-
▲ Наверх

Золушка, Новый год и факелы

за помощь благодарим terra525, kapelka и wogbf

Итак, какие же последние новости известны нам о Джерарде Батлере. 24 декабря сего года шотландский актёр прилетел из лондонского аэропорта Хитроу в шотландский Глазго. Сочельник провёл с местными жителями в пабе деревеньки Комри, где живёт его мама. А вчера, 26 декабря, вместе с племянницами пошёл в Королевский театр Глазго на пантомиму Cinderella. В интервью британскому изданию The Sun Джерард Батлер сообщил, что собирается отпраздновать Новый год в кругу семьи.

«ДИКИЙ ГОЛЛИВУДСКИЙ МУЖЧИНА ДЖЕРАРД БАТЛЕР ГОТОВИТСЯ ОТПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД НА ПРАЗДНИКЕ ОГНЯ»

Чертовски популярный красавец из «300 спартанцев» поведал, что на праздники он планирует отправится в Comrie, Perthshire, где живут его родители.

Звезда, которая была в реабилитационном центре, чтобы справиться с болью после сёрфинг-аварии в начале этого года, не может дождаться, чтобы растрепать свои волосы на факельной гулянке.

Он сказал: «Я люблю канун Нового года. Я часто попадаю в свою местную деревушку в Шотландии, где сейчас мои живут родители, и у них там есть этот языческий праздник.

Выйдет оркестр волынок, и тогда каждый зажжёт эти огромные деревянные факелы, которые носят словно колонны, и пройдут маршем вокруг деревни, чтобы изгнать всех старых злых духов.

«Затем они идут к реке, и люди делают поплавки, и все они идут по деревне. Это удивительно, это одна из самых крутых вещей.

Это погружает в Новый год, это ваши надежды на будущее, это как бы прощание с этим годом, укладываешь это в постель, а затем распространяешь на некоторых любовь и хорошие пожелания» (В Европе, как известно, не принято широко отмечать Новый Год — Рождество для них дороже. Но только не в Шотландии. В Шотландии основной зимний праздник — Новый Год или Hogmanay, так его называют здесь. И это ещё одна характерная черта, объединяющая нас с шотландцами по духу.

Как и у нас, Рождество в Шотландии долгое время было в опале — около 400 лет, то есть гораздо дольше, чем на территории бывшего СССР, из-за религиозных разногласий в правящих клерикальных кругах. И Санта-Клаус с подарками приходил в Шотландию в первый день наступившего года — совсем как у нас).

Уроженец Paisley Джерард также с нетерпением ждёт выхода своего нового фильма «Мужчина нарасхват» в кинотеатрах с 1 января. Он играет главного героя, бывшего игрока Селтика,  пытающегося поправить отношения со своим маленьким сыном рядом с Джессикой Бил и Дэннисом Куэйдом.

И он говорит, что звезда The Day After Tomorrow Деннис поставил ему синяк во время съемок. Он сказал: «Каждый раз, когда мы закончивали сцену, я мог бы быть чёрным и синим от ушибов. Деннис Куэйд такой старый профессионал, я думал, что он был таким забавным в этом фильме. У него была сцена, где он должен постоянно колотить меня».

И ярый поклонник Селтика признает, что это сбылась мечта — сыграть бывшего игрока Джорджа Драйера, добавив: «Я был поражен, насколько я попал в неё. Я смотрел фильм и думал: «О, это был я, я играл за Селтик. Даже если это просто проведение дня в студии, снимаешь несколько футбольных движений, а затем осуществляешь их в реальной игре. «

Он признал, что его не осчастливило понижение старых соперников Рейнджерс до третьего дивизиона, в то время как Селтик отправляется в Лигу чемпионов, говоря: «То, что случилось с Рейнджерс, разбивает мое сердце. Мы совершили грандиозное дело, опередив Барселону. Это невероятно (Селтик также дважды разгромили московский «Спартак»). Но мы определенно будем скучать по Rangers. Я очень переживал об этом».

84 комментария »


     

    Какие интересные и приятные новогодние традиции! И как же радует то, что он дома =)


     

    Какие «золушки» в театре симпатичные)).


