-
▲ Наверх

Первая игра в сезоне

за помощь благодарим terra525

28 октября 2014 г. Джерард Батлер с подругой посетил первый в сезоне баскетбольный матч команды Los Angeles Lakers. Рядом с Джерри сидел известный кинопродюсер Ави Лернер.

77 комментариев »


     

    Й-О-жик взъерошенный. Соскучилась я по нему…. Наверно это любофффь…


     

    Хорошо выглядит, да и дамочка с ним похорошела (а может просто приоделась и прокрасилась).
    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Любовь-лучшая косметика.Может ей хорошо с Джерардом вот она и расцвела?)


     

    о, мадам умеет носить юбки и краситься 😀



     

    а по моему их обоих расчесали, покрасили:) У Джерарда волосы как только-что из парикмахерской..
    А дамочка, кажется, хорошо знакома с Лернером…


     

    О, только недавно говорили, куда же это она пропала? )))
    Джерри невероятно хорош!!! *IN LOVE* И девушки его макияж очень к лицу, она прям хорошенькой стала %)


     

    така ли си мислите лаеда.няма целувки,няма прегръдки,не се държът за ръка.пък и на лицето му не е изписано,че е влюбен.и оба смотрят в разные стороны.какая же это любовь между ними.по-настоящему влюбленные смотрят друг на друга,хотя бы на несколько минут.пък и позата,която е заела:вижте ме,чуйте ме,той е моя собственост.нигде не видно,что они влюблены в друг друга.да и юбка не подходит ей,хотя у нее хорошие ноги.все-таки не школьница старших класов,а зрелая 50-и летная женщина.убейте меня на месте,своими словами,за мое мнение о ней.


     

    интересно, Remy Rivers — имя так называемой подруги или что?


     

    а почему «мадам»кика.Вы же к ней были поласковее прежде.или уже она так не нравится Вам,как прежде.както холоднее относитесь к ее»важной»персоне.она ведь Джерина девушка и мы должны ее «любить»


     

    и если она разговаривает с Лернером,это не означает непременно,что они хорошие знакомые


     

    а я смотрю вы читаете между строк, и видите смысл, которого там нет


     

    Вот не пойму, хоть прибейте меня тапком, ну почему??? если это твоя подруга т.с. и ты с ней выходишь куда нить в свет, в люди, ну почему не идти с ней рядом, под ручку, за ручку, за ножку или еще за что, но рядышком, вместе, как обычно делают все нормальные люди, которые встречаются, а не бежать впереди нее паровозом, а она как бы далеко позади прицепом? Вам не кажется это странным? Ну что тут такого , если уж она есть, вот туточки рядышком, и как бы с тобой? Не понимаю, хоть тресни. %)


     

    Да….а еще друг называется…. *CRAZY*


     

    Она у Джерри еще и водителем подрабатывает? 😀


     

    Всё, на публику вышли официально… Это похоже серьёзно… Моё сердце не выдержит очередных фото этой парочки…



     

    Во-во…. 😀


     

    Девушка как девушка. Мне даже кажется, что ей меньше 40 лет. Со вкусом проблемы… ну да и ладно. Не будем же всех под одну копирку…
    А вот Батлер!!! Аууу че так далеко от нее убежал????! *UNKNOWN* Не понимаю я такого…




     

    А мне нравится, как dailymail написал, что влюблённые друг другу в глаза смотрели, а на фотках хорошо видно,что даже при разговоре смотрят мимо..

    А в машине? Совсем не влюблённый Шекспир какой то…


     

    Какой поток фотографий! %) Интересно, как долго они ещё будут держать интригу-кто она.


     

    Подруга действительно, выглядит получше, но одета несолидно и… разделяю недоумение Эры — почему он стесняется ходить с ней под руку?


     

    Я так понимаю, они ещё и местами менялись — то Батлер с Лернером рядом сидит, то эта дамочка.


     

    Может, у него принцип, как у героя Ричарда Гира в «Красотке»? Тот не целовал путан в губы, а Джерри не держится за руки с сопровождающими дамами.


     

    Есть одна фотография, где они держатся за ручку. =)


     

    У меня сложилось приятное впечатление от этих фото. Девушка хорошо выглядит, Джеррик довольный — все, вроде, прекрасно =)



     

    У нее кольцо на правой руке. Это у них мода такая носить кольца на безымянном пальце правой руки? %)


     

    Я не увидела?


