-
▲ Наверх

SCOTTISH FASHION AWARDS

за информацию благодарим ок

Началось голосование за шотландскую икону моды SCOTTISH FASHION AWARDS, в котором присутствует кандидатура Джерарда Батлера. Для голосования нужно вводить свой е-мейл. Всех желающих прошу СЮДА (но сначала посмотрите инструкцию ниже). Vote for Gerry!

d183

При проходе по ссылке откроется страничка сайта. Затем вам придётся самостоятельно найти строчку Click here to vote. Нажмите на неё и откроется картинка, показанная выше. Жмите на фото Джерарда Батлера и вводите адрес своей электронной почты. И НЕ ЗАБУДЬТЕ нажать Enter! Если вы всё сделали правильно, появится надпись Thank you for casting your vote in the Scottish Fashion Icon ballot.

d183d183d183

Лично мне среди соперников и соперниц Джерри больше всего знакомы Келли МакДональд («Моя ужасная няня», «Девушка в кафе») и оскароносная Тильда Суинтон («Хроники Нарнии», «Марк Клейтон»). Удачи всем.

123 комментария »


     

    Не знала, что Тильда шотландка)))))))) Пойду голосовать по своим трём ящикам))))

    Ответить


     

    Проголосовала аж 5 раз….
    благо у меня 5 адресов почты)))

    Ответить


     

    интересно, а если вбивать туда ящики «от балды», прокатит? или ящики знакомых)))) там же кроме адреса ничего не требуют

    Ответить


     

    А Вы проверьте свои «ящики». Может, там подтверждение пришло?

    Ответить


     

    проверила, подтверждения нет

    Ответить


     

    я о том же подумала. сначала вбила свой настоящий мейл, вроде запрос не пришел. буду **от балды** писать. главное, чтобы мыло не было похоже на спам.

    Ответить


     

    неа, не приходит ничего, в том и дело. айда девчонки, халява)))))))

    Ответить


    Антарес

    27.04.2011 @ 21:40

     

    Вот и нам достался кусочек от пирога счастья, вернее одни крошки))))))))) Могли бы Джерри совсем вырезать, чего уж там… нечего поклонниц баловать)))

    Ответить


    Антарес

    27.04.2011 @ 21:42

     

    Ой, че-то мой коммент не туда забрел, пардон, это в предыдущую тему))

    Ответить


     

    даже вспомнила третий свой адрес. Завтра пройдусь по корпоративной адресной книге. Главное, чтоб потом фирму не заспамили и меня не вычислили. Хотя у нас вся фирма знает, какого я прЫнца жду.

    Ответить


     

    У меня два ящика…проголосовала.

    Ответить


     

    НЕ ЗАБЫВАЙТЕ нажать Enter! Если вы всё сделали правильно, появится надпись Thank you for casting your vote in the Scottish Fashion Icon ballot.

    Ответить


     

    Я тут припрегла племяшку проголосовать)))

    Ответить


     

    Всё, 6 раз проголосовала! Я надеюсь это не вариант ФабЛайф…а то я злиться буду опять…..

    Ответить


     

    Thank you your vote….даже с моим английским,эту фразу я заучила и запомнила надолго)))))

    Ответить


     

    жаль, что там результатов сразу не видно.Сидишь в неизвестности. А до какого это голосование?

    Ответить


     

    Ковырялась, ковырялась, но ура, все получилось, проголосовала! а сколько можно?

    Ответить


     

    Девочки, я тут с вами таким ассом компьютерным стану, всему-всему научусь, а ведь толком ничего и не умела, а сейчас прогресс намечается. спасибо вам!

    Ответить


     

    Solo, Вы в курсе всех событий, подскажите, можно ли где-то посмотреть предварительные результаты и как долго будет идти это голосование?

    Ответить


     

    Проголосовала 4 раза.Надеюсь это голосование оргагизовали серьезные люди и,на этот раз,все будет по-честному!