     

    Хорошо, что в кругу семьи. Надеюсь чужих не будет. 😛


     

    я тоже счастлива, что в кругу семьи, главное, чтобы к этому кругу никто не присоединился *JOKINGLY*
    мне очень нравится как он выглядит на фото в норвежском свитере, в нем что-то такое необузданное и дикое :-[


     

    Дома Джерри всегда выглядит счастливым *IN LOVE* как это прекрасно. Ему будет на пользу поехать домой, отдохнуть в кругу семьи,где все его любят. Дома он не играет,он естественный и счастливый =)


     

    *IN LOVE* С Наступающим,Джерри

    в кругу семьи-это оочень хорошо и правильно =)


     

    В этом круге семьи будет по любому и Мадя дианя Геня. она хоть спасибо сказала своему пластическому хирургу?? если бы не он, Джерри бы на нее и не взглянул бы вообще!

    а касаемо его резкой старости , даже Хью Джекман всегда бодрячком.. эх Джерри…. бросай столько трудиться!)))


     

    СНЕЖИНОЧКИ НА САЙТЕ
    КАКАЯ КРАСОТА!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО *IN LOVE*


     

    Только хотела написать! Как мне нравятся снежинки на сайте!!!! Спасибо! =)





     

    Боже!!! Как хорошо, что я увидела ваши сообщения. Думала глюки *CRAZY* Очень красиво *IN LOVE* Спасибо!!!


     

    Всё одно и то же. Такое впечатление, что хотят сами себя убедить. Уже до дыр затёрли эти его слова. А он, как назло, не многословен. 😉

    http://top.de/news/66Zq-gerard-butler-madalina-ghenea-sesshaft



     

    Че-то вокруг деУшки черный ореол… аж страшно *CRAZY*


     

    Как радостно слышать, что Джерюсик будет встречать с семьей Новый Год. Это же самый семейный праздник и ему там будет уютно, он отдохнет, расслабиться, наберется сил. А это ему сейчас очень нужно. А сколько разных мероприятий намечается! А повеселиться он любит. Может кто из местных догадается фотку сделать? Хотя вряд ли…Ну….если только Модя потом в своем фейсбуке выложит. Если она конечно там будет. Но по мне, тогда уж лучше бэз фоток обойдемся и бэз Мади… 😛


     

    Имеешь ввиду землячку Дракулы? 😀


     

    Роза, думаем только о хорошем. Гражданка М. пусть Новый год с пластическим хирургом встретит (может ещё красивше станет). 😀


     

    Снежинки подарил нам наш администратор amxm))) Спасибо!
    *THUMBS UP* *ROSE* *IN LOVE*


     

    спасибо! я помню у нас в прошлом году так же было =)




     

    спасибо! какая же он лапа в этом свитере, лохматыш =)



     

    Покушать зашёл, лапочка)).


     

    какой свитер красивый….а сам довольный такой. Еще бы, там вот на доске про курочку написано и какой то крем и лимончик есть. Наверное вкусняшка! 😀


     

    такая вроде была, но с кем-то справа?
    522868_10151389940272631_1043485338_n.jpg


     

    Так меня одну умиляет как в него двигается рот при разговорах?? очень мило и смешно.. и так по-Джерревски)
    Или только мне??))


     

    Amo gerry de paixão espero que em 2013 ele tenha todo sucesso q ele merece poque 2912 foi terrivel, n teve bilheteria nos filmes que lançou. estou anciosa q estes filmes venham p o Brasil bjs vevete…



     

    вроде да
    с корейским актером,или я ошибаюсь?


     

    Ну, это как бы последствия не слишком удачной операции на ухо в детстве. Предположительно, был задет лицевой нерв, отсюда некоторые проблемы с артикуляцией.


     

    Solo, спасибо что сказали, я и не знала. Но это ему и идет, я думала это с детства!!


     

    Блонди, спасибо! Специально вытащила фотку -ну такой же он хорошенький! *IN LOVE* И как приятно видеть рядом с ним красивые лица нормальных девушек. 😉

    1d0e1003861e.jpg



     

    Это и есть с детства, ему лет 9 было, когда было воспаление. С тех пор Джерр иногда плоховато слышит правым ухом.


     

    Здравствуйте! Я у вас новенькая:)) Давно посещаю этот сайт. Много у вас тут интересного можно прочитать. Хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом, пожелать, чтобы все задуманное сбывалось, а все неприятности остались в прошлом году!


     

    Роза, вы, наверно, очень недавняя поклонница или вас переполняет желание поделиться своими мыслями и чувствами! Почитайте предидущие темы. Найдете много интересного. Есть ещё форум.


     

    Да, недавняя поклонница. На форуме я зарегистрировалась только что.


