-
▲ Наверх

за информацию благодарим ок и tosca

Сегодня пучины Интернета были милостивы к поклонницам Джерарда Батлера. На наш берег выбросило пару фотографий хорошего качества.

0620-gerar-butler

853408e554cb

Плюс фото от 20 июня 2011 г. с девушкой Charlie из Лас-Вегаса. Неужели Джерри всё-таки там?

tumblr_ln2vasxalz1qeg5rvo1_500

Это — ещё одна статья про Эшли Грин, просто для сведения.

x2_69d9416

Это фото на телефон я сделала в одном из магазинов.

photo-0415
А это — видео, которое посвятила Джерарду Батлеру наша новенькая — форумчанка Alla, которой интересно ваше мнение. Нашего полку клипмейкеров прибыло — добро пожаловать!

206 комментариев »


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 08:43

     

    Мне клип понравился. Еще раз повторюсь,что ОЧЕНЬ многое зависит от подобранной к клипу музыки. Иногда включаешь какой-нибудь ролик, и сразу же выключить хочется. А здесь и музыка хорошо подобрана, и фотки не избитые.


     

    И переходы нестандартные)). Прямо-таки заряд позитива и бодрости с утра. Браво, Аlla! Вам надо было принять участие в конкурсе видео-клипов.


     

    А мне последняя фраза понравилась в клипе 🙂 Звучит очень оптимистично 🙂


     

    Мне не видно. Оценим вечером.

    Похоже, он все же метнулся на конкурс красоты.
    Первая фото просто потрясающая, греческий бог. Абсолютно совершенное тело.


     

    Хороший клип и муз.сопровождение тоже! (правда, муз. для меня немного громкая, видать, я не проснулась еще, аж подпрыгнула на стуле, когда включила клип..хих)) Спасибо, Алла))


     

    http://www.fashiontime.ru/celebrities/news/853434.html

    тут перевод статьи о них..
    можно им верить?


     

    Вот с твиттера про эту Чарли-)))
    From Twitter …
    .
    Janelstar
    I sh.it my pants in excitement. @Charlie_225 just got hit on by Gerard butler and i missed out on it.
    На JJ слямзила.


     

    Вчера скачала I серию «Присяжных», но титров с переводом там не было. Может я что -то не то сделала? Подскажите.


     

    Мда… Выражения они там явно не выбирают..


     

    а можно перевести? я только про трусы поняла, и то не уверена, о них ли речь…


     

    Алла,молодец,здорово получилось!
    Джерри в прекрасной форме! Глаз радуется,душа поёт….


     

    качай по тем ссылкам, что я давала в одной из тем, там уже с переводом


     

    Господи, и с кем Джерри приходится общаться, немудрено, что он все время один.
    Уровень — ниже пояса.


     

    Мягко говоря, девушка на весь мир сообщает, что от волнения с ней приключилась «медвежья болезнь», когда она узнала, что пропустила встречу своей подруги с Джерардом Батлером. Уээ…


     

    Та не, это подруга Чарли , я так поняла, написала. Не стесняется девочка в выражениях


     

    ясно…спасибо


     

    Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.


     

    Какой мужчина,мммммммм………..Клип понравился. Джерри на 0.51 такой серьезный и грустный на балконе. никогда не видела этой фотки. Алла, с почином)))))))


     

    Господи, как у НАС хорошо, JJ как почитаешь..там страсти кипят, то спорят про его образование закончил\не закончил….теперь Movieline вспомнили. так там вообще бред какой то…у меня волосы дыбом встали…
    И какая благодать тут-)))
    Soloчка, а вы про это «интервью» слышали? http://justjared.buzznet.com/2011/06/19/gerard-butler-new-academy-member/comment-page-14/#comments cora 336????


     

    Все просмотры перенесу на завтра, на работе не посмотреть.
    Любит наш медвежонок живность, и они отвечают ему тем же.
    Solo, это ты стенд с дисками фотографировала?


     

    ТОже верно!


     

    Да, Ирочка)). Только это не диски, а книги. Увидела, и не удержалась — сфоткала. Так много Джерриков)).


     

    Ему бы сейчас не тренера-серфингиста играть, а в какой-нибудь эпической драме сняться, типа Трои.