    Ответить


     

    проголосовала. все пришло верно завтра детей попрошу проголосовать со с своих ящиков.может и мужа уговорю)))))))))))))

    Ответить


     

    Голосую!!!!!!!!! муж спит и слава богу!!!!!!

    Ответить


     

    И мой спит. а у кого еще спит? Девочки, почему наши мужья раньше нас ложатся спать? Вот нам не до сна, тут Джерька.

    Ответить


     

    мой футбол смотрит, но он знает с кем я)))))))))).

    Ответить


     

    Мой только что сказал-гаси машину и заснул-)))) Эрачка, ну у них то Джерьки нет…и слава Богу-)))))

    Ответить


     

    Блин только бы не проснулся он беситься когда я про Джерри что то говорю

    Ответить


     

    Ну и хорошо что спит он скоро вообще меня прибьет ,он только слышит Джерри,Джерри

    Ответить


     

    девочки, а как бы вы отнеслись, если бы ваши мужья вот так просиживали у компа из-за какой-нибудь актрисы?

    Ответить


     

    Психанула однозначно бы…причем не по детски….Мой еще лоялен….просто плюется,когда видит ,где я сижу.Лишний раз стараюсь не палиться.

    Ответить


     

    да я бы не против потому что сама такая!

    Ответить


     

    А у меня вот нет мужа)))
    Был, да вес вышел)))
    У меня мама бесится, если я за компом)

    Ответить


     

    да я спокойно. потом они, мужья, в основном если в браке давно лет 17 прекрасно понимают, что там дело не только в Батлере.И потом Батлер для нас все равно, что звезда на небе,а они рядом.ну пусть она,сидит развлекается.что толку ,что она о нем грезит. все равно ей не видать его как своих ушей. это я думаю суровая правда жизни. тоже самое могу сказать о себе в отношении мужа.У моего мужа тоже есть свой сайт и он там тоже общается(но очень сурьезный). у каждого есть своя территория.

    Ответить


     

    У меня вообще мама айфон отняла и попросила интернет настроить чтобы в одноклассниках сидеть!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить


     

    да и потом о себе скажу,я ему часто рассказываю, а он мне.

    Ответить


     

    у нас тоже секретов нет, но Джерри его бесит я точно знаю.

    Ответить


     

    молодой ешо видать.

    Ответить


     

    а зря бесится , для мужа и лучше Джерри как зведа на небе, чем, к примеру, сосед в….кумирах))))

    Ответить


     

    Ой, Я жутко ревнивая! Просто жутко. Может и плохо, но вот что есть то есть.Убила бы всех, и комп, и актриску-крыску и мужа! Всех к стенке! Мой уже сечет…Вчера асфальт укатывали, а сегодня уже не на балкон, а гулять меня на улицу вытащил. Опять часа 2 бродили. Только бы я за компом меньше сидела. И так уже ехидненько спрашивает «Ну, что там у Дэвида Батлера?» Это он его нарочно Дэвидом обзывает, чтобы меня подразнить. Не ожидала от него такого, так как вообще то он у меня очень выдержанный и уравновешенный человек, очень рассудительный и серьезный. И что такое, не пойму…

    Ответить


     

    о, Эрочка, как я вас понимаю))))) Я тоже жутко ревнивая и точно прибила бы своего))))Какая там нафиг актриса, если я рядом?)))) И дело тут не в возрасте, а в характере. Я-единоличница, свое никому не отдам, даже в виртуальное пространство)))Поэтому и мужиков я таких прекрасно понимаю))

    Ответить


     

    и в самом деле, что такого? жена просто сидит у компа и пялится на чужого мужика)))))))))))))). а в остальном прекрасная маркиза…..Мой норовит его Ричардом обозвать и смеется))

    Ответить


     

    Я учу английский ,уеду говорю к Джерри ,он готов убить меня ,как мне кажеться!!!!!!!!

