-
▲ Наверх

Буре вопреки

за информацию благодарим terra525, ок и Zhanna

Несмотря на то, что на Шотландию обрушился сильный штормовой ветер, футбольный матч между командами Celtic и Rangers всё-таки состоялся. Посмотреть его, на радость спортсменам и поклонникам, решил Джерард Батлер. Могли ли Celtic проиграть после такого? Конечно же, нет. Игра завершилась со счётом 1:0. Таким образом, Celtic сместили своего соперника с верхней части Шотландской премьер-лиги и достигли значительного успехов в битве за титул.

C Caitlin Frail.

d0b8d0bad0b8

Dave Ross. В Admiral Bar.

38148210150535210085210

ahyejucmaavxv4

С Alistair Johnston.

26aee6288aa6

b36809896255

Simone McCredie — «Thank you Santa — my present finally arrived!» (Симона МакКриди — «Спасибо, Санта — мой подарок, наконец-то, прибыл!»)

ahxdxrjceaanljo

С Tony Curran в Sugar Club.

d0b8d0b8d0ba

С Ronald A Coakley.

6a9eb1fae49b3fe3c3a1385024e0a262

64 комментария »


     

    Огогошеньки))) Гора новостей, вот Джерр молодец, везде успел)) Да нам бы такой подарочек на Новый Год…))


     

    Я не поняла — они матч в баре смотрели или на стадионе?


     

    http://www.theadmiralbar.com/ не думаю, там вроде как не далеко, и было написано,что они ушли из паба и пошли на матч


     

    А у кого-то в Твиттере было написано, что Джерри в пабе (в баре)»дринькал». Интересно — что именно?


    ВАРЕНКА

    29.12.2011 @ 10:01

     

    Наверное, как всегда, какое-нибудь безалкогольное пиво,я так думаю)))На последней фотке девушка посередине ,прям как в малине- с одной стороны ее Джерр обнимает и руку на плечо положил,с другой тоже какой-то усато-бородатый тип меньших размеров руку на ее бедре держит))


     

    Второй день невозможно попасть на сайт!!!! Вымотал все нервы!(((
    Спасибо девочкам за оперативные новости!


     

    Этот паб буквально в двух кварталах от спортивного центра, где проходил матч.
    4fc8e5be7e87.jpg



     

    Мда… сайт сыпется просто нереально. Наши старшие админы хоть приглядывают за нами?


     

    ой, наконец-то пустили меня! кудряшечка наша, как он все-таки натурально выглядит на родине)) в шапочке хорошая фотка, похож на подростка-переростка))


     

    It’s funny, me and Gerry went to Scottish Youth Theatre together in 1985. We’ve known each other since we were 14 and I’m chuffed to bits for him. http://www.reelscotland.com/exclusive-interview-tony-curran/


     

    Меня тоже вечером не пустили паразиты((( а Джерри дома прям цветет и пахнет. Прям такой довольный. Уже вид у него получше чем в аэропорту. Отдохнул наверно лапусик.


     

    Me and gerrard Butler at the Celtic game

    6a9eb1fae49b3fe3c3a1385024e0a262.jpg


     

    людииии! научитесь писать правильно имя Джерарда Батлера уж коли вы выкладываете с ним фото!


     

    Ну у Джерри и видок! Их бин плакать. cray.gif Пощадите ж вы его!


     

    холостяк. что с него возъмешь))). правда, все при параде, в костюмчиках.


     

    Ему видать не охота парадиться. Главное, что бы удобно было. Жаль, что фоток с семьей нет. Там у него наверняка совсем другой вид и настроение. Может засветится гденить. А вообще то наверно это его неприкосновенная зона. Личная территория. Чуть приоткроешь, шасть и рацци уже там. И ничего личного не останется.


     

    Ему еще не хватало на футбольные матчи в костюме ходить! У него и так хватает официальных мероприятий. Да уж вид …. Он спать не пробовал, говорят помогает? 🙂


     

    а может неудачный кадр? помните фото из какого-то бара с молодежной компанией? от Пряника там одни очертания и жесткий одуван на голове? вдруг Джерр по своим делам со стаканом в руке шел себе, никого не трогал. а тут чел с улыбкой на 32 зуба нарисовался, мол **здрасьте, извольте фото-с на память**.


