-
▲ Наверх

Гаутенг — там, где золото

gauteng-logoПо сообщениям южно-африканского информационного ресурса CFC (Gauteng Film Comission) съёмки «Проповедника с пулемётом» пройдут в Гаутенге. Собственно, Джерард Батлер и находился там с самого начала.

Гаутенг — самая маленькая из 9 провинций ЮАР, но самая урбанистическая. Здесь находятся Йоханнесбург, Претория, Соуэто. На языке сесото Гаутенг означает «там, где золото» — в регионе имеется золотодобывающая промышленность.

d0b4d0b6d0b5d184d184-d183d0bed182d182d0b5d180d181

(прошу прощения, но это фото сделано ещё до отъезда в ЮАР — в Детройте, с тренером физической подготовки Джеффом Уоттерсом, более свежих снимков нет)

Южноафриканские актёрские агентства Moonyeenn Lee Associates и Associates of Rosebank набирали людей для участия в съёмках фильма: «Мы отобрали много местных жителей Южной Африки для этих сцен. Режиссёр Марк Форстер пришёл на сессии кастинга и был очень впечатлен местными талантами».

Основные съемки в Гаутенге начались 23 августа и, как ожидается, будут длиться пять недель, в провинции, изображающей для фильма Уганду. Не исключено, что съёмки с непосредственным участием Джерарда Батлера могут уложиться в  более короткие сроки.

Гаутенг — это коммерческий, индустриальный и культурный центр ЮАР. Это не только сосредоточие бизнеса, но и культурная сокровищница с музеями, галереями, культурными маршрутами и полями исторических сражений. Это также центр развлечений с множеством ресторанов мирового уровня, пабами, торговыми центрами и музыкальными фестивалями.

109154311

joburg_top

При этом, стоит немного отъехать за пределы мегаполисов, как начинается бесконечная саванна, время от времени являя шахты, заводы, электростанции. К счастью, отдельные районы провинции остаются совершенно нетронутыми.

676723

А кстати, вот фотография Мишель Монахэн со странички всё того же тренера Джеффа Уоттерса (где-то около съёмочного трейлера). Да, вот такие они — эти мужчины. Как поделиться фото актрисы, так оно супер-качества. А как фото Джерарда Батлера — так фиг вам, дамочки. Чтоб разглядеть мало что можно было. Но не тут-то было — обаяние Джерри не скроешь.

michelledirtydigs

Вот пока и все новости. Хорошо, что военную обстановку будут воссоздавать на безопасной территории.

11 комментариев »


     

    Это ты точно подметила))))
    Мишель просто супер!!!
    А Джерри пусть хоть скотчем залепит, он все равно светиться будет.
    Не, сегодня не мой день, пойду выпью корвалолчику и спать


     

    Точно-точно,без ведра валидола не усну.Хоть бы раз приснился,хорош ведь,чертяка!


     

    Вы уж простите, но мне эта Моноган не нравится, глаза, как у поросенка), но в целом она конечно симпатичная, я не отрицаю. Не в моем вкусе. Главное, чтобы во вкусе Джерьки была


     

    Поняла, в чем дело-у нее сильно широкая переносица, это портит


     

    ? я что-то упустила? Зачем во вкусе Джерьки? Я надеюсь вы говорили просто про совместную работу:)?


     

    ))) Ничего не пропустила. В смысле, чтобы была в чьем-нибудь вкусе, а это наверняка так.( но не в моем)


     

    цивилизация на лицо. думала съемки в самой глуши снимать будут.


     

    Так там и глушь есть тоже. Неужели Батлер на целых пять недель в ЮАР забурится? Вот тогда наше «золотко» все местные ночные клубы точно протестирует.


     

    я представляла, что его со съемочной группой и остальным реквизитом поселят у бабушки на деревне)). для меня самый лучший отдых — тишина и ничегонеделание. не понимаю ДжеРРРика )).


     

    на этой фотке она неудачно вышла, брови слишком густые. при таком разрезе глаз брови лучше выщипывать, чтобы взгляд открытым казался. вот такой она может быть44c8f60667b3.jpg


     

    Та его цепями в деревне прикуй, он их перекусит))))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.