-
▲ Наверх

Джерр в Chateau Marmont

за информацию благодарим Vero

Съемки сделаны после вечеринки в честь фильма **Король говорит**.  Качество неважное, но Джерра разглядеть можно, как и его закадычного друга Вромена.

РОЛИК СМОТРИМ ЗДЕСЬ

2011-02-09_17-15_youtube

2011-02-09_17-15_youtube2

2011-02-09_17-16_youtube

2011-02-09_17-17_youtube

2011-02-09_17-18_youtube

Gerard Butler and Film Department President of Production Robert Katz attend the Audi celebrates “The King’s Speech” awards season party held at Chateau Marmont on February 7, 2011 in Los Angeles, California

Audi & Weinstein Company Party (Chateau Marmont)

58 комментариев »


     

    Джерик, как всегда, лапочка (даже в плохом качестве). А Вромель за ним везде ходит или только на официальные приемы? Прямо «мы с Тамарой ходим парой».


     

    Ох, чубчик кучерявый, меня эти кудряшки с ума сводят! Джерр всё пушистей и пушистей! Действительно, даже и в плохом качестве, но лапочка.


     

    http://www.youtube.com/watch?v=Ji5AJgtt0xo&feature=player_embedded#at=28
    А эти «шпионские сьемки» видели?


     

    а глазюками как сверкает! Джерри-берри, няма))).


     

    Олена, а у меня ссылки не открываются, я на них нажимаю, и ничегошеньки! Может я что не так делаю?


     

    а что за зверь этот Вромен? Просто друг или какой-то кинодеятель?


     

    Не знаю. У меня открывается. Называется Gerard Butler em Fernando de Noronha


     

    актер, сценарист, продюсер и друг Джерра. он принимал участие в съемках **Бриллиант Сахары**.
    ZNoWpvp.jpg


     

    На кинопоиске как то очень кратко о нем написано. На сколько я поняла, он режисер и не очень востребованный. В своей студенческой работе «Бриллиант Сахары» он снял неизвестного Батлера, после чего и пошли слухи о нетрадиционной репутации Джерика, тк Вромен гей. Джерька, кстати, жутко на это обиделся тогда. После этого его с Батлером можно увидеть о-очень часто. Может девочки еще что то знают, но я больше ничего не нашла.


     

    в ссылке на одну букву меньше было. я исправила.


     

    Мерсишки, вполне понятный ликбез. Похоже, в мире шоу-биза встретить натурала также нереально, как Джерру найти жинку


     

    Вот смотрю на эту фотку и думаю, какой идиот (простите) сказал, что в 300 Батлеру тело делали компьютерной графикой?! Может у меня повылазило?


     

    Так же, как и в парикмахерской. У меня сын боится туда ходить.


     

    http://www.youtube.com/watch?v=efqjy0J_jLg&feature=related
    Вот здесь его получше видно. Но эти папарацци — это кошмар какой-то)) Как стервятники, ей богу. А имя его кричат, прям как будто вороны каркают:)


     

    И какой он всё-таки очаровательный, когда лохматый:))) И будет ещё лучше, я думаю))) Давно хотела, чтобы он отрастил волосы. А то, что в процессе какое-то время не особо выглядишь — так это известный факт. Кто хоть раз отращивал волосы с совсем коротких, думаю, со мной согласятся.


     

    Это точно. Ничего не скажешь, хорош, причем в любом виде хорош.


     

    И, кстати, вот ещё http://www.musicrooms.net/showbiz/26081-eva-longoria-seen-flirting-with-butler.html
    Не знаю, стоит ли это выделять в отдельную новость, так как ничего выдающегося там не написано.
    Говорится, что Ева Лонгория была замечена в ресторане Sunset Tower Hotel в западном Голливуде в компании Джерра и ещё какой-то пары. И что они всю дорогу флиртовали, а другую брюнетку, которая пыталась влезть в их разговор, Джерр жестко игнорил:) Слухи-сплетни, комм тужур:)


     

    шпионские съемки «ни о чем»….ну веселиться человек и что?


     

    уж лучше бы в примерочной его сняли, что ли..)


     

    хе-хе, «стилист — это не профессия, а сексуальная ориентация»


     

    Academy Awards Nomination Inside Industry Party with Colin Firth for The KING’S SPEECH
    http://current.com/1n2rh4c

    …Джерард Батлер, один из соведущих вечера, как правило, всегда привлекает к себе внимание и знает, как развлечь окружающих. Однако на этом мероприятии, казалось, он был серьезней, чем обычно. Я заметила, что на протяжении большей части вечера он простоял на одном месте, а это означало, что гости были заинтересованы в нем больше, чем он в них…


     

    чесс говоря, на Джеррькины амурные дела у меня уже нет такой реакции как раньше. ну был, ну флиртовал, ну целовался-обнимался. побольше хороших ролей и улетных фотосессий)).


     

    видео за март 2010 года)). я потом только заметила, т.к. нынешний водила был азиат.


     

    Вот это идея!Никак не могу забыть кадры из «Гражданина»Ни попа,а произведение искусства!;)))))


     

    А в «Mrs. Brown» не только попа видна;))…правда он там очень молоденький,хотя Джерри себе с годами не только морщинок прибавил,но и особой, элегантной мужественности.


     

    Ой, точно:))) Не заметила)


     

    Да, пока он с кем-то не начнёт официально вместе появляться в свете — остальное уже приелось.


