-
▲ Наверх

за информацию благодарим frau29

Вроде бы сегодня не 1 апреля, но издание «Сплетник» на полном серьёзе сообщает, что в Москву по приглашению владельцев Галереи  современного искусства Baibakov art projects Марии и Олега Байбаковых инкогнито прибыл Джерад Батлер.

d0b1d0b0d0b9d0b1d0b0d0ba2

Галерея с прежнего места переместилась на выставочное пространство расположенном на Павелецкой набережной. Вечеринку в честь открытия, приуроченную к презентации экспозиции «Нескончаемый бой», решено было провести с размахом: мало того, что длилась она без малого шесть часов, так на нее еще и голливудский гость пожаловал — по приглашению Олега Байбакова Москву посетил Джерард Батлер.

d0b1d0b0d0b9d0b1d0b0d0ba3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Впрочем, и без звезды класса-А презентация новой экспозиции была интересной и яркой. «Нескончаемый бой» — выставка, исследующая созидательный потенциал конфронтаций внутри общества.

d0b1d0bbd18fd185d0b02

Источником вдохновения для художников, принявших участие в проекте, стал труд французского философа Мишеля Фуко «Надзирать и наказывать», в котором он рассуждает о том, что само общество состоит из «нескончаемых сражений», запрограммированных цивилизацией и гармонизирующих его.

d0bad0b0d180d182d0b8d0bdd0bad0b8

Кстати, о голливудских звездах. Джерард Батлер отнесся к «Нескончаемому бою» с большим интересом: он внимательно изучал работы и обменивался мнением с куратором выставки — Марией Байбаковой. Актер прилетел в Москву спонтанно — его визит стал неожиданностью как для гостей выставки, так и для ее организаторов.

d0b1d0b0d0b9d0b1d0b0d0ba1

Появление именитого актера стало приятным сюрпризом для всех, кто посетил экспозицию: непонятно, что больше интересовало гостей — сами работы или все-таки Джерард Батлер? Как бы то ни было, выставка дала многим пищу для размышлений — благо, тема заявлена серьезная и злободневная.

Предпоказ выставки планировался на вчера — 27 мая. Гости продолжали прибывать вплоть до 11 вечера: все происходящее напоминало Ночь Музеев, состоявшуюся несколькими неделями раньше.

d0b1d0bbd18fd185d0b031

40 комментариев »


     

    Молодец, что побрился! Я его люблю как минимум с недельной небритостью. Поэтому буду спокойно сидеть в своём Питере. :))) Повезло моему молодому человеку, что Джерри тут не с внешним видом из Голой правды, а то я бы уже летела в Москву быстрее самолёта! :)))


     

    И в Москве он бесподобен! Правда вид слегка ошеломленный, как и у нас!


     

    Я в шоке, куда бежать, в статье написано, что гости продолжали пребывать до 11 вечера, значит это было вчера?!Чувствовала, ну чувствовала, что все ближе и ближе к России наш Зая…А каков умничка! не зря проголосовала за него, как за икону стиля.Побрился, исскуством интересуется,прохладной погоды не побоялся, радость наша…


     

    Значит, Доронин взял-таки Джерри в Москву на личном самолёте. Один олиграх привёз, другой — прикарманил… А как же искусство — в массы? Наша Раша, одним словом.

    Ладно, девочки, я — на Красную площадь, Тверскую, далее по списку. Если к вечеру не появлюсь…


     

    Блин, блин! Ну, почему я живу в этой гребанной Украине!!! *бьюсь головой о стол*


     

    У нас звезд прямо в халате не выставке встречают. Вот посмотрит он на такую русскую красоту и смотается навсегда, куда подальше.


     

    Отличная новость.Только почему-то грустно! Независимо от того, где он будет: в России,Сербии,Черногории,Лос-Анджелесе и т.д. для большинства из нас он — недосягаем.Остается надеяться, что его впечатление о Москве,людях будет приятным.И, конечно же, хочется услышать от Джерарда, что российские девушки,женщины самые, самые,самые,самые,самые… И он не раз ешё к нам приедет!!!


