-
▲ Наверх

В Интернете появились любительские снимки ночной прогулки Джерарда Батлера по Белграду в компании знакомых. Кто же эта блондинка? «Манекенка» Мартина Раич. Право слово, запутаться можно.

d187d180d183d0bfd0bfd0b02

d18fd0b7d18bd0ba3

d181d0bfd0b8d0bdd0b0

d0b2d180d0bed181d1821

d187d0bcd0bed0ba3

d0bfd180d0bed185

d0b7d0bbd0bed0b91

d180d183d0bad0b0

d0b2d0b7d0b3d0bbd18fd0b4

d182d183d181d0bdd18f

При такой бурной личной жизни Джерри не забывает сходить на футбол. Два дня назад он побывал на матче, организованном «Serbia Open 2010» на поле футбольного клуба Dorcol. Многие зрители были несказанно удивлены, увидев на трибунах самого Батлера.

В тот день играли команда молодых актеров из сербского фильма про футбол «Монтевидео — Бог видео» и команда, состоящая из известных в Сербии бизнесменов, спортсменов, актеров и даже одного епископа. Опыт победил молодость со счетом 3:2.

d184d183d182d0b1d0bed0bb1

Как известно, Джерард — страстный любитель футбола и болельщик шотландского клуба Celtic, он сам постоянно играл в футбол с 4-х до 24-х лет. Интересуясь миром спорта, Батлер познакомился в Сербии со звездой тенниса Новаком Джоковичем 1987 г.р., забившим решающий мяч на стадионе Dorcol, посмотрел несколько теннисных матчей национальной лиги и посетил ресторан «Новак», которым владеет Джокович.

d0bdd0bed0b2d0b0d0ba

Новак Джокович

В ресторане Джерри провел много времени за разговорами о футболе и фильмах. Он с удивлением обнаружил, что для многих особенно дорог в роли вратаря Фрэнка Борджиа в фильме «Игра их жизни».

Телевизионный фильм о футболе „Монтевидео, Бог видео“, съёмки которого проходили в Белграде в марте этого года, основан на одноименной книге сербского писателя и журналиста Владимира Станковича, написанной в 2006 г.

Как утверждает сам Станкович, идея написать книгу пришла к нему, когда он по телевизору посмотрел в Москве американский фильм «Игра их жизни».

В книге рассказывается о юных сербах, которые в 1930 году в составе сборной Югославии на первом Чемпионате мира по футболу в Уругвае заняли почётное третье место.

d0b2d180d0b0d182d0b0d180d18cПосмотрев «Игру их жизни», где американцы смогли выиграть у сборной Великобритании со счетом  1:0, Станкович решил непременно написать книгу о сербах, которые добились более ошеломляющих результатов.

Съёмки фильма по его произведению посетил Президент Сербии Борис Тадич, который тоже не чужд спорту и любит поиграть в баскетбол.

И вновь возвращаясь к девушкам, публикуем ещё один снимок из клуба «Стефан Браун», на котором певица Катарина Дувняк поёт для Джерри.

d181d0bcd0bed182d180d0b8d182

34 комментария »


     

    клёвая девуля-блонди… классно им)))


     

    Интересно, у него в сутках как у всех 24 часа или как-то побольше? ))))
    И съемки, и со всеми пообщался, и перезнакомился, и в клуб сходил, и на футбол сходил, и блондинку обаял…


     

    Да на футболе Джерри двумя днями раньше был, но действительно — успевает везде. И жить торопится, и чувствовать спешит.


     

    Ну, по крайней мере, мысли о его предположительной «голубизне» быстро улетучиваются. Геи себя так даже для прекрытия не ведут


     

    Эээ, я чего-то затупила. Блонди — это не Мартина? И он целуется с этой блондой при Матрине, которая думала, что они встречаются?!0_о


     

    От жешь шалун какой)))))))))))) Ай,Джерька, ай да сукин сын!!!)))))))
    С теткой целуется, а сам по сторонам косит)))) Отпад!!!))))


     

    В компании вроде бы две девушки-блондинки. Батлер — с Мартиной.


     

    По — моему это и есть та самая Мартина. Она «типа» правильно думала. Вау… Вау… А мы все так «рады»!!!!!


     

    Это он вчера на наш сайт заходил. Cидел, переводил со словарем!!!!


     

    Ну да, и это тоже вполне мог успеть )))))


     

    Изменяет нам направо и налево


     

    Фух, теперь ясно. Повезло Мартине. Я б тоже так хотела.


