-
▲ Наверх

DUDALINA #Summer 19

за информацию благодарим Katrin, Anna Karenina, kapelka, Yanchik

В сети появились первые плакаты и ролики рекламной кампании новой коллекции Summer 19 (Verão 19) бразильского торгового бренда одежды Dudalina с Джерардом Батлером и бразильской звездой Адрианой Лима.

_____________________

Фрагменты ВИДЕО от DUDALINA

View this post on Instagram

Confira o sneak peak do filme da nova campanha da #Dudalina com o astro @GerardButler e a top @AdrianaLima. #NewCollection #Summer19 #AdrianaLima #GerardButler #FashionFilm #Moda

A post shared by Dudalina (@dudalina) on

Реклама снималась в Лондоне в марте этого года.

Видео

@captured.by.lene Video 1 #GerardButler

Gepostet von Gerard Butler International am Montag, 26. März 2018

Съемки проходили в отеле Rosewood.

Джерри в перерывах между съемками даже успел сфотографироваться с поклонниками.

  _____________________DUDALINA

61 комментарий »


     

    Оооо *IN LOVE* как здОрово. Так все классно. Лима красотка, вот бы они действительно были парой 😛


     

    Спасибо за статью *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Джерри может быть очень нежным, мне так кажется :-[
    А вот эта фотка полный улет, какой соблазнительный костьм на Лиме @= 50-.jpg


     

    Что-то он в этой рекламе выглядит злым и недовольным.


     

    Хотя и красивым, как раньше. Стоит ему хорошенько выбриться и он сразу на несколько лет молодеет и свежеет. ЖАль, что обычно он ходит заросшим.


     

    Коакой то он здесь усталый, но все равно хорош 😀


     

    Вау 😀 совращает Джерри 😛 ох уж эти красотки 😀


     

    *ROSE* *ROSE* *ROSE*


     

    Не думаю, что он выглядит злым, скорее усталым — это да! Да, и в тех моментах, где он «выглядит усталым, грустным и ли злым» может была такая задача показать такие эмоции, в рекламе рассказывают про счастливые и грустные моменты влюбленной пары.


     

    Ещё больше убеждаюсь как классно было бы, если бы Джерри был в паре с Адрианой — невероятно красивые и гармоничные они. У Димы такое детское милое личико — обожаю ее!
    Для меня мечталось бы, чтобы Джерри вдруг влюбился в Адриану и жили они счастливо) Но тут одна закавыка — Адри серьезно влюблена в другого мужчину и буквально светится рядом с ним (турецкий знаменитый писатель Метин Хара) — так что моя мечта увидеть их пару малосбыточна — но, Надежда есть, так как в жизни всякое бывает и все может быть, главное, что они теперь знакомы и их связывает совместная работа)


     

    В Инстаграме gb_1969_hq опубликовано полное видео этой рекламы — там как раз все те моменты, что и на фото) Я выложила скрины с этого аккаунта в Фейсом об Твиттер. Маргарита, опубликуйте это видео сюда тоже 😉 У меня с телефона не получается…


     

    Yanchik, спасибо, что проявили интерес и сделали скрины, =) но вы просто не заметили — на форуме все видео и фото уже были выложены в теме «Джерард Батлер и реклама».
    А здесь выложено полное видео от первоисточника, Jefferson Santos на фейсбуке + 2 маленьких видео из инстаграма Dudalina.


     

    Она классная, и вместе хорошо смотрятся =)


     

    … ага, смотрятся, как папа и его очаровательная дочка.


     

    Ну, по возрасту, наверное, так и будет


     

    У них разница 11 лет, Лиме 37, но она постоянно следит за собой, без этого она быстро вылетела из модельного бизнеса.


     

    Вполне нормально смотрятся. Сейчас 70% пар со значительной разницей в возрасте.


     

    Вика, я тоже так думаю =)
    Уверена, что женщине, которая с ним живет, то есть Марфе 😀 в этом смысле очень повезло. *JOKINGLY*


     

    … нет, плохо плохо Джерр выглядит и ещё видно, что снимается без удовольствия. Нет прежней лёгкости и задора. Глаз не горит. Движения искусственные. Устал он. А девушка шикарная. Не дашь ей её возраста…


     

    Они не пара.


     

    В рекламе они пара. Мы же рекламу обсуждаеи 😉


     

    Соглашусь скрепя сердце 🙁 у меня тоже такое впечатление. Хотя на съемках с фанатами он там веселый, может по сценарию так положено, посмотрим может еще ролики будут.


     

    Да, вы правы, я не видела эту тему, и то, что вы там публиковали видео тоже, простите *PARDON*
    А фото которые вы нашли качественнее и лучше, чем мои скрины, спасибо, что опубликовали их!