    Эй, вы там, в Голливуде!!! Посмотрите на эти фото!!! Какая фактура пропадает…


     

    Алла,молодец! Ролик понравился: подборка фото отличная, музыка подходит Джерри))) И финал порадовал — классная аффирмация))


     

    Согласна..вот и я о том же думаю..там кроме селиконово-пластической внешности нет ничего..поняти на нулевом уровне..А Джерри другой: у него культура в крови…поэтому он один…пока, во всяком случае.


     

    Да, Ната…И тут даже дело не только в формах..посмотрите на его лицо, глаза…такая благородная грусть и одновременно спокойствие…мммм.не могу выразить…Такой совершенный образ просто и играть не нужно-готовый персонаж!


     

    Нет, не слышала. И хорошо, раз опровержение есть.


     

    Победительницей конкурса красоты «Мисс США — 2011» стала представительница штата Калифорния Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella), сообщает Associated Press.

    Финальный этап конкурса, в котором участвовала 51 претендентка, прошел в Лас-Вегасе вечером в воскресенье, 19 июня, по местному времени (утром 20 июня по московскому времени).


     

    Здрасте, SOLO, не слышали, выходные о чем говорили — приняли в Киноакадемию за достижения в развитии кино, что фильмы его могут включить на Оскар. Ну, Вы даете.!!!


     

    Аллочка, спасибо, клипп бьёт энергией, именно такой, какая исходит от этого феноменального мужчины. И что-то Вы очень тактично «прошлись» по такой стороне его жизни, как подружки. Можно было парочку кадриков «кинуть», раз уж «это моя жизнь». 🙂
    Симпатичная фотка на 1,12,раньше не видела, если не трудно- поделитесь.
    Последняя партия скринов из жизни серфингиста, просто прелесть!Не могу налюбоваться. Уж фигурка у него на сегодняшний момент просто идеальна! Cкользя взглядом по линии гидрокостюма, поймала себя на мысли, что какое счастье, что фильм о сёрфере, а не о космонавте. 🙂


     

    Ну, и в каком месте он худой?! Вот если бы все такие «дистрофики» по пляжу ходили жизнь была бы прекрасна!
    Что-то я не успеваю следить за его передвижениями. Так он плавает или девочек в Лас-Вегасе охмуряет? Девочки не очень умные… зачем писать такое в свободном доступе? У меня такое ощущение, что там вокруг него одни дурочки крутятся. Спать есть с кем, а поговорить — нет.


    Антарес

    21.06.2011 @ 11:28

     

    Привет, девочки! Наконец-то нормальные фотки появились.А чей этот белый пёс, так и не выяснили))) Ролик очень понравился, песня — супер, и фотки тоже. Alla, Вы молодец!))


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 11:31

     

    Девочки,а вот я от нечего делать посылаю вам свою фильмографию с Джерри,жду-не дождусь,когда она пополнится!Еще был отдельно»Остров Ним»,да сплыл(((Остальное на компе или на болванках b713ab2be7d3.jpg


     

    С личной жизнью проблемы, но отнюдь не сексом;
    Вот, что было в одном из коменов по ссылке, что дала Инна:

    Кортни Мэг Олдройта 20.06.2011
    Моя лучшая подруга встретилась сегодня с Джеррардом Батлером! Он предложил ее поболтаться вместе ночью! Но она не захотела! Жаль, что это была не я!
    1 час назад


     

    Грандиозная коллекция))). И даже сборник есть! 🙂


     

    Нет-нет, мы совсем не об этом.


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 11:39

     

    Обалдеть)))))


     

    Да он пошутил, наверно)).


     

    И это всё-таки не ретривер.


     

    Варенька, расскажи, пожалуйста, по-подробней о двух крайних сборниках в первом ряду, что входит и о третьем диске в этом же ряду- что там за фильм.


     

    Это скорее всего девочка придумала. Фантазеров в сети много. Хотя… почему бы и не спросить, как говорил один мой знакомый.


     

    «Подгулявший» ретривер…


     

    Solo’чка, он же мужчина, в конце концов, здоровый мужчина, ему нужен секс, это нормально.
    Давайте не будем цеплять к нему крылышки и нимб подвешивать. Я абосолютно к этому отношусь терпимо. И не считаю это его изъяном.
    Все одинокие, красивые мужики ведут подобный образ жизни. Если бы это было не так, то тогда действительно есть над чем задуматься.


     

    Я искала сборник, но не видела ни разу.


