-
▲ Наверх

за информацию благодарим oxana  и ок

Наконец-то появились свежие фото Джерарда Батлера. Вчера его запечатлели около ресторана  **Comme Ca** (ЛА) , оплачивающим парковку.

SPL254343_012 SPL254343_012 SPL254343_001 SPL254343_005 SPL254343_001 SPL254343_005 SPL254343_009

SPL254343_009 SPL254343_010 SPL254343_010

smile

fp_6904549_butler_gerard_cad_030311

fp_6904552_butler_gerard_cad_030311

fp_6904549_butler_gerard_cad_0303111

fp_6904553_butler_gerard_cad_030311

fp_6904551_butler_gerard_cad_030311

165 комментариев »


     

    Обожаю эту цветовую гамму. Ну до чего наш мальчик хорош, солнышко! Настоящий спортсмен))). Рюкзачок у Джерри — то что надо! В руках смартфон какой-то, кажется новый. Такого я у него ещё не видела.


     

    опять любимая стойка 🙂 🙂 .


     

    Ага, правой ножкой загребает))).


     

    Обояшка! Увидел фотографа и сразу косолапить перестал.


     

    GB with ELEW over Oscar weekend
    bbeb312d7cba.jpg


     

    наконец-то,улыбается))аж от сердца отлегло)) посвежел, постройнел…эх,хорош, хорош…везет им там, в футболочках могут…


     

    Обожаю его таким! Милый, лохматый, небритый, в мятых штанах и чертиками в глазах. Он, конечно, в потрясающей форме сейчас. Мужчина-мечта!


     

    Макареночка, спасибо! Джерр просто лапочка!Футболочка под глазки, ножки, как всегда косолапим….Спасибо ещё раз, даже настроение улучшилось. После двухдневного плача Ярославны на сайте-это как глоток свежего воздуха


    Антарес

    4.03.2011 @ 10:41

     

    Помните, как в «Антибумере»: «Не идет, а пишет. Левой пишет, а правой зачеркивает»)))))))))))))))))))))))))))))


     

    ну наконец-то лапусик появился. ну хорош хорош чертяка. весь такой милашка,свеженький с утра несмотря на лохматость и небритость. но все же,девочки как он отличается от вчерашних фоток. там мальчик а здесь зрелый мужчина. обожаю его и такого и сякого. просто жаль что такая красота стареет.но больше всего люблю лучики в глазах.а все же он шатен по моему.


     

    ну разве это был плач. самя настоящая хохма особенно 2 числа)))))))))))))


     

    Фотки у машины просто супер!))) И улыбаеться, наверно в хорошем настроении или фотограф был очень красивый)))))


     

    Ну да- и смех , и слёзы , и любовь!


     

    Не знаю, чем его красят, но у него каждый день новый цвет волос


     

    да мне кажется, если ему вернуть прежнюю короткую причеку, будет опять мальчишка))тело такое же, слав те, не обрюзг, как многие….


     

    шампунем оттеночным наверное подкрашивается))


     

    или -вая ))).


     

    ОКейчик в прошлой темке написала «… вчера GB занимался в танцевальной студии GROOV3, LA» ?????? Таинственный наш, зачем это он занимался? Может какие-то сьёмки, где нужны танцевальные способности, или может в каком- нибудь шоу будет участвовать типа » Танцы со звёздами»?


     

    На этот раз хороший оттенок для волос подобрали. А машинка всё та же — Мерседес? Молодец, Джер, Европу-матушку не забывает. Да разве такого американцы до конца примут и полюбят?


     

    Да он на словах от «Танцев со звёздами» открещивался. Мол, никогда я такой ошибки не сделаю, я так ужасно танцевал в «Голой правде»… Нет, только не это… Или может, интриговал, хитрован этакий?


    Юлиана

    4.03.2011 @ 11:27

     

    почему все говорят,, что Джерр косолапит? мне кажется, любого засними в движении, особенно на поворортах 🙂 , ноги на снимках тоже буудт носками внутрь! 🙂


     

    Да он ещё тот партизан!!!!


     

    Наверное к фильму готовится. Будет там отжигать с Умой Турман.


     

    да прям, так уж ужасно.лукавит. все знают что там танец суперский.вот ей Богу, только танцев со звездами ему не хватало.может это все же для фильма?


     

    Врядли он пойдет на такую авантюру, как «Танцы со звездами». Во первых такие проекты занимают очень много времени, а у него его нет. А во-вторых он тяжелый для бальных танцев и достаточно неуклюжий. Мишка он, косолапенький! Обожаю!


