-
▲ Наверх

Это просто пыль…

по материалам The Scottish Sun, Alo! и Blic-online; за информацию и фото благодарим Roza, а также enny

Желая уточнить информацию о состоянии здоровья Джерарда Батлера, находящегося на съёмках фильма «Кориолан» в Сербии, журналисты позвонили домой его маме Маргарет Батлер в Комри, графство Пертшир.

d182d0b0d182d183

d0bad180d0b0d181d18fd1823

d0b3d180d0b8d0bc1

FP_IMAGE_4938003/FP_SET_4936984

Джерард Батлер посетил кардиоцентр, надышавшись  на съёмочной площадке пыли, поднявшейся от стрельбы. Как утверждали отдельные СМИ, звезда «Охотника за головами» страдал от боли в груди и высокого давления.

Однако его мама развеяла эти слухи, сказав, что недомогание Джерри было вызвано длительной работой в условиях сильной запылённости: «Всё слишком преувеличено. Он снимается на развалинах фабрики, и вся съёмочная группа страдает от гиперемии (сверхнормативное увеличение притока крови к органам тела, которое может быть вызвано поступившими извне токсическими веществами). Вот так-то».

«Там пыль повсюду, поэтому у Джерри возникла умеренная гиперемия. Он говорит, на съемках все страдают от этого, и им нужно быть осторожнее».  Маргарет отрицала, что у сына были боли в груди, она добавила: «Его осмотрел местный доктор. Госпитализации не было. Я знаю, что он очень много работает над этим фильмом.»

d0bfd0bbd0bed182Тем временем, Джерри успел побывать в своеобразных клубах-на-воде «Хуа-Хуа» и «Чёрные пантеры». Такие клубы в Сербии называют «плотами».

В клубе «Черные пантеры» сотрудник службы безопасности Том  продемонстрировал татуировку с ликом Батлера на своей руке. Как утверждает Том, татуировку он сделал год назад, восхищаясь царем Леонидом в фильме «300 спартанцев» (поверим на слово).

d0bfd0b0d180d182d0b8d0b7d0b0d0bd

— Сначала народ  его даже не заметил, так как клуб был переполнен. Когда попозже мы рассказали Джерарду про татуировку, он был в восторге.

Он сразу же сфотографировался со мной, — восторженно делится впечатлениями парень-охранник (при этом некоторые утверждают, что на фотографии на левой руке у Джерри смогли разглядеть следы от капельницы).

— Он хорошо провел время, наслаждаясь весельем и музыкой на нашем «плоту». Заказал барбекю, которое ему очень понравилось. Вёл себя абсолютно не как звезда, а очень естественно. Многие подходили к нему сфотографироваться и никто не получил отказа. Мы будем рады увидеть его вновь».  Говоря о напитках, Том отмечает, что Батлер выпил ровно столько, сколько требуется для веселья (надеюсь, речь идёт об энергетических напитках — по неизвестным причинам в некоторых сербских СМИ «на голубом глазу» упоминают, что Батлер пил ракию то тут, то там).

lfxb2

Как видите, сердце у нашего Джерри  там, где положено —  и Министр внутренних дел Сербии Ивица Дачич (на верхнем фото), и сербские девочки-подростки получили шанс убедиться в этом.

devoje-i-dzerard-batler

41 комментарий »


    Christine Butlet

    4.05.2010 @ 17:16

     

    Какие жертвы ради искусства!! Нет бы приехать к нам на юг, посетить горячие источники, подлечиться! Снимать здесь можно много чего, дабы природа позволяет и пустыни, и тропики;-)


     

    Рада, если это всего лишь ПЫЛЬ…


     

    Это наверное ужасно, когда журналисты достают родных! Примечается что пил, что ел %)…с ума сойти можно


    аризона

    4.05.2010 @ 21:15

     

    повезло же малолеткам……


     

    Одну из девочек зовут Милена. Она живёт в Белграде и увидела Батлера, прогуливающегося по парку одного, как говорится, и без охраны. Вот она и попросила его сфоткаться с ней и её подружками, на что Джерри любезно согласился. А вот одна из девочек зря очки не сняла — трудно будет её на фото распознать. Растерялась, поди 🙂 .


     

    Бедная мама Джерри, мало того, что о сыне беспокоится, должна ещё и от прессы отбиваться.
    А девочки какие продвинутые оказались!!! И дядю Джерри узнали…Что и говорить- повезло им!!!


    Танечка люблю Джерарда Батлера

    4.05.2010 @ 22:13

     

    люблю его…


     

    Танечка, заходи на форум, выговорись , с другими такими же пообщайся и тебе станет легче.Первый шаг уже сделан-признание данного факта!


     

    а правда что он гей?


     

    Это что — вопрос из разряда » а поговорить?»


     

    И еще — задавая глупые вопросы, озаботьтесь хотя бы соблюдением правил синтаксиса. Учиться правилам языка и поведения нужно в школе, а не на сайте


     

    Выглядит очень уставшим.Видно съёмки так изматывают……..