     

    Девушки, ну давайте взглянем правде в глаза, он часто бывает в ночных клубах, а куда ему еще идти. Снимает понравившихся девченок, ну и что, он свободный мужчина. У него нет постоянной партерши. Что ему остется делать? Успокойтесь, все нормально. Так и должно быть. Слава богу, что он не гей и не бисексуал.
    Джеррик, здоровья тебе дорогой, не надорвись в этих скачках, всеж уже не юнец.
    Девченки, не вешайте нос. Посмотрите на это с другой строны.



     

    Ха, нам ли жить в печали))). Гуляй, Джерричка, только безопасность блюди.


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 11:56

     

    )))))))))


    Скромное обаяние

    21.06.2011 @ 11:57

     

    почему вы думаете, что он пошутил? что тут такого, если ему девушка понравилась? почему бы и нет?
    А девочка интересно чего отказалась?) Таким как он отказывают? Америка сошла с ума)


    Антарес

    21.06.2011 @ 12:01

     

    Я бы тоже отказалась.Идти с незнакомым мужиком, где-то ночью болтаться? Да будь он хоть три раза Джерард Батлер, я бы не пошла. Если бы на свидание пригласил, тогда пошла бы, а так… Ясно же чего ему надо, и ясно, что только на одну ночь. Я пока еще себя уважаю.


     

    Правильно подмечено! Отсутствие последствий, а именно пухлых младенцев, свидетельствует о том, что Джерька — кобелина, такая, активно пользуется контрацепцией.
    Смотри, бракованные не купи, а то, как этот, тенессист рыжый, влетишь. Смотри нам, не балуй!


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 12:03

     

    kapelka,Это 3 сборника наверху на них практически одно и тоже,2 я друзьям привозила в разное время,поэтому обложки разные ,а сейчас взяла,чтобы сфоткать.Сейчас напишу,что там:
    З.Г.,Геймер,Правда,Р-н-ролла,Остров Ним,P.S.,Выкуп,300,Беовульф,П.О.,В ловушке времени.А на крайнем слева вверху еще и Охотник,но его я последним привезла.


    Скромное обаяние

    21.06.2011 @ 12:03

     

    А я бы пошла, никого насильно он бы тянуть в кровать не стал, а после прогулки можно и домой к себе поехать. Где один, там может и второй раз. Надо быть в себе уверенной и тогда мужики потянутся..) Так что я с вами н согласна ни разу.


    Скромное обаяние

    21.06.2011 @ 12:06

     

    С теннисистом там странная истрия, говорят она просто прибрала использованный презерватив и сделала себе ЭКо, вот такая продуманка тётка)


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 12:09

     

    На каком-то Власть огня,вместо Беовульфа и Игра их жизни.


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 12:15

     

    Интересно,а после Батлера никто презервативы не хочет подбирать?Или он их предусмотрительно выбрасывает.Представляю его хитрую рожицу в этот момент:Улику в кулаке зажал и так бочком-бочком,с нашкодившей улыбочкой по направлению к сан узлу)))))


     

    Ну, не знаю, смотря как предлагал. Если просто, прямым текстом предложил «перепихнуться», то я вероятно бы отказалась, или бы пошла, а потом в самый ответственный момент сделала бы «козью морду». А вот, если поболтаться, то пошла бы, однозначно, а там, как «карты бы легли», не исключаю.


     

    Варенька, спасибо, мне тоже сборники ещё не попадались.Радует, что популярность Джерри растёт.Раз есть предложение, значит есть спрос. Пираты себе в убыток не работают. Буквально пару лет назад приходилось по два раза произносить «Джерард Батлер», чуть ли не по слогам, чтобы продавцы поняли о ком речь.Теперь с удовольствием любуюсь на полки с дивидишками в любом магазине.


