-
▲ Наверх

Gerard Butler

В четверг 14 января Джерард Батлер уделил время, чтобы подписать автографы для поклонников в Гостинице SLS в Лос-Анджелесе.  Он также собственноручно подписал футболки,  проданные, в пользу спасательных работ на Гаити.

Gerard Butler

golden globes gift suite 150110

http://justjared.buzznet.com/2010/01/15/gerard-butler-is-a-golden-globes-guy/

83 комментария »


     

    Да…мероприятие, конечно благородное и серьезное- ведь оно в помощь пострадавшим на Гаити людям…Джерри, еще раз скажу- молодец и умничка!!!А поклонницы, как всегда, в своем репертуаре- сплошные декольте))


     

    Девчонки, сорри, что в такой теме и не по теме, но у меня после недавних фоток Джерри с пляжа возник спор с одним человеком на очень близкую вам тему. Выскажитесь, плиз, с фактами и доказательствами, вы сможете:)



     

    А о чем речь?)))


     

    Вопрос по ссылке http://otvet.mail.ru/question/34841119/))) Забыла в коммент вставить:)


     

    Ну вот,опять не упела первой))))Повторю за Нютой — а о чем речь?Сыпать фактами — вот это я могу)))))Кстати,знаю что это серьезное мероприятее и все такое,но не могу удержаться от визга — аааааааа!Какие у него глазюки на первой фотке классные)))И должна заметить — он подлец!В очередной раз забыл рубашку на ВСЕ пуговицы застегнуть,а мы тут сиди да страдай!))))))))


     

    Речь о том, что в 300 и в Гражданине (в обнаженке) вместо Джерри играет дублер, а на самом деле он маленький и толстый))))) Перейдите, плиз, по ссылочке, там вывешен этот вопрос на обсуждение, и выскажитесь, хочу потом челу страничку показать. А то меня обвиняют в излишнем субъективизме и наивности.


     

    Афигеть!! кто посмел?!?!)) а ссылочка где?? я щас все скажу и обосную!!!)))


     

    там все на английском и нихрена не поняла…))))


     

    http://otvet.mail.ru/question/34841119/
    вот по этой ссылочке:)


     

    где именно это обсуждается? на джасте? я не нашла


     

    Я ж ссылку кидала уже три раза. Она что, не отображается?


    Ри-ти-фи

    17.01.2010 @ 01:09

     

    Ну, если 1м 88см — это маленький, то можно тогда о Джерри писать что угодно, например, что он лысый и трижды женатый. А ведь так просто — взять и почитать, как снимался фильм, как мужики полгода железо таскали, а потом после фильма пришлось к психотерапевту обращаться, чтобы вернуться к нормальной жизни. От обиды за Джерри кулаки сжимаются, а морду никому не набьёшь! Такая жалость!


     

    Вот и у меня такая же реакция была. Но человек упертый трындец. Поэтому и кинула клич в ответах на мэйл.ру, чтобы меня народ знающий поддержал.


     

    Ого!!! Вот это наезд!!!! Маленький и толстый??? Ну, может тогда еще лысый, горбатый и хромой???))))
    Хочу сказать только одно всем мужикам- НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ и ПЛЕВАТЬСЯ ЯДОМ!!!!!! Да, ДЖерри высокий- 1.88см, да у Джерри накачанное тело-говорю всем ослепшим от зависти-это видно не вооруженным глазом, да, Джерри красивый- красуется на обложках всех модных журналов, да, Джерри добрый и отзывчивый- помогает больным детям и пострадавшим на Гаити, да, Джерри умный- он был президентом студенческого общества права, да, Джерри талантливый- простой парень из Глазго покорил Голливуд, да, у Джерри превосходный голос- оценил сам Эндрю Ллойд Веббер… могу продолжать бесконечно))))


     

    Жесть!!! Я прямо в шоке от ваших комментов!!! Теряю дар речи!!!
    Не знаю как на счет мышечной массы, но уж рост?!
    Что ж тогда про Дэни де Вито не пишут, что он великан???
    НЕУЖЕЛИ не видно, что он высокий?!
    Посмотрите хотя бы на фотки, когда Джерри с кем-нибудь рядом стоит. Он же почти всегда всех на голову выше, в прямом смысле этого слова…


     

    Нют, а декольте то СИЛИКОНОВЫЕ!!!
    Даже на фото заметно…Чем тут хвастаться?!
    Так что не бери в голову!!!
    Это не славянские «гарные дивчины»!!!)))


