-
▲ Наверх

Большое сердце

за помощь благодарим ок и Olena

Думаю, можно без преувеличения сказать, что наш сайт — это одно большое сердце, которое вмещает в себя невероятное количество образов Джерарда Батлера: экранных и бытовых, спортивных и закулисных, реальных и иллюзорных. Все сердца поклонниц Джерри бьются в унисон и хранят столько тепла и нежности к этому великолепному шотландцу, что можно обогреть весь Земной шар.

corazongerryisabelcopia1

gerryisabel2collagegbcopiaefectoestrellagerryisabelcopiagerrywauuuucopia

gerardbutler-isabelcollagegatobyisabelcopia
gerryisabelgbcute-1

И внимание — Харви Вайнштейн объявил даты премьер возможных номинантов на «Оскар», имеющих все шансы попасть в список лучших фильмов 2011 года по версии американской киноакадемии. Поэтому неудивительно, что  релизы кинолент назначены на конец осени-начало зимы, ведь чем ближе дата премьеры к объявлению номинантов на «Оскар», тем больше вероятность получить желанную статуэтку. Современная версия трагедии Уильяма Шекспира «Кориолан» стартует в кинотеатрах 2 декабря 2011 года — http://www.popcornnews.ru/news/122005.

70 комментариев »


     

    Ух-тыыыы! Вот это красотища! Везде разный и неповторимый!


     

    Класс. Нет слов, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!


    Антарес

    21.06.2011 @ 23:32

     

    Ой, красота какая!))) Много-много разных Джерриков))))


     

    Вот бы столько фоток было настоящих,разложить их на полу и любоваться!))))



     

    Солочка, вот ты умница, правильно сказала «одно большое сердце наш сайт». А Джерька в него вдыхает жизнь и свою энергию, чтобы это сердце билось, любило и пылало! И как здорово придуманы коллажи: Сердце — любить, Звезда — сиять и освещать, Бабочка — дарить радость и красоту и Земной шар — объединять и примерять! Эти коллажи, можно сказать, отображают смысл и суть существования нашего сайта и нас всех! Солочка, как это ты здорово придумала, молодец и спасибо)))


     

    Не могу насмотреться))) А хто этот шедевр создал?))) Волшебно))))


    micle.pereslavl

    21.06.2011 @ 23:39

     

    а у меня второй сын родился!!!!!!!!!!! вот!.


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 23:41

     

    Здорово!Фантастика!Изабель-француженка наверное?


     

    Поздравляю!!! сил, терпения вам и малышу здоровья!!!


     

    Привет землякам. Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    detia-860.gif


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 23:44

     

    Майкл,поздравляю! Здоровья твоему сынишке! Пусть растет крепеньким и умненьким! А я думала ты нас забыл)))))


     

    О, Майкл! Это же просто счастье какое, новый человек пришел в этот мир!!! от всего сердца поздравляем Вас с сыном, мужчиной! Растите очень и очень счастливыми! И знаете, все таки великолепный Джери, просто потрясающий мужчина и наш сайт просто уникальный, раз Вы такой самой главной радостью в Вашей жизнь поделились именно здесь с нами, а значит в какой то степени и с Джери! Очень приятно Ваше расположение и доверие. Счастья Вам. Как сыночка назовете, если не секрет, сколько весит, рост? Хоть что то скажите? Как мама? огромный ей привет и здоровья, ну а Вам сил и терпения)))


     

    Какая-то Изабель… Не могу найти в профиле даже страну.


     

    Жаль…такая красота,а автор скрывается((


     

    Солочка, про Кориолан, правда новость хорошая. Ну пусть правда повезет, пусть повезет. Так хочется, что бы уж Джерюське радость великая была, ну заслужил ведь!!!


     

    Да, наверное, Файнсу дадут… А как же «Проповедник»? Пусть и его ставят в программу!


     

    Присоединяюсь к поздравлениям! Майкл ,это,наверное,самое важное событие в семье! Желаю Вам находится в таком же отличном расположении духа,как сейчас! Здоровья ,счастья и понимания Вашей семье и непробиваемых стен Вашему дому!!!)))


     

    Поздравляю, Михаил! Будьте счастливы!
    images?q=tbn:ANd9GcQJc3wZENNsxjN3pisqtkCyku_gR7FxoMK1M9FV4BuA9PMoFmqB5g


    Антарес

    21.06.2011 @ 23:54

     

    Поздравляю, Майкл! Здоровья и счастья вашей семье!


