-
▲ Наверх

Завершение съемок

за информацию благодарим ОК  и Vero

Фото от 7 мая 2011 года. Джерри и Эмбер Тасин-Кук.

b70a592e6cde

Фото с вечеринки  в честь окончания съемок **PTF**, опубликовано 50 минут назад в твитере. Та же девушка, слева.

5de4bbf40b29

Фото со странички Джейн Райдер, стилиста-дизайнера фильма **PTF** (перевод — Solo).
“Думаю, что я прям померла и отправилась на небеса! Джерард поблагодарил меня за всё, что я сделала, подарил мне крепкое  объятие и поцелуй в губы! Сэм получила свои фотографии с ним и автограф. Так смешно! Он был весь в грязи после съёмок футбольной сцены сегодня. Получила прекрасную бутылку красного вина от него самого.

Сэм  не переставала улыбаться с тех сам пор, как оказалась среди группы людей возле его трейлера после завершения съемок  последней сцены.

Была  вчера на съемках. Получила материал, готовый к монтажу сцен футбольной игры. Опять вернулась после полудня. Не покидала съёмки с Сэм до 8 часов вечера прошлой ночью. “

251634_2036791755618_1118946688_32453242_8277524_n1

3fd5d3af098e

c2ab39352900

52 комментария »


     

    На wrap party весь город приглашен? Я думала,только участники съемок
    А девушка везучая-аж 2 раза с Джерром сфоталась


     

    Тростиночка наша, среди пышечек затерялся. Волосы опять засеребрились, и побрился. Куда ж ты теперь дёрнешь-то, а? Летучий шотландец. Джерри, поди, теперь с попутным ветром передвигаться может — запросто унесёт.


     

    Пышечность-отличительная черта настоящей американки


     

    Solo что скажешь по поводу качества фото? 🙂


     

    а что это у него в руке? на ножичек похоже ОО.


     

    … похоже Aрт-заряд с дельфинами на колллаже был не просто милой картинкой) на WO сегодня инфо о новом проекте GB))) NA NAI’A Legend of The Dolphins (NА NAI’A Легенда о дельфинах)
    http://www.dolphinmovie.com/cast.html


     

    Пипец, простите, но других слов не нахожу! ну е-мое! ну ведь на последней фоте на на ходу же его снимали, неужели не смогли нормально снять?? что за размытые образы?! Боже, когда он уже уедет из этого криворукопорта. Уффф….
    Джерри тоже…ну на кой ты побрился? Я уже заикаться начала…И так кожа да кости остались, решил совсем оголиться? Ну скелет ходячий….О, девочки, простите меня за этот взрыв, сил моих больше нету, сидишь тут, ждешь, а они — на тебе, уже и побрили, и нормальных фоток не сделали. Все, ушла в себя, буду не скоро.


     

    Слов уже не осталось, честно говоря. Долго-долго я ещё буду вздрагивать при слове «Шривпорт».


     

    makarena это рамка для фотографии Не ножик


     

    Кика вот ты разбушевалась


     

    На первой фоте — просто светится, какой-то нереальный!
    А причёска! Мечта!
    А на последней: его что мордой лица куда-то окунули? Блин, мы же мечтали, чтобы он в именинном тортике измазался, а не в пыли


     

    отлично выглядит!


     

    Господи, они там что, грязевыми бомбами кидались? Или делали слепок с лица на память? А маечки-то — с эмблемой любимого Джерькой футбольного клуба «Ceitic».


     

    может бюст в парке поставят с надписью **Здесь был Джерард Батлер**.


     

    Я,честно говоря,в недоумении от идеи нового фильма с Джерри
    Дельфины????????


     

    ..Джерард Батлер был последним актером, который принял участие в проекте NА NAI’A Легенда о дельфинах. Я всегда представлял себе именно шотландского актера, повествующего о дельфинах, с момента их появления 50 миллионов лет назад и то, как они развивались. Я искал лучший шотландский голос по всему миру, и услушав голос Джерарда Батлера, сразу же был загипнотизирован. Я был решительно настроен, чтобы Джерард Батлер стал рассказчиком легенд о дельфинах. Я попросил его принять участие и в течение нескольких дней я получил положительный ответ «Да! Я хотел бы сделать это.» Он рассказал мне о своих замечательных встречах с дельфинами в Калифорнии на острове Каталина, которые вдохновили его на участие в этом фильме. Дельфины очаровали и коснулись его души, так что он действительно хотел участвовать в этом проекте. Его голос неподражаем!
    http://www.dolphinmovie.com/press.html#production
    Премьера фильма была в Каннах в прошлом году)


     

    Последняя фото со страницы Jane Ryder:
    «Think I just died and went to heaven! Gerard thanked me for everything I did, gave me a big hug, and planted a kiss on my lips!!! Sam got her pictures with him and an autograph. So funny — he was covered in mud from the soccer scenes he filmed today!!!Got a lovely bottle of red wine from him as well.
    Actually, Sam has had a s**t eating grin on her face ever since she was part of the group around his trailer after filming wrapped.
    Was on set yesterday getting stuff ready for the montage of soccer scenes. Back there again in the afternoon. Didn’t leave the set with Sam until after 8pm last night.»


     

    здорово! только почему в фильмографии Джерра нет информации об этом проекте. я бы с удовольствием посмотрела фильм про дельфинов с его участием.


     

    А глаза то, глаза. Бедолага не дали даже в душ сходить, тепленького поймали после съемок.


     

    Последнее фото сразу после футбола?
    Поэтому Джерри весь в грязи?


     

    Лилечка, нам бы ещё переводик в студию — тут не все английский учили))).

