-
▲ Наверх

за информацию благодарим Vero

Джерарда Батлера на фестивале наградили как Актера Года. Пожелаем  ему от всей души получить в этом году Оскара!

65531431

118990702DV012_2011_Ischia_

65531402

65531398

65531404

gerard-071111-8

gerard-071111-6

gerard-071111-3

gerard-071111-4

gerard-071111-5

gerard-071111-7

50 комментариев »

    ID); } ?>
     

    Вухууу!!! Поздравляем!!! Джерька сам похож на этого морского конька, что ему вручили))). Та я б ему каждый год по призу выдавала бы, лишь бы почаще видеть такую радостную мордаху.
    "\"""

    Ответить


     

    УРАААААААААА!!!!!!!! Класс, супер, молодчина парень. Поздравляем!!!!!! На второй фотке у него такой взгляд, типа я и сам не ожидал))))

    Ответить


     

    симпатичная статуэтка. прошлая премия была в форме кинопленки и чего-то еще там. Джерри, поздравляю!

    Ответить


     

    Ой, ну лицо прям как дитёнка, которому наконец-то подарили железную дорогу)). Джерька, бери этого серебряного «конька» и пойдём дубасить киноакадемиков.

    Ответить


     

    "\"""
    Mr.Butler!
    Yours faithfully,
    Fans from http://www.gbutler.ru!!!

    Ответить


     

    Как же я за него рада! такой славный счастливый. А глаза то глаза прямо сияют. Лапа наша ненаглядная. Жень, как ты верно заметила про конька то. Девочки, наверно это глупо, но я растрогана. Ну как же он мне нравится с этими кудрями. Ему очень идет. Такой вальяжный слегка небрежный имидж. Очень очень рада за него.

    Ответить


     

    Боже! Какая улыбка!!!!!!!!!
    Всегда бы так улыбался!)

    Ах, эти серые глаза!
    Меня пленили без остатка!
    Какая ж в них видна загадка….!
    Ах, эти серые глаза!

    Ответить



     

    ДОДОГОЙ ДЖЕРРИ ! ПОЗВОЛЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВИТЬ ТЕБЯ С ЭТИМ ЗДАМЕНАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ! И БЕЗВОЗДМЕЗНО ПОДОРИТЬ ТЕБЕ ЭТОГО КОНЯ!!(поздавление совы для иа из винни пуха) :)

    Ответить


     

    а если к прошлой теме вернуться хочу опправдать честное имя Кристофа Вальца — дело в том что у него 3 взрослых детей 2 из которых дочери, да и жена у него не старушка , так что если он был с 2мя девушками это нормально, он часто берет семью с собой !

    Ответить


     

    Это его первая награда? Или еще какие были?

    Ответить


     

    Ой, какой счастливый)))))) радость моя, наконец-то настоящая улыбка на лице))) очень рада за него, что хоть и в Италии, но признали актером года.

    Ответить


     

    Глаза такие голубые, даже в сумерках видно.

    Ответить


     

    По моему дади за роль в 300 как лучшему актеру бойцу или что-то такое поправьте меня если что-то не так

    Ответить




    ВАРЕНКА

    12.07.2011 @ 09:17

     

    Всем привет, не все еще ролики агошины просмотрела,но в начали первого он такую умильную и почему-то грустную рожицу корчит)))))
    А что наш лауреат за женщину за столом обнимает?Наверное итальянская актриса?
    Тут кстати продюссер тот-же,что и с Бова(только с утра эту фотку посмотрела,а потом сайт открыла,как чувствовала)
    "\"""

    Ответить


     

    9-я фотография (с Trudie Styler)…
    В этой фото есть что-то сюрреалистичное… Описать очень трудно…
    Давно таких фото не было: его взгляд, её поворот головы, композиция снимка, цвета, тени, формы, мимика лиц… И даже эта разнесчастная бутылка с минеральной водой не портит впечатление. Есть что-то еле уловимое в этом фото, как-будто оно «живое». Невороятная гармония исходит от снимка. Может это лишь шутка «личного восприятия» и фото просто самое обычное.

    Ответить


    ВАРЕНКА

    12.07.2011 @ 10:03

     

    Так и я обратила внимание!Какие у Джерри глаза!Эта фот-я завораживает.
    И вообще Труди Стайлер рядом с Джерриком на всех фотках так хрупко и нежно выглядит.Только сейчас посмотрела,это жена Стинга и у них четверо детей.Чтоб мне так выглядеть в 57 лет!

    Ответить


     

    Просто Джерри аж светится весь. И улыбка, и глаза…Конечно приятно когда тебя ценят…

    Ответить


    ВАРЕНКА

    12.07.2011 @ 10:13

     

    Девочки,ну подскажите мне фамилию этого продюссера,просто он очень похож на актера Тимоти Сполла(Черчилль в «Король говорит»,Хвост в «Гарри Поттере» и еще я 3 фильма с ним видела)
    Тимоти Сполл:
    "\"""

    Ответить


     

    Т.е. все предыдущие премии были специальные, а именно, за актерское мастерство — это первая.
    Отличный почин. С чем Джеррика и нас, конечно, поздравляю.