     

    ой)))снежинки просто супер!спасибо за такую красоту)))Кстати,я не знаю видели ли вы это фото?)))но мне это понравилось))))
    http://www.energyfm.ru/?an=nrj_news_page&uid=214432


     

    Ну если эта Мартина Раич ПОКЛОННИЦА, то я королева Англии!!! 😀


     

    onlooker, второе! я делюсь своими эмоциями. да и не то что фанатка, поэтому не знаю когда ему в детстве делали какую-либо операцию и другие «»мелочи»». Как мужчина именно в ЗРЕЛОМ возрасте он идеальный, с возрастом он стал шикарным мужчиной;))) ээээээээх


     

    ее лица не видно))))но видишь как ее в поклонницы записали)))но согласись фото пикантное)))) :-[



     

    О! Не напоминайте! Не сыпьте соль на рану! =)





     

    Девочки, переведите , плиз, последнюю фразу о том, что говорит его мама, что он рассказывает про свою кофточку. =)


     

    Спасибо за ссылку WO. Вот такой Новый год был в Комри в 2012.

    http://www.youtube.com/watch?v=1F89RtRrOoA


     

    Большое спасибо и добро пожаловать! 🙂


     

    он сказал, что ему нравится носить жакеты, еще с детства, и его мама говорила, что он выглядет как дедушка


     

    добро пожаловать!


     

    Спасибо. Я это поняла. =) А что там дальше, про секонд хэнд.
    Что он там показывал, что всё застёгивает. =)


     

    он сказал, что всегда покупал их в секонд ханд, и что он всегда старомодный, its just me, always out of date


     

    http://www.bbc.co.uk/programmes/b01p982c

    BBC Radio Scotland , Gerard Butler and Billy Connoly now


     

    Спасибо Террачка за перевод!!! Я вязать умею 😛 и жакеты тоже =)


     

    Террочка, спасибо, птичка! *ROSE*

    Старомодный… А что? Мне это нравится! =)


     

    У нас тут весь сайт умилённый и уже несколько лет. 😛


     

    Добро пожаловать!
    Так Роза и Розочка это одно и то же лицо? =)


     

    =) Eго голос!

    Вот пояснение, что там сейчас происходит.

    Gerard Butler proceeds to tell Janice about playing an ex-Celtic football player in his movie Playing for Keeps, having women throwing themselves at him both on screen and in real life, his relationship with his father, the movies he has been particularly proud of, and a potential future film project which made him feel emotional.


     

    Наверное это всё-таки запись уже. Вот здесь
    http://www.bbc.co.uk/programmes/b01pd3lh#programme-broadcasts


     

    Незнаю было ли такое фото.http://s53.radikal.ru/i141/1212/6a/759e19d9dd3d.jpg


     

    девочки)))поехали на следующий новый год в Шотландию?))))я в это время буду в Швеции жить,так что всех милости прошу ко мне,а оттуда рванем к Джерри))))


     

    Спасибо, конечно, за предложение, но я что-то сомневаюсь, что Джерри будет рад! =)


     

    так мы в тихоря))))


     

    Он уже делился радостью от визита поклонниц! *LOL* *LOL* *LOL*



     

    я без ума от снежинок на сайте, так мило ! *IN LOVE*


     

    *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


     

    Всех с наступающим!! *ROSE*
    Девочки,спасибо огромное за снежинки,красотища!!!
    Джерри такой расслабленный,домашний.. Наверное, тети Моти нет с ним,когда он с ней, то какой-то нервный и напряженный,а тут такой спокойный. Свитерок уютный,очень нравиться =)Хорошо отдохнуть тебе,Джерри!



     

    Вот это классная идея, Никки!!!! Браво!!! 😉 😀


     

    О, да!!! Даже я поняла, что ЭТО ФОТОШОП!!!! 😀


     

    =) =) =) amxm, СПАСИБО за снежинки!!! Красота!!!! =) =) =)



     

    Да, да, да!!! Умилённый не то слово!!!! 😉 =)


     

    Rozochka, СПАСИБО Вам за поздравление!!! Добро пожаловать и с Наступающим Новым Годом!!!! =) *ROSE*


     

    Да, не забывается ТАКОЕ НИКОГДА!!!! %)


     

    Мне тоже очень нравится Его «старомодность» 😉 =) *IN LOVE*


     

    Ух, ты!!! Аж, дух захватывает!!!!


     

    Классная идея))))


     

    Да, будем надеяться, что М. не с ним сейчас 😉 Он ЭТО заслужил!!! 😉 =)


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.