-
▲ Наверх

Шотландский Босс

за помощь благодарим Katerina-VRN и Anna Karenina

В британском журнале GQ вышла статья «Джерард Батлер — шотландский Босс».

Забудьте знаменитые острые углы: Джерард Батлер еще достаточно гладок для тонкого аромата. GQ беседует о футболе, фитнесе и рыбе с жареным картофелем с лицом Boss Bottled.

Вы родом из Пейсли. Каким был ваш первый опыт с ароматом от дизайнера? — Я думаю, это был Пако Рабанн. Это было настолько мощным, это было прекрасно для меня! С ним и моим соусом Хайнц я был счастлив. Раньше у меня были два других лосьона после бритья. Когда я их вспоминаю, то думаю, они были ужасающими, но я любил их в то время. Что касается моды, я помню, когда Boss открыл магазин здесь, и я был так взволнован: «Hugo Boss открыл магазин в Глазго!» Знаете, это было действительно здорово.

Как вы думаете, сейчас мужчины в большей степени готовы говорить об уходе за собой? — Хм, нет! (Смеется). Я действительно не собираюсь говорить вам правду: «это час в гриме». Нет, но я предполагаю, что мужчины в большей степени готовы говорить об уходе за собой. Знаете, вы слышите от парней о стрижке и бритье ног, и вы такой: «Что, парни делают это? Только не я, никогда». Я всегда грубо острижен. Я всегда хотел, чтобы остаться настолько необработанным, насколько я могу. Но я использую крем для лица и аромат, и состав для волос. Я просто не слишком вовлечен во всё это.

Так вы никогда не впадали в эти голливудских причуды насчёт здоровья? — Ой, я очищался соком. Это отличный способ похудеть и убрать много шлака из вашей системы. Но я все ещё ​​не узнаю капусту, если она  даже ударит меня в лицо — я слишком шотландский для этого! Это никогда не случится. Я помню, когда я читал сценарий «Дорогой Фрэнки» , где этот персонаж работал магазине «Рыба и чипсы», и они там всегда говорили «соль и уксус». Так у меня слюнки текли каждый раз, когда я читал это. В обязательном порядке, когда я вернусь домой, первое, что я сделаю — это пойду и куплю рыбу с жареным картофелем.

Зачем ждать поездки в Шотландию? Ведь рыбу с жареным картофелем можно включить в ваш райдер (список пожеланий актера). — Нет, потому что знаете что? К сожалению, большую часть времени я слежу за тем, что я ем, и меня это вполне устраивает. Потому что мне нравится иметь то, что меня мотивирует, потому что я не могу сказать, что я самый мотивированный человек без этих целей. Если я делаю фильм, у меня должно хорошее тело, я должен быть настроен определенным образом, я должен придерживаться определенного рода диеты и тренировочного режима, и в таком случае я счастлив.

Как вы предпочитаете оставаться в форме, когда вы не снимаетесь? — Ну, я всегда хожу в тренажерный зал с тренером, потому что это заставляет меня встать и пойти, в противном случае очень трудно держать эти обязательства. Мне нравится перемежать это с каким-нибудь парабордингом (затяжные прыжки с парашютом с аэродинамическим крылом на ногах), серфингом или пешими прогулками. Я много тренируюсь и потом хорошо себя чувствую. Я не очень люблю тренажерный зал, честно говоря. Но я понимаю, что это хорошо для меня, и это занимает определенную часть моего дня. Для моего последнего фильма я вернулся к работе над телосложением, и я много посещал спортзал, это было прямо на краю пляжа Бонди под рестораном Icebergs, если кто знает. Волны ударяют и брызги взлетают вверх, вы тренируетесь, качаете вес и думаете «это так красиво, вот в каком тренажерном зале я хочу быть!». Это было великолепное место для тренировок, потому что вид просто потрясающий, но это было также самый грязный тренажерный зал в моей жизни. Не думаю, что его когда-нибудь убирали.

Существует ли давление Голливуда на актёров, чтобы они выглядели определенным образом? — Как актёр, вы хотите хорошо выглядеть в любом случае, но иногда нужно резкое изменение для роли: я был поражен Мэтью МакКонахи в фильме «Клуб Далласких покупателей», но мне интересно, стоило ли это того… Ну, он получил Оскара. Но я думаю, что дойти до такого можно только для действительно привлекательной роли. Я полагаю, что это из разряда того, что ты должен сделать то, что должен; это часть трансформации для роли.

