-
▲ Наверх


За информацию благодарим Katrin, margarita, mira, kapelka, tata12

Компания испанского часового бренда «Festina» продлила контракт с Джерардом Батлером на три года. Новая компания 2019 года с участием голливудской звезды называется «Always Fits» («Всегда подходит»). «Международная известность Джерарда Батлера, профессионализм и талант еще раз делают его идеальным кандидатом на воплощение ценностей бренда»,- утверждает «Фестина»
Сотрудничать с «Фестина» Джерри начал в 2016 году. Об этом здесь, здесь и здесь.
На этот раз компания Festina Always Fits представляет Джерарда Батлера в его самом соблазнительном и спонтанном направлении, умело сочетая юмор, харизму и элегантность.

Также об этой рекламной компании можно почитать здесь, здесь и здесь.
На странице фейсбук «Festina» заявлено:
«Компания, состоящая из трех частей, объединенная тонкой общей нитью, подчеркивает универсальность часов Festina и их знаменитого посла, которые идеально адаптируются к любой ситуации и обстоятельствам, не теряя ни капли своего характерного стиля или элегантности. «Фестина» дает публике возможность увидеть актера в разных ситуациях, каждая из которых показывает свойственное ему остроумие и иронию, и даже есть возможность увидеть, как он танцует в такт самых неожиданных ритмов.»

Видео

Реклама «Festina» с участием Джерарда Батлера в аэропорту Барселоны.

Реклама также была показана на этой неделе в Лиссабоне (Португалия) в рамках Festina Trade Show.

Видео из Лиссабона из сторис Джерри и с сайта бренда «Фестина». Опубликовано 18 марта, но вряд ли новое.

Festina, которая была давним партнером выдающегося события велоспорта, Le Tour de France, приняла более широкий подход к образу жизни в последние три года. Она, например, добавил послов брендов, таких как шотландский актер Джерард Батлер и Мисс Франция Ваймалама Чавес.

Кадры из видео

Начиная с 10 марта в соцсетях стали появляться фото с двух тренингов личностного роста в Санта-Монике. Любит Джерри самосовершенствоваться.

Mindvalley — международная компания, основанная Вишеном Лакяни в 2002 году в Нью-Йорке со штаб-квартирой в Малайзии. Cпециализируется на разработке, издательстве и продвижения программ в сфере личностного и духовного развития, неформального образования, здоровья, фитнеса, а также разработкой программного обеспечения для онлайн обучения, например, мобильное приложение для медитации Omvana.

Eric Edmeades

Джерр с Eric Edmeades на встрече Mindvalley

Видно, было не только «познавательно», но и весело.

«На прошлой неделе, после нашего очень успешного воссоединения с Mindvalley, я имел невероятную честь и огромное удовольствие принять еще одну группу @zentra.медитация в Лос-Анджелесе…И встретиться и поговорить с этим удивительным человеком – Джерардом Батлером! Я не могу быть более благодарным за все, что сейчас происходит в моей жизни… все возможно… Как, серьезно, все.»

ВИДЕО

__________________________________________________________

В данный момент Джерри отдыхает в компании давнего друга Тони Кёррана (Tony Curran) на горнолыжном курорте штата Вайоминг, в Jackson Hole Mountain Resort. (Время перелёта из Лос-Анджелеса до Вайоминга составляет 3ч 43м, расстояние — 2978км.)

Из Инстаграм Тони Керрана

«Невероятно веселая неделя, которую мы провели в #JacksonHole, догоняя старых друзей!»

«Было невероятное время кататься на лыжах с @gerardbutler! Рад, что могу поделиться с вами некоторыми своими советами и советами!»

9 комментариев »


     

    ОООООО, мне так нравится Фестина *IN LOVE* Джерр там безподобный *IN LOVE*
    Про Фестину здесь еще много всего =)

    https://gbutler.ru/news/time-to-live/
    https://gbutler.ru/news/prestige-for-stylish-men/
    https://gbutler.ru/news/new-image-extra-collection/
    https://gbutler.ru/news/festina-propagandiruet-sport/
    https://gbutler.ru/news/ambassador-festina-in-barcelona/


     

    Спасибо. *ROSE* Ссылки перенесу в статью. 😉


     

    Джер такой стройный даже слишком)
    Девушка в красном платье, так ладонь к его телу приложила, прям таки — не отпущу, что называется))


     

    Спасибо за отличную статью! *IN LOVE* *ROSE*

    Джерр в рекламе красавчик. *IN LOVE*
    А с этими тренингами, конечно, немного удивляет. Вроде бы успешный человек, а что-то его не устраивает, что-то ищет и хочет понять себя и окружающий мир.В общем-то это не плохо. Главное, без фанатизма. =)


     

    Всем привет! Спасибо за фото и информацию. Это хорошая новость о продлении контракта. Джерри в хорошем настроении, вокруг столько доброжелательных людей, и брат рядом. Похудел, однако, как ему это удается 😀 Интересно, что находится внутри кулона, который у него на груди? Наверное, такие медитации помогают открыть новый взгляд на смысл в жизни, творчество, отношения =)


     

    статья обновлена *IN LOVE*


     

    Всем привет.как всегда Джерри бесподобный!!!! как тут не похудеешь,весь в работе .у него вот и приобретенный трейллер свистнули за 11 000$ дом сгорел одна на одно накладывается .что в последнее время ему не везёт .повезет в любви !!!главное ему здоровья и сил!!!,,,?


     

    В статью добавлены фото *IN LOVE*


     

    наверное после участия Джерри в рекламе Фестины, продажи часов резко увеличились, потому контракт и продлили 😀


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.