     

    Да, можно было бы так подумать, да только видели мы его косолапеньким не единожды, а много-много — в разных ситуациях, даже когда он не двигался, а стоял на месте.


     

    Может, просто в гости к кому заехал? Ежели нет — просим снимки в студию! Джерри в лосинах у балетного станка))).


     

    не будут поверьте.долго объяснять почему.у дочки было только массажем исправили


     

    Джерри в лосинах!ОООООООООООООООООООО.глаза повылазиют)))))))))))


     

    Я согласна делать ему массаж, исправлять косолапость! 🙂


     

    только не лосины. лично мне фоток с Хэллоуина хватило О_о…


     

    А может Джер на вечеринку какую опять собрался….


     

    А мне , наоборот, очень понравились! Он такой там необычный и трогательный! Ужасно хочу его в лосинах! И жаль, что с Хэллоуина не было фоток в полный рост!


     

    железные нарукавники, наверное, фишка Льюиса. он их постоянно одевает на торжественные мероприятия.


     

    Ой…только не надо ничего исправлять,я балдею от его походки))))))))


     

    а может для души. ведь танцоры красиво двигаются.но вряд ли у него есть на это время. скорее для фильма.а танец с Хейгл обожаю!


     

    Девочки, а может не в лосинах, а вот в таких колготочках, как у болерунов, ну таки, знаете, в которых они на сцене пляшут ? И пусть нам несколько балетных па покажет, гран-батман, например сбациит, такой мастер-класс знаете…Только пусть нас заранее к креслам привяжут.


     

    Особенно на 6 фото красиво ножки поставил )))) А улыбка такая …. наводит на мысль о том, что фотограф очень мил ))))


     

    Типа — чтобы рукава играть на рояле не мешали? И это стало его фишкой, это точно. Что-то на Элтоне Джоне я никаких нарукавников не видела.


     

    А у нас через несколько дней опять ночью -15 обещают…


    Антарес

    4.03.2011 @ 12:27

     

    Да, Эра, вид Джерри в трико не для наших измученных сердец)))))))))))))))))))))))


     

    тяжеловато нам придется)))))))))))))))). с килтом затея не удалась))))))))))))))))может тогда в трико. но тогда надо валидолу наглотаться заранее и глазными каплями запастись,нужно быть во всеоружии)))))))))))))))))


     

    Девочки, держите себя в руках))). Подумайте, ведь сюда и мужчины заходят)). Не далее как вчера здесь побывало 236 представителей другого пола, сегодня — 114. Причём, лидируют юноши 18-24 лет. Так-то вот.


     

    да не, массаж — это повод, а священные телеса — цель.


     

    Ой, Солочка, пусть мужчины заходят и читают, и берут пример, каким мужчиной надо быть! Нам стыдиться нечего, а Джерику и подавно)))

    Вчера призналась маме в своей тайной страсти, она одобрила, теперь можно брать сватов и к Джери, свататься)))))))))


     

    Девчонки, а что сегодня опять никто не работает?
    Опять все мечтают…..


     

    Стараюсь раньше обеденного времени на сайт не заходить, а то получается, что нахожусь в адеквате только первую половину дня, а всю вторую сижу как девочка-даун.
    Очень он на фотках позитивненький, искренне веселенький, замечательно дружелюбненький. Господин Батлер, Вы разжигаете во мне аппетит (в основном сексуальный). Я могу об этом говорить без оглядки и не мучаясь угрызениями совести: «Я ведь теперь девушка свободная».


     

    А у меня уже в голове книжка целая написана про наши отношения с Джерри,
    Причем, все на основании моих снов….
    Надо как-нибудь сесть и написать любовный роман))А то голова-место не совсем надежное….


     

    На свадьбу тогда не забудьте пригласить)).


     

    У меня вопрос:
    Что так мало народу на форуме зарегистрировано?
    Там общаться гораздо удобнее, и тем множество!


     

    о, если это эпохальное событие состоится в реальности, а не только в моей голове, то приглашу весь крещенный мир)))и не крещенный тоже)))))))


     

    вот кстати, по поводу форума, для него отдельно регистрироваться надо? вчера пыталась туда написать, не вышло….


     

    Он косолапит, когда ему хоЦЦа! Это такая хитрющая морда!