     

    Ведь может же сказать ‘не,ребята,фоткаться не буду’, знаем же,что может, а не говорит (((


     

    Да я не про костюмчик, я — про убитое выражение лица.


     

    The Machine Gun Preacher actor was the designated driver as he picked up his pals at a Glasgow pub before heading to last night’s Old Firm derby.

    Celtic fan Gerard, from Paisley, was running two hours late when he appeared with match tickets at the Admiral bar in a Mercedes shortly after 6pm.

    The 42-year-old actor, who played in a celebrity testimonial match at Parkhead earlier this year, said, «I’m late but it’ll be good to watch rather than play this time.»

    Джерард Батлер был назначен водителем(designated driver) , он повез своих друзей на матч и обратно, а значит ,он в баре , несмотря на многие сообщения в твиттере, не пил.фотка , где Батлер приехал в Адмирал Бар на мерседесе, что бы забрать своих друзей оттуда на матч, конечно не очень, но…

    th_daily_record_29_dec_2011.jpg


     

    Ger’s Game For Supporting Role
    Dailyrecord 29/12/2011

    He’s a big star in Hollywood but Gerard Butler still loves to drive his mates to the big match back home.

    The Machine Gun Preacher actor was the designated driver as he picked up his pals at a Glasgow pub before heading to last night’s Old Firm derby.

    Celtic fan Gerard, from Paisley, was running two hours late when he appeared with match tickets at the Admiral bar in a Mercedes shortly after 6pm.

    The 42-year-old actor, who played in a celebrity testimonial match at Parkhead earlier this year, said, «I’m late but it’ll be good to watch rather than play this time.»

    During his festive visit home, he went clubbing and partied at a Glasgow casino.



     

    ого! какой злюка прям ОО.


     

    прям дикобразик, ух!


     

    Да!!! Родина ему к лицу! Пусть отдыхает, сил набирается. А волосы правда красиво уложены, ему идёт!


     

    Не похож на человека, который наслаждается отдыхом в родных пенатах. Уставший и напряжённый.


     

    Мне он тоже не нравится. Очень надеюсь, что просто неудачные фотографии. Очень и очень надеюсь… Он даже улыбаться не может, гримаса получается.


     

    Наверно толком не успел отдохнуть и после шока в океане не оправился.Да и рацци надоели оттого и вид такой, но все же немного лучше чем в аэропорту.Там он совсем добитый.Перелет не маленький. У меня племянник прилетел из штатов и спит второй день.А ему кто даст толком выспаться(((


     

    Да он сам себе не дает отдохнуть! Отоспался бы , чего же в клуб бежать! Видимо не может. Сама не могу праздники и выходные тратить на сон. Ощущение прямо физическое, что жизнь проходит, а я тут лежу.
    Очень порадовало его согласие быть всехним водителем, видимо и правда, звездности в нем — ноль.


     

    Дома, с родными всегда хорошо, особенно, когда редко бываешь. Он просто очень устал! Хотя, серьёзность в глазах читается, может всё-таки взрослеет на Джерард.


     

    На последней фотке хорош, прям лев с гривой шелковистых волос, да и вроде выглядит не таким уставшим, уже получше.



    Ри-ти-фи

    29.12.2011 @ 18:51

     

    Джерри в Америке ездит на машинах, где руль слева, а в Британии сел за руль, который находится справа. Интересно, ему легко было переключиться? Я училась в автошколе на «Москвиче», а экзамен сдавала на «Жигулёнке», и то чувствовала дискомфорт, а тут приходится ехать по встречной полосе. И не самому ехать, а ещё и везти пассажиров. Или у мужчин это в крови?