     

    Думаю дело не в усталости Джерри, а в режиссерской задумке типа: влюбленные то счастливы, то грустят, то он обнимает ее после ссоры, а она его ещё не простила, то просто гуляют, то смеются — показаны разные ситуации, чтобы было интереснее смотреть рекламу, типа не реклама, а мини-фильм) 😉

    Может в жизни Адриана ему очень понравилась — никто ж не видел процесс их общения вне съёмок)


     

    Я с вами согласна, действительно смотрятся как папа с дочкой и дочка при этом с открытой грудью и странные позы принимает перед папой.
    Пары и правда есть разные, но все же когда такая сильная разница на лицо, особенно фото вблизи, смотрится противоестественно. Одежда может и неплохая сама по себе, но Батлер ведь такое не носит совсем, а мы всё же его видим в любой съемке, поэтому не чувствует такой стиль и по его движениям и жестам это очень видно. Вот зачем такую искусственность создавать? Есть мужчины этого стиля, они в нем живут и получаются фото соответствующие. Уже не говоря о внешней разнице.
    Всё же Батлер огромное уважение вызывает, что не тусует малолеток, видимо, просто в молодости с ними отгулял.
    Еще видно его игру, все же красивые съемки получаются, где есть эмоции между героями, а тут работа. По его лицу это видно. Но не любить его все равно невозможно! *IN LOVE*


     

    Jerra, разница у них не такая уж сильная, 11 лет это не так много вполне нормально) Много это у Касселя с его девушкой там аж 30 лет разницы, или у Аль Пачино с его гражданской женой Людмилой) Дело в том, что Адриана выглядит на 30, а не на свои 37, поэтому визуально кажется, что она на 21 год моложе, а не на 11 поэтому многие и пишут, что как папа с дочкой. Выглядит Адриана на 37 внешне они бы смотрелись иначе)


     

    Jerra, для меня они как мужчина с женщиной на 10 лет моложе его, тогда в этом контексте нет никакой двусмысленности, всё ок) Режиссеры не прогадали: подобрали для молодой красивой голубоглазой брюнетки, шатена с зелёными глазами атлетическим телосложением, который постарше ее : она хрупкая и нежная он сильный, надёжный такой же красивый как она плюс с мудростью во взгляде — очень точное попадание! Молодцы. Мужчина ее возраста смотрелся бы несерьёзно. Видимо по задумке нужен был такой как Джерри и морщины его никого не смутили, так как так и надо было) Сколько людей столько и мнений)


     

    А почему сезон summer’19 вышел летом 18 года? Или к чему название?


     

    Всё-таки женщина в красном, а мужчина в лёгкой дубленке-это супер. Захотелось красное пальто


     

    …. ну да, режиссёр подумал «Не буду напрягаться, сниму как есть, — все остальное фанатки Батлера дофантазируют каждая в меру своей испорченности».


     

    … не знаю может андриана ему очень понравилась, но вот здесь мне кажется она ему глубоко пофиг. Вообще такое впечатление, что он ушёл в себя и снимается на автомате…

    71.jpg


     

    Jerra, те, кто принимал решение брать в пару с Адрианой именно Джерри явно видели и знали, что Джерри старше, и Адриана выглядит рядом с ним юной девушкой, значит их этот факт не смутил, а что если было так задумано, чтобы герои выглядили именно так, он старше, а она явно младше, при этом оба красивые, статные, с хорошей фигурой, на них приятно посмотреть, а был бы с ней в паре ровесник, было бы слишком всё идеально и прилизано, не интересно, так что морщины Джерри и их «разница в лицах» тут наоборот выйгрышней смотрится. 😉


     

    😀
    Если бы данный момент не соответствовал сценарию и задумки режиссера его бы вообще убрали, или пересняли, чтобы добиться от Джерри другого выражения лица, поскольку его оставили значит актеры отыграли именно так как было задумано и всё ok)))


     

    Да, наверное это тонкая режиссёрская задумка…


     

    Это же нарезка из разных кадров нескольких рекламных роликов с ними, я так поняла, что было снято 2 — 3 ролика, с разными историями и сюжетами, которые пока по кусочкам объединили в один тизер)


     

    Полагаю этот вопрос стоит задать на сайте http://www.dudalina.com 😉 Вероятно снимать рекламу и фотосессии было удобно в марте 2018-го, потом публиковать летом 2018-го, хотя коллекция поступит в продажу летом 2019, сделали ставку на рекламу и на звёзд Батлер — Голливудская знаменитость Лима — супермодель, известная на весь мир.