    Ответить


     

    Ну зачем же так доводить своего мужчину?Не надо….нашим мужикам с нами и так несладко)

    Ответить


     

    о, это жестоко))) А представьте он бы Вам так сказал?)))) «Дорогая, учу англицкий, еду Джоли покорять и усыновлю ее детей»)))))))

    Ответить


     

    бедолага чего он такой нервный,поберегите его. али не понял ешо, что вы ни к какому Джери не поедете.

    Ответить


    Антарес

    27.04.2011 @ 23:39

     

    А у меня нет ревнивого мужа, некому меня образумить))))))))))

    Ответить



     

    ну такой ревнивый попался !!!!!!!!!

    Ответить


     

    Ириш, в тему!

    Ответить


     

    Девченки пора спать идти и не хочу от вас уходить ,но надо зубы лечить !!!!!!! завтра.

    Ответить


     

    Лизанька, я уже своему объясняю, пойми мол, здесь уже дело и не в Батлере. Просто мы с девочками общаемся, нам интересно, смеемся, делимся мнениями. Ну я же не виновата, что мы встретились именно на этом сайте. А Батлер, это как бы чисто символично, он нас объединяет. Ой, что только не плету. Вы, говорит, уже там все с ума посходили. а я и не возражаю, раз он в этом прав. Я же говорю, в доме порядок, еда готова и т.д., ну а какая разница как я досуг провожу, мне же нужно общение. Уж я по всякому. но я своего знаю, он не будет действовать в открытую и напролом, а вот так потихоньку и обходя с флангов, а то и с тылу зайдет. Он у меня очень умный и хитрый. Вообщем фронт без линии флангов.

    Ответить


     

    А вообще хорошо, когда рядом есть кто-то родной, кто-то свой и мягкий…И в то же время твердое мужское плечо, на которое можно положиться..Вот читаю ваши комменты и завидую белой завистью…Такое уважение к своему мужчине прослеживается.

    Ответить


     

    Да есть твердое плечо но оно иногда ревнует!

    Ответить


     

    Ириш, а без этого никак.знаете может я скажу банальность совместная жизнь или если хотите любовь или счастье называйте это как угодно. это прежде всего труд души очень большой,ежедневный, ежечасный. труд и компромисс. Главное, что бы не в ущерб одной из сторон. что бы не ломать себя при этом или что бы это не было игра в одни ворота.(простие что так говорю я ни в коей мере никого не поучаю просто это ИМХО)

    Ответить


     

    ну конечно Эра, когда семья стараешься что бы все на месте было. у меня тоже так.все стараюсь успеть что бы со спокойной совестью сидеть с вами общаться. НО честно говоря мой очень спокойно к этому относится. даже рад ,что я за инглиш опять взялась. ему по барабану.подшучивает только и все.кстати он ему как артист тоже нравится и тоже считает его красивым мужчиной. говорит ему понятно почему мы вздыхаем.

    Ответить


     

    через несколько часов рабочий день,опять лечить зубы блин хочу отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить


     

    проголосовадла мылами бывших — хоть на чтото полезное сгодились))))))

    Ответить



     

    не получилось с фоткой

    Ответить


     

    вставьте в радикал или photobucket и ссылку сюда — где ответ пишете

    Ответить


     

    Да, Лизонька, семья, это большой труд и подчас рутинный. Но это жизнь, другого не дано. Конечно же они понимают, что никуда мы не денемся и к Джерюньке не убежим. Но какой то укольчик в сердце есть, я все это понимаю и уж смягчаю как могу. Тут вот пострашнее есть проблема, зубы лечить!!! ужас, жуть, боюсь, боюсь до обморока! я трусиха жуткая, а эти зубные врачи, мамочка! Наташка, как оно там, с зубами то? страсть какая! Я всегда в такихъ случаях вспоминаю «Иван Васильевич меняет профессию» как Бунш зубы дрелил. Кошмар! Но это комедия, а в жизни?