     

    а по моему он за телефон держится. У него как всегда — ракурс не тот…

    458031522-gerard-butler-and-guest-attend-a-basketball-wireimage.jpg?v=2&c=IWSAsset&k=2&d=GkZZ8bf5zL1ZiijUmxa7QfaWZJ28jvOMfpmR6_-Gu_0xtMW4jEp3Wfr8C2eMzTeE0


     

    Да ладно девочки, влюблены не влюблены. Весело им вместе и это хорошо. А любовь удел молоденьких мальчиков и девочек.


     

    Ну Господа Товарищи,видимо скоро подруга перекочует в наименование моя девушка…Глаза никто не понял какие цветом? На счет юбки, дааа даже я молодая такое не ношу)Реально почему не взять ее за ручки, не романтично как — то..( Ну сидели к друг другу повернувшись корпусом, это хоть что- то…Видели, как она над его выражением лица улыбнулась…И да ее рука была на его коленке…А там, где он на девушку из поддержи смотрит заметили)))Да, она симпатична стала, теперь мы не будем скучать…по скорее бы развязка.



     

    все очень просто в Америке обручальные кольцам носят на левой руке Так что это кольцо просто украшение


     

    😀 Это точно!



     

    Ох,девушки!нам не угодить.Держится-пошло,вызывающе,не держиться-холоден,не внимателен. 😀


     

    Он всё время смотрит, где его подруга. =) Она идёт в стороне.


     

    Кстати, это видео и обьясняет, почему на фотографиях Джерр идёт впереди один, а она сзади.Она просто хотела избежать толпу охотников за автографами, поэтому идёт в стороне.


     

    Джерри-сплошное достоинство и невозмутимость 😀 только глазки бегают 😀


     

    ясно, что смотрит, где она. Наверное ключи от машины у неё,и без неё в машину не попасть 😀


     

    сапожки мне ее нра. как бы двойные: низ и верх отдельно друг от друга. взрослые люди вышли в свет. никаких тошнотворных ванильных объятий и деланий влюбленных глаз на камеру. тАк чтА, для меня терпимо лицезреть их вместе =) .


     

    экономит. кризис на дворе 😀 .


     

    спасибо ера,вы меня поняли


     

    а вообще, у меня прямо дежавю от этих фоток, только вместо девушки там был Эдриан Броуди 😀 и Джерри с тех пор совсем не изменился 8)


     

    спасибо за разъяснение)


     

    все вещи на месте 😀 я бы не отказалась вместо нее увидеть Бродьку =) . и их дружеские обнимашки =) .


     

    Ноги у нее классные *THUMBS UP*




     

    В видео ,вроде ,он ее Реми назвал 8)


     

    В видео у нее ничего так голос…Боже, как они его преследуют… =-O


     

    Ну вот ralitsa marinova, не только у нас появился повод обсудит этот выход, но и у вашей подруги, что она скажет на этот выход..


     

    Ну, наконец-то, мы смогли хорошенько рассмотреть девушку Джерри, да ещё и имя узнать (в машине на зеркале карточка с её именем, для парковки наверное). Будем смотреть правде в глаза (но с тяжёлым сердцем), смотрятся они вместе прекрасно. Девушка весёлая и разумная. Вспомним, как Джерри описывал для себя ту единственную. Похоже, по многим критериям подходит. А там, кто знает, как оно на самом деле. 8) По мне, так я устала видеть его в гордом одиночесве. И теперь намного приятнее видеть его в обществе Реми, весёлым и расслабленным. Ревную, конечно. Но Джерри один такой на Белом Свете, а нас много. 😀


     

    я же не написала,что выйду замуж за него,а встречу как его поклонница.вы довольны ейнджел.а насчет моей подруги у нее есть очень важная информация для Джерри,но я ее вам не скажу, потомучто будете реветь не только вы,но и его подружка.и не спрашивайте меня больше,плийз


     

    Вышли в свет вдвоем 😀 Смотрятся неплохо, Реми надо лучше продумывать свои наряды, ансамбля не получилось 🙁 На видео какая у Джерра стать, он просто бог *IN LOVE*


     