     

    блин, хорошо, что хоть такими вопросами его маму не достают, довольствуясь выносом мозга на сайтах поклонников… я надеюсь, по крайней мере, что не достают…
    пупс, во-первых, Вам не кажется, что ориентация — личное дело, и обсуждать такие вопросы, как минимум, не совсем корректно. и еще одно во-первых: любой ответ на этот вопрос (если уж он Вас так интересует) из уст кого бы то ни было, кроме самого Джерарда, будет домыслами, слухами, мнением высказывающегося — да чем угодно, правду знает один человек, и касается она тоже одного человека.


     

    lyusi, почему «глупые вопросы»? т.е. вы точно знаете, что не гей?
    и ещё, обучите чистописанию Veronikka, а то вон тоже чёрти как пишет


     

    В любом случае, пупс, со своим вопросом Вы обратились не по адресу. Мы не обладаем подобной информацией. И если Вы этого никак не можете осознать, если это единственное, что Вас, судя по всему, интересует, то Вы напрасно теряете здесь своё время.


     

    Пупс! дорогая, что бы наша solo не говорила но Джери очень, ну очень похож на голубого. Я очень надеюсь , что это не так, но когда мужчина так неопределенно и двусмысленно отвечает на этот вопрос трудно в это не поверить. И еще почему он в молодости так много пил? Не из-за этого ли случайно?


     

    меня больше смущает тот факт, что он не был замечен в каких-либо отношениях с женщинами, Энистон не считается — я думаю, что это попытка пустить пыль в глаза


     

    На этот вопрос может ответить только сам Батлер. Если захочет. А мы можем спорить тут хоть 10 лет и ни к чему не прийти.


     

    Не понимаю, с чего вы взяли, что Батлер гей?!?!?!?
    Если так рассуждать, то в голливуде все мужики геи!!!
    То что он раньше пил много ни о чём не говорит.
    А то что он отвечает на вопрос об этом неопределённо и двусмысленно, может для расширения аудитории.Геи ведь тоже в кино и в театр ходят:)))
    Правильно он делает, что не кричит на каждом углу, «я не гей», ведь когда слишком рьяно отнекиваешься, то люди, а особенно журналюги, переворачивают эти слова против тебя.И зачем ему лишний раз нервы тратить на этот бред?


     

    То же самое пыталась объяснить. Похоже, бесполезно.


     

    девочкиииии!!!! Роберта де Ниро никто не спрашивал гей он или нет… Просто язык не поворачивается его об этом спросить. А Батлера чуть ли не в каждом интервью об этом спрашивают. Почему? И скажите бога ради, почему его мама везде фигурирует ? Что то я не видела мам других актеров….


     

    Если честно, разговоры о ориентации уже оскомину набили… сколько можно???


     

    Да сколько уже можно это обмусоливать?! Гей — не гей, какая разница??? Прямо забыл он отчитаться… Кто-то из журналистов в шутку или по глупости спросил, другие вцепились клешнями в эту тему и никак не отпустят.. Ну не любит человек рассказывать о своей личной жизни, это его право. Зачем обязательно лезть в душу и переворачивать чужие слова так, как это выгодно для рейтингов и продаваемости издания?
    Талант абсолютно не зависит от ориентации. Если у человека есть талант, если не к чему придраться, а хвалить не хочется, то обязательно надо найти повод для сенсации в личной жизни, так что ли? У меня вопрос: а что изменится, когда он обнародует свою ориентацию (если такое случится)? Он станет как-то по-другому играть? У поклонников случится переворот в сознании, у критиков — переоценка его ролей? Или что?
    Лично мне не важно, гей он или нет, из-за чего у него были проблемы с алкоголем в юности и почему именно к нему прицепились с такими допросами. Батлер талантливый актер, приятный собеседник (судя по интервью и той объективной информации, которая пробивается среди «желтизны»), и человек, которого не подкосила гордыня на почве известности. А еще я уважаю его за сдержанность и воспитанность — только этим можно объяснить то, что он еще не начал бить морды за навязчивость и откровенно хамские вопросы.


     

    И дальше что? Что лично для Вас это меняет?


     

    veronika дорогая !Давайте будем откровенны и честно скажем, что Батлер нам нравиться потому, что он потресающий мужщина на вид и, как мне кажется внутри,а только потом , как актер.Кто бы из нас его заметил если бы не его внешность? А , как актер он молодец, но мы и получше видели и не однократно и среди своих. Чего только стоит Мешиков и т.д… . Да, и ни кто к нему в душу не лезет, просто очень, очень хочется , чтобы такой мужщина как он, был бы правда настоящим мужщиной. Мне хочется верить , что такие существуют в мире, хоть один.
    Ну если он в конце да канцов правда гей , я все равно буду его фаном, например, Руппорт ЭВЕРЕТ ГЕЙ , НУ И ЧТО? Я большой поклоник его таланта , он получше Батлера будет….