     

    Подписываюсь под каждым словом и не принимаю возражений!!!!!!


     

    Девчонки, там хроническая нелюбовь, против которой я уже ничего не могу противопоставить. Эти фильмы даже не были просмотрены, а убежденность в присутствии там дублеров просто двухсотпроцентная. Причем такие фразы проскакивают, типа я наивная, кто мне правду скажет, что там дублер был. А на самом деле достаточно просто взглянуть на недавние фотки с пляжа, чтобы все стало ясно. Поэтому прошу поддержать меня у кого есть мыло на mail.ru. Или дать мне ссылочку на какую-нить очень убедительную статью, где написано, по какой программе актеры качались, чего им это стоило и т.д.


     

    Мне уже даже чисто из принципа хочется доказать свою правоту.


     

    Да я-то не беру)))- просто констатировала факт, что почти все девушки и женщины очень предсказуемы)))


     

    Huse, слушай, будь другом скинь мне ссылку на почту
    [email protected]


     

    Отправила.


     

    я тебе там ответила))) посмотри)) а ссылка зависла в администрировании))


     

    Спорить с мужчиной о мужской красоте бесссссссполезный номер.Тем более если речь не о нем. Они воспринимают это как личное оскорбление. И никогда не признаются в своей неправоте. Ты ему хоть Батлера перед глазами поставь не убедишь.


     

    Так я не с мужчиной спорила, я с девушкой)))))))))


     

    Ага, прочитала! А фотка там прям… ммммм… Это реально он? Без фотошопа?)))))))))


     

    Эта девушка — единичный случай???
    Или таких упорствующих несколько???


     

    это он))) на фотошопе я только фон сделала, чтоб красивше было))


     

    Ну тогда у нее что-то со вкусом не так, или у меня, прям не знаю????? Спроси кто в ее вкусе, а мы его разберем на мелкие косточки, кто бы он ни был)))))))))))!!!!!!!


     

    Да уж, попридираемся к её идиалам)))))))


     

    Девушки! ссылочка на данный «спор» зависла в администрировании))) оттуда можно по ней пройти и высказаться по полной)))))) я, к примеру, так и сделала)))


     

    Да там все началось с того, что я Домогарова задела, мол вот почему талантливые русские актеры не всегда задумываются о том, что в кадре видят не только их талант, но еще и внешность, и если ты соглашаешься на маломальскую обнаженку, то должен соответствующим образом выглядеть. А Домогаров запустил себя конкретно, отрастил живот и сиськи. Что тут началось… Ну, я и ляпнула, что если Домогаров спортивный и подтянутый, то Батлер даже на тех фотках на пляже бодибилдер. И нарвалась. И все бы ничего, каждый ведь может расслабиться, если бы не заявления о том, что Батлер дублеров использует, а вот как в реале его на пляже подловили, так он оказался пузательким мишкой. Не могу я терпеть такую несправедливость!!!


     

    У меня интернет подвисает, я пока по этой ссылке дойду либо там уже все разбегуться, либо у меня интернет вырубится((((((


     

    Huse, я тож написала- я там сразу после Юльки!!! Не знаю, по-моему, видео, на которое я скинула там ссылку- очень убедительное!!! Если и это не поможет- тогда эта «хроническая нелюбовь» просто неизлечимый диагноз)))))


     

    А там можно в любое время высказаться:)


     

    Ага, прочитала. Я это видео тоже видела давно. НО! В ответ мне было сказано, что такое видео можно снять так же, как и фильм, т.е. со спецэффектами))))))))))))))))))))))))


     

    Типо у Джерри такая обыкновенная внешность, что у него не только дублёров пруд пруди, но и двойников дофига,да таких, что и матерые поклонницы не отличат где копия,а где оригинал??? И не только в фильмах, но и на фото???
    А Домогарову значит либо нет подобных, либо нет средств для найма дублёров для съёмок?! Экономически не выгодно, наверное))) А то бы он тоже воспользовался их услугами))) Зачем париться по поводу внешнего вида, когда есть дублёры?!
    Так что ли получается???