У вас есть вредные привычки? Мы как-то читали, что вы кусали ногти? — Я делал это, когда был моложе, и не обязательно, что я кусал ногти на ногах. Просто посмотреть, могу ли я дотянуться, знаете? Подождите. Это прозвучало странно… Я не могу достать до ногтей на ногах — и не мог этого в двадцать лет. Кстати, на одном из своих худших интервью, которых я дал в своей жизни, парень буквально спросил: «расскажи мне о своей актерской деятельности». А потом, когда я рассказал, он такой говорит: «так что, вы мочитесь в душе?». Я просто обалдел, он меня убил на месте, поставил мне ловушку. Когда вы делаете много интервью, и вы устали, так легко сделать ошибку, легко попасться врасплох. Но когда я прочитал статью, я решил, что если я могу выше своего тщеславия и своего эго, это на самом деле довольно интересно.

Мы слышали, Вы были на полуфинале чемпионата мира в Бразилии? Какой была атмосфера? — Это было удивительно. Я никогда не был на чемпионате мира до этого, и я пошел на матч Бразилия-Германия. Вообще-то, я мог бы пойти с моим немецким другом, который здорово дружит с командой, и я поддерживал Германию во время участия в турнире. Но я отчасти поддерживал и Бразилию тоже, потому что я снимался в фильме о чемпионате мира около десяти лет назад (Игра их Жизни, 2005). Сердце разрывалось, глядя на них, потому что даже когда мы говорим о том, как страстно бразильцы любят футбол, вы даже представить себе не можете, пока вы лично не увидите, что это сделало с ними. Это было ужасно засвидетельствовать. Вы знаете, Англия считается очень хорошей футбольной командой, но она не рассматривается как «дом футбола» как Бразилия. Это футбол, что определяет эту нацию, ничего другого, и увидеть, как их разрывают со счетом 7-1, это не могло быть более чем странным. Это было удивительно для Германии и душераздирающе для Бразилии. Так что моя первая игра Кубка мира была, пожалуй, самой запоминающей игрой для всех.

BOSS Bottled запущен в 1998 году. Если бы вы могли вернуться назад во времени, в тот год, когда вы только начинали как актёр, какой совет вы бы дали юному себе самому?
Боже мой. Наверное, «расслабиться и отдохнуть». Я чувствую, что я сделал очень много для моей карьеры, но иногда это становится немного чрезмерно с точки зрения того, сколько вы работаете, сколько стресса и уровень тревоги. Но, дело в том, что у меня было время в моей жизни. Это всегда в голове: что вас ждёт в ближайшее время; как вы собираетесь выполнять роль, и пресса, и промоушн — и это всегда заканчивается хорошо — так что просто наслаждайтесь поездкой.

Что бы вы ответили человеку с учетом радикального изменения  карьеры? — Я думаю, что лучше бы попробовать, даже если вы ошибетесь. Потому что я представлял себя адвокатом в отставке, сделавшим деньги и относительно успешным, но не жившим так, как я хотел жить.

Вы когда-нибудь вернетесь в мюзиклы после своего участия в «Призраке Оперы»? — Да, я никогда не говорю никогда, ни в каких ситуациях! До «300 спартанцев» и «Атиллы» я играл Беовульфа, и, сделав этот фильм про викингов, я сказал: «больше никаких мечей и сандалий, никаких эпосов для меня», и я действительно так считал. И когда вышла «Троя», я вообще не впечатлился, я подумал: «окей, жанру конец». Но потом я прочитал сценарий «300 спартанцев», увидел визуально, что они собирались с ним делать, и я подумал: «Я должен быть частью этого!». Я бы сделал всё, чтобы быть частью этого фильма. Но есть несколько различных ролей или стилей ролей, которые я всё же хотел сделать. Я всегда любил делать вызов самому себе; сняться в экшене, а затем в комедии, а затем сняться в триллере, а затем сыграть злодея в триллере, и каждый раз я думаю «смогу ли я осуществить это?». Я считаю эти проблемы захватывающими и я всегда ищу что-то новое.

По «Призраку» мы знаем, что у вас хороший голос — вы поете в душе? — Да, ничего оригинального, «Wonderwall», Пола Юнга «Wherever I Lay My Hat», «Mustang Sally», люблю «Light My Fire», «Try A Little Tenderness» — это тоже хорошее. Я король караоке!

источник: www.gq-magazine.co.uk

31 комментарий »


     

    Linda a reportagem e as fotos 😛 😛 😛 *IN LOVE*


     

    Солочка,спасибо большое за статью! *ROSE* *ROSE* *ROSE*
    Очень интересно! *BRAVO*
    Мне нравится перемежать это с каким-нибудь парабордингом (затяжные прыжки с парашютом с аэродинамическим крылом на ногах).Бог мой,он и это попробовал?! =-O


     

    Solo, Katerina-VRN и Anna Karenina, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ПЕРЕВОД статьи!!!! *BRAVO* *IN LOVE* Молодцы!!!! 😉 =)


     

    Надо скачать эти песни! 😀 *IN LOVE*



     

    Кому интересно слова песен (перевод и не только), которые любит Джерри я скинула сюда https://gbutler.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=799&start=630
    приятного прослушивания и прочтения тоже!!! 😉 *ROSE*