    Ответить


     

    да сейчас столько всяких средств обезболивающих, что и не заметите, как вылечили :) В таких случаях всегда полезно вспомнить о зубной боли :) оказывает отличное побуждающее действие :)

    Ответить


     

    все просто обезболивание главное ,а иногда ето не требуеться!!!!! не бойтесь поверьте мне

    Ответить


     

    Solochka если уже было — сотрите мою фотку

    gerrybutlerpug1.jpg

    Ответить


     

    Ах, тут он весь такой … мурлыка, крепыш!!! Косая сажень в плечах))) d_training.gif

    Ответить


     

    Buttercups made a cupcake tower delivery today for a birthday party on the movie set of Playing The Field, with Gerard Butler & Jessica Biel!! for Penelope — the Costume Designer’s daughter)

    fbab7f462ada.jpg

    Ответить


     

    Госпидя, как же всё красиво и наверно очень вкусно))) Ммм … пироженки, есть таки в жизни счастье!
    LaieA_045.gif

    Ответить


     

    Как вкусно!!!!!!!!!!
    Так бы все и съела, а потом всю жизнь на диете))))))
    LaieA_045.gif

    Ответить


     

    о, пироженки для Пироженки))))))) пусть кушает мальчик, при его худобе пара пироженок не повредит ;)

    Ответить


    Антарес

    28.04.2011 @ 09:31

     

    Ммммм…красота какая! Хорошо там у них))) Природа, кексики, теплая компания, в мяч гоняют и дети и взрослые)))) Веселись, не хочу)))))

    Ответить


     

    Ок, ваше оперативность просто уже стала притчей во языцах))))))))). спасибо вам большое. А пироженки красота. трудно же будет Джеррику удержаться))))))))))))

    Ответить


     

    AAAAAA!!!!! Опять кексики в немеренных количествах! Надеюсь было весело!

    Ответить


     

    Синенькие пирОжки-для мальчиков,розовенькие-для девочек,а беленькие для кого тогда? ))))

    Ответить


     

    Какой красивый день рождения!

    Ответить


     

    Хочу день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить


     

    Ириш, скоро будет))))))))))

    Ответить


     

    Done.
    С утречком!

    Ответить


     

    А меня что-то все эти сладости не волнуют!
    Американцы помешаны на здоровом образе жизни-не вижу фруктов и минералки!

    Ответить


     

    Вы ничего не путаете?))) это американцы то со своим фаст-фудом помешаны на здоровом питании?)))))

    Ответить


    ВАРЕНКА

    28.04.2011 @ 10:02

     

    Это ,наверное, для детей все,ведь день рождения девочки!
    А какое на детском празднике может быть здоровое питание.

    Ответить


     

    еще как помешаны.фаст фуд для дебилов. а умные его не употребляют. тем более артисты

    Ответить


     

    Почему именно — для дебилов? Возможно, жертвами фастфуда становятся малообеспеченные.

    Ответить


     

    если посмотреть на фигуры американцев, то выходит у них большинство дебилы?) Это государство, обеспокоенное массовым ожирением, проводит различные меры по внедрению здорового образа жизни, а сами граждане не очень этим обеспокоены, если посмотреть статистику.

    Ответить


     

    По-моему они просто ленивые, не многие из них регулярно готовят еду из сырых продуктов. Бегут в супермаркет, покупают полуфабрикаты, готовят в микроволновках и потом заливают это всякими химическими соусами, ИМХО. Да и потом, они все время жуют, в кинотеатрах, дома перед телеком… жуть. И мы переняли эту дурную привычку в кино с попкорном, я из-за этого почти перестала в кино ходить, неприятно когда вокруг тебя все сидят хрустят и чавкают.

    Ответить


     

    да возможно вы правы.еще сюда офисные работники и студенты.

