-
▲ Наверх

_500_600_80_ljpdrv

С тех пор как Джерард Батлер уехал один в Рио, а Дженнифер Энистон не появлялась на публике, ходит много разных слухов. То, что Энистон с Батлером передумали афишировать свои отношения, испугавшись нахлынувшего в их сторону внимания, то, что они взяли перерыв в отношениях, то что их отношения были пиар-ходом и то что они напросто расстались, не выдержав того же нахлынувшего на них внимания со стороны прессы (а точнее, что от Любимицы Америки ушел очередной мужчина, не выдержав жизни под микроскопом всевидящего ока всей Америки и пол-мира в придачу). Правду мы никогда не узнаем. Зато Дженнифер Энистон наконец «вышла из тени». Любимица Америки была сфотографирована в пробке за рулем новенького серебристого Bentley (говорят, что Bentley был куплен в декабре в подарок (не Батлеру ли?), как видим, подарок был сделан себе в итоге!). Судя по выражению лица на фотографии Энистон не в настроении. Или она просто грустит по кому-то.

_500_700_90_mp09tt

Информация взята с сайта popcornnews.ru

10 комментариев »


     

    Зная их пробки, неудивительно, я бы тоже грустила…


     

    А по-моему вполне обычное выражение лица любого человека, стоящего в пробке)))))))))) Я каждый день такие вот выражения лиц на дороге встречаю))))))


     

    Ну, не знаю кто ее назвал любимицей Америки………мне лично эта дама никогда не нравилась


     

    да фиг с ней с дамой….
    машинка- мечта…))


     

    Машинка — класс! Вот пусть и катается на ней сама! Полностью согласна с Anariel — мне она тоже никогда не нравилась. О Батлере пишут как о менее популярном чем Энистон актере (от Любимицы Америки ушел очередной мужчина), а мне кажется что многих больше волновало действительно ли у Джерри новая подружка!


     

    А мне нравится и Джен, и её новая машинка!!!!!!


     

    Согласна с тобой, Нют!!!
    Авторам статьи надо в Россию приехать, и посмотреть с какими лицами пребывают местные автолюбители в пробках))))))))))))))
    Они бы там не только много интересных гримас увидели, но и услышали о себе и окружающих МНООООООГО нового, захватывающего и неожиданного)))))))))))))))))))


     

    дженни,лучшая!!!очень классная!я её обожаю!!!хотелось бы что б ей наконец повезло…а с Джерри они супер смотрятся!!!


     

    помотросил и бросил)
    ничё, найдёт себе другого


     

    С таким пристальным вниманием к своей персоне — сложно ей будет кого-то найти. Америка как тотализатор, блин, ставки делает уже: найде-не найдет, выйдет-не выйдет, родит-не родит. Даже жалко мне её…


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.