     

    Я вспомнила, что однажды видела стопроцентное доказательство его нормальной ориентации — на его официальном англоязычном сайте среди фотографий, сделанных фанами, была одна снятая после премьеры «Дорогого Фрэнки» на фестивале Трибекка. Там Джерри, явно не зная, что за ним наблюдают, идет по ночному шоссе с какой-то женщиной, обнимая ее за плечи ( брюнетка, среднего роста). А лицо ее специально стерто. Зачем? Не потому ли что это была серьезная связь ион, увидев, что фотография попала в Интернет, попросил кого-то стереть ее лицо?


     

    Совершенно не заметно, что ему «классно».Просто есть данность (милая девушка, хорошая погода и т.д.), страстный темперамент, ну почему же отказываться?По-моему это лишнее подтверждение, настоящий мужик!За что и любим его.


     

    А я вот перехотела. Всех уже пооблизал. Беспредел какой-то!!! Маньяк-целователь :-\


     

    Джерри-энерджайзер!))))


     

    korina Кинь ссыль на фоточку — посмотреть захотелось. А Джерри, правда, всеядный)) То блондинки, то брУнетки, то экзотик))) Сколько ж места в его обойме для новых патронов?:))


    Танечка люблю Джерарда Батлера

    6.05.2010 @ 21:09

     

    Джерька, умничка! Наш пострел везде поспел)))


     

    Танечка, а я за вас искренне переживала, думала вы этого не перенесете!


     

    девушки, у него глаза открыты при поцелуе-скорее всего просто для фотографа старались


     

    Вот они какие — эти фотографы. Люди для них стараются, целуются где попало и с кем попало, а они даже качественных снимков сделать не могут. Безобразие 🙂 .


     

    а вобще странно, сначала они целуются, а потом раздельно идут.
    он идет общается, а Мартина даже не рядом, толи ей не интересно и она плетется только ради очередной дозы поцелуев или он забыл про нее, ведь рядом на всякий случай другая блондинка)))


     

    короче девочки не переживайте, ему уже скучно с ней или скоро будет)))))


     

    Или скорее ему скучно и потому пока он с ней!))


     

    Да Джери развлекается по полной как работает так и крутит романы,то с одной то с другой да скорнй ему просто действительно скучно.Так же было и со всеми его «романами». В том числе и Энтстон.Хотя им пророчили большое будущее, а он вон как всех обманул.И живет в свое удовольствие.


     

    Может кто нибудь знает, почему у него нет офоциального своего сайта?


     

    Я запала на Батлера… на кинотеатре висит одромный плакат «Охотника», думаю посмотрю-легкий фильм, отдохну… Вот уже две недели хожу сама себе улыбаясь, кошмар какой-то. На работе и дома — в голове одно, ..может просто весна и пройдет. Но глаза у него…


     

    Скорпион великий игрок и артист. Превосходный сексуальный партнер. Самая большая ценность для него — личная свобода. Секс для него — спорт, в котором он находит приложения своему уму и таланту перевоплощения. Высшее наслаждение для него — победить женщину, равную ему по силе интеллекта, свободную и независимую, как он. С побежденными он поступает благородно. Многие женщины считают, что проиграть ему все равно что выиграть. В качестве мужа его трудно представить. Чаще всего они остаются холостяками.
    Скорпион удачно сочетает в себе темперамент, большие сексуальные возможности и утонченную эротику. Он вызывает восхищение женщины. Он в состоянии быть изощренным тактиком, игроком, превосходным актером, берущимся, в случае необходимости, за самые разные роли.
    Но женщине всегда следует помнить, что единственное, чего боится Скорпион, так это ее превосходства. Поэтому он старается подчинить себе партнершу, тщательно изучая ее психику и отыскивая слабые места. Он может быть хладнокровным и изящным тактиком, игроком, актером, умеет сыграть на жалости, злости, ревности, зависти, материнском инстинкте. Когда же он считает, что приобрел полную власть над женщиной, то теряет к ней интерес и выбирает себе очередную цель.


     

    Трудно сказать. Не хочет, не считает нужным. Иначе бы давно сделал.


    Танечка нравится Джерард Батлер

    7.05.2010 @ 14:22

     

    Ну блин, попахивает, наигранностью…И правда,чего они раздельно то идут? А целуются то вместе!Но все равно он классный!!!!


     

    эхх, стал бы этот сайт официальным среди русскоязычных сайтов, и чтобы с личногоодобрения Джерри.



     

    к сожалению, я не могу найти эти фотографии давно было, они все переформатировали


     

    И я не верю! На некоторых фотках заметно,что он видит фотографа, поэтому напрашивается вывод: просто позирует.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.