    Ответить


     

    Ох, сколько я вижу в обеденный перерыв офисных молодых людей — и юношей, и девушек, стройных, подтянутых, с хорошим цвета лица, в дорогой одежде, и тем не менее, несущих оооогромные пакеты из Макдональдса на весь коллектив. И как это они не толстеют?

    Ответить


     

    Это по молодости, потом проходит (и умнеешь и толстеешь). А «вредную» пищу иногда все себе позволяют все, и бедные и богатые. Джерька с гамбургером во рту тут тоже мелькал, и не он один. Если не злоупотреблять, то все можно, если хочется.

    Ответить


     

    я тоже считаю, что от одного гамбургера в год ничего не случится. Все полезно, что в рот полезно, гласит русская народная поговорка)))))) Главное, не злоупотреблять. Ведь и яды в малых количествах полезны ;)

    Ответить


     

    молодых да ,это они именно что молодые,(мои дети тоже норовят туда забежать. веду непримиримый бой) а потом это обязательно аукнется к зрелости, скажем так, гастритом или язвой желудка,камнями в желочном пузыреи.т.д..Аж самой страшно стало. но к сожалению это так . любой диетолог и гастроэнтеролог это скажет((((((((((((

    Ответить


    ВАРЕНКА

    28.04.2011 @ 10:38

     

    Зашла случайно в статью,где Джерри с детскими фотками(за 30 ноября),там еще ссылка на видео с голым пописом.не могу найти видео,гдеон еще и стреляет в таком виде,недавно попадалась.хотела прислать.
    http://www.youtube.com/watch?v=q5GUdVLnhSA

    Ответить


     

    ох уж его этот высунутый язык ))))))))))))

    Ответить


     

    …и колу они там пьют без памяти,а она же самая вредная из всех безалкогольных напитков.

    Ответить


    Антарес

    28.04.2011 @ 10:50

     

    Я тоже раньше колу хлыстала литрами)) Меня даже не останавливало то, что в ней растворяються колготки, теннисные мячики и т.п.думала не проживу без нее))) А потом все-таки образумилась, уже год не пью колу и не ем чипсы, и жива))))

    Ответить


     

    Джерри, кстати, колу хлещет только так….и что с ним делать…

    Ответить


     

    тем хуже для него особенно для его желудка. но он большой мальчик. сам знает что делает.как то прочла как она действует больше пить не хочется. ну иногда конечно можно. но не литрами.

    Ответить


     

    автоматы для колы и лотки с картошкой фри законом запретили в пределх школьных территорий. официально.А эко продукты и рестораны там действительно дорогие.

    Ответить


     

    А Пепси можно чайники от накипи чистить!А что он делает с нашим организмом!!!! Лучше йогурта нет ничего для перекуса!!! :-)

    Ответить


     

    ну те йогурты, что у нас в магазинах продают, тоже пользы мало приносят))) лучше делать их самому! благо, йогуртницы продаются сейчас везде. Ну и кефир с ряженкой никто не отменял)))) Ловко мы от кексов с йогуртам перешли)))))))))

    Ответить


     

    спасибо за совет, нужно почистить, попоробовать.Интересно, подойдет ли кока

    Ответить


     

    Софи Марсо как то в интервью, сказала что на всем побережье какой-то там части Лонг-айленда не смогла найти ни одного необезжиренного йогурта.

    Ответить


     

    Ну обезжиренные мол.продукты для жертв диет!А нормальные люди употребляют продукты нормальной жирности!
    Без фанатизма!