     

    Ну и где такое делают в мире моды, если коллекция выходит летом, то весной её и начинают крутить к сезону выхода. При чем здесь лето за год аж?


     

    Да и не только здесь. Он все съемки примерно с таким лицом — да это работа, я должен. Но глазами не обманешь. Но мужчина зарабатывает деньги, его можно понять. Все и понимают.


     

    Потому что в Бразилии сейчас зима.


     

    Вот здесь он «живой», и в конце так эту модель прижимает и целует.. Уух! А с этой Адрианой он статичен и нейтрален.
    Не умею тут видео размещать. Но про рекламу Boss»


     

    Вот здесь, короче. Такой он секси

    https://m.youtube.com/watch?v=7E7BI2nhA6c


     

    Jerra, если так интересует этот вопрос, Яна вам уже посоветовала обратиться непосредственно на сайт DUDALINA.
    На сайте все постеры идут с надписью Verão 19 (Лето 19), а посты в инстаграме компании — с хештегом #Summer19. Хотя судя по одежде — это осенняя или даже осенне-зимняя коллекция.
    75.jpg


     

    Просто Джерри шмотки безразличны. Вот если бы мотоциклы, другое дело. Да ещё девушку в шлеме на заднем сиденье, вот тогда ему было бы интересно


     

    Не знаю. Все вопросы к ним)


     

    Не ссоритесь. Предлагаю свою версию сценария ролика. Название компании «Dudalina»
    вероятно просходит от латинско-испанско-португальского глагола dudar, что по русски означает «сомневаться», «бояться», «не верить». Вот сюжет как раз вписан в значение этого слова. Взрослый мужчина не верит в чувства молодой любовницы, он типа сомневается, понимая, что уже не «орёл» поэтому чело его нахмурено, взгляд грустный, движения мешковатые…)))


     

    Пересмотрела это видео раз 5 и хоть убейте, никаких странных «намеков» сценариста, организаторов или режиссера рекламы я не увидела, как не старалась. Я вижу разные моменты из жизни влюбленной пары: встреча с поцелуем, выход из машины и прогулка, ссора и желание героя Батлера помириться, обида героини Лимы, потом отдых дома объятия на диване смех и грусть и т.п. Наоборот этими разными эмоциями реклама необычна *THUMBS UP* и поэтому запомнится зрителю точно.


     

    Jerra и ilJB, уже несколько раз было предложено делиться вашими личными домыслами на форуме в теме «Поговорим», чтобы не засорять главную страницу сайта. Поэтому посты будут перенесены на форум, а в дальнейшем — удаляться.


     

    Ну хорошо мы идём в «Поговорим»


     

    Шмотки безразличны, а снимается в рекламе одежды. Может поэтому и лицо такое безразличное на всех кадрах почти или искусственный смех пытается изобразить?
    А мне его образ в жизни нравится, немного небрежен и как неухожен что ли, браслетики эти бесконечные. Но мужчина в нем очень чувствуется! *IN LOVE*


     

    Слава тебе, Господи. Наконец то поняли. %)


     

    ilJB, кстати,название бренда Dudalina это соединение имён Дуда и Аделина, Аделина основатель бренда, а Дуда ее муж — это так, чтобы не возникало домыслов о смысле названия бренда и сюжетом и идеей рекламы.


     

    Мне очень понравился ролик *IN LOVE* *IN LOVE* надежный мужчина и красивая женщина *IN LOVE* что еще нужно.
    По ролику кажется, что она его всегда ждет, в глаза заглядывет, а он достаточно холоден. Очень хочется посмотреть всю рекламу *IN LOVE*


     

    Такая классная фотка *IN LOVE*


     

    Да, и я читала об этом в предыдущей статье о Дудалине 😉


     

    … обычно фирма, заказавшая рекламный ролик раздаёт одежду и аксессуары использованные в ролике. Поэтому Джерри вполне может передарить курточки и рубашки своим родственникам, и Марфутке что нибудь с барского плеча перепадет.


     

    Это съемки март 2018г. Уже давно всё отдано, если и было.


     

    Я правильно поняла, что ролик не размещен на официальном сайте компании Дудалина? А размещен на какой-то левой странице в Фейсбуке и даже не от людей, имеющих отношение к этой компании?


     

    В фейсбуке просто поделились новым видео от DUDALINA. Сама компания разместила в своем инстаграме пока 2 небольших ролика. Скорее всего будет много еще постеров и видео.


     

    Всё понятно.


     

    Адриана прекрасна, а Джерри… За что рекламщики с ним всегда так поступают? Он сам на себя не похож


     

    Вы извините , но это не Джерри! полная чушь.вспомните другие рекламы и ролики !!особенно реклама рубашек !вот высокий класс !!!!!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.