     

    ,Солочка мы не виноваты что Джерри на нас так действует + весна.это наш сайт и мы говорим о чем хотим и хохмим от души. причем все в рамках приличий никакой похабщины. люди взрослые. а мужчины пусть завидуют Джеррику.не сердитесь на нас пожалуйста, мы хорошие))))))


     

    да, отдельно регистрироваться надо


     

    мы белые и пушистые…uzhastik2.jpg


     

    Совершенно верно! Я его косолапость обожаю! Главное получить доступ к телу, а там смотреть, чтобы у меня косолапость не развилась! 🙂


     

    Да я и не сержусь, с чего Вы взяли? 🙂


     

    Wearing a California Republic t-shirt and carrying along a volleyball and bottle of water, actor Gerard Butler arrives for a workout at a local gym in West Hollywood, CA. 3/3/11http://www.isopix.be/view_main.aspx?MODE=HP&PG=1&INIT=1&SRC=gerard+butler&DDLB_CATALOG=1

    18819f0ad439.jpg


     

    Вот и пришла Весна..
    Солнце, своими нежными лучами, потихоньку растапливает сердца и души людей, заледеневшие за зиму….
    Первые робкие ростки чувств пробиваются сквозь ледяной панцирь, сковавший душу, и тянутся к свету….


     

    да я вот еле- еле оторвалась. дети из школы придут, а есть нечего. мама вся в Батлере.))


     

    Соло, а как вы опеделяете возраст они что пишут об этом?мальчики с пальчики?


     

    девочки, я тут набрела вчера на эту ссылку http://www.tmz.com/2008/11/11/gerard-butler-sucks-some-serious-face/1/#comments-anchor но видео уже не показывает, что там было, никто не помнит?уж очень комменты интригующие….


     

    Сольчик! Как ты это определяешь? И пол, и возраст? Надо ещё написать большими буквами- «Ведётся видеонаблюдение!»


     

    Это не я, это счётчик определяет. Воон тот «оранжево-жёлтый квадратик» справа. Если на него кликнуть, откроется статистика нашего сайта. Там слева есть один из показателей — «демография». Надо нажать на него, и откроются данные по возрасту и полу. Это, конечно, условно и нужно делать «поправку на ветер». По крайней мере, эти люди зарегистрировались в Интернете как мужчины. А там кто их знает.

    Может, среди них и пользователи с нетрадиционной ориентацией. Вы же знаете, как в своё время в Москве, на Арбате геи заложили тротуарную плиточку с рекламой своего сайта, посвященного Джерарду Батлеру (у нас где-то фото даже было), который они намеревались открыть да так и не открыли. Так что кто-то из них и здесь, наверняка, тусуется.


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 13:40

     

    прям зависть берет… в футболочке)))) кроссовки у него какие-то совершенно неХламурные) срочно сменить))


     

    ничего об этом не знала. так и хотят притянуть хоть как нибудь Батлера а геям.я вот не пойму, с какой такой радости? просто потому что он красивый мужчина? единственное что я читала на эту тему что когда ему побрили голову для Лары Крофт и он в таком виде шатался по Сохо в Лондоне, то заметил что на него обращают внимание мужчины.ну и что с того?никогда не читала ничего даже намеком на связь с мужчинами.наоборот только с девушками. и мама ему сказала что мол допрыгается когда наконец какая-нидудь разобьет ему сердце. хотя мы много не знаем


     

    А мне нравятся! 🙂


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 13:49

     

    знаете, вот у меня тоже есть ощущения насчет его ориентации, что если он не гей (а скорее всего он не гей), то бисексуал точно)) Просто ну не бывает так, что в 40 лет, с такой внешностью не возможно создать семью или попытаться, завести детей, ну уж как-то очень подозрительно)


     

    Ну просто он им нравится, да и всё.


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 13:52

     

    на американских машинах только и американцы и ездят, они их очень часто меняют, машину у них слабо сказано — плохие) А он как европеец предпочитает качество)


     

    Да, Солочка, очень хорошо, что мальчики и мужчиночки, могут почитать наши коментарии. Я думаю для них очень полезно, это им поможет лучше понять нас женщин, что мы от них хотим, какими хотим видеть, что нас тревожит и что, мы, женщины, на самом то деле очень и очень хорошие, верные и всемонимающие. К нам нужно только прислушаться и постараться нас понять. И ведь не так уж многого от них требуем. Внимания к нашим проблемам и доброго участия в нашей судьбе. А самое главное — уметь нас слушать и расшифровать то, что мы говорим!!! Вот и не будет проблем. А то многие мужчины уж такими нас мегерами представляют…Не надо нас бояться!!! Вот Джери, я уверена, все эти тонкости знает — потому и не …., свободен и ничей! Ну это так, для шутки.