     

    Как только сделаю нормальный интернет, обязательно всё выскажу!!!
    А то у меня мозг от таких наездов на Джерри воспалился!!!


     

    Ну, Ален, тогда только могу тебе посоветовать не тратить свои силы и нервы!!!! Есть такие люди, которые, даже если им весь мир будет доказывать, все равно будут стоять на своем!!! По-моему, это глупо!!!!


     

    А Домогарову не нужны дублеры, он спортивный и подтянутый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


     

    Да вообще зачем устраивать кастинги???
    Прям сразу надо брать Домогарова на любую роль и с пощью фотошопа и спецэффектов лепить из него хоть Леонидаса, хоть Дюймовочку…
    И бюджет фильма только выиграет от этого…


     

    Как говориться: РЖУ НИМАГУ!!!!!))))))))))))))


     

    Ты бы фотку Домогарова с обвисшими, заплывшими жиром телесами приложила)))))
    Как это Голливуд до сих пор без него — красавца существует, удивительно???!!!!


     

    Или у него таких фоток нет???
    Он наверное свой «спортивный», «подтянутый» торс усиленно прячет?!


     

    Так я бы так и сделала… Но, блин, зацепил тот факт, что меня, менеджера-культуролога, начали учить, как снимаются фильмы. И ладно, если б знаток, критик какой-нить, а то ведь преподаватель истории!!! Поэтому тут я не выдержала…


     

    Я выложила, мне ответили, что это фотошоп)))))))))))))))))))))))))


     

    Ой, а что это так сразу фотошоп?!
    У Домогарова фотошоп, а у ВСЕМИРНОЛЮБИМОГО Батлера — все естественно?!
    Попахивает уже шизофренией))))))


     

    Я поняла!!! Эта девушка -РЕНТГЕН!!!
    Видит фотошоп невооруженным глазом!!!
    Huse, поздравь её от меня, у нее уникальные способности))))))))))))))))


     

    Да бог с ним с Домогаровым, актер то хороший, не хочется его трогать. Возмущает именно наезда на Джерри!


     

    Кстати, а никто не задумывался о том, чтобы сделать на сайте маленький такой скромненький форумчег?:) Было бы удобнее общаться, имхо.


     

    Да неплохо бы было!!!
    Только вот я теперь спать буду плохо,т.к. переполняет возмущение!!!


     

    Меня тоже))) Но у меня есть событие, которое перебивает возмущение — Ронька мой прошел в финал Мастерс второй год подряд и завтра защищает титул!!! Сорри, это я о своем о снукерном))))))))) Эмоции переполняют, только что трансляция закончилась))))))))))


     

    загляните на хеллоу и станет легче- 26000 у Джерри! Завтра попытаемся подобраться поближе к Теннанту)) всех, кто сможет- прошу принять посильное участие))) кстати, надеюсь- все в курсе «метода» голосования)))


     

    Извини за любопытство,а кто такой Ронька?


     

    Девочки,к стыду своему я даже не знаю кто такой Теннант?
    Просветите?!


     

    Sorry,не смогла в оч раз промолчать, только не наежайте сразу. В LAC Ger нимался без дублеров и чтоб снять «обнаженку» ему пришлось 3 месяца качать прес вущерб своему здоровью. Хотя дублеры у него были ( охотник за головами), ноэто почти один случай! А насчет роста, ну это просто слов нет небранных! Он у него 1,88м.И живот он уже поттянул!


     

    А кто этот Домагаров? Почему Gerry с ним равняют?


     

    enny,Домагаров-это звезда российского кинематографа,если вам интересно,и никто,боже упаси,ДБ с ним не равняет!!!! просто у Домагарова тоже есть поклонницы и им наверно обидно что он не так известен,вот и спорят с нами,а мы ВСЕ ЗДЕСЬ ЛЮБИМ ДЖЕРАРДА!!!!извините девочки что от всех высказалась.


     

    Домогаров — это русский актер. Снимается в основном в сериалах. Я его видела в «Бандитском Петербурге» и «Марше Турецкого», где он следователя играл. Актер, конечно, он не плохой, но до Джерри ему далеко.