    Антарес

    21.06.2011 @ 12:20

     

    Я бы все равно не пошла. Ведь понятно чего он ждет от этой встречи, зачем зря обнадеживать человека. Если бы та девушка ему действительно понравилась, он бы ее еще куда нибудь пригласил.А так просто хотел весело провести время. Мартина вон как-то прогуливалась с ним, и где она теперь? Че-то он к ней не больно тянется))


    Скромное обаяние

    21.06.2011 @ 12:22

     

    Тут я с вами согласна на все 100%
    мне вот, например не 15 лет, я не ханжа, ничего такого тут нет, я не думаю что он открытым текстом что-то предложил


     

    Да, а так всё красиво начиналось с утра- «Белый пёс, бегущий краем моря «… 🙁


     

    Антарес, милая моя девочка, все приходит с опытом и сексуальным тоже. Можно воспользоваться случаем и ситуацию развернуть в свою пользу. Все начинается именно с этого. И потом не забывай, он очень врослый мужчина, ему даже 35, ухаживания, конфетно-букетный период — все это он уже проходил, ни сил, ни времени, ни желания, что называется, не имеет. А женщине, которая попадает в такую ситуацию, судьба дает шанс. И глупо им не воспользоваться.
    Ну, что говорю, потом поймешь сама.


    Антарес

    21.06.2011 @ 12:31

     

    Мне где-то год назад попался один сборник, ну, думаю, наконец-то. Глянула, а там «Джеральд Батлер» написано! Я так обиделась, не стала покупать,а чего этим неучам выручку делать.А недавно видела такой, как у Варенки, там где фотка из «Охотника». Не знаю покупать или нет, качество может быть ужасным. Варенька, у Вас как с качеством?


    Скромное обаяние

    21.06.2011 @ 12:31

     

    Антарес, вы либо очень молодая девушка, либо женщина из другого поколения, более старшего, чем я с консервативными взглядами.


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 12:39

     

    Ну да,вот все время я чего-нибудь ляпну,а потом думаю)))))
    Как-то не очень романтично получилось,а что-это жизнь.


    Антарес

    21.06.2011 @ 12:41

     

    Девочки, да я все понимаю.Понимаю, что все приходит с опытом и, что с возрастом, жизнь меня порядком обтешет.И никто не знает, что я могу вытворить лет через десять. Я просто сказала так, как бы поступила сейчас, случись такая ситуация.Но лучше бы не говорила.Впредь буду такие темы обходить.


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 12:43

     

    Да нормально,в сборниках по актерам нормальное качество,но хуже чем на одинарных.Правда мне один раз такой сборник попался,что фильм написан,а его просто нет на диске,я обратно вернула.


     

    А, на ус, всеж, мотай, пригодится.


     

    Что за грусть? Не понял. На мой взгляд, все отлично. По крайне мере, пропала двусмысленность. Есть зазноба, нет таковой, гей, не гей, бисексуал, не бисексуал. Капелька, во всем ищи позитив.
    А, здоровье, опять же, тоже все в порядке.


    Антарес

    21.06.2011 @ 12:49

     

    Да? О, тогда куплю. У меня почти все фильмы есть, но по разным сборникам разбросаны. на которых и смотреть-то больше нечего, из-за Джерри покупала. А теперь все в куче будут))


     

    зажигательный клип. так и хочется воскликнуть: **It’s my life! This is Sparta!**


     

    целая коллеция.у меня из дисков только **Поскриптум**, остальное -скачала.


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 13:13

     

    За мужиком-да,не стоит,все козлы,но некоторые удачно маскируются.За Батлером -Да!!!!Мне в этом смысле песенка Карабаса Барабаса нравится:
    Считайте меня жалким-да,я готов унизиться,
    Но лишь бы к сладкой цели хоть чуточку приблизится…


     

    у менЭ есть такая книжечка)) Джкрька там правда сам на себя не похож, но все равно душу греет 🙂


    Скромное обаяние

    21.06.2011 @ 13:15

     

    Если очень хочется, то надо пробовать, и вспомнить что будет, да и вообще кто знает что будет дальше, всякое ж бывает, а то потом жалеть)))


     

    Ладно, закрыли тему. Все мы тут разные, по разному все воспринимаем. Тем более, что дела это все равно не меняет.


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 13:27

     

    Выше на 2 коммента я ответила на обращение titikaka к Антарес,но оно странным образом исчезло…


     

    Админы наш разговор фильтруют. Все правильно, нас опять понесло.


     

    сразу видно — кто любимый артист ))))



     

    Я же ничего такого похабного не сказала, странно .


     

    Не поняла юмора. Где смеяться?


     

    )))), спасибо, Макареночка. Я сосчитала до 10 и успокоилась. 🙂


     

    фуууухх, наконец-то я пришла! даже не поела, уже сюда заглянула первым делом 🙂 у меня прям зависимость какая-то…а Джерька наш че то затаился совсем…небось опять на досках катается, водоплавающее наше


     

    Антарес просто хочет отношений, она очень в этом права.
    Наверняка те девушки с которыми он гулял желали развести отношения в свою сторону вот таким «образом» и они счас, там же где прошлогодний снег.