     

    Спокойной ночи,девочки! А то мешаю домашним спать светом от монитора.


    Антарес

    21.06.2011 @ 23:55

     

    А может Джерри дадут, ну там за роль второго плана.


     

    Проповедник, если брать по теме, очень сильный и злободневный фильм. Солочка, ты права, он тоже достоин быть в программе. Но может еще и решат, или уже это окончательый выбор?


     

    Спокойной ночи, Леначка!


     

    Споки девочки. Джерри мы идём к тебе. Хотя бы во сне.


     

    Спокойной ночи, девочки, до завтра, а то да, уже поздновато.


     

    Майкл, поздравляю!!!! Здоровья и счастья малышу! Вам сил, терпения и мудрости! А как назвали?


    ВАРЕНКА

    22.06.2011 @ 00:05

     

    Что-то «Кориолан» сильных эмоций не вызвал нигде((((Вот жалко будет если из-за него «Проповедника» не продвинут,а сразу оба могут?
    На ночь глядя сразу из иронии судьбы навеяло:
    ОНИ ОБА МОГУТ!


    ВАРЕНКА

    22.06.2011 @ 00:07

     

    Всем спокойной ночи!


     

    Ну, насчёт «Проповедника» другая компания должна решать — Relativity Media, они ж взяли его на реализацию. Вот будет прикол, если сразу два Джерькиных фильма попадут туда. И ещё «прикольнее» будет, если оба фильма прокатят… Сразу «инфаркт микарда» во всё большое наше сердце.

    И ведь умом-то понимаешь, что «Оскар» — это своеобразный киношный фетиш, а сердцу-то не прикажешь. Если Джерьку выдвинут, всё равно переживать будем.


     

    Автор много сил и времени потратила на эти коллажи, я сама пробовала. Там замучаешься фотки грузить.


     

    ну конечно! для нас то он всегда останется великим актером, и без этих статуэток. но оскар — это уже признание коллег по цеху. Поэтому пусть она у него будет! 🙂 даже номинация на оскар — это большой прорыв. Если Джерри его все же получит, то это будет сенсация, т.к. его не имеют даже сильно раскрученные звезды, Дж. Депп, например. А с другой стороны, почему нет? Вон, Бардем, сильно в голливуде и не светился, а заветную фигурку получил 🙂 Так что держим кулачки! хотя я все же за «проповедника» болею, хоть и не смотрела его, но сдается мне, это будет неординарное кино.

    Михаил, поздравляю с рождением второго наследника! 🙂


     

    поздравляем ! :-))


     

    С Эшли Грин (старая). В смысле, фотка — старая, а не Эшли)).
    2749665.jpg


     

    довольный такой, зая 🙂 судя по костюмчику, все та же вечеринка 🙂 она ничего такая, только молода слишком 🙂


     

    Михаил, поздравляю Вас! спартанского ему здоровья и крепости 🙂 .


     

    Это так, информация к размышлению (к нашему разговору с позапрошлой темы, не сердитесь): стала свидетельницей разговора двух моих бывших однокашников по институту, мы собираемся каждые пять лет. Мужчины в возрасте 35 лет, может старше (после армии поступили). Один из них жалуется другому, что имел уже 3 жен, но так и не может наладить семейную жизнь, при этом, выбор его всегда падает на юных дев. Второй, счастливый в браке с нашей однокурсницей, на это отвечает, что не представляет как можно строить семью со столь молоденькими девушками. Он говорит: «Ну, что у меня может быть общего с ней, о чем с ней говорить. Я думаю, что, именно по этому, и семью ты не можешь нормальную создать. » Вот разговор двух мужчин, находящихся почти в возрасте Джерри.


     

    классные коллажики! всегда что-то новое.


     

    Привет!
    Мне больше всего понравилась кошка!)
    Да и вообще, все коллажи прекрасны))

    Михаил, Поздравляю с рождением второго мальчика!
    Рада за вас! Пусть растет здоровым и крепким!


    ВАРЕНКА

    22.06.2011 @ 07:35

     

    Всем доброе утро! Залезла в гугл.Эшли еще и невысокая.У них с Джерри 22см. разница в росте.Пробежалась по»Сумеркам»,в которых она снималась,так интересно,некоторые актеры,которые дублировали фильм даже внешне похожи на тех,кто по ту сторону кадра.


     

    девченки на jj новые фото Джери на заправке.Вкусняшка!


     

    Майкл праздравляем!!! Ой девочки а голова то ойойой мы вааще не спали,ща еду на раавоту , ой а так нехоцаа , ну сегодня день вчерашний продол. Не пить нини только искать инфуууу ой


     

    Джерард Батлер носит шапочку и пару авиаторов на АЗС во вторник (21 июня) в Лос-Анджелесе.

    gerard-butler-gas-01.jpg


     

    Шо делается?! В поглаженных штанах и с завязанными шнурками! Н
    Вау!!


     

    Что вам всем далась эта Эшли? Маленькая, славная девочка, которой повезло постоять рядом с Батлером на вечеринке… не больше и не меньше.


    ВАРЕНКА

    22.06.2011 @ 08:09

     

    Опять гламурный бомжик)))))


     

    все как положено, с гарнитурой, в солнечных очках, с поглаженными шнурками))))


    ВАРЕНКА

    22.06.2011 @ 08:14

     

    Девочки,хотите прикол?Я сейчас по кинопоиску лазила,смотрела кто Батлера дублирует,дошла до»Игры их жизни»,зацените:
    8e92ef8232b6.jpg


     

    что-то на фото не похож, не такой он6 в фильме….


     

    Ой!Ой!Ой! Мне плохо, давно он мне так не нравился. Однозначно , аудио книги слушает, не музыку же?


     

    Мне очень брюки у него эти нравятся, есть фото где он в них же, но еще в серо-голубой курточке. Люблю такие цвета.
    Вообще, зная, что он любитель походить на всякие курсы, могу предположить, что и на дизайнерские тоже ходил. Ну, во всяком случае, чуство стиля ему никогда не изменяет.
    И шапка, и штаны, и футболка — все в точку, не придерешся.


    ВАРЕНКА

    22.06.2011 @ 08:30

     

    Одежда явно из Кориолана.Кто ж это так сумудрился?Я думала кинопоиск контора серьезная,и до сегодняшнего утра таких ляпов за ними не замечала,может правда пошутить решили?))))))))


     

    А, почему не музыку? Мало ли хорошей музыки — блюз, джаз, рок, до бог знает еще чего, даже рэп, можно иногда послушать, под настроение, да и попмузыка, тоже неплохой вариант — в дороге самое то.


    ВАРЕНКА

    22.06.2011 @ 08:32

     

    Все время что-то слушает)))Моей душе покоя нет…..


     

    скорее всего это телефон, в Калифорнии по закону нельзя вести машину с телефоном в руке, поэтому они ходят обычно вот с наушником в одно ухо все.


     

    Поздравляю Вас,Михаил! Крепкого здоровья маленькому мужчине и Вашей жене!


     

    ОШИБКА 404 Нет такой страницы
    не открывается(((


     

    я так понимаю, это мне,может вот так попробовать http://narod.ru/disk/15965045000/The_Jury_e04.avi.html


     

    а если не получится, я попробую перелить на другой хостинг сама.


     

    спасибо, закачала)


     

    Ну, Ната! Музыку и в машине можно послушать ведь.


     

    Скорее всего, действительно и не музыка и не книги, а просто телефон, чтоб руки были свободны.


     

    Ужас, совсем что ли рехнулис? Как можно было смешать Шекспира и футбол.


     

    самоделкины, млин))).


     

    Всем приветик! А проводок то зачем? Дернул головой порезче и выскочила твоя гарнитура, как привязанный ходишь. Ведь сейчас кажись уже без проводные существуют? что то Джерька все во вчерашнем дне)))


    Сиренити

    22.06.2011 @ 14:11

     

    ШИКАРНО!!!!!!


     

    Михаил, присоединяюсь к поздравлениям!
    Здоровья малышу и родителям!
    Вам теперь только с деревом и домом разобраться остаётся!


    micle.pereslavl

    23.06.2011 @ 15:00

     

    сына назвали Артём. 52 см, 3910гр. Спасибо за апоздравления — прямо целый шквал положительных эмоций!!!


     

    Ура! Этот Мир пополнился еще одним Настоящим Мужчиной! Пусть Артемка будет здоров, счастлив и всегда дает повод для гордости своим родителям!


     

    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья вашему богатырю. Пусть будет в жизни удачлив.