     

    просветите и меня по методу! а то от моих 2х голосов в 10 минут проку — ноль


     

    ой, забыла адрес: [email protected]


     

    Отправила. Help us, little!


     

    спасибо! а то я в опере и эксплоре тока голосовала. щас начну )))


     

    Спасибо всем, кто помогает нам в голосовании! Вчера девчонки сделали невозможное — за сутки добавили Джерри почти 5 000 голосов. Нам нужно догнать Тенната, а времени — только до 20 января.


     

    а у вас не появлялось картинки, когда у всех голоса обнуляются. кроме блума, теннета и ещё кого-то? я, честно говоря, так испугалась!


     

    Уже пересекли рубеж 27000 голосов. Девочки, фанаты Блума зашевелились. Отрыв, конечно, приличный, но не дооценивать их не стоит. Вон как быстро мы приближаемся к третьему месту!!!


     

    ничего страшного) главное, чтовы голоса засчитывались!! продолжаем «призрачные гонки»!!!))))


     

    Всем привет!!! Чип и Дейл спешат на помощь))))- в смысле эт я с новыми силами к вам присоединяюсь)))))


     

    Solo,напишите пож-та инструкции как вы голосуете,я великий тормоз ничего не поняла.2 гол.за 10мин.это ничего)))) [email protected]


     

    вы меня извините, но меня тут за тыканьем в клаву посетила такая кощунственная мысль… а то, чем мы занимаемся — оно Джерри-то нужно? или это мы сами себе доказываем что-то?
    очень прошу прощения, просто хотелось бы понять смысл. объясните, пожалуйста!!!


     

    Это Ронни О’Салливан, англичанин, трехкратный чемпион мира по снукеру:)


     

    Спасибо за исчерпывающий ответ!!!
    Надо будет как-нибудь в устной беседе блестнуть такими знаниями,чтоб народ удивился)))


     

    Ну как сказать, если у Джерри будет неплохой рейтинг в конкурсе Hello, может быть, у него будет больше приглашений сниматься в кино. Ему легче будет искать деньги для своих собственных кинопроектов. А может и нет.

    Но своим участием в голосовании мы просто хотим показать КАК мы его любим. Уже которые сутки бъёмся не на жизнь, а насмерть.

    Фаны Блума, точняк, что-то пронюхали. Теперь только наша запредельная самоотверженность может хоть что-то решить.


     

    Короче, мы считаем, что наш Джеррик это заслужил. И даже больше)))).


     

    Да заслужил не то слово)))- хотя заслужил-то он первое место, а бьемся мы за третье))) И может быть нет большой разницы между 3 и 4 местом, но как говорится- плох тот солдат, который не мечтает стать генералом))))))


     

    Смотрите почту)))). А ссылка вот http://www.hellomagazine.com/vote/grand-finale2009/menattractive.html


     

    ладно, я на сейчас пас. надо же и к экзамену готовиться ))) думаю, присоединюсь ближе к ночи


     

    Извени за запоздалый комментарий. Джерарда дважды выставляли на обложку MENS HEALT.А там,как известно,появляются только самые красивые и здоровые мужчины мира(исключительно)


     

    Кстати, да. Вот про это я как-то не подумала. Сэнкс:)


     

    ааа, за один только вопрос «кто это» спасибо))))


     

    юлька,а ты не могла бы мне тож эту фотку скинуть по дружески?)))а че то давно я слюньки не пускала…))))


     

    девочки самое главное что мы все здесь собравшиеся любим джерри.активно за него голосуем.а то что кто-то там что гавкает-НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!КАЖДОМУ СВОЁ.у каждого есть свой любимый актер или актриса и каждый готов горло перегрызть тому кто будет слать оскорбления в сторону любимчика.МЫ ВЕДЬ САМИ ТАКИЕ!ПРАВДА?ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ1БЕРЕЖЕМ НЕРВИШКИ!ЛУЧЩЕ НАПРАВЛЯЕМ НАШУ КАК ПОЗИТИВНУЮ ТАК И НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ НА ГОЛОСОВАНИЯ ЗА НАШЕГО ОБАЯШКУ МИЛАШКУ!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.