     

    )))))Ну да,и мальчики и мужчиночки теперь точно знают чего мы хотим)))))или кого.


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 13:57

     

    ну это естественно) а кому он не нрвится?) если только фанатам джастина бибера, или как там его) я не претендую на мнение в высшей инстанции, но подозрения у меня такие есть) да если он и би, то от этого он не становится хуже)


     

    Да, нет, эту плиточку, вроде бы обычные девчёнки открывали. Когда этот сайт работал, я заходила туда.Но все новости и фотки были пост- фактум. Девочки переводили статьи, пытались , конечно что-то узнать, давали биографию и фильмографию. Форума вроде не было. Потом я забыла про него.Потом как-то наткнулась- и оооо-чень удивилась, что там уже мальчики обосновались.
    Теперь всё время боюсь, что и этот сайт » рассосётся».:)


     

    очень даже быыает. когда такой мужчина избаловаон вниманием женщин. то ему не до женитьбы. и так хорошо, никаких обязательств. чего напрягаться-то. да и сам он говорил, что зациклен на себе. главная моя проблема я сам говорит он.


     

    Ну я её и имела в виду. Такая симпатичная бразилианка))))


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 14:08

     

    худой он какой стал)) его надо у нам в россию, на масленницу и борщи))


     

    Хотят ли они это знать — вот в чём вопрос)).


     

    О да! Инфаркт микарда вооот такой рубец! А ещё ошейничек с шипами брррр


     

    Честное слово, с вами тут так хорошо, что и отрываться не хочется…..а надо..


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 14:11

     

    думаю хотят, вопрос в другом, готовы ли они к такому повороту событий)))))))))


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 14:13

     

    а теперь того «голубого» сайта нет?)


     

    Кто-то хочет знать, кто-то не хочет знать..
    А кто-то и не пытается даже понять…


     

    Солочка, ты пишешь-» По крайней мере, эти люди зарегистрировались в Интернете как мужчины.» Ты имеешь в виду почтовые ящики? Или как? Ну вот наш договор с компанией, которая ставила интернет, зарегестрирован на мужчину.Значит, заходя на сайт, меня «определяют» как мужчину? 🙂


     

    Да они так и не открылись вроде.


     

    Я, честно говоря, не специалист, не знаю, как сам счётчик определяет. Может, и так и этак. Там ведь и провайдеры тоже высвечиваются.


     

    Я думаю, его бедного просто тошнит уже от всех девушек и женщин с их бесконечными и однообразными признаниями в любви! Поставьте себя на его место и представьте, что все чего-то от вас хотят. Можно свихнуться.Не знаешь, что делать.И обидеть не хочется, и видеться тем более. Это тут, на сайте мы можем поболтать и поделиться своими чувствами, а если это на одного человека наваливается, да ещё и в реальной жизни, когда на тебя реагируют неадекватно. Выбор у него огромный, но видимо ему никто не нужен, может лишь на некоторое время.


     

    Да мне тоже кажется, что глупо думать, что если мужчина не женат в определенному возрасту, то он голубой! Он только-только добился успеха, ему бы им наслаждаться, погулять в волю, какое там жениться))))И мне еще кажется, что с его ритмом жизни и в его среде очень сложно найти подходящую пару…нужны же серьезные отношения, а каких создавать, когда сегодня ты тут, завтра — там.А геям он просто нравится, да и как такой может не понравиться??? Это все происки завистников, хотят у нас последнюю радость забрать)))Мне тоже многие актрисы нравятся, я че, лесбиянка??))))))И не замужем в свои годы)))))))))


     

    Не кидайтесь тапками, но я очень сомневаюсь, что он большой знаток и ценитель женской души))) Он вроде не очень заморачиваеться на этот счёт. Живет как живёться, как хочеться и всё))) А то что он привлекает представителей обоих полов, так это неудивительно. У него чертовское обояние. Про женщин я молчу. Полно друзей геев и когда-то он сам в каком-то интервью , давно это было, но на прямой вопрос отвечал, что-то в роде того
    » Я не скажу что я гей, и не скажу что я гетеросексуал». Что он имел ввиду, никто не знает.И с какой целью это было сказано мы не знаем и не узнаем.)))) Мы можем сторить догадки только, что там у него на уме и в сердце знает только он сам. А мы просто со стороны любоваться будем. Весна пришла и смотрю на сайте наблюдаеться обострение))))


