Warner Brothers Алан Хорн вначале не слишком  поддерживал решение режиссера Зака Снайдера взять на главную роль Джерарда Батлера в эпический фильм 2006  года «300 спартанцев», но согласился с ним встретиться. Преодолев отвращение к запаху никотина, Хорн настоял на том, что актер получит роль,  если пообещает бросить свою вредную привычку.

В интервью специальному изданию «The Hollywood reporter» Хорн сказал: «По предыдущему фильму «Призрак Оперы» я знал, что он курит. Я подумал, что буду чувствовать от него этот запах и сказал ему:  «Окей, ты можешь получить роль при одном условии: ты бросишь курить. Он спросил: «Вы серьезно?» Я ответил: «Да, дай слово, и роль твоя”. Он сказал: «Даю вам слово».

«Я знаю, — говорит Хорн, — что эти леди и джентльмены (голливудские звезды) являются образцом для подражания, и я уверен, что зрители подражают им в курении…..это плохо».

aaebb57e690a

d191d191d191d191d191d191d191d191d191d191d191d191d191

d191d1912

d191d191d1911

4cd8e107e3c920483870581

18 комментариев »


     

    первая фотка из фильма -это нечто)) Я думаю, что если бы Джерри отказался из-за курения только ради роли, потом снова бы взялся…мне почему-то так кажется…


     

    Какой молодец этот Хорн! Прав, публичные люди должны подавать хороший пример, так как им подражают. Но не все публичные люди понимают это, к сожалению. А ещё меньше серьёзно относятся к такой ответственности.
    Легко поучаствовать в какой-нибудь благотворительной акции или пожертвовать денег, куда как сложнее ответственно относиться к своему образу жизни, которому тоже подражают многие поклонники.


     

    а Джерри дважды молодец, что смог от этой пагубной привычки избавиться


     

    Да весь Голливуд помешан на правильном образе жизни и правильном питании. вот и до Батлера наконец-то дошло. У них иногда до паранойи доходит.Помню как читала про Энистон и Питта. Она его изводила разными схемами питания а когда он бедолага на съемках Трои отведал греческой кухни и ел там от души в не она ему скандал закатила,что чертям в аду тошно стало.что он нарушил чуть ли мировое соглашение.ей было легко а Питту давалось с трудом. как можно назвязывать что то кому бы то ни было. человек сам должен к этому прийти . силой не заставишь. вот и до Батлера докатилось.Да еще Питт не пил кофе что бы зубы не теряли белизны.а теперь и курит и кофе пьет.


     

    Странное дело, а я читала, что Джерри бросил курить после «P.S. Я люблю тебя». Ну, они там близко по времени стоят, так что, может, и напутали что-то. Он молодец! Есть у нашего шотландца сила воли!


     

    Да, я тоже это слышала. А еще она заставила его сделать круговую подтяжку лица. И за питанием Джерра, между прочим, когда они снимались в «охотнике», она следила. А потом удивляются, че это от нее мужики сбегают. Не люблю таких женщин, которые навязывают мужчинам свои принципы,и не люблю таких мужчин, которые им подчиняются. Человек действительно должен сам придти, пусть с чьей-то подсказки, именно подсказки, а не навязыванием.


     

    Точно, точно я тоже так читала. но по моему он почти одновременно снялся в этих фильмах. и там все совпало. а раз уж удержался зачем начинать умница,лапа.С волей и характером у него дай Бог каждому)))))


     

    Ну конечно, он же ирландец,а люди этой национальности относятся к разряду самых горячих, волевых и безудержных представителей рода человеческого (Об этом очень хорошо написано в книге «Унесенные ветром»)


     

    Лизико, молодец! Горжусь тобой и Жераром..=)

    Добрый вечер, девочки дорогие!))


     

    Приветик! 🙂


     

    Интересно, какую же роль ему предложить, чтобы он завязал с холостяцкой жизнью? 🙂


     

    Да, я тоже читала, что именно после этого фильма он серьёзно задумался о вреде и последствиях курения.Другое дело, что при таких нагрузках, как в «спартанцах» ещё и курить, это бы было слишком.


     

    kapelka, ну и вопросик подкинула! Аж интересно стало! Надо помозговать…


     

    Я так думаю, что вот с холостяцкой то жизнью, ему труднее будет завязать, чем с курением. Курить бросил, так ему одни плюсы: и роль заветную получил, и здоровье улучшилось, и признание какое после 300 получил, и материально прибавилось, и спрос на него больше стал, поклонников туча и т. и т.. Вот это вот как в следствии отказа от курения))). А в следствии с завязкой холостяцкой жизни можно для Джери прогнозировать такие же последствия? Вот то-то и оно…


     

    Джерри точно бросил курить после фильма «П.С.Я тебя люблю». Он близко к сердцу принял судьбу своего героя, кроме того его отец умер от рака. Об этом он говорил в интервью не раз


     

    Чтоб стакан воды было кому подать в старости. Больше в его случае плюсов от женитьбы не вижу. Он волк-одиночка в весьма продвинутой стадии. Его вторая половина будет только раздражать.


     

    О-ла-ла, мне тоже так кажется. поэтому ему удобнее и спокойнее общение на «коротке».


     

    Привет, Солочка!))

    Спасибо за фотографии в теме «Эй, вратарь..»


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.