-
▲ Наверх

по материалам Press-online (Н.Пажич) и Blic-online (Милица Чуле)

В выходные дни в сопровождении предпринимателя Добривоя Танасиевича, известного в народе как Дан Тан, его дочери Габриелы и нескольких сотрудников службы безопасности Джерард Батлер посетил популярный белградский клуб «О, кино» в центре города! По словам собеседников Press-online, Батлер был в восторге от атмосферы в клубе, музыки и от сербских девушек.

d0b4d0b8d181d0bad0bed0b4d0b8d181d0bad0bed180d183d0ba

Габриэла — дипломированный режиссер и имеет свою собственную продюсерскую компанию «Магнолия Май Филмс». Она участвовала в подготовке реализации фильма «Герцогиня», в котором снимался Файнс, а также привлекла к проекту «Кориолан»  финансиста Марко Мишковича.

с Даном Таном и Габриэлой

с Даном Таном и Габриэлой

Дан Тан и его дочь Габриела,  входящие в продюсерскую группу «Кориолана», являются хорошими знакомыми Рэйфа Файнса. Считается, что именно они убедили Рэйфа Файнса снимать фильм в Белграде.

d0b4d0b8d181d0bad0bed181d18fd0b4

— Известный актер появился в «О, кино» около полуночи и оставался там до 3:00 утра. У входа его приветствовал владелец клуба Андрей Кесиц, который разместил его в VIP-кабинке  рядом с музыкой. Все гости были в восторге, что звезда Голливуда находится так близко от них, и многие представительницы прекрасного пола выразили желание зажигать вместе с ним. Батлер все время танцевал, пил коктейли и болтал с Даном Таном и его дочерью, не спуская с лица улыбку, — говорит собеседник Press.

В 3 часа утра знаменитый актер дел отправился в свой президентский номер в Hyatt Hotel, и на следующий день его опять ожидают на съёмках.

С владельцем клуба
С владельцем клуба

d0b4d0b8d181d0bad0bed0bfd180d0b8d0b7

11 комментариев »


     

    Н-да! Как говорится- Бабло победит зло! Теперь понятна такая необьяснимая любовь Файнса к Белграду!


     

    Кто бы сомневался, что «…многие представительницы прекрасного пола выразили желание зажигать вместе с ним…»))))))


     

    Все покупается. Батлеру надо в роль вживаться, а не тусоваться как пацану. А то я уже на Джоша Лукаса стала заглядываться.


     

    )) ну почему бы и не потусить!Отлично время проводит)) я думаю он разберется что для него лучше…


     

    Это «мероприятие вежливости» — поди откажи сопродюсерам и «старым приятелям» режиссёра. А фоток крупного плана всё-таки нет. Наверно, телохранители недвусмысленно предупредили всех на этот счёт 🙂 .


     

    nefirtitti, полностью с тобой согласна.
    Хотя, похоже, для Джерри такой ритм жизни — самое то)))


     

    Тут не к чему удивляться у актеров такой образ жизни. Професия у них такая, они и в шесть часов утра свеженкие и в три часа ночи…


     

    Согласна с Solo. Посещение клуба — это лишь дань вежливости.


     

    К тому же, наверняка, Джерри не привык к смене часовых поясов — вот и не спится ночью.


     

    Ну ему же не 60 и дома его не ждет дена и 3 детей, так что это хорошо, что он веселится…работе это наверное не мешает, ему наверное в свои «18» лучше знать как и что ему делать!!!


     

    сЪЕМКИ ВЫСАСЫВАЮТ ВСЕ СИЛЫ И НЕРВЫ, РЕЛАКСАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА- ВОТ И ОТПРАВИЛСЯ ПОСЛЕ РАБОТЫ ПОТУСОВАТЬСЯ И НА ЛЮДЕЙ ПОСМОТРЕТЬ


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.