-
▲ Наверх

Пока хозяин в отъезде, продолжаем исследовать его жилище в Нью-Йорк сити. Просьба — постель не мять, подушками не кидаться, в холодильник не лазить. Чтоб не было потом вопросов из серии «Кто сидел на моей кровати?». В случае чего — сигаем в окно, как учил великий русский писатель Лев Толстой.



41 комментарий »


     

    Ой, ну вот как-то многое мне в этой берлоге по душе. Старое дерево, приятные торшеры, мебель под старину. Интересно, «Кто сидит на «моём» кресле»? Сейчас папе-медведю всё расскажу.


     

    Привет девчонки, я новенькая!!! Из дальнего дальнего Иркутска!!! =))) Вы такие молодцы, наблюдаю за вашим сайтом неделю и восхищаюсь вашей мобильностью в поиске информации!!! Все темы супер=)))


     

    богемный шик и изысканность, и все это сочетается с уютом. Мне Очень нравится


     

    Блин!!!!!!!! Я хочу замуж за него!!!!!


     

    Все просто супер! Напоминает средневековый замок.


     

    А что за хрюндель в кресле? Уж не дизайнер ли всего этого? :-))


     

    Офигенная квартира!
    Только что за мужик в кресле валяется?)


     

    Это designer Elvis Restaino ,принемает заказы на отделку от $1000000


     

    Спасибо Энни!


     

    безумно красиво…)


     

    депрессивненько,как в музее))


     

    хочу такую же кровать)


     

    А мне не понравилось. Я себе представляла его жилище немного по другому.


     

    Хм… Ты не одна такая.


     

    Привет, Yliya, добро пожаловать 🙂 . География наших друзей расширяется — кажется, восточней Иркутска у нас никого не было.


     

    шикарно. Но както больше похоже на музеи чем на квартиру.


    Ри-ти-фи

    3.04.2010 @ 17:39

     

    Можно приехать сюда на пару дней для романтического уикэнда, но жиить постоянно — не знаю… Дом в ЛА мне больше нравится, там много света, зелени. бассейн. Наверное, Джерри обязан иметь такое необычное жилище, раз он теперь голливудская звезда, но душой он отдыхает в Шотландии, у мамы, думаю. у неё дом уютный и более приспособлен для жизни.


     

    Мне тоже в ЛА больше нравится — более современно. А в эту квартиру только на экскурсию ходить. Кстати, Джер не собирается группы водить? Как в Диснейленд? Подзаработал бы)))))))))))


     

    всё очень по-мужицки…стильно и грубо 🙂


     

    Len@, а разве есть фотки внутри интерьера его дома в ЛА? я видела только сам дом, террасу, бассейн…


     

    privet devochki ya iz baku davno poseshayu vash sayt. molodci vi, svejie novosti zdes vsegda


     

    Да нет, Милен, я пока сужу только по тем фотам, которые мы все видели, но не думаю, что при таком внешнем антураже он сделает внутри такую же «берлогу»


    Эмилия

    3.04.2010 @ 23:42

     

    логово Призрака оперы


     

    Len@, его дом в ЛА выполнен в испанском стиле. )


     

    не могу не выразить восхищение по поводу оперативной работы, уже давно с удовольствием читаю новости , но зарегистрировалась только сегодня


     

    Привет, Баку 🙂 .


     

    Привет всем. Да квартира красивая, но жить в ней. ммм не знаю. какая-то она не уютная. не хватает в ней одомашненности что ли. Дизайнер крутой, но все как-то безжизненно и грустно. как в музее.


     

    Спасибо, Solo!!! Всех с прошедшей пасхой!=)))


     

    Мне не понравилось )слишком все вычурно и отдает холодом ожидала от Джерри чего то другого


    аризона

    5.04.2010 @ 21:54

     

    Логово Призрака Оперы…..


     

    У меня тоже такие мысли возникли, особенно по фотке с часами. немного жутковато….


     

    Ой девочки! мне кажется , что наш Джери немножко голубоват….И этот голубой в кресле наверняка его бойфренд… . И этот его разброс вкусов об этом и говорит. Не может настоящий мужщина быть таким можно сказать открытым , любящим и обнимающий всех кого попало. Девочки ! только не убивайте меня , давайте поспорим на эту тему……


     

    А мне нравится 🙂 Такая АБСОЛЮТНО НЕСТАНДАРТНАЯ квартирка 🙂 И на 100% мужская. Мне кажется, любой женщине, а тем более ребенку в такой было бы сложно жить, но для мужчины — самое оно. Мебели мало, все подерто и поцарапанно, кравать со свечками присутствует 🙂 Ну что ещё надо??? 🙂


     

    Ну, прямо- «Грозовой перевал». Чесссслово…


     

    шикааарно, просто дух захватывает при виде фотографий…


     

    Да,квартирка не однозначная- вызывает множество чувств.Вот какая квартира,вот такие и тараканы у Джеррика в голове!Мне,кажется,это безумно здорово иметь квартиры в разных стилях,в разных городах и странах!Это не «гнездышко»,это загадочный замок одинокого мужчины,там и с компашкой классно потусить и одному сценарий почитать.Обратила внимание,что на столе «правильный завтрак»-умничка Джеррик,за здоровьем надо следить!


     

    ВСЕМ ПРИВЕТ! НА МЕНЯ КВАРТИРА НАВЕЛА УЖАС. КАК МОЖНО ЖИТЬ В ТАКОЙ АТМОСФЕРЕ? А НОЧЬЮ СПАТЬ ПРОСТО КОШМАР.


     

    Вот и я говорю. Ну, прямо- “Грозовой перевал”. Чесссслово…


     

    Девченки! Вы пишете, что квартира похожа на логово Призрака оперы.Скорее уж на замок Дракулы!!! Все-таки наш мистер Батлер актер до мозга костей. Даже в частной жизни играет. Позабавился он вместе с дизайнером. Вам не кажется, что интерьерчик очень смахивает на театральные декорации? Все какое-то ненастоящее, бутафорское. Очаровательная сказка! Представляете как Джерри смотрится в этом антураже? Какая женщина устоит перед владельцем этого сказочного замка?))) И все-таки это стильное жилье скорее для статуса.


    Танечка люблю Джерарда Батлера

    28.04.2010 @ 11:26

     

    привет! Украина с вами!Вот это вкус у Джерика!!!!!!Офигеть! А кровать то товарищи…Это нечто!Интересно сколько девченок побывало на ней?


     

    «призрак оперы» так просто из жизни не исчезает)) и из памяти тоже, холодно как-то))) у меня другой вкус, я люблю, когда посовременнее и цвета потеплее)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.