     

    абсолютно согласна


     

    да интриганит он, и все)))чтоб интерес не пропал))))


     

    Что то я не понимаю, что эти молодые люди должны прочитать и чему научиться? как вы под его кильт подсмотреть хотите , что там да и как, или на лосины ?
    Создается впечатление , что если хочешь произвести впечатление на дам одень кильт без нижнего белья или в крайнем случае балероновские лосины и любая женщина твоя на веки


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 14:33

     

    вот с вами я абсолютно согласна) мне понятно почему некоторые начинают говорить, что он не гей или не би, нам его все равно светит, а какая у него ориентация — это личное дело, и если он даже гей, то он все равно нам нравится)))
    вот, например, мэтью макконахью тоже долго ходил в холостяках, но никто его не геем, не би не считал, а вот насчет батлера есть подозрения, что-то не то…) вон вентворт миллер тоже вечный холостяк, ну не верю я, что не могут они никого себе найти, а придумать отговорки можно сколько угодно, что какие они сложные, мы все не простые)
    если у человека есть желание строить серьезные отношения и семью, то он это сделает, а если мужчина за 40 не горит таким желанием, то возникают сомнения…)


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 14:35

     

    НЕ понятно и НЕ светит))


     

    ну если он сам дров своими словами подбрасывает, что еще желтой прессе надо, чтобы посеять в умы поклонников семена сомнений?)))


     

    Когда появляются разговоры о его «голубезне» мне очень хочется собрать в одну папочку все видео и фотки, которые просто кричат об обратном и сразу выставлять на сайт.Девочки милые, у меня человек 20-30 знакомых которым 40-45 лет и которые никогда не были женаты и которые 100% не геи, тк я всех их подруг знаю лично. Это наши предубеждения и наше воспитание, что должно быть так, а не иначе. А он, может, считает по другому. И не нужна ему постоянная женщина рядом и дети тоже не нужны. Ну не нужны и все. Таких людей очень много. Вон у Ральфа Файнса тоже детей нет. И не хочет он их, я читала его интервью, где он прямо сказал, что дети нему не нужны, так как его жизнь это театр и путешествия. А би-сексуализм, это распущенность, а не сексуальная ориентация.


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 14:36

     

    мужчина, успокойтесь) насчет килта и лосин — это шутки))


     

    ))))))Очень метко)


     

    у наших мужчин, ко всему прочему, еще и чувство юмора пропало))


     

    Совершенно согласна!Меня вымораживает болтовня о сексуальной ориентации Батлера.Сами же и поддерживаем эту тему,сомневаясь что там и как.Для меня он стопроцентный мужчина,и ничего другого я подозревать не хочу.


     

    )))))))titikaka вообще-то женщина)))))


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 14:45

     

    нам с вами детей с ним не крестить, не знаю почему вы так реагируете, мне вот реально все равно гей он или нет, я его воспринимаю как красивого мужчину, который нам не доступен


     

    Для меня гей-это априори не мужчина,красивый он там или нет,уж извините.


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 14:47

     

    нормальный мужчина, в плане гетеро мужчина, никогда не намеком не приподнесет, что он не гей и не гетеро)


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 14:48

     

    а написала как обиженный мужчина)


     

    Он очень свободолюбивый человек! Он живет так как хочет. Он бы мог жениться раз 100, не может быть что бы рядом не было женщины , которая смогла бы стать ему хорошей женой. Он просто не хочет. Ему нравится такая жизнь. Сегодня сдесь и завтра там. Ко всему он не так прост как кажеться. Давайте не будем на него клеить ни ярлыки, ни рюшики. Буем его любить или не любить(это кто как хочет) таким какой он есть.)))))


     

    Это лично Вы так так думаете. Но в действительности здесь абсолютных истин нет. Это шоубизнес, это Голливуд, не забывайте. Ему нужно охватить как можно больше аудитории. Точно так же некоторые актёры подолгу скрывали, что женаты.


     

    он не нормальный мужчина, он актер))


     

    Так, попрошу нашу titikaky не обижать. Может, она и резковато высказалась, но мужчинам из наших фанатских фантазий почерпнуть, действительно, особо нечего. Иногда порция холодного душа не помешает.



     

    Правильно, Vika, зришь в корень!