    «Думаю, что я прям померла и отправилась на небеса! Джерард поблагодарил меня за всё, что я сделала, подарил мне большое объятие и поцелуй в губы! Сэм получила свои фотографии с ним и автограф. Так смешно! Он был весь в грязи после съёмок футбольной сцены сегодня. Получила прекрасную бутылку красного вина от него самого.

    Вообще-то, Сэм была с очумевшей улыбкой на лице с тех сам пор, как оказалась среди группы людей возле трейлера после того как сняли самую последнюю сцену фильма.. (спасибочки, Vero и terra525).

    Была на вчера на съемках, получила материал, готовый к монтажу сцен футбольной игры. Опять вернулась после полудня. Не покидала съёмки с Сэм до 8 часов вечера прошлой ночью. «


     

    Ну да Ириш, схватили тепленького))


     

    Ага, Ириш, смотри перевод выше)). Интересно, Джерри лицом в грязь упал, или мяч на свою головушку принял? А дождиком его поливали? Получим мы Батлера в форме в облипку? 🙂
    А глазища-то зелёным как от футболки отсвечивают — нереально!


     

    Прошу извининия.
    Перевод вцелом верный. Кроме фразы: s**t eating grin on her face — девушка была расстроена (видимо дочь Jane Ryder). Sam была с росстроеной миной с тех сам пор, как оказалась среди группы людей возле трейлера после того как сняли самую последнюю сцену фильма.


     

    Так и запишем, сейчас поправлю)). Сэм — это, наверно, скоращённо от «Саманта».


     

    куфает лапуля мороженку))))

    госпидя, побритый и на себя здесь не похож))


     

    На «грязных» фотках он очень похож на Призрака. Хоть и не люблю его бритого, но он очень помолодел. А на первой, вообще отпад! Чистая голова да еще и причесанный! Что сдохло в стольном граде Тормозпорт? Америке надо что-то делать с ожирением. Смотреть грустно.


     

    Девочки, я вернулась, а тут такое! Джерри-Джеренька-Джерюнька…))) Залюбовалась!!!
    Понимаю ваше негодование по поводу худобы и бритья, но мне показалось, что он сейчас стал похож на себя молодого, когда в Дракуле-2000 снимался (особенно на предпоследней фотке)))


     

    Глазенки красные у бедного мальчика, не высыпается сафсем…


     

    я прошу у всех прощения,но перевод s***t eating grin — когда так говорят, это означает быть очень довольным, постоянно и широко улыбаться, это тоже слэнг, когда люди пытаются не смеятся и не могут сдержатся, и улыбаются как дураки, как то так


     

    Век живи, век учись — пойду опять править 🙂 .



     

    а я люблю Джерри бритого. Молодец! Девчушке повезло…он здесь совсем молодой и очень красивый. А дельфины это очередная озвучка, многие знаменитые актеры этим занимаются


     

    Так я с этими дельфинами не поняла- они уже есть или только будут? Очень радует, что ему нря дельфины! Сама обожаю! Единственная проблема-на каждом представлении в дельфинарии, слёзы сами начинают капать и ничего не могу поделать.
    И про Джерькины глаза! О…нительно зелёные! Ну почему он редко носит футболочки такого цвета! Скорпионище зеленоглазое! И кусать не надо- от одного взгляда в ступор впадаешь. 🙂


     

    Если Джеррин голос затрут переводом — будет жалко.


     

    я вернулась…ну ладно, на последних двух фотках хоть на человека похож, хоть и чумазого 🙂 И эти же фотки мне сильно напомнили его в Дракуле. Он помолодел конечно очень сильно так, но мне определенно не нравится 🙂 хочу не бритого Джерри 🙂 Девочки, а фильм с дельфинами документальный, я так понимаю? Или ошибаюсь?


     

    если даже перевод будет параллельным, а не дублированным, все-равно ничего не услышим((( так что надо будет искать оригинал


     

    Спасибо Терра.
    Я сомневалась в переводе. И решив что это все-таки конец съемок, предположила негативную версию выражения.
    Soloэчка, так что в просьбе о переводе Вы не по адресу обратились )))


     

    No problem, но ко мне с переводами на русский лучше не обращаться, я могу объяснить чего и как, а вот литературный язык хромает, уже отвыкла, пардон. а вот наооборот, пожалуста, не проблема, ну и если слэнг или речевеые обороты специфические, могу объяснить ,а иногда просто лень или времени нет и мозги отказываются думать , я часто ловлю себя на мысли а как же это по русски?


     

    Террочка, это нормально, когда долгое время живешь заграницей и общаешься на другом языке. Порой даже какие-то простые вещи не можешь вспомнить 🙂


     

    Как я люблю Джерри, когда он такой, такой молодой и побритый!)


     

    о, май, какой Джерри на последней фотке))))) только челку то навесил на лоб, как ширму. Но красиииивый…


     

    Ниче так с Бил вместе смотрится


     

    Прекрасно выглядит. А то прям шуму наделали худой да худой.


     

    … фото выставлено около часа назад, но оно похоже со съемок на поле месяц назад) а шапочку на мальчике узнаете)


     

    у нас демократия, имеем право высказывать каждый свое мнение )))))


     

    я не узнаю. Неужели Джеррина?))))


     

    нее обознатушки) просто похожа, да у него в руке своя серенькая)


     

    Всем приветики)Я в шоке…какооой худой малыш…я уже начинаю беспокоиться…он таким никогда не был!


     

    1989-91 Celtic Home Shirt £54.99

    e440bcdf9344.jpg


     

    Она, родимая, она самая))).


     

    БИл конечно лучше всех смотрится на фоне остальных дам, наверное поэтому и звезда Холливуда.Остальные конешн — отпад !


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.