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 13:54

     

    Достали Джерьку папарацци)))))


     

    Значит, не судьба, они не его женщины, он ни их мужчина. Не было других точек соприкосновения, каждая из сторон оказалась не заинтересована в развитии этих отношений. Так бывает.


     

    Это ты к фото комен сделала?


     

    ;-)))))


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 13:59

     

    ну да.


     

    сейчас про Джекмана прочитала, приедет в москву сниматься в рекламе про липтон 🙁 а наш, снялся в одной несчастной рекламе, и то, похоже ее избранным показывают 🙁 где справедливость? 🙁


     

    Надо Хью заловить в Москве и попросить Джеррюндику привет передать, они ж вместе часто тусят.


     

    Пусть лучше в кино снимается.


     

    я ведь Хью тоже люблю. Но почему-то не возникает желание поехать в москву. а вот если б Джерька приехал, я бы наверное и владивосток мотанула 🙂


     

    И будет как с администратором в ресторане. Поулыбается, на том и дело кончиться. И потом, что мы ему скажем?


    Скромное обаяние

    21.06.2011 @ 14:07

     

    тоже удивилась, сначала не поняла куда коммент делся


     

    да уж


     

    Абсолютно согласна.


     

    Ляля, да именно так скорее всего и бывает ))))))


     

    а что мы ему должны сказать?))) полюбуемся и будет с нас))


     

    Млин, ну, а что бы вы хотели? Мне интересно знать!
    Что он сидит один вечерами, читает Мураками и мечтает об одной единственной, так?


     

    На кого, на Хью?


    ВАРЕНКА

    21.06.2011 @ 14:12

     

    Мне кажется,что Джекман дядька добрый,кто-кто,а он передаст,если попросить.Сравните ЕГО участие в «Прожекторе» и Малковича.Хью намного проще и более заводной,спонтанный,хотя конечно моложе….Может поэтому.


     

    а ты о ком вообще?))) я думала о Джерри))))))


     

    Кому?Хью?ну.. про чай с липтоном можно поинтересоваться ))))))он часто его употребляет?)))))


     

    ну почему, Малкович тоже хохмил. Просто он и по старше, да и статус актерский у него другой))) а я вообще поражаюсь, как они умудряются смеяться над шутками Урганта и Мартиросяна, они у них порой бывают настолько специфическими, что не каждый русский их поймет, а после перевода так вообще ничего не понятно наверное. Ан нет, смеются, и еще сами чего-то добавляют)))


     

    думаю, не в возрасте дело — просто разные люди…мне нравится Малкович, Депп как артисты, но в общаться с ними не просто, наверное….как там голосовалка схожу посмотреть


     

    Запутала ты меня. То ей Хью подавай, то Джеррика. Ну, тебя.


     

    Мне кажется, просить Джекмана что-то передать Джерри-не очень красиво,а потом Хью сам невероятно занятой человек,будет он помнить про чужих поклонников,какой бы он добрый не был.



     

    Хью передаст как мы тут на Джеррика любуемся. Интересно как он будет это передавать. Как в мультике 33 попугая — Большой привет мартышке от удава.
    Я представила, щас умру от смеха.


     

    From Russia with Love и фотографии с форума-))))))))))


     

    Так рассуждаем,как-будто Джекман-наш друг,и мы мило поболтаем с ним о Джерри.


     

    nata, творчество Мураками как раз оч в характере ДБ )))
    я шучу отчасти, отчасти нет )))))


     

    Чьи фото, интересно? Джеррика? А то он себя не видел. Очень это будет ему интересно — на себя посмотреть. А еще интереснее на фото участников сайта. Я представляю.


     

    milla7 кстати права была, что он так для роли серфингиста исхудал, если кто видел фото Вэла Килмера в таком костюме на голое тело — поймет все)))) и кста — серфингисты; и девушки, и парни, все имеют отличную пятую точку, Джерри не подкачай, подкачивай )))))


     

    а если серьезно, то он действительно читает мураками 😉


     

    Господи, ну че за бред опять? далась им его ориентация??


