-
▲ Наверх

Джерри на сайте L’Oreal Paris men expert

gerard-butler-loreal

Оригинал тут. Картинка кликабельна.

Джерард Батлер

Талантливый актёр, он связан успехом с большим экраном, где блистает своим профессионализмом.

Джерард Батлер стал основным игроком благодаря смелому и героическому исполнению роли царя Леонида в блокбастере Зака Снайдера «300». Этот фильм побил все рекорды кассовых сборов в первый же уик-энд проката и в общей сложности принёс 450 млн. долларов прибыли.

В марте 2010 Батлер появился вместе с Дженнифер Энистон в «Охотнике за головами» от Sony Pictures. Кроме того, он предоставил свой голос Стоику, одному из основных пресонажей «Как приручить дракона», анимационного фильма DreamWorks.

Среди будущих проектов Батлера фигурируют «Кориолан», режиссёрский дебют Рэйфа Файнса, и «Проповедник с пулемётом» режиссёра Марка Форстера.

За пределами съёмочной площадки, в марте 2008 года Батлер со своим давним другом и менеджером Аланом Сигелом основали продюсерскую компанию «Evil Twins». Их дебютный проект — психологический триллер «Законопослушный гражданин» — принёс более 100 млн. долларов в мировом прокате и на сегодняшний день является самым прибыльнным дебютным фильмом.

Ранее Батлер снялся с Кэтрин Хэйгл в романтической комедии Роберта Лукетича «Голая правда». Он также сыграл в футуристическом триллере «Геймер» для Lionsgate и в фильме Гая Ричи «Рок-н-рольщик» вместе с Тэнди Ньютон и Джереми Пивеном.

Хотя он более известен по боевикам и приключенческим фильмам, Батлер может легко сменить амплуа. Так, в марте 2008 года он снимается в детском приключенческом фильме «Остров Ним» с Джоди Фостер и Эбигейл Бреслин. В декабре 2007 он на афишах романтической драмы «P.S. Я люблю тебя» вместе с Хилари Суонк.

Ранее он снимался в экранизации «Призрака Оперы» Эндрю Ллойда Уэббера. Его тандем с Эмили Мортимер в фильме «Дорогой Фрэнки», представленом на Каннском кинофестивале, был хорошо принят критиками. Батлер также играл в фильмах «Беовульф и Грендель», «Игра их жизни», «В ловушке времени», «Лара Крофт, расхитительница гробниц: Колыбель жизни» и «Власть огня».

В 1997 году Батлер дебютировал в драме Джона Мэддена, удостоенной награды, «Её величество, миссис Браун» с Джуди Денч. В качестве дебютный ролей в кино отметим роли в фильмах «Фастфуд», «Ещё один поцелуй», «Спасти Харрисона» и экранизации чеховского «Вишнёвого сада» 1999 года.

Родившийся в Шотландии, Батлер дебютировал на сцене в возрасте двенадцати лет в комедии «Оливер» в знаментом «Королевском театре» Глазго. Студентом он временно отложил свои мечты об актёрстве, и в течение семи лет изучал право, прежде чем вернуться на лондонскую сцену. В 1996 году он получил главную роль в известной театральной адаптации «На игле». После он показал себя на лондонских подмостках в таких спектаклях, как «Snatch» и «Внезапно, прошлым летом» Теннесси Уильямса, поставленный «Donmar Warehouse production», где он играл вместе с Рэйчел Вайс.

А вот и видеоролик подоспел. Смотреть тут или тут.  Спасибо Emilia Romagna.

___________________________________________________________________________

P.S. Это не мой корявый перевод, это такой нескладный текст статьи. И насчёт «Snatch» неувязочка. Из того, что я нашла в сети — это фильм Гая Ричи «Большой куш», и какое отношение он имеет к лондонской сцене я, честно говоря, не поняла. В остальном как могла облагородила. И постаралась оживить общую печальную картину постерами.

16 комментариев »


     

    Посмотрим, что получится за реклама


     

    Есть фотографии Джерри, от которых нельзя оторвать глаз.Хочется, что бы они всегда были под рукой.Смотришь- и тепло на душе. Но эта Лореалевская фотка совершенно не » греет», это я уж максимально политкорректно.Такое впечатление , что он рекламирует не средство для волос , а тональную основу для женщин после 50. Ну, всё, кидайтесь помидорами, ушла плакать.


     

    Может это потому,что мы привыкли видеть его с трехдневной небритостью?А тут такое гладкое лицо.Пожалуйста,не плач,а помидоры побережем.У меня впечатление,что он рекламирует крем от морщин.Мне Джерри нравится в любом виде,даже в «глупых» головных уборах.


     

    Мне тоже жутко не нравится то,в каком виде Джери предстает перед нами на данный момент в этой рекламе. Будем надеется,что в окончательном варианте это будет неплохо и,что рекламщики, не испортят образ Джери окончательно своими идеями. Но интересно,если в итоге реклама провалится,это не навредит Джери и его дальнейшей карьере? Знаете этих критиков,так разнесут. На него и так постоянно нападают. Ему уже,наверное,надоело их с себя стряхивать как зеленых крокодильчиков…


     

    Ох, девочки, я и сама расстроилась, когда эту фотографию увидела. Но скорее всего это действительно потому, что мы привыкли его заросшим видеть, и ему так больше идёт. Посмотрим, что за ролик будет. И интересно, когда же он уже будет. Чай не полнометражку монтируют, можно бы уже и сделать было))


     

    Согласна, фотография не очень-от Джерика остался только взгляд. На мой взгляд слишком увлеклись с редактированием.


     

    Ну реклама-то для мужчин. Может поэтому его…»видоизменили».
    Согласна, такие средства покупают женщины для своих половин.
    А вообще хорошая подборка фото их фильмов: он везде настолько разный, что в первое время я даже не сразу понимала, что это один и тот же актёр. Давайте спишем это фотои на его природный талант


     

    Главное, что он стал «лицом», а выглядеть будет так как нужно для Лореаль.
    Порадовало, что «психологический триллер “Законопослушный гражданин” на сегодняшний день является самым прибыльным дебютным фильмом». Так что дальнейших успехов м-ру Батлеру (нашему неповторимому Джеррику)!


     

    Ха! Только сейчас обратила внимание , на афише Голой правды красное сердечко она в поднятой руке держит, а он, ниже пояса . «Вот видите , что я про вашу любовь думаю»… .


     

    Мне кажется, что это скорее про то, где у кого любовь живёт:)


     

    Да девочки фрто страх,но реклама веселая судя по фоткам


     

    А все равно «страшно красивый»! Истинную красоту ничем не испортишь, даже средствами от l’Oreal и странно подобранным образом! Просто привыкли к щетинке, а тут гладенький, как лединец.
    Джерри разные нужны, Джерри разные важны!


     

    Совершенно согласна с O-la-la. Джерри испортить невозможно! Как бы ни старались! 🙂


     

    на все 100% согласна. Мы все бываем разными.


    Emilia Romagna

    27.11.2010 @ 01:28

     

    Видела в инете рекламу L’oreal c Джерардом.В принципе понравилось,действительно его испортить не возможно.Вот ссылка,извините уж какую откопала.http://www.theexfoliator.com/2010/11/nuff-said.html


     

    девочки, спасибо! Джерр выглядит намного лучше, чем я ожидала. Лепота.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.