     

    Да, Джерик как хорошее вино, с годами становиться только лучше и сексуальнее.


     

    Согласна. Как раз отращивала от самых коротких, но лохматости у меня такой не было, потому что волосы не вьющиеся, но вот в определенный период я вообще не знала что с ними делать. Так что у Джерика очень даже сексуальная лохматость и мне нравится когда волосы у него естественно лежат без всяких там гелей и укладок.


     

    Audi_Kings_Invitation



     

    Точно!Джерри-воплощение мужской красоты и сексуальности!И-это абсолютная истина,которую никто никогда не сможет опровергнуть!
    А всякие там биберы и патисоны,просто доказательство отсутствия представлений о мужской красоте и чистом тестостероне,не разбавленном!Что я сейчас сказала?!


     

    Что он секас каких в мире нет!)


     

    Нормальное такое его поведение,это же не тусовка блатная что б там на столе танцевать и караоке петь)


     

    Олена, все спасибо, макареночка исправила и у меня все открылось. Интересненько, а чей это бюст дамы в красном, уж очень туды камера часто заглядывала. И почему Джери кричат Джера-а-а-рд! делая ударение на последнем слоге и растягивая имя, когда он Джерард! Коротко и отрывисто произносится и ударение на первом слоге, он сам об этом говорил. Ась?


     

    В силу нашего отношения к Джери, мы может не совсем объективно его оцениваем. Но это действительно очень красивый, сексуальный, атлетически сложенный мужчина. Кто-нибудь может предложить другой вариант? По молодости может кто-то так же и выглядил, но с годами утратил былые формы. Ну а пивной животик и щечки это издержки профессии, сегодня они есть, а завтра нет.


     

    Gerard Butler at BAFTA 2011?
    BAFTA in London on Sunday 13…

    7722969a7b24.jpg


     

    Или как шотландский CHIVAS )))


     

    ОК, а чевой-то это такое? Понятненько что по портретикам будут рассаживаться, а что за мероприятие? И где, кстати наша СОЛО? Ау!


     

    Да,да,да!Это я и хотела сказать,и еще наверно что-то,но от захлестнувших эмоций мозги стопорнуло!Надо расслабиться!Пойду положу пару десятков демонов на кладбище и вернусь!!!))))))


     

    Весна, Вы меня поняли -)) Но я имела ввиду не столько лохматость, сколько непоймичто на голове. Просто какое-то время назад Джерьку ругали за неприглядный причесон.


     

    Эра, да они вообще какие-то непонятливые. Это, видимо, такой американский вариант произношения этого имени. Или они со французским его путают… Кто их разберёт, американцев этих.


     

    Это могла быть деловая встреча в ресторане, ведь роль его ex-wife-latina-beauty в Playing the Field еще вакантна, идет кастинг. Хоть это и gossip, а мне понравилось hot chemistry между двумя красивыми и свободными, так и должно быть)
    » …пара превосходно ладила друг с другом, они от души смеялись, казалось, были совершенно очарованы друг другом, а когда брюнетка попытался прервать их
    оживленный разговор, то Джерри не проявил к ней абсолютно никакого интереса, и продолжал смотреть на Еву как зачарованный.Там было точно
    что-то больше, чем “взаимная симпатия”!”


     

    Имбер, дорогая, а по ушам то как бьет! Очень неприятно. Да Джери, помоему и самому неприятно, если только привык. Кому нравится когда его имя искажают?


     

    Я — в командировке. Вот только сейчас до Интернета добралась.


     

    Девочки, подскажите пожалуйста как посмотреть это видео, в Интернете я как свинья в апельсинах плюс незнание английского языка. Захожу по ссылке, а дальше как


     

    Весна, дорогая, я сама ни бум-бум. Но вот делала так. Подводишь стрелочку на выделенные ссылки (синего цвета они) Останавливаешь на выбранной стрелочку и нажимаешь на левую кнопку мышки. Щелк и ссылка откроется. Увидишь перед собой на мониторе черный экранчик. Нажми также как нажимала на ссылку на середину экрана и будет кино. А если войдешь и на этом экранчике уже будет посредине его крутиться маленькое колесико, то нажми на него так же. А то подожди. Если колесико крутиться, то можно и не нажимать, само запустится. Чтобы вернуться обратно на страницу сайта, т.е. сюда где мы кометы пишем, надо также нажать стрелочкой мышки на стрелку в самом верхнем левом углу манитора, которая показывает налево и обычно выделена синим цветом. Не знаю понятно ли объяснила. Но вот так делай. Удачи!Солочка, не пропадай надолго!


     

    Спасибо большое, получилось. Правильно говорят «век живи, век учись»


     

    пожалуйста!


     

    Эра, мне кажется, что он уже просто устал поправлять их всех.


     

    А потом-бы в Берлин — 14-го на премьеру !!!!


     

    Девчонки сейчас по каналу Россия 2 идет фильм горец, я вот тут заметила что у Шона Ко́ннери тоже такая же мимика как у Джерри немного рот на бочек..Что то есть схожее ведь он тоже шотландец.


     

    Хеликс, а мне Джон Коннери как тоже нравится! Какой приятный мужчина и актер прекрасный. Всетаки это у них наверное у шотландцев на генном уровне, стать особая ну и все остальное.


     

    From Scotland with Love…

    762f79d47db2.jpg


     

    уау! шотландцы рулят!)


     

    А они похожи!


     

    О, да! Завораживающий взгляд и улыбка.


     

    Два кота -)))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.