-
▲ Наверх

zlvg2fВ пятницу, 27 февраля, Джерард Батлер, был замечен в сером комбинезоне в центре Филадельфии, как его герой в новом фильме «Законопослушный гражданин» .

«Законопослушный гражданин» (Law Abiding Citizen) — драматический триллер про обыкновенного парня, который решает совершить правосудие собственноручно после решения суда освободить убийц его семьи. Его целью становится окружной судья (Джейми Фокс), учавствующий в этой сделке.

2cyh11g

wjtbac

12 комментариев »


     

    Чумазика напоминает!


     

    Судя по некоторым фотографиям со съемок, Джерри будет меняться за время фильма до неузнаваемости. И здесь, на этих фотках, его и не узнать. Он умеет меняться… Призрачная сущность…:)


     

    Душенька,вовсех нарядах ты хороша!


    Аризона

    27.05.2009 @ 22:13

     

    ыыы…он такой красавец что даже в бомжацком прикиде СИМПАТЯРА
    А Чумазика все же напоминает,да


     

    Мне он напоминает пациента, сбежавшего из больницы(пижама ;D) Типа, как в «кавказской пленнице»- Шурик!


     

    да…но шурик это конечно перебор!может он и был прикольный,но с Джерри он бы в жизни не сравнился)))


     

    У меня единственный вопрос, зачем он в центре Филадельфии разгуливал в таком виде, поднять свой рейтинг? Лучше бы в костюме Дракулы, было бы прикольней!


     

    Написано же, что это были съёмки «Законопослушного гражданина»)


     

    я видела фильм)это реально кадр из него)))


     

    да уж! Миленький такой чумазик! И вот так ведь по улице прйдёшь и внимания не обратишь!! Я теперь везде, где бываю, народ на улицах разглядываю, вместо того чтобы названия этих самых улиц запоминать, хотя с моим «топографическим кретинизмом» это чревато)) Однажды даже умудрилась в Лионе (малююсенький городок в Швейцарии) заблудиться!- пока на знакомый кабак не наткнулась, дорогу в отель найти не могла))) Что уж там о больших городах говорить!! но все равно — везде теперь в лица вглядываюсь — А ВДРУГ))) мало ли))…


     

    Хочу себе такого чумазика в мужья!!!)))


     

    хм, вот замуж почему-то неохота пока — хотя вроде и пра бы уже… может «образ жизни» сказывается… а вот некоторое время я с таким «чумазиком» провела бы с боольшим удовольствием!!!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.