    Да никто и не говорит, что вы за кого-то выйдете 😀 Да русский надо подучить)))


     

    Реветь?Да мы тока порадуемся за него, а то со мнения на счет его будущего гложат, счатья ему хотим)))Так что не бойтесь, плакать не будем, по стонем да и только 😀 НЕ скажете? Эх… 😛


     

    А знаете, наш сайт читают много людей, кто- нибудь передал бы «важную» информацию…


     

    ralitsa marinova, Всем известен тот факт, что предсказания/сны/гадания имеют такое свойство не сбываться. 😛 Даже предсказания вашей соотечественницы Ванги сбываются частично или совсем не имеют место.
    Так что, может лучше перестать нас стращать и интриговать снами Вашей подруги? Как говорится, поживём, увидим… 8)


     

    oljka,я промолчу про обиды в адрес моей подруги,но не позволю обижать другую мою сотечетвенницу-Вангу.за всю свою долгую жизнь она помогла тысячам людям,в том числе не мало русским.и в отличие от Вас большинство ваших сонародников верять в ее способности и хотят,чтоб церковь обьявила ее святой.у вас всех нету чутья на эти ее способности. вот поетому и не верите.Нека Бог да ви бере греха.Имею честь Р М


     

    Милая, ралитса. Да что ж вы такая обидчивая? Вы просто неправильно истолковали мой коммент. Я прекрасно и с почтением отношусь к Ванге. Скажу больше, в своё время одна из её приближённых мне очень помогла в личной жизни. Я специально ездила в Болгарию к ней за помощью! Здоровья Вам и Добра. Пы.Сы. Извините, девочки, что мы тут отошли от темы.


     

    Здравствуйте. Часто читаю ваш саит. А вот комментарий решилась написать впервые. И поделится новыми фото Джерри. Его подружка здесь ох какая страшненкая без макияжа, поетому наверно и прячетса за очками. Выглядит точно на 50. Ну а Джерри как всегда прелестен. Только почему он все есчо в Mалибу, а не в Новом Орлеане?

    http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-2813833/Totally-smitten-Gerard-Butler-dresses-denim-enjoys-date-mystery-girlfriend.html?ITO=1490





     

    😀 Ну у неё и походка. Фу.


    Скромное обаяние

    30.10.2014 @ 20:37

     

    Не нравится мне эта стареющая тетка, хоть убейте меня)))) Несуразная, к чему так странно одеваться для баскетбольного матча? Короче, деревенская какая-то деваха, но у Джера вкус на девиц страдал всегда. Видимо, такие его уровень, жаль, такой генофонд пропал зря(((


     

    Ой, девченки, скажу вам свое мнение, только не обижайтесь те кому эта девушка нравится, внешний вид девушки вцелом напоминает мне сюжет из «Красотки» с Ричардом Гиром, только в главной роли здесь Жориус, у него просто нет времени на девушек за которыми нужно долго ухаживать, да и обязательства определенные тоже обременительны с его плотным графиком, а так очень удобно, не правда ли? Дай Бог чтоб я ошибалась, но если он с ней серьезно — буду просто в шоке, вы пишете за сорок — там все «за 49»-и это «голая правда»!!!


     

    Пресоединяюсь в клуб, мне она тоже не нравится. Перед матчом она на 100% побывала у косметолога. В зале ведь не спрячешся за очками, странно как-то будет. А сама то она видимо не дружит с косметикой, да и у дерматолога «девушке» надо бы показатся, а то у нее точно проблемы на етом фронте. Не верю что он с ней серьезно, просто есчо не встретил ту единственную, вот и гуляет от нечего делать. Что там сказала Ралиста Мариновна про информацию для Джерри — «будете реветь не только вы,но и его подружка». Сумма суммарум — они вместе не на долго. 😉 8) 😉


     

    сасибо сромному обаянию,хелен и мире за поддержку


    Скромное обаяние

    31.10.2014 @ 12:56

     

    Оппозиция подтянулась к концу 😀 😀


     

    извините и Вы меня олика,но я схверчувствительная и и от одного обидного слова могу залится слезами.И Вам желаю того же.пп извините,что опять не по теме


     

    еще раз раз спасибо и извните за ошибки. в спешке пропускаю буквы


     

    А то. 😛


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.