-
▲ Наверх

psa-21

MORE STARS JOIN ET\’S PSA CAMPAIGN FOR HAITI

18 комментариев »


     

    Джерри большой молодец- что тут еще скажешь…


     

    молодец наш джерик,во всех благотварительных партиях и фондах участвует…)А этих людей,а особенно детей и вправду очень жалко…


     

    блин,я то же самое хотела написать))))))Еще думала что мой коммент первым будет — фигушки)))Не я одна на сайте задротничую))))(не обижайся,это я просто так глупо шучу))))))


     

    ОК))))) Я, как Юлька, тож решила ненадолго взять техн. перерыв- а то мои глаза уже отказываются различать буквы))) И вообще, я чувствую, что мне эти самые буквы сегодня ночью даже сниться будут))) и пальцы во сне будут искать клавиатуру))))


     

    умница, конечно, всегда поможет… но, а почему,это, мммммм «приоединилАсь»)) мы что-то пропустили?))


     

    Девочки, ауу, я тоже с вами — здесь и сейчас


     

    Имеется ввиду присоединился ко многим звездам, которые тоже приняли в этом участие


    Ри-ти-фи

    16.01.2010 @ 23:19

     

    Я когда узнала, что Линдсей Лохан помогла пострадавшим на Гаити, у меня аж внутри похолодело, неужели. думаю, Джерри не примет в этой благотворительной акции участие? А он, умничек, поступил правильно, что значит. человек с большим сердцем и доброй душой! Не зря мы его так любим!


     

    я то-то точно)) как всегда)) букву «с»)


     

    я в том смысле, что «Д. Б. прсоединилась»- вроде как «она» получается…


     

    ой,ну вот прям закон подлости — смотрим часами фотки,видео и фильмы с Джерри,только чтоб он нам приснился и ни-хре-на!А вот на эти хреновы буковки стоит только посмотреть пару часиков,как они уже в кошмарных снах являются,Ю=сволочи))))))))Ну ничего — выдвенем джерьку на 3 призовое место и он нам с благодарностью в снах будет являтся с улыбкой до ушей)))))


     

    Ой, Карин, как говориться- твои слова да Богу б в уши)))))


     

    Ну у всех бывают очепатки…


     

    У меня такое ощущение, что я что-то пропустила. А что, у Джерри и Лохан терки какие-то, и они в совместных акциях не участвуют?


     

    а) я думала, может, что-то типа «звезда ДБ присоединилась…..» просто на фоне того, что создается «гейфрендли сайт о Батлере» это меня как-то задело…)))


    Ри-ти-фи

    17.01.2010 @ 00:02

     

    Просто я не люблю линдсей и меня задело. что её назвали в числе тех, кто помог Гаити, а джерри нет, как будто она лучше его. А через несколько минут я прочитала о джерри и очень обрадовалась.


     

    ахах,так и сделаем))))Хотя можно и своими силами — некоторым он же снится,так что просто буковкам по мозгам,да по мозгам и все образуется)))))


     

    да…это очень хороший и правильный поступок!если есть средства,почему бы и не помочь.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.