за информацию благодарим ок и terra525
Сегодня Джерард Батлер появился в Orange British Academy Film Awards. На улице хлестал дождь.
Кстати, за два дня до этого, 11 февраля Рэйф Файнс был на pre-BAFTA вечеринке.
-
за информацию благодарим ок и terra525
Сегодня Джерард Батлер появился в Orange British Academy Film Awards. На улице хлестал дождь.
Кстати, за два дня до этого, 11 февраля Рэйф Файнс был на pre-BAFTA вечеринке.
Девочки, Джерри на фотографиях и в динамике на сьёмках «в живую»-это две большие разницы. На прямой трансляции BBC, он выглядит отлично.А на фотках такой уставший. Может разница во времени даёт о себе знать?
Чертовски хорош, прям светиться! На второй фото просто красавец мэн!)
Почему уставший? По-моему очень даже свеженький такой..)
ну не реально хорош.смотрю смотрю и не могу насмотрется.да не немного грусный или уставший вид у него.жаль что никогда не смогу увидеть его в живую. мне кажется я бы остолбенела увидев такого красавца и уж точно не смогла бы визжать и лезть целоваться.
Девочки, это ж прямо чистокровный лорд какой-то! Ну сколько шарма, обояния, а взгляд какой-то небрежно-усталый-снисходительный. А брючки — Если у брюк свой пояс широкий, ну например, он может быть из атласа или какой отделочной ткани, то тогда конечно ремень не нужен. Но вообще-то по логике вещей, ремень не только брюки удерживает от сползания на нужной высоте,является модным аксессуаром, но и как бы придает законченность костюму и еще прикрывает пуговицу или какую-либо другую застежку у верха брюк. Считается, что брюки без ремня — это как-бы, своего рода незаконченность и небрежность. Ну а уж какие мысли у стилиста Джери или у него самого, то кто ж знает? Может они попирают общепризнанные каноны?
Само совершенство!!! :-() Блин!Надо было завтра утром сюда заглянуть,под наплывом эмоций не смогу уснуть!Но все равно,Джерр прекрасен!А волосы лежат безупречно! Оххх!
Девочки, а к мамульчику Джери поедет7 Ведь из Лондона то недалеко же, все ж ближе чем из Штатов.
А глаза какие молодые! А как светятся! Он заражает хорошим настроем. Девчонуи, спасибо. Вы такие оперативницы! Он еще не вышел на красную дорожку, а мы уже любуемся фотками
Мне кажется или правда, что то в нем поменялось, как то он помолодел, стал более холеный взгляд и внешность стали более выразительными?.Просто не к чему передраться, может правда жениться собрался?
BERLINALE
Monday, February 14
Coriolanus by Ralph Fiennes
14:05 Photo-Call
14:15 Press Conference
Ralph Fiennes (Director, Actor)
Vanessa Redgrave (Actress)
Jessica Chastain (Actress)
Gerard Butler (Actor)
John Logan (Script)
Девчонки, я всех Вас здесь обожаю, столько любви, позитива, поддержки. Я думаю, у Батлера нет более верных поклонниц чем Вы.
Ура! Вернулся! Наш великолепный. лучезарный, до боли знакомый Джерард!
Спокойствие, гармония и готовность к чему-то одному ему известному.И как это радует.
13.02.2011 @ 22:43
Красотун! Сломала глаза, пытаясь понять — опять брюки без ремня или нет?
Ответить