     

    Не знаю, что там у него в характере, мы вместе не жили, но я бы удивилась если бы он читал Азбуку.


     

    Неее, наши-))))


     

    Шоу Бени Хила отдыхает.


     

    Девочки, приветик!!! Аллочка, спасибо за хороший клип, здорово сделала и песня, действительно «в пору» пришлась))) Мне понравилось. Особенно конец, там шикарный Джерюська, так ладошки сложил и глазенки к небу…Ох-ох… Девочки, что новенького у вас, почему вчера никого не было?((( А Лялино высказываение мне очень понравилось, запомню и буду говорить плохим людям, которые будут меня обижать)))


     

    Безобразие какое, вот опять все сдулись и нет никого( Вот всегда я самая последняя и везде опаздываю. Ну что ты будешь делать? (мысли вслух) Ну не везет.


     

    Я здесь. Только по делам службы отбегала.


     

    Новостей у нас нет, ну, если не считать обухом обрушившуюся на нас информацию, что Джеррька является взрослым, физически здоровым мужчиной, имеющим сексуальные отношения с представителями женского пола в свободное от работы время.


     

    Ты, куда делась? Опус пишешь?


     

    девочки — поглядите какое фото веселого Батлера нашла OK в предыдущей темке — Scottish surfer, (см конец темки)сразу настроение поднимает))))


     

    К чему передёргивать и обобщать?


     

    Натачка, приветик! По делам службы, это хорошо, это серьезно. Ты там старайся как следует, глядишь и повысят и по должности и по зарплате))) А вот с Джерюськой тут да, кхе-кхе, что, опять что ли к нему кто пристает? Там все эту Эшли бедную мурыжат. вот мол в прошлом году у него была куча романов (с известными нам лицами), хотя ничего и не было, откуда взяли? Ну а теперь Эшли.


     

    Думала над опусом)))


     

    Про Эшли на Твиттере кто-то написал, что они, мол, вместе смотрели «Призрака Опера» (уж не знаю когда), и та высказалась, что хотела бы, чтобы Батлер был её учителем вокала. Ох, народ понесло..


     

    Kika я не знала что действительно читает))))))это весело вдвойне)))


     

    М-да))) Наверное долго думала, чтоб такого сказать и сказала.


     

    Солочка, отпад!!! Я ухихикалась! Батлер — учитель вокала! Призрак оперы — дубль второй. Еще выяснится, что он ей все арии пропел от и до. А ему больше делать нечего, как вокалы давать, во-во именно этого оказывается ему и не хватат! Мы то тут всем сайтом гадаем, что это у нашего Батлера такого в лице? А это он от того терзается, что вокалу некого обучить, опыт, тс. передать))) Ну все, теперь и меня понесло, ох, понесло)))


     

    А, с кем Призрака смотрела? Я так поняла, что с автором этого сообщения, а не с Батлером. Хотя, кто их знает.
    Отличная пришла идейка, Джерри знакомиться с девушками, чтобы кино с его участием посмотреть вместе.


     

    Госсподии…ну как не выругаться?!


     

    Упала под стол. Ищи меня.



     

    А мне сейчас вспомнилось — «Бегущий по волнам»…
    Посмотрела, называется, на фото повнимательней!


     

    Натачка, так ты же под столом))) Только не понятно. Она же наверняка не фильм смотрела, а постановку. фильм то небось уж 100 лет назад видела. Чего же тогда то желание не возникло обучиться, а лишь сейчас? Скорее всего это опять чьи то выдумки, а она и не подозревает, что говорят?


     

    Сейчас пробежалась по Гавайским фото (февраль 2011), там абсолютно идентичная доска для серфа (голубая) и костюмчик. Ну, костюм ладно, но что он доску, что ли за собой таскает по миру.
    Меня гложат смутные сомненья на счет давности фото, которые мы который день пристально изучаем. Я понимаю, что там дата июнь 2011, но всеже.


     

    Натачка, а мож голубой цвет его один из любимых и он если есть возможность заказывает такую же доску, где бы не находился, т.с. в пункте проката берет) Считает, что это его счастливый цвет. Вряд ли такую бандуру с собой потащит, еще застрянет с ней где?)))