     

    Да девочки только на вас и расчитываю, то хоть вы поддержите!)))))


     

    Поддерживаем, поддерживаем!
    Если бы я была мужчиной, то поступала бы точно также, как Джерри. Родственников у него полно, куча племянников и племянниц. Собака есть.Финансово независим.Он просто живёт, занимается любимым делом, путешествует и наслаждается жизнью. Зачем ему ещё чьи-то проблемы, капризы и прочее. Вон, как Хью Хефнер поживает- чёрная зависть всех мужчин. Так, что не будем Джеррика вгонять в какие-то общественные рамки.Пусть живёт и будет здоров,а мы со стороны полюбуемся.


     

    Титикакочка, я всё-таки думаю, что имелась в виду внешность и талант.:)


     

    Еще как поддерживаем! А секс каждый раз с новой девочкой, это же вообще сказка. Безда страсти и никто не говорит, что «голова болит» или на «работе устала». А желающих составить ему компанию в этом деле больше, чем у некоторых волос на голове. И ни каких обязательств! Хочу прихожу, хочу не прихожу. Спросите у мужчин, многие бы от такого отказались?


     

    А , если учесть, что многие мужчины ту, которая «на работе устала» уже ни видеть, ни слышать не хотят, а деться некуда, так вообще задаёшься вопросом, кому нужен этот брак?


     

    Брак, как и любые отношения, это труд. Любовь надо кормить или она очень быстро умрет. Не все на это способны. А страсть умрет еще быстрее, если не прикладывать к ее поддержанию усилия. Ему это надо?


     

    я вчерась пошастила по форуму, поняла , что народу там — две калеки и вернулась в родные пенаты. Здесь шумней, веселей.


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 16:58

     

    согласна с вами, зарегестрировалась там, а там тишина)


    Антарес

    4.03.2011 @ 17:11

     

    А почему бы и нет? Может как раз этого ему и надо. Я не считаю Джерри таким поверхностным, чтобы встречаться с кем-то только ради секса. У него же все-таки есть душа. Уверена, что ему, как и любому из нас,хочется настоящего тепла, нежности… Рано или поздно он поймет, что девицы «на одну ночь» не заменят близости с любимым человеком.


     

    а вот и не соглашусь, еще как может. Я преломляю ситуацию на себя (сразу уточню, я -девочка и совсем гетеросексуальная, даже по пьяной лавочки на лиц моего же пола не тянет). Так вот когда меня спрашивают почему не выхожу замуж, каждый раз отвечаю, : как же тут выйдешь замуж, когда кругом одни крокодилы! Самое печальное, что это шутка стала реальностью,у меня уже такие запросы, что и самой кажется, что так и буду куковать одна. Я, правда, два раза замуж сходила, но именно, что сходила. С самого начала знала, что разведусь и совсем отношения не ценила. И вот уже три года одна шатаюсь. И друзья меня знакомят и даже пару раз на вечеринки знакомств бегала, а все равно прихожу к выводу, что кругом одни крокодилы и одной лучше! Вот и ему одному комфортней. Может он как и я ждет самой большой и светлой, чтоб прям увидеть и упасть замертво от любви. А оно не приходит! Надо перестать себя накручивать, перед окружающими оправдываться, а просто жить в свое удовольствие. А уж чему быть, того не миновать. Может и встретит свою половинку, а нет, так значит ему на судьбе написано. Я вообще против женитьб-замужеств только потому «что положено так».


     

    И чем дальше (старше), тем меньше замуж будет хотется. Я бы сейчас 100% замуж бы уже не вышла. Это до 30-и легко жизнь свою менять и под кого-то подстраиваться, а потом… Задаешься вопросом, а во имя чего это?


     

    абсолютно согласна. К сожалению, о том, каков человек в жизни, можно понять только из личного общения. Те интервью, которые публикуются, тысячи раз редактируются и не только самим Батлером, но и его пиар-менеджерами, а то и тольо ими Те, кто хорошо разбирается в физиогномике, языке жестов, психологии возможно увидят больше и сделают более правильные выводы. Мы же можем рассуждать, кропотливо вспоминать какие-то детали, анализировать, но это все мартышкины изощрения. Поэтому давайте уж его любить таким, каким мы его себе представляем и каким сами для себя хотим видеть. Все равно больше, чем есть, нам от него не перепадет.


