-
▲ Наверх

За информацию благодарим Katrin, margarita, mira

Заглянем за кулисы съемок рекламы часового бренда Фестина, послом которого является Джерард Батлер. По всей видимости, нас ожидает ещё не одна встреча с харизматичным и элегантным образом Джерри.

Джерри снимался с актрисой и моделью Андреа Тивадар

Андреа Тивадар британская актриса, модель и певица румынского происхождения. В качестве модели она работала с такими брендами, как Kipling, Palacio del Hierro, El Corte Inglés и Louis Vuitton. Она обрела успех после появления во многих рекламных роликах, таких как Honda, Coca Cola, Disaronno, Sony, Telekom и Hersheys. В декабре 2014 года она снялась в видео для дебютного альбома Кенджи Гирака, песни Elle má aime, которая получила более 18 миллионов просмотров на Youtube. После обучения в 2012 году она дебютировала в качестве актрисы в роли Пэм в испанском фильме «Las aventuras de Jesus Maria Cristobal Pequeño». В 2013 году она появилась в «Апокалипстик», режиссер Жиль Гамбино. Она начала петь в 6 лет, и в марте 2015 года ее пригласили спеть с аргентинской группой Poncho на их концерте в Барселоне. Тивадар свободно говорит на английском, румынском, испанском и французском языках. Андреа начала заниматься фехтованием в 7 лет. Она является одной из владельцев Fancy Cocó, первой платформы для обмена одеждой в Барселоне.

С актером Ajay Jethi со съемок рекламы

Кадры из рекламы

25 марта снова появились фотографии из Коста-Рики, где проходит 5-дневный курс «ЛИДЕРСТВО, ОБУЧЕНИЕ И КВАНТОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ» и куда Джерри направился после презентации Кубка мира по регби в Лос-Анджелесе.

Видео с тренингов

В Лос Анджелесе Джерри в компании Mайкла Трукко, партнера по фильму «Хантер Киллер», праздновал день рождения общего друга.

И еще 2 фото долетели с горнолыжного курорта Джексон в Вайоминге

он

17 комментариев »


     

    Добрый вечер! Красивые фотографии, профессиональные съёмки. Джерри хорошо выглядит. Девушка тоже красивая. Жизнь идёт своим чередом =)


     

    Джерр такой забавный с друзьями. Праздновали д.р. Натана Филлиона.
    Касла помните)


     

    Нет, не помним)))
    Вот что вычитала.
    Оказывается, В 2000-м Натан Филлион сыграл священника в драматическом триллере «Дракула-2000» Патрика Люссье. Актер появился на экране с блистательными коллегами Джонни Ли Миллером, Джерардом Батлером и Кристофером Пламмером.Роль стала прорывной для карьеры канадца. С этого момента он становится востребованным артистом


     

    Вот в Дракуле не помню, а Касла с удовольствием посмотрела…несколько сезонов)))



     

    Касла посмотрю. Биографию изучила. Хорош этот Филлион. И холостой. Может, пора переметнуться? *JOKINGLY* Вот нашла сцену из Дракулы. Отец Девид. https://youtu.be/484StQ0r3KA


     

    Нее, переключатся не стоит, не тот масштаб 😛 Но посмотреть Касла можно — легкий, ироничный сериал с детективным оттенком, правда, на все сезоны меня не хватило 😉

    Скорей бы ролики рекламы появились. Съемки очень интересно было смотреть =)
    Эта фото очень понравилось
    https://gbutler.ru/wp-content/uploads/2019/03/3-3.jpg


     

    Часть фотографии из съемок, а часть скрины из видео. Там такое качество, что на форум я только часть из них выложила. 🙁


     

    Будем надеяться, что видео самой рекламы будет хорошего качества =)


     

    Мира, извини что тебя в «благодарю за инфу» вверху не поставила. Ошибку исправила.


     

    Так я ничего и не говорю. =) Я просто высказала своё мнение, так как фото там и правда никакие.


     

    И всё таки Джерри мужчина моей мечты !!! девочки спасибо за фотографии.,???


     

    Вот если бы не его увлечения всякой фигней, то прямо идеальный мужчина же! 😀


     

    Какой фигней например ?


     

    та что в статье, например


     

    Да нет, Джерри, однако, счастливчик, раз может делать то, что ему нравится, бывать там, где ему хочется. Мы в рутине =) А он путешествует, общается, узнает что-то новое =)


     

    Все эти курсы считаю полным бредом и выкачиванием средств, но у Джерри шило в одном месте и вечный путь самопознания. Да и так просто потусоваться в интересном месте с красивыми девушками 😀 Кажется, теперь свободен окончательно что то давненько вместе с М не видно 8) и снова в путь, покой нам только снится 😀 😉


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.