-
▲ Наверх

за информацию благодарим terra 525

12

835c15f0

Джерард Батлер примет участие в программе CNN **CNN Heroes: An All-Star Tribute** вместе с Джессикой Альбой, которая состоится в День Благодарения 25 ноября в 20.00 по EST ( североамериканское восточное время).

Вечер обещает быть звездным: так много знаменитостей, желающих принять участие в мероприятии, посвященное чествованию Top 10 CNN Heroes.
1

**CNN Heroes: All-Star Tribute** является ежегодной телевизионной программой, специально созданной CNN в честь людей, совершивших выдающийся вклад помощи другим. Организатор — Купер Андерсон. Свое начало берет в 2007 году и продолжается сей день. Награждение происходит в конце года в прямом эфире . В течение года зрители могут выдвигать и голосовать за людей, которые заслужили по их мнению это звание.
В программе примут участие Джерард Батлер, Джессика Альба, Мариса Томей, Кид Рок, Кифер Сазерленд, Аарон Экхарт, Холли Берри, Деми Мур, Л. Л. Coool J и Рене Зельвегер.
Кроме выступлений **Bon Jovi** и **Sugarland**, ожидается выступление обладателя премии **Грэмми** Джона Стивенса ака John Legend и рэп-певицы Мэлани Хол ака Melanie Fiona .

зы. Говорят, что просмотр платный. Может найдутся потом люди добрые и выложат на **YouTube**.

36 комментариев »


     

    Это видимо те, кто принимал участие в благотворительном марафоне и поездке на Гаити?
    Отличный повод! Жаль, что у нас только прощёный день, дня Благодарения нет.


     

    ты про номинантов? я еще не смотрела.
    по этой ссылке можно узнать подробности об этих людях.
    http://edition.cnn.com/SPECIALS/cnn.heroes/


     

    Ну да. Или Джерр в числе «благодарителей» или почётных гостей?
    По ссылке нашла только рассказ о тех, кто на снимках unsure.gif


     

    А может у нас по какому спутникову ТВ можно посмотреть? Очень хотелось бы.


     

    Приятно, что Джера не забывают. Вот бы еще режиссеры так же часто его приглашали в свои картины, чтоб Батлеру было из чего выбирать.


     

    Джерр в качестве гостя, как я поняла.


     

    было бы здорово!



     

    какие часы! мой выбор — слева.


     

    А мои часы-справа черные,потому,что у Джери такие же.


     

    Кстати, а что, эти пакеты с гамбургерами, всем при входе выдавали? Наверное, чтобы не очень скучно сидеть было. Что они смотрят?


     

    Ну мужички, как всегда насорили))))))))))))


     

    Баскетбольный матч. Ха-ха, Батлер и Броуди трескают чизбургеры из Макдональдса! Два холостяка сдружились)))


     

    Это часики Броуди 🙂 .


     

    Да, хотелось бы посмотреть. Для тех кому интересно кем я работаю и почему так часто за границей отвечаю: поездки скорее исключение, чаще все дома в Питере работаю. Работаю помощником адвоката в топливной компании. Так что со звездами ничего не связывает. Разве что вечеринка в том году в Лондоне, куда приехал Стэтхем крутой. Вот и все.


     

    Значит делаем вывод: Mr.Butler будет в L.A. до конца следующей недели. Интересно, когда он в родные пенаты наведается? Обещался посуду помыть у мамки 🙂 Если мне память не изменяет вроде бы Рождество всегда дома проводил. Вот ведь неуловимый Фигаро!


     

    Так до Рождества ещё больше месяца. Может, и поедет домой. Что-то я припомнить не могу, освещали ли мы в новостях, где Батлер в прошлом году праздники новогодние проводил.


     

    Мамочки, ну у Вас и клавиатура — нереальная жесть. 🙂



     

    Solo, сегодня куплю новую, cлово.


     

    Нашла на одном сайте http://www.gettyimages.ca/Images/GlobalNav/logo-GettyImages.png Фотографии награждения Джерри в номинации CNN Heroes.20 ноября 2010 года.Его уже наградили? А шоу позднее будет? И скажите пожалуйста как вставлять фото в комм ентарии.:)


     

    Соло,и я припомнить не могу, где Джери Новый год провел.Наверное не освещали. А так интересно посмотреть на него с елкой,под елкой,с елкой в обнимку,да как угодно,лишь бы его лишний раз увидеть да еще в новогоднем настроении.А может где будет фото как Джери елочку наряжает,а рядом Лолита крутится с новогоднем колпачком на голове! Господи,как романтично!Мистер Батлер! Срочно организуйте новогоднюю сессию,или,хоть,рождественсскую!


     

    CNN All Star Tributecnn-heroes-112010-40.jpg







     

    Терра!Огромное спасибо,чудесные снимки!Джери,как всегда,великолепен!!!Выглядит просто потрясающе,такой достопочтенный джентельмен. Туфли переливаются. Я почемуто в первую очередь на обувь обращаю внимание.Костюмчик как влитой сидит.Класс!Ненавижу если на мужчине висят брюки,ужас. Допускаю когда такой фасон, да и то не очень. Хорошо когда по фигурке.Прекрасно,просто умничка. А кто рядом с ним в килте? Что-то знакомое…


     

    CNN Hero Magnus MacFarlane-Barrow of ÒMaryÕs MealsÓ (L) and Actor Gerard Butler


     

    terra525, очень здорово! Было бы ещё лучше, если бы Вы публиковали новые фото отдельной статьей. У нас уйма народу читает статьи без комментариев и пролетают «мимо кассы» 🙂 .


     

    Награждают не Джерри, а он принимает участие в награждении других людей. 20 ноября была церемония «пре-запись», а 25 ноября будет на открытом воздухе.

    Фотки вставляем так. Сначала надо загрузить нужное фото в какой-нибудь фотохостинг для получения кода(найдёте в Интернете самостоятельно, чтоб попроще и без регистрации, типа «радикала», но есть и другие — линки печатать не могу, иначе мой ответ «зависнет»).

    Потом копируйте код ссылки (обычно он идёт в списке первым номером) и вставляете в свой комментарий через соответствующую кнопочку «Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь». Потом жмите «отправить». Если это происходит в первый раз, то каммент может висеть в «администрировании», пока его не одобрит автор статьи. Так что фотка появится не сразу.


    Emilia Romagna

    21.11.2010 @ 23:22

     

    Ну прямо близнецы неразлучные везде вместе,даже одеты одинаково.Они что в одном магазине одеваются……?
    Типа,оптом-дешевле.


     

    На второй фотографии, такой вид — ну прям расстроился, вот сейчас заплачет, о чем он там думает интересно… да и у леди знакомое лицо, где-то оно мелькало.


     

    Вот это да! не узнала Деми Мур, боже мой вот это пластика! только глядя на коленки засомневалась в возрасте актрисы.


     

    Там ещё была Эмми Россум
    http://www.popcornnews.ru/news/115250


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.