-
▲ Наверх

За информацию и открытки благодарим Adena, lapuent, mira, ina, kapelka

Thank you Gerard Butler for visiting Chamber Magic, and hanging with me for nearly an hour afterwards. I know you had your suit FedExed from LA to NYC just to visit my show. Two spiffy gentlemen, one magical night!

«Спасибо Джерарду Батлеру за то, что он посетил Камерную Магию и почти целый час тусовался со мной. Я знаю, что он прилетел из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы посетить мое шоу. Два элегантных джентльмена, одна волшебная ночь!» — так написал Стив Коен в свое аккаунте.

Справка: Стив Коэн восхищает и озадачивает аудиторию во всем мире. Его продолжительное еженедельное шоу «Chamber Magic», представленное в элегантном люксе в легендарном отеле «Уолдорф Астория», неизменно считается одним из самых тщательно хранимых секретов Нью-Йорка и театральных событий, которые обязательно нужно посетить. Его аудитория, в настоящее время насчитывающая более 400 000 гостей, включает в себя список знаменитостей, членов королевской семьи и других известных личностей: Вуди Аллена, Уильяма Голдмана, Уоррена Баффета, Стивена Сондхейма, королевы Марокко — этот список можно продолжить.

Но все-таки Джерри не забыл про традицию — встречать Рождество со своей семьей. Он просто как быстрая и неудержимая молния — вот только на шоу в Нью-Йорке и вот уже летит на встречу с семьей в Шотландию.  Про это уже есть твит —  Джерри видели в аэропорту в Глазго. Традиции — прежде всего!

 

Со счастливым Рождеством, дорогой Джерри Батлер! Крепкого здоровья, любви, счастья, успеха и творческих побед тебе!  Merry Christmas!

От наших девочек — поздравления для Джерри на Рождество.

 

5 комментариев »


     

    С наступающим католическим Рождеством всех! И особенно нашего Джерри!
    Пусть вечер будет сказочным, волшебным и незабываемым!
    И пусть исполнятся все ваши желания и мечты!

    https://youtu.be/Ina5ksAMzzs


     

    Поздравляю всех католиков с Рождеством!
    Merry Christmas, дорогой Джерри! *IN LOVE*


     

    С Наступающим Новым Годом любимого Джерри и любимых форумчанок! :-*


     

    Спасибо 😉 Всем крепкого здоровья и мирного неба над головой. Чтобы Джерри снимал добрые, веселые или грустные, но жизнеутверждающие фильмы с философским смыслом *IN LOVE*


     

    Девочки, спасибо за время проведённое вместе, обсуждая, соглашаясь или возмущаясь, спасибо создателям этого сайта за возможность высказывать своё мнение и узнавать много интересного и нового ….
    Всех с Наступщим Новым годом! Пусть он принесёт всем нам удачу ! А нашему любимому Дреррику новых интересных проектов и счастья в личной жизни.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.