     

    Мы с подругой пришли к выводу экспериментальным путем, что замуж надо выходить до 24-25, после уже не хочется. Начинает концентрироваться эгоизм в организме и любое вторжение инородного тела в личное пространство провоцирет конфликты как внутренние, так и внешние.


     

    Так эту близость и любимого человека еще найти надо. А если его нет? Далеко не всем везет встретить свою половинку в жизни.


    Антарес

    4.03.2011 @ 17:48

     

    Согласна. Но вы так говорите, будто ему это и даром не нужно. Просто я говорю о том,что если у него пока не получилось создать семью, это еще не значит, что ему этого не хочется.


     

    мне вспомнился случай из моей личной жизни. У нас была семейная подруга, которая жила в кооперативном актерском доме. Актеры большие балагуры и любители выпить. Так однажды попала я к ней на тусу с этими самыми актерами. И выпили мы не по-детски, и язык уже у всех на одной веревочке болтался, и мозги уже совсем плыли. И вот в такой момент вылавливаю я одну актриску, такую же в усмерть укаченную спритным, как и я и спрашиваю про одного российского актера, про которого активно муссировались слухи о его нетрадиционной ориентации (уточняю, они в одном театре служат). Я прям в лоб и спрашиваю: а скажите, Лена, он гей. Видели бы вы ее глаза, они мне под ноги упали, она даже протрезвела на мгновение и выдала такое мне выражение(сорри, цитирую без купюр, сочтете нужным, удаляйте коммент): да ты чо, мать, совсем ё… на всю голову, Да он бабский ё…рь-перехватчик, каких еще поискать. Так что то, что нам подают масс медиа — вилками на коленке писано. Еще раз сорри за нетрадиционные выражения


     

    Мужчины очень отличаются от женщин в этом плане. Они не зацикливаются на этом. Если бы он хотел семью, то она бы у него давно была. Жил же он пять лет с Тоней. Что мешало жениться на ней и родить ребенка? А пять лет большой срок. Можно десять раз жениться и столько же раз развестись. А его слова о том, что он не умеет удерживать девушек рядом с собой, говорит только об одном. Он этого не хочет. А такой, что бы вот увидел и упал, он не встретил. А может у него в контракте записано, что он не может жениться. Женатый плейбой врядли будет вызывать такое умиление, как холостой. А это его имижд. Хороший или плохой, но имидж.


     

    а почему это они, мужчины, запросто могут обсуждать наши руки-ноги и другие части и хвастать, как бы они нас…, а мы не можеи заглянуть под килт и представить себе их в лосинках! Это ж попирательство женских прав!


     

    За то как точно!


     

    Ну вот и мир-труд-жвачка! Вот и помирились!
    Третий день пытаюсь сваять отчет французам, но ве время с вами пропадаю. Только что поучила очередное грозное письмо и Пэрижа: Оля, где отчет? Ну что на это ответить. Только и остается, что : у Батлера спросите!


     

    Вот вот. Надо отключать интернет. Неделю не работаю!
    Люблю Вас, девчонки! С наступающим 8 марта! Желаю Вам всем всегда чувствовать себя Женщиной. Быть любимой, желанной, прекрасной и светится изнутри. Этот свет к себе и привлекает, как бабочек огонь. С Весной вас, мои дорогие!


     

    Да ещё и проблема в том, что прекрасных, добрых, преданных много!Иногда читаешь послания ему (честно, в открытом нете), так обливаешься слезами, думаешь, Боже, моя любовь к нему, вообще мелочи, люди вон как убиваются.И таких хороших, солнечных девушек, женщин по миру множество. А ему это не надо.Ведь хорошая-это не означает любимая. Никто не знает, что ему надо. Правильно говорит его мама, что когда-нибудь он встретит свою единственную, которая разобьёт его ледяное сердце. 🙂


     

    Спасибо большое, взаимно!!!!!



     

    Comme Ca Restaurant, LA — French Bistro
    http://www.commecarestaurant.com/los-angeles/
    8479 Melrose Ave
    West Hollywood, CA 90069

    b4da96c692d6.jpg


     

    Спасибки, от таких теплых пожеланий еще теплей и весенней на душе стало!


     

    девочки,но согласитесь, ведь жаль, что такие гены впустую пропадают! это ж каких детей красивых от него родить можно!это ж ни в сказке сказать, ни вслух произнесть!


     

    Может быть это не совсем в тему, но выскажусь. Случайно набрела в Нете на фотографии с похорон Наташи Ричардсон. Так вот. Близкие люди пришли в таком виде: мать в белом брючном костюме и расписном палантине, а сестрица?- в лосинах, балетках, жабо и бантах.Если там такие женщины, то Я ЕГО ПОНИМАЮ.