     

    «Кто бы из нас его заметил если бы не его внешность?» Не согласна. Наоборот. Кто бы заметил его внешность, если бы он был бездарным актером. Увидели бы, плюнули и забыли, будь он даже супер-мега красавцем. Меня он цепанул именно умением даже не вживаться в роль, а жить каждой ролью и потрясающим голосом. А потом уже внешность разглядывать начала. По поводу наших. Мне нравится Охлобыстин, и внешность тут ни при чем. Талант + обаяние + неординарность. Всё просто.


     

    ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ!!!!!
    Всем истинным поклонникам Джерри (как актёра, как мужчины и т.п.) читать это не приятно. Кому хочется, найдите себе другое место для обсуждения. Этот сайт не для этого создавался.
    Своими высказываниями вы оскорбляете наши чувства!!!
    Всё равно каждый останется при своём.


     

    For enny.
    Thank you so mush. I saw it and often thought about it.


     

    Не хотела никого оскорблять. Прошу прощения.


     

    Veronikka. Я имела ввиду тему геев. А о внешности, таланте всегда пожалуйста.


     

    Veronikka, наоборот, мы тебе очень благодарны, что ты так достойно высказалась по затронутой теме. Дело не в ориентации Батлера, обсуждать которую можно вполне цивилизованно по разные стороны баррикад, а в хамском тоне «пупса». Который не обсуждает ничто другое, и ведёт себя оскорбительно по отношению к Батлеру и другим посетителям сайта.


     

    Против хамства и неуважения готова биться насмерть, по возможности вежливо и не доходя до ответных оскорблений.
    Девочки, если не мы, то кто))) Мы Хеллоу отстояли, после него ничего не страшно)))


     

    Приношу свои искренние извинения всем ! Я просто считала, что здесь можно просто цивилизованно пообсуждать может быть не самые приятные темы.
    Я самый большой поклонник таланта Батлера. Он однозначно достоин уважения потому, что достиг таких вершин в этой сфере при минимальном актерском образовании … . М О Л Д Е Ц


     

    И хватит с ошибками писать уже… в самом-то деле!
    Вы хотя бы сначала в Word напишите и отредактируйте, если словарь в руки взять лень? Мужщина… просто убило!


     

    Согласна с Veronikkой! Он именно ЖИВЕТ! Человек нашел то, что искал и эта энергия идет с экрана, как ток по проводам… Это и цепляет, наверное!


     

    Тему геев периодически поднимают мужчины, которые завидуют внешности Джерра или те, которым он слишком нравится и они хотят, чтобы он был таким,как они


    Ри-ти-фи

    5.05.2010 @ 22:07

     

    Джерри не замечен в отношениях с женщинами, но уж в отношениях с мужчинами он тем более был не замечен. Наш милый шотландец ведёт скрытный образ личной жизни, напускает туману, чтобы журналюгам было о чём писать. Но недавно на каком-то шоу он разговаривал по телемосту со своими родствениками и сказал такую фразу своему кузену: «Не помню, я спал или не спал с проституткой несколько дней назад». Насколько я понимаю, геи не спят с проститутками. И потом, Джерри парень не из трусливых, он бы признался, если бы имел не ту ориентацию.


     

    подписываюсь под каждым словом. в Голливуде красавцев пруд пруди. Джерри — талант, харизма, индивидуальность. все остальное как приложение.


     

    издержки профессии.


     

    Вот и порешим на этом! )))


     

    Конечно, после драки кулаками не машут. Немножко поздно(раньше не было возможности) , но очень хочется высказаться. Никакой Джерард не гей! Судя по всему, он — так называемый интимофоб, мужчина, который боится близких, доверительных отношений с женщиной. Тут одна девушка спросила -«Почему везде его мама фигурирует?». Да именно поэтому! Это та самая, пока единственная женщина в мире, которой он доверяет на 100 %. Сильная,властная, умная. Она всегда имела и имеет огромное влияние на него. Ведь это она его воспитала, практически в одиночку( отчим не в счет).Кстати, девушки, хотите заполучить Батлера, подружитесь с его мамой ( Энистон в этом смысле — просто умница!)Можете поверить моему огромному опыту общения с подобной свекровью. (Ради любимого можно и потерпеть.)Остальных женщин он пока к себе близко не подпускает.Может оно и к лучшему. Женщина рядом с ним должна быть просто святой — красивой, умной ,доброй, нежной и ласковой, с чувством юмора, понимающей и особенно !!! всепрощающей.Не женщина — ангел.( Ну прям как я!-Шучу!) Так что под маской мачо скрывается тонкая и ранимая душа Джерри( не зря он такой потрясающий актер)!!! И еще, девушки, пожалуйста, поменьше фанатизма, агрессии и грубости в общении. Очень некрасиво выглядит со стороны!Это недостойно поклонниц таланта Батлера.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.