     

    ЭХ,девушки-москвички! Что сидите?А Батлера найти? Это мы тут в Киеве, в глуши, вдали от цивилизации


     

    Девочки, если зададите в поиске про «Baibakov art projects Мария и Олег Байбаковы», там Вы прочитаете, что дочь Байбакова не такая простушка, как сначала кажется (не очень выгодная фотография),поверьте выглядит она гораздо лучше, чем фифы типа Цейтлиных.Ей 23 года,учеба в Англии, а главное записки в руки с телефонами такая девушка совать не будет.Мы ведь гордимся своей культурой, литературой, внутренним миром, наконец.Плохо будет если собчаки и цейтлины будут его окружать, он далеко не дурак и понимает — тусовка это не вся страна.Жалко, что погода не теплая, а он ведь любит тепло.


     

    И какой он все-таки красивый , когда бритый!


    Ежевик@

    28.05.2010 @ 21:53

     

    Интересно,Джерри ещё в Москве или уже снова мчится куда-нибудь как всегда?


     

    Привет,девочки! Примите в свою банду сумашедших и меня…Обожаю Джерри!!!


     

    Сказать, удивлена этой новостью, это ничего не сказать. Ошеломлена тем, что Джерри был в Москве и нигде больше не засветился. Ему надо было к нам на юга ехать, у нас сейчас уже лето и жара. :-))


     

    Все понимаю, сама не из этих, горжусь своим внутренним миром и своими тараканами в голове. Но у нее получилось, как все так и я. Высмотрела, наверное, на каком-нибудь показе такой прикид и нарядилась. Нет -все не то…


    аризона

    28.05.2010 @ 22:51

     

    Я живу в Украине и понимаю что даже если случится Чудо и Джерри прилетит в Киев то нам-скромным поклонницам из Донецка.придется грызть локти или спешно упаковывать чУмаданы и рвать когти навстречу своему кумиру))))))))))))


     

    Завтра будет прожекторпересхилтон, очень надеюсь, что ребята подсуетятся и заполучат Джеррардушку на телевидение (хотя он не официально в Москве, может не получиться).Korina,в пятницу вечером, я живу на Кутузовском проспекте, это та дорога, что ведет на Рублевку (тусовочное место) проехать нереально ни туда, ни обратно.Если он в Москве, то тусуется или в клубе, куда можно сверху вертолет посадить, или в Барвихе .Там обычно все однодневные концерты, закрытые показы и т.д.А может кто знает, где обитают Доронин со своей красавицей?


     

    Я сегодня обошла вечером весь центр. Джерри нигде нет. Видела, как в Возенсенском пер., д.6 гуляли второй день в честь открытия Дома моды Юдашкина. А ведь Наоми и Доронин, на чьём частном самолёте, скорее всего, и прилетел Джерри, были там вчера. Но там охрана крутолобая. крутоплечая — не прорвёшься. Не удивлюсь, если окажется, что Джерри реально там был.

    Весь западный Интернет спит — не в курсе. Только немцы чухнулись. Не зря они тут у нас пасутся — я по счётчику вижу.


     

    Привет, девчонки! Я тут за вами наблюдаю уже около полгода, но все-таки решила написатью. Я сама из Москвы, но сейчас живу в Иерусалиме, в самом старом городе. Смотрю, с информацией у вас все налажено. Джерика обожаю и читаю все новости про него. Намекните, когда у нас будет ( у меня есть реальная возможность его здесь увидеть )


     

    С первого взгляда,у меня создалось впечатление,что это старые фото! Джерард гладко выбритый выглядит намного моложе!!!!!!!!!!!!!!!!


     

    Ничего не поняла, так был он в Москве или нет?!


     

    Хочется верить, что Джерька действительно так близко;))))


     

    ребята кто первый узнает, где остановился Батлер обязательно сообщите, всем.


     

    На 100 % согласна с 888*.К сожалению, недосягаем! Тем более, что в Москве он инкогнито, светиться не станет. В Москву, в Третьяковку еду только 5-ого. Буду обозревать свои любимые места в центре.Теплится сумасшедшая надежда…Хотя, разве он может усидеть на одном месте так долго? А олигархи эти сейчас начнут таскать его по клубам, да по тусовкам.Уморят лапочку( только он восстановился после Сербии). Разве это Россия? Этого добра и в Нью-Йорке и в Лондоне полно.А посмотрел бы он нашу природу и понял , что у нас ничуть не хуже , чем в родной Шотландии можно отдохнуть душой.