     

    спасибо за статью и перевод девочки!!!
    А «Wonderwall» тоже одна из моих самых любимых песен… 🙂


     

    Спасибо за статью, очень интересно! *IN LOVE* Когда он говорит о еде, что слюнки текут от картошечки с рыбкой. Я представляю его в этот момент и мне его становится жалко. Кушать хочет, а нельзя ему с его системой питания. Что может быть ужасней, когда хочется что то вкусненького, а вот нельзя? Миленький наш. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Девочки, спасибо за перевод! *ROSE*

    Кое какие моменты мне, конечно, не очень понятны, даже и в переводе, но и на том спасибо-я так соскучилась за его интервью!!!! *IN LOVE*


     

    спасибо за статью и перевод, девочки!


     

    Спасибо за статью, девочки *ROSE*
    А это было или нет?
    http://www.glamourmagazine.co.uk/news/beauty/2014/09/17/gerard-butler-interview-hugo-boss-bottled-fragrance-for-men
    Блин, Джерри, я тоже шоколадный маньяк aa8ca793c1df6fb46e52cb5cc64dc6fc.gif


     

    Спасибо всем за статью и перевод! *ROSE* Появилось нечто новое от Джерри, приятно почитать 😉 Blondie, у нас ники схожи 😀 я впервые прочла интервью по вашей ссылке, спасибо *ROSE* Кстати, я тоже не могу жить без шоколада 😀


     

    Статья интересная, несколько новых фактов о Джерри и его пристрастиях, на фотографиях простонет слов красив до умопомрачения, несмотря на то что его отфотошопили, и его лёгкую небрежность просто обожаю. Девочки спасибо за статью и песни. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Господи! Как он похож на меня!!! Так же не бывает! Как-будто мы из одного теста!Те же пристрастия,те же увлечения,отношение к работе и жизни,даже жареная картошка та же! Звучит пафосно .но читаю новое интервью и мне аж страшно становится =-O Если бы это было мое интервью изменилось бы только имя и пол……извините.импульс)))


     

    gerry say yes for scotland’s independence
    Fotor073019071_zpsb18a79fa.jpg


     

    какой красивый O=) интересно, за что бы Джерри проголосовал,будь сегодня в Шотландии.


     

    Если можно этому верить *PARDON* http://www.rg.ru/2014/09/18/shotlandia-site-anons.html
    Среди активных сторонников независимости — ряд знаменитых шотландцев, в том числе Шон Коннери, Джерард Батлер и Алан Камминг, писатель Ирвин Уэлш, а также музыкальная группа Franz Ferdinand. Они даже написали открытое письмо к соотечественникам с призывом проголосовать «за» на референдуме


     

    Без всяких сомнений, Джерри только за независимость. Жалко, что не получилось, всего каких-то 5 процентов не хватило.


     

    Спасибо, девочки за статю. *ROSE* Фотко шикарные. Джерри красавец во что его не одень. *IN LOVE* Тут уж без комментариев. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Ах ты ж мой король караоке =) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
    Спасибо за статью!!!
    Еще про капусту понравилось 😀




     

    Режиссер «Падения Лондона» Фредрик Бонд («Опасная иллюзия»), буквально за 6 недель до начала съемок скоропостижно помахал ручкой проекту. Основная причина — стандартная в подобных случаях отговорка «творческие разногласия», однако все же отмечается, что стороны разошлись мирно.

    Продюсерам сейчас кровь из носу необходимо в срочном порядке найти подходящую замену, разумеется, если они конечно хотят уложиться в распланированные сроки. Ожидается, что эту проблему они разрешат в течение следующих 72 часов.

    Помимо этого у создателей недавно образовалась еще и головная боль с графиком Джерарда Батлера. На октябрь месяц у актера запланированы параллельные съемки сразу в двух проектах, собственно, в «Падении Лондона» и в фантастическом триллере «Геошторм».

    По плану съемки «Падения Лондона» стартуют в конце октября с Аароном Экхартом, Морганом Фрименом, Анджелой Бассетт и Мелиссой Лео, а затем будут приостановлены до февраля — тогда к проекту присоединится Джерард Батлер, занятый, на площадке «Геошторма».

    sb0FTJzozFM.jpg


     

    Аня, сколько скринов!!!! %) СПАСИБО, за ссылочку!!!! *BRAVO* *IN LOVE*


     

    Подборка всех «замедленных» моментов из фильмов Зака Снайдера в одном видео. http://vimeo.com/106425317


     

    Суперское видео! *BRAVO* СПАСИБО, Кика!!! *ROSE*


     

    не знаю… я всегда настороженно отношусь к подобным проектам… т.к. 2 часть может просто не дотянуть до 1….


     

    предпоследняя фотка супер *IN LOVE* *IN LOVE* . спасибо за труды, девы *ROSE* .




     

    спасибо! статья обновлена


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.