     

    Похоже, у бедняги кризис среднего возраста, вот ему и на отдыхе не отдыхается. Загнанная лошадка. Казалось бы, эпизод в океане должен был направить его немножко в другую сторону, ан нет…



     

    Есть выражение: Дома и стены лечат. Он просто среди своих, перед которыми не нужно претворяться, «держать лицо». Ходит как хочет и в чем хочет, его и так там любят))))) Пусть отдыхает, сил набирается.


     

    Нормально он выглядит, не при параде, но все-таки. Да, серьезный. А выражение и одежда у него такие, что говорят за него: «Я такое пережил, пошли вы все с вашими нарядами. Мне и так хорошо». Это нормально, к тому же он не премию Оскар собрался посетить, а в бар, а потом на матч. Придет он в норму, дайте время. Последняя нравится фота (что океечка запостила — спасибо ей), хорошо он улыбается, и женщина прелестная.

    Новый год скоро, пользуюсь возможностью и поздравляю дорогих здешних дев с праздником! Благ вам всех, вашим семьям, осуществления желаний.
    http://s09.radikal.ru/i182/1112/e6/f5d2bcaf37b9.gif

    Скажите, а с 31-го декабря на 1-ое января кто-нить с сайта собирается гурьбой праздновать, может в клубе, может на улице?
    Ответьте слабому, только оправившемуся после перелома.


     

    Даааа вот странная штука…человек, уже довольно долгое время, ни секундочки не может пройти по улице без пристального внимания толпы, щёлканья фотоаппаратов,истерических повизгиваний поклонниц, а положительное внимание кинокритиков и режиссёров с интересными ролями, привлечь как-то не получается….от чего так????…


     

    Вот, что хочу сказать, девоньки, по поводу его выражения лица. Когда- то у меня был сильный стресс — большой кусок льдины упал с крыши мне на голову, хорошо обошлось только синяками. Так вот, я не могла отойти, наверное, недели две. Не могла даже улыбаться, не то, что смеяться(а я вообще то, очень была смешливая),и ничего не могла с этим поделать, пока время не вылечило. А когда тонула, то вся жизнь прокрутилась перед глазами как кинолента, время растянулось,стало медленным, увидела то, о чем уже давно забыла! Так вот, я думаю, что Джерри пережил смерть, может и вся жизнь перед ним прошла, и уже смирился, что это конец!



     

    главное любовь зрителя, а сколько таких непризнанных..? Посмотрим что будет, ведь в 2012 5 фильмов с участием Джерри намечается, может на них снизойдёт озорение что вот ОН — неповторимый кудряж, мужественный спартанец и просто самый лучший на планете и во Вселенной!!! Давайте сами скинемся на Оскар? Так скажем Оскар от зрительских симпатий самому великолепному, сделаем Джерри приятное и отправим посылкой с пожеланиями? как вам???



     

    здорово… спасибо!



     

    фотка так интересно получилась, тень от буквы на щеке Джерри отразилась, будто баки растут у него 🙂 но лицо полно трагизма, что же такое…


     

    В кепке-шотландский актер Тони Карран.


     

    Ну, может так какой-нибудь драматический момент в футбольном матче! Может борьба у наших ворот! 🙂


     

    http://www.snspix.com/sns_picture_desk/print/5373064.html
    полистайте, много интересных кадров с прошлой игры


     

    Спасибо, Окейчик!!





     

    Я не собираюсь. Сил нет, да и желания.


     

    Да, я тоже когда тонула, недели две ходила потом как мешком по голове ударенная.




     

    Девочки, а что это за песик, что со всеми фоткается? И с Джерькой. ПОвезло ж песику.


     

    С собачкой хорошее фото, увидела там лицо прежнего Джерри))


     

    Выглядит очень старым на этой фотографии. ((
    Вообще, фотки в этот раз из Глазго, разрывают сердце на мелкие кусочки. Смотрю на них и мне тревожно. Что-то не так. Пусть я ошибаюсь.((


     

    Почему Тони так обречённо смотрит на Джерра? Ну, все люди расслабленные вокруг…А Джерр, как из древнегреческой трагедии.



     

    Кстати о собачках…что-то мы давно Лолиту не видели…жива еще старушка?


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.