    Ответить


     

    Making of The Gamer, Gerard Butler
    http://www.youtube.com/watch?v=h_06rlCrieM

    Ответить


     

    Спасибо, ОКейчик, так прикольно видеть Джеррика «на работе». Класс! А я бы, наверное, всё время смеялась- не смогла бы с таким серьёзным видом кого-то изображать!:)
    У нас по телеку есть передача » Роскошная жизнь», где рассказывают о причудах богатеев.Так вот один олигарх заказал такой фирме по исполнению желаний, чтобы они организовали ему поездку в ЛА, присутствие на один день на сьёмочной площадке, где снимается его кумир-Роберт Дениро, а потом ужин с ним. И они это организовали. Рассказывали, что они после этого даже подружились и сейчас общаются. Интересно, возможно ли такое с Джерриком. Хотя бы порядок цен узнать. Можно будет по-тихонечку копить.:))))

    Ответить


     

    ой, как здорово! но боюсь, дорогая Капелька, нам долго копить придется :( Если только выйти замуж за олигарха))))))))))

    Ответить


    Антарес

    28.04.2011 @ 15:44

     

    Или за Джерри))))))))))

    Ответить


     

    это конечно да, но за олигарха оно как-то реальнее, мне кажется)))))))))))))))

    Ответить


     

    наверно так и есть

    Ответить


     

    А я с утра водичку попиваю, кто то там из девочек советовал воду пить литрами. вот я и очищаюся))) Хорошо, такая легкость во всем организме! А Джерька просто еще от природы и по костяку расположен к полноте. Когда он будет меньше сниматься и отпустит себя, не будет уже такой необходимости себя ограничивать то и попухлеет, хомячок, будет в возраст входить, солидность наедать.

    Ответить


     

    Ой, эта пекарня Buttercups, что поставляет кексики на съёмочную площадку — вообще «сладкая сказка». Вы только гляньте, что они творят.

    2544854.jpg 2528470.jpg

    2514135.jpg 2502871.jpg

    2490583.jpg 2494679.jpg

    Ответить


     

    кексики-прощай фигура))))

    Ответить


     

    Не, ну я так не играю! Такая красотень и вкусняшка!

    Ответить


     

    Боже, как же мне хочется маффина с сердечком..)) Мурси, Солочка))

    Ответить


     

    Окочка, спасибо огромное за ролик. Девочки,я просто в потрясении! Когда смотришь фильм то это одно, воспринимаешь как действие готовое. А здесь репортаж с места съемок, просто завораживает, люди работаю четко, слаженно и просто красиво! Как же тяжел их труд, Джери великолепен! Но как ему это тяжело все достается, титаническое напряжение, и как он выдерживает? А нагрузки какие физические? Боже, смотришь, и просто болеешь за него душой, ну миленький, ну ты щади себя! Ужас! А оператор меня просто убил! Это ж надо так, ему снимать надо, а он такие пируэты на роликах делает, просто асс, и загреметь надо не умудриться. Девочки, вот это профессионалы! Восхищаюсь такими людьми! Делают свою работу безукоризненно. Просто молодцы. А как все слаженно, а сколько камер одновременно задействовано! Я в поросячем восторге.

    Ответить


     

    Да, Эрочка,у меня такие же чувства))))) Со стороны кажется: о, прикольно, ребята как в войнушку играют, там что-то взрывается, тут кто-то стреляет. Но среди всего этого надо же еще искренне сыграть, да причем еще не по одному дублю! Мы видим лишь результат в фильме, а тут прямо все детально показано: бежит Джерри, а за ним еще 10 человек бегут, с камерами, техникой, инструментами. Мне аж было жалко нашего бедного мальчика, как его на этих веревках подвешивали и швыряли туда-сюда по стенкам, имитируя взрыв. Он же все углы собой пересчитал! А оператор меня тоже просто добил))))))))) Его бедного и в воздух пустили, и на ролики поставили….с одной стороны вроде смотришь и смешно, как он на роликах с камерой гоняет, а с другой-это если он вовремя не притормозит, то со всей дури вмажется куда нить вместе с этой камерой, бедолага? Одним словом съемочный процесс очень интересное дело, но слишком муторное))) У нас в районе и в моем дворе, поскольку живу в историческом центре, очень часто снимают фильмы. Сколько раз я наблюдала за съемками, высунувшись из окна. Но не так интересно было, в основном либо криминальные сериалы снимают, либо исторические. А там все чинно и мирно, никакого экшена :)