     

    Я всё понимаю. Пел в мьюзикле и пел хорошло. Я в восторге и куча разных эмоций НО. Я просто не переживу если он решит пойти петь на сцену. Типа Дженифер Лопес. Вот тогда я умру просто. ))))Уж лучше пусть по караоке ходит)))


     

    … пара фото со съемок Dracula)
    http://savepic.net/1512870.jpg
    http://savepic.net/1561017.jpg


     

    почему? а мне нравится, как он поет, особенно что-то блюзовое или рок, он так тембр меняет сразу, безумно нравится))


     

    Я как-то об этом не подумал. Доски этож серийное производство. Купил или взял в прокат аналогичную. Спасибо Эра, ты меня успокоила. А, то я себя почуствовала, как бы это помягче сказать ….. не знаю.


     

    Ой, Викачка, нет, не надо на сцену! Я тоже не хочу этого. Да мне кажется, что вряд ли он уйдет, он нащел свою нишу, и от кино он не откажется. Скорее уж когда не будет сниматься, сам может режиссером стать. а сейчас пусть нас своими работами в кино радует.


     

    Натачка, да ладно, чего уж там, все свои))) Кикачка, я тоже просто без ума от Джерькиного голоса и пения. Но тогда пусть еще в каком то фильме снимется, где сможет себя проявить с этой стороны. Но только пусть на сцену не уходит. Как же мы его сможем видеть???


     

    Пойду своих кормону и обратно к вам!


     

    А, мне все равно, хочет петь как Лопес, пусть поет. Что здесь такого? Хочет линию одежды или парфюма запустить. Пусть запускает. Чего вы так всполошились? Талантливый человек во всем талантлив.


     

    дык у нас так будет больше возможностей увидеть его! вдруг он к нам с гастролями нагрянет 🙂 или на вечеринку какого-нибудь олигарха. Как та же лопес приезжала на др. Тельмана Исмаилова )))))))


     

    И нас к олигарху пригласят или Тельману Исмаилову. Ба, девченки, только вас и ждали!!! Как вас не хватало.


     

    блин, да хоть будем знать, что он тут)))


     

    Где?

    Кик, прости, я сейчас от смеха чуть не подавилась, я кофеекь пью.


    Кошка Песня

    21.06.2011 @ 16:33

     

    Антарес! Согласна! Только что ругали USA -девушек за уровень «ниже пояса». А когда попалась не ша..ва, так опять не так.:0))))


     

    Девоньки, лежу от вас под столом со смеху! И переспали уже всем сайтом с Батлером, и курс молодого бойца преподали подростающему поколению, и Джекменом привет передали и к олигархам на чай сходили… И главное, при этом все успевают работать, переводить новые серии «Присяжных», пить кофе, кормить семью итд. Во как на нас голый Джерькин торс то подействовал! Пусть поет, пусть баб снимает, пусть снимается, пусть что хочет делает… что бы мы все без него делали?! Загнулись бы от тоски!


     

    в черной маечке похож на артиста балета на репетиции, совсем еще молодой


     

    Я пока тута. Ага, то сейчас им самим наслаждаемся, смотрим, любуемся, обсуждаем и делимся, а то тока пластинки с его записями будем слушать и то, если у нас издадут))) Неа, даешь кино, кино, кино!Нет театру!!!)))Пусть в фильмах поет. Или в интервью)))


     

    Мальчика одевают…


     

    Ага, у меня к 18 часам, глаза от беготни «туда-сюда» на лоб вылезают и узелком завязываются. И в башке каша.


     

    Окейчик, коль скоро Вы здесь, не могли бы Вы заглянуть на форум, где девочки над присяжными трудятся? Им срочно нужна Ваша помощь 🙂


     

    Правильно, Оленочка, пусть что хошь делает, но только у нас на виду, чтобы мы были в курсе, видели его и знали, как у него обстоят дела, т.е. шли с ним по жизни параллелем))) чтобы не выпадал из нашего поля зрения. А то мы Шривпорт еле пережили, а на сцену уйдет, где окажемся? Вот то то. Там не просто болото будет, а сплошная глухомань, усе.


     

    Не уйдет. У него с головой все в порядке, вроде бы.


     

    Вот и я очень на то надеюсь))) И вроде ему же очень нравится его работа, с чего это ему вдруг уходить?


     

    Найдем адекватную замену.


     

    … коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.))


     

    Это точно!


