-
▲ Наверх

Исландский вояж Батлера

за информацию благодарим Anna Karenina, kapelka

Если помните, то Джерард Батлер в сентябре прошлого года посетил Исландию, чтобы посмотреть извержение вