-
▲ Наверх

GERARD BUTLER at The Art Of Elysium «HEAVEN» 2011

за ролики благодарим terra525 и ОК

Прибытие Джерра на действо, прошедшее в Калифорнийском Научном Центре.

Джерри на красной дорожке

Отбытие

2011-01-17_10-41_youtube

2011-01-17_10-41_youtube2

2011-01-17_10-42_youtube

2011-01-17_10-42_youtube2

2011-01-17_10-42_youtube3

2011-01-17_10-46_youtube

2011-01-17_10-44_youtube

2011-01-17_10-59_youtube

2011-01-17_10-48_youtube

Отбытие

2011-01-17_11-06_youtube

2011-01-17_11-07_youtube

2011-01-17_11-08_youtube

2011-01-17_11-09_youtube

2011-01-17_11-10_youtube

2011-01-17_11-11_youtube


34 комментария »


     

    На красной дорожке: море обаяния,океан улыбок и,прямо таки, гипнотизирует толпу своими глазами.Интересно,он очками ещё не обзавёлся,столько там света и вспышек,огромная нагрузка на глаза!
    На отбытии-как-будто совсем другой человек!!!Или так сильно утомился,или куда-то торопился.


     

    Я бы от такого количества вспышек давно уже окосела бы. Ой, ну какой же Джеррик обаятельный, просто прелесть. Миллион гримас в минуту, и каждая уникальна. Мне вот эта ещё понравились.
    i130592_.bmp

    И тетеньку пожилую объятием одарил, добрая душа. С Аланом как Шерочка с Машерочкой повсюду.


     

    губки бантиком, бровки домиком))


     

    концерт окончен, занавес опущен.


     

    Ха, Жень, так ты ж видела, что вспышки безостановочно мелькали, когда он губки так сложил, ага? А соответствующие фотки, спрашивается, ГДЕ?? Уж кажется, нам во всех ракурсах Джеррика представили, а такую мордаху — нет.


     

    Да, такая уже послепраздничная суета. Гости торопятся разъехаться, ищут свои машины, не розданные брошюрки убираются, Алан Сигел уже галстук-бабочку где-то «потерял» или в карман сунул. Но напоследок Джерри пришлось ещё с улыбкой фоткаться с фанаткой.


     

    чесс слово, хотела сделать, но переключилась на второй ролик и забыла8fb082ad5a80.gif


     

    Да я не про тебя говорю, радость моя, а про тех фотографов, которые Джерьку в тот момент щёлкали-перещёлкали. Куда ОНИ эти фотки задевали? Почему мы вручную должны делать себе принтскрины и на них любоваться? Вот жлобы, небось, сейчас понесут их на платные сайты.


     

    аа… думаю, еще появятся. надо подождать. как обычно.


     

    Девочки ну ведь живой человек и устать может и хмуриться. да и потом эти гонки с мероприятиями утомляют. все равно самый красивый и обаятельный. просто быть популярным это хоть и приятно но утомительно а ДБ сейчас на пике популярности.и что бы там не писали умники за своими компами, объективная реальность данная нам в ощущении показывает что ДБ очень обаятельный красивый умный и талантливый актер и человек. а что у него на уме знает только он сам а остальное слухи и домыслы горе критиков.а мы всего лишь преданные поклонницы его таланта и обаяния и желаем ему всего самого самого. никто нам не указ. Джерри просто прелесть везде


     

    Да-а-а,просто нет слов!Когда смотришь фильм это воспринимаешь как просто фильм.А здесь в естесственной обстановке Джери смотрится совсем по другому и когда он смотрит по сторонам то и тебе достается частичка его взгляда,и такое ощущение,что он взглянул именно на тебя и внутри чтото екает.А у вас не сложилось такое ощущение? И если такое происходит по другую сторону экрана,то что же почувствуешь рядом с ним?А вообще жутко интересно хоть разок в жизни побывать в таком месте и на себе почувствовать всю эту атмосферу,наверное всетаки это приятно,хоть и утомительно.


     

    Спасибо дорогие terra525 и ОК за видеоролики. Какой же он в динамике классный. Хочется смотреть и смотреть, глаз не оторвать.И вокруг него такая какая-то аура необьяснимая, что просто невозможно взять и сказать- ой, он старо выглядит или какой у него ужасный вид. Просто фотки , как и у всех нас бывают удачные и не очень.Свои -то можно порвать или удалить, а у него такое их неконтролируемое количество публикуется. Стройный, красивый, очень раскованно уверенно держится,ну косолапит немножечко:), так это ж даже изюминку придаёт, вообщем- красава.


     

    девочки спасибо за ролики. какой Джерри там классный хоть и не мальчишка уже а все же клевый даже лучше по моему. появилась уверенность в себе и этакая легкая небрежность. нет 41 год ему не помеха обаяние только растет. когда смеется вообще башню может снести.


     

    Да, Эра, заметили, когда его взгляд попадает в камеру, сердце куда-то опускается… трудно скрывать свои эмоции от домашних…
    Так классно прошелся по красной дорожке, а как поклонницу нежно обнял… Спасибо, девочки за такую прелесть!
    Если мы здесь и похожи на клонов, то не по своей вине.


     

    Я тут посмотрела видеоролик прибытия Джери на это мероприятие, ну точно можно окосеть от количества вспышек. А он по-моему даже ни разу не моргнул и ведет себя так естественно, это уже наверно привычка с годами вырабатывается. Но на некоторых прям смотреть противно, начинают кривляться, да еще улыбки дибильные. А я на вспышку реагирую «как удав на кролика», вечно испорчу все фотки, всегда спящая.


     

    Девочки,огромное спасибо за фотки и ролики.Обалдеть можно какой Джерри красивый.Вот только причесон мне его не нравится, не его ето стиль, а вот стрижки пониженной лохматости-это самое ТО для него.А вы как считаете?


     

    Сколько девочек- столько и мнений! Мы никого не переубеждаем. Некоторые любят с короткой стрижечкой- не буду лукавить- она его, конечно, молодит.
    Я люблю его в любом виде. Просто кудряшки его на меня очень странно действуют- в ступор впадаю и ностальгия- первый фильм «Атилла-завоеватель.» Вот он и завоевал не глядя…:) Столько Джерькиных фоток и видео в любых стрижках,так что выбирай, дорогая, то что тебе нравится.
    Вот у меня коварная навязчивая мысль- хочу увидеть его вообще лысым, «под ноль». Может хоть тогда вернусь в лоно семьи.:)


     

    Веселые вы девчонки:-)


     

    kapelka да он и под ноль будет хорош правда уши будут торчать но это не будет помехой и в лоно семьи может и не вернешься.


     

    смотрю и смотрю этот ролик с красной дорожкой и не могу насмотреться как зачарованная.



     

    7218e137ed03.jpg

    Кому нравится такой Джерри? Пусть лучше мучается со своими кудряшками!)))


     

    Ой,Inn@ ! АБАЛДЕТЬ! Вот повеселила! Забрала фотку в свой фотоальбом с Джерри! Но,…глаза, эти глаза. Чувствую, что в семью не вернусь.:)А-А-А! Мне он всё равно нравится- будем лопух втирать, отдам ему свои волосы на парик, найдём выход.:)


     

    Ой, не надейтесь! Там какая грива, что мы все скорее облысеем, чем он. Но, Inn@, повеселила под конец рабочего дня! Спасибо!


     

    ОЙ))))))))))) НУ, ЭТОТ ОБРАЗ ТЕПЕРЬ МЕНЯ ДОЛГО БУДЕТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ)))))
    НАДЕЮСЬ ТЕПЕРЬ ВОПРОС С ЕГО КУДРЯШКАМИ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПОДНИМЕТ
    ПУЩАЙ РАСТУТ ВОЛОСИКИ)))))))))


     

    неее.. пусть будет кучерявый. хоть помечтать можно. лысые мужчины меня как-то не вдохновляют4de80c3553cc.gif


     

    ОЙ ДЕВЧОНКИ СПАСИБО ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ. ВОПРОС О ВОЛОСАХ ОТПАЛ САМ С СОБОЙ.ХОТЯ ОН И С ДЛИННЫМИ МНЕ НРАВИТЬСЯ, ЕСТЬ В ЭТОЙ НЕБРЕЖНОСТИ КАКОЙ ТО ШИК. ВОТ БЫ ПОСМОТРЕЛ БЫ ОН ЭТОТ ПРИКОЛ КАК БЫ ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ?


    EmiliaRomagna

    18.01.2011 @ 21:08

     

    Ролики супер. Джерри там такой близкий,столько теплоты в нем и света.
    Я все не могу понять эту «красную ковровую дорожку».Постелили какой-то половичок и бедные артисты на нем топчутся едва ли не наступая друг на друга.Прямо обидно стало,появился Джерри и все забыли что там есть еще артисты,только и слышишь Джерард-Джерри.Для Джерарда нужна отдельная ковровая дорожка пошире и подлинее!


     

    Ой,Инна, как это,что это такое и откуда?Это где он так ,это во время П.С.Я люблю тебя? Мамочки!Конечно,если сравнивать,то пусть уж лучше обросший ходит и не с такими щечками.Но если честно,если бы я была не я,а была бы я,но шла параллельным путем,то,если бы была возможность быть рядом с Джери,то была бы с любым,пусть и с лысым.Главное то он сам,а внешний вид уж вторичен.Ну не косички заплетала,а лысинку бы протирала,ну хоть так.И посмотрите на глаза его на этой фото,мне кажется,что они плачут!


     

    Эра, эта фотка попалась в Интернете, думаю, что это фотошоп, кто-то так пошутил. Мне, глядя на нее, тоже не очень весело. Очень нравятся Джеррины кудри, грех такие не носить, хоть и доставляют они ему хлопот, но красота требует жертв 🙂


     

    Мне они тоже инопланетян напоминают)))


     

    Инна,ну если фотошоп,то уж куда не шло.Капелька вот тут надеется в лоно семьи вернутся,а мне думается,в каком бы обличае мы Джери не лицезрели,нас в любом случае его глаза не отпустят,магия притяжения в них сильна,да и голос.Помните,как в «Анжелике».Ведь по описанию в книге Жефрей был некрасив,изуродован и хромой. А как его женщины обожали!Потом и Анжелика полюбила безумно.А все дело в обоянии и главное его голос!Как он говорил и пел.Помните?Вот и Джери так,даже если и хуже внешне будет,то ничего не изменится.


     

    С верху Ильича(Ленина) напоминает!А в остальном…всё равно красавчик, улыбка и глаза озорные,как-будто сам прикололся,а не чей-то фотошеп.


     

    фотка с лысиной просто чудо!!!! как только Джеррика в шопе не украшают)))))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.