     

    вот и я об этом, его окружение пока располагает только к разгульной жизни.Да и сам он не хочет,хотя в интервью он периодически говорит, что хочет иметь семью и детей…но думаю лукавит, еще погуляет с десяток лет, а там мож и решит))))Хотя так не хочется его никому отдавать!!)))


     

    Да я уже додумалась до того, что , хоть бы он свой «материал» сдал в спецбанк, хоть кому-то бы такое счастье досталось! Представляете, такие глазища видеть каждый день. Эх,жаль, что он так за семью печатями скрывает свои детские и подростковые фотки. Это точно комплексует. Какая -то причина этому есть. А хотелось бы побольше увидеть его маленьким.



     

    ничего такой…но если честно, больше всего он мне нравится в период с 30 до 40 лет)))



     

    Если человек красив, то он будет красив в любом возрасте, Джери тому подтверждение


     

    хех, смешной какой)))))))


     

    Я тоже была немного в шоке от этих фото. Но, вспомните «ps». Там тоже много странного для нас было. Просто другие традиции и другая религия.


    Скромное обаяние

    4.03.2011 @ 22:58

     

    посмотрите на «икон стиля» Кэти Хомс и её непромытую Сури)))
    Когда Викторий Бэкхэм переехала в америку, её все чмырили. что она на любой выход при параде) Русских не любят за границей, вечно нас обсуждают. что мы поесть на кэблах и при параде) Может женщины русские не самые красивые. но по крайней мере все-таки ходим на улицу в человеческом обличье, а не аля бритни спирс, встала с кровати и пошла)


     

    о…что-то крутовато вы.
    Тут тоже сообщения как из рога изобилия сыпляться не каждый час и в основном от одних и тех же. На форуме общаються люди со времени основания его. С сайта перешли. А тут люди постоянно меняються.


     

    Батюшки, опоздала, все без меня обсудили…Обидно…А мне дочка говорит,мама замуж не собираюсь и не пойду. Я хочу быть независимой. А то будет отчет требовать, где да что. А то и заляжет на диван с теликом, а мне будет кричать:» Чаю!». Ага, сщас! Я сама себе хозяйка. Ну вот что делать? А как же говорю, хоть для внучонка с кем сойтись надо, ребенок то нужен. Да и твердое плечо иметь в хозяйстве. А она мне: «Время придет для ребенка найду кого, а для хозяйства — Муж на час , называется, и хоре. Были б деньги. Ну что с этим делать? Вот и молодежь…Такая неприклонная, прямо жесть — Теччер. А мы ее так развивали — и бассейн, и бальные танцы, и народные танцы, ИЗО, школа с англ. и сюсечки-пусечки. А выросла — не нежная дева, а дракон. Кстати скорпион по гороскопу. Доча…Но это она, правда такая в отношении мужск. пола, а так хорошая девочка.


     

    Весна, дорогая, спасибо.
    А на форуме есть фотки, которые наши девочки откапали, где Джеррик, вообще мелкий.Кажется в темке «это всё о нём», но там более 100 страниц. Поэтому, кто видел- сорри.
    a87fff9da0a3.jpg


     

    Эрочка, моя доча тоже скорпио. моей 13 лет а уже сейчас мальчиков не жалует.заехать может по уху только так,не по женски.(школа старшего брата)и абсолютно не боится,что может получить в ответ. меня это пугает. то что не нежная дева это точно.а еще она бык по восточному календарю. бык и скорпион просто адская смесь для женщины хуже не придумаешь, так написано.хотим мы того или нет скорпионы очень сильные знаки и с ними сладить нелегко. их не скрутишь не надейся.сильнее только стрельцы. мой муженек.


     

    Лизонька, хелп, сос! И чего нам делать? Моя родилась 18 ноября. Девочка она хорошая, умненькая, хорошо учится и серьезная, хорошо воспитана. Но характер!!! Маманя! У меня такое ощущение, что это я ей доча глупая, а она моя грозная матерь, надежа и опора. Может по такой жизни и не плохо за себя постоять, но нежность то, ласковость. И прям к молодым людям, тьфу на них. Не знаю, может повзрослеет, изменится? Упряма, железная мадам. Наверное и Джери таков же. Кто то писал уже, что он очень упрям и слушать никого не хочет.