    Ответить


    ВАРЕНКА

    12.07.2011 @ 10:27

     

    Vero?Спасибо большое.А девушка в серебристом парчовом платье это,я так понимаю,актриса года?
    Кстати на фотках с этим Паскалем Вичедомини оказалась вот эта,в профиль,я вроде ее еще не видела:
    "\"""

    Ответить


     

    Золотой Глобус-2012″ находится под угрозой срыва.
    Продюсер телешоу нарушил условия договора.Торжественное мероприятие может не состояться в 2012 году. Между Голливудской ассоциацией иностранной прессы и продюсером телешоу Диком Кларком вспыхнул конфликт, который будет рассматриваться в суде. Судебное разбирательство по этому делу должно начать 1 декабря 2011 года, а слушания стартуют в марте 2012 года. Поэтому вполне вероятно, что 69-я церемония вручения «Золотых глобусов», которая должна состояться в январе 2012 года, окажется под большим вопросом.
    http://afisha.tochka.net/6063-zolotoy-globus-2012-nakhoditsya-pod-ugrozoy-sryva/

    Ответить


    ВАРЕНКА

    12.07.2011 @ 10:36

     

    Все бабки,бабки!Из-за того что они их никак поделить не могут и «Капоне» завис,да и «Бернс» тоже!

    Ответить


     

    Девы, привееет! Ух как я скучала по сайту и вам-)))
    Я так и не поняла за какой фильм получил награду то? или это аванс?-)))
    Улыбка у Джерри ну просто отпадная!
    Вот если будет еще худеть, то будет выглядеть как Алан, вы обратили внимание на заднем фоне тень Алана мелькает, ужасть!
    А фотографии Искьи 2004 и Искья 2011….Джерр сейчас худее чем был-(((, зато диреХтор фестиваля от хорошей жизни раздобрел-))))

    Ответить


    ВАРЕНКА

    12.07.2011 @ 10:48

     

    Una,привет!Просто преданные у него там,на Искье ,поклонники.Ведь могли выбрать кого-то из своих,итальянских актеров,так сказать,поближе.Никто бы даже и не обратил внимание,все-таки не Канны и не Оскар.Нет,Джеррика там любят,чтут и уважают!

    Ответить


     

    Рада за него , оценили,за какой фильм правда не сказали но нам все равно. В Европе не очень жалуют актеров из Голливуда и хоть такое признание лично меня очень радует. Согласитесь девочки ему идет европейский воздух , прекрасно выглядит , не к чему придраться. А статуэтку так смешно держит, такое чувство что сейчас кого то долбанет по голове с вопросом » Где вы так долго были заразы?».

    Ответить


    Скромное обаяние

    12.07.2011 @ 10:57

     

    так и хочется расстегнуть верхнюю пуговицу на рубашке)

    Ответить


     

    Довольный,щастливый,веселый,загорелый красотунчик!Так рада за него,видно,что ему оооочень приятно получить награду!Поздравляем тебя любимка наша!

    Ответить


     

    Церемония вручения кинонаграды «Оскар 2012» состоится 26-го февраля 2012-го года. Мероприятие пройдет в Лос-Анджелесе. Местом вручения снова избран зал кинотеатра «Кодак».

    Этап подачи голосов за претендентов начнется 27-го декабря, а завершится уже 13-го января 2012-го года. Имена номинантов будут объявлены 24-го января 2012 года в зале театра «Самюэль Голдуин», который расположен, напомним, внутри штаб-квартиры киноакадемии в лос-анджелесском Беверли-Хиллз. Окончательный этап голосования завершится 21-го февраля.

    Ответить


     

    Прогноз на «Оскар» 2012 и 2013
    http://www.filmz.ru/pub/1/21518_1.htm

    Ответить


     

    В дополнение:
    Вручение второй по значимости и престижу кинопремии США «Золотой глобус» по итогам этого года состоится в Лос-Анджелесе 15 января 2012 года. Об этом объявила Ассоциация иностранных журналистов, аккредитованных при Голливуде.

    Ответить



    ВАРЕНКА

    12.07.2011 @ 14:31

     

    Н-да,у обоих такой взгляд,я сразу почуяла,что-то здесь не то!Ну не проведешь меня на мякине.Скажите,что я ошибаюсь.Но чувства явно видны.Внезапно вспыхнули или многолетняя дружба домами?У Джерри в этом случае пока пол-дома))))))

    Ответить


     

    Как же я рада-радехонька!Джерри-актер года.Да Джерри- актер всей жизни,моей так точно!

    Ответить


     

    Выглядит заморенным. Уж не болен ли?

    Ответить


     

    Горжусь и восхищаюсь! Джерька, ты лучше всех был, есть и будешь!!!!!

    Ответить


     

    Давно не заглядывала на любимый сайт, а тут…увидела Джерри на фото…Такое впечатление, что он …или болеет серьезно или его мучит какая -то душевная боль. Хочется пожелать ему справится со всем этим как можно скорее!

    Ответить