     

    Был. Агентство РИА Новости официально сообщало о предпоказе экспозиции “Нескончаемый бой” в Галерее Байбакова (олигарх, друг Михаила Прохорова, входил в правление Норникеля, в строительную компанию «Сити» и т.д., и т.п.) 27 мая 2010 г. Так что всё сходится — и предпоказ, и вечеринка, и дата.


     

    Еlloчка. я понимаю , эмоции, но зря ты так, Родину не выбирают….


     

    Как выставка называлась? » Нескончаемый бой бабла со злом»? Эх, Джерри, Джерри, в тихоря, с багатенькими….., а на душе как-то противненько. Я ожидала большего от храброго шотландца.


     

    Привет! Будем считать, что договорились 🙂 . А Вы пришлите нам фотки и расскажите Джерри про наш сайт.


     

    Привет! Конечно, принимаем 🙂 .


     

    Жаль, что он так — инкогнито! Очень жаль! Незнаю как Вы я очень, очень, очень сильно растроена…


    Танечка нравится Джерард Батлер

    29.05.2010 @ 17:02

     

    Ella, я тоже из Украины, нам то уж точно, Джери не видать как своих ушей(((


     

    Российская олигократия в действии! Действительно: «Один олиграх привёз, другой (или другие) — прикарманил…» Остальным – крохи с барского стола……


     

    Вы мне объясните такую весчь… Ну,побрился, ладно, а куда антибский загарчик испарился? Ну, да в Москве захолодало, но даже мой лёгенький загар недельной давности и то не исчез.
    А в целом хочется сказать вернее пожелать,чтобы Джерри поменьше ходил по всяким выставкам …


     

    Если видишь на картине
    Олигарха и звезду —
    Это значит, что фанаты
    Посылаются …


     

    А почему не ходить по выставкам? Он же не себя выставлять приехал, наоборот — посмотреть выставку. Ну решил человек мотнуться в Москву, может себе позволить. А «барский стол» даже и не намечался, поэтому и крошек нет. Просто на нашей «постсоветской улице» праздник ещё не наступил. Но уверенна, что обязательно будет. И всё, что нужно будет, да вообще всё, он о России узнает и красавиц наших непременно увидит! Терпение!!! Хотя, конечно, очень хочется, что бы он походил по вашим российским улицам! Про наши украинские я молчу. Не потому что они такие уж убогие, а потому что это точно из области фантастики. Была в Англии, жили в семье, пока хозяйке не показала Украину на карте она так и не поняла, что это за страна такая. А про себя мы говорили, что мы русские. И я бы искренне порадовалась за российских девчёнок, еслибы Джери заглянул к ним, ну хотя бы, денёчка на три! А сколько было бы разговоров на форуме!!!……


     

    Что же вы, девченки-украиночки, да так о себе-то. А я вот верю, что и у нас он побывает обязательно. Или в Украине нет красоты (я имею ввиду не только девушек, женщин, а и природу тоже). Так что не отчаивайтесь. И не только здесь в Киеве, но и в Донецке побывает.Так что ждите:).


     

    Эта новость меня держит в напряжении все последние дни. Как узнала, так до сих пор и не могу успокоиться…
    Тоже живу в Киеве и лелею надежду, что Джерька все-таки заглянет и к нам. У нас ведь безумно красиво! А девушки какие!!! )))


     

    Вот-вот. И я о том же. Ждем-с….:))


     

    Всем привет. Никак не дает ине покоя этот халат. Это просто издевательство какое-то. Джерри слинял побыстрому от такого убожества. Вот что он теперь о русских женщинах думает?


     

    Эх, Джерри, Джерри, в тихоря, с багатенькими….., а на душе как-то противненько. Я ожидала большего от храброго шотландца.(с)
    Он же не только актер,у него своя продюсерская студия( или как там), вот он и бщается по долгу службы с богатыми людьми, которые возможно потом помогут своим баблом искусству и бизнесу его


     

    да,где бы ни был..да,недосягаем…А представляете если бы встретиться с ним лично?ммммммммм..Такое бешенное обаяние…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.