     

    Харви Вайнштейн объявил даты премьер возможных номинантов на «Оскар»
    http://www.popcornnews.ru/news/122005


     

    Здравствуйте, девочки! Являюсь гостем сайта уже на протяжении полутора года, каждый день здесь, кроме выходных, пишу очень редко, но участвую во всех голосованиях, как положено))) Вы для меня как вторая семья. Позвольте выразить вам свою искреннюю симпатию и признательность. Вы все такие замечательные, веселые, дружные и очень позитивные. Так хочется общаться с вами постоянно, но не получается — на работе сижу под зорким оком нашего главбуха, а дома компика нет ((( Захожу на сайт и стараюсь делать очень умное лицо, чтобы никто не догадался. Без сайта не могу обходиться ни дня, все благодаря вам и особенное спасибо девочкам — Анечке Solo, Женечке makarena (ничего, что я так фамильярно?) Без вас, дорогие труженицы, стоящих на посту денно и нощно, и сайт был бы не таким.
    Я тут решила немного поучаствовать в жизни сайта и хочу показать вам рук своих творение, выращенное на своих грядках. Глядя на эти ягоды, конечно не могла не провести параллель. Не судите строго, но делала с любовью к самому замечательному мужчине на свете!40c27cba44bc.jpg


     

    Ой, как красиво!


    Антарес

    21.06.2011 @ 17:18

     

    Привет, Lena! Клубничками так прикольно 🙂


     

    Ох, красота какая 🙂 нашему бы клубничочку это понравилось 🙂


     

    Спасибо, девочки ))


     

    Привет,Lena! Ой,так вкусненько,так бы и съела))))))


     

    Lena, о Боже, клубничками, жалко — нельзя в клип вставить, если будут еще клипы — пусть это тоже будет,обалденно ))))


     

    Alla,Бон Джови с Джерри-отлично сочетаются)))))) Энергичные переходы)))))Клёво!


     

    Да, финал зачётный )))) мы же все ему желаем получить эту награду! И он её получит, я в это верю!!!
    Предложила подружка, она у меня главным цензором была, говорит, а давай с Оскаром что-нить придумаем, и вот что получилось))
    Наверное раз 5 переделывала, фотографии добавляла, убавляла, меняла, музыкальную дорожку склеила, а фразу «And the Oscar goes to….» — говорит Шон Коннери )))) тоже любимый шотландец ))


     

    Спасибо всем, большое! Приятно!!!
    Solo, как раз для конкурса и делала ))
    Но трудности перевода )), надо было самой разместить ролик на YouTube и организаторам ссылку на него кинуть, а я закачала в файлообменник и ссылку для скачки отправила ((

    Ну да ладно) не получилось, так не получилось, а потом решила просто на YouTube загрузить, думаю пусть будет, может порадует кого )))


     

    http://www.youtube.com/watch?v=38KAyPqxsc8
    I’m the Coolest and the -Скромности у него …-)))))


     

    Класс!!! Получился достойный уровень! Браво!


     

    … на форуме была) задание поняла) Тер, а выложите 4 серию плиз) фильм смотрела давно в наличии нет, а ваши серии еще не скачивала, пока не в курсе происходящего…

    0a19e74c4290.jpg


     

    Век бы слушала этот голос!


     

    Клубничный Джерри- класс!


     

    Спасибо, kapelka!
    Ну да можно было кинуть, но подружки же у него все мимо проходящие ))) так что обращать на них внимание не стала ))

    На 1.12 — это вот эта? http://s60.radikal.ru/i167/1106/4f/b2176b4760e0.jpg



     

    Красотища, вкуснотища!
    Так бы GERRY и съела!
    Молодец Lena


     

    Спасибо, Эра!
    Да, Джерик там хорош, любимая фотка ))


     

    спасибо, Лена). очень аппетитная надпись6936a7bbce2f.gif


     

    Спасибо!
    С подружкой придумывали, какую музыку взять, и сразу решили, что ему подходит только эта песня! И по драйву и по тексту песни ))


     

    Спасибо, Антарес! ))


     

    Спасибо, liza!


     

    Спасибо, Кимми!


     

    Да, точно :DDD

    Спасибо, makarena!


     

    Аллочка, спасибо, я так поняла, что это мне.Эту я тоже себе заберу. 🙂 Но я имела в виду фотку буквально перед этой. Там Джерр что-то подписывает типа капота машины и взгляд поднял вверх.Извени, может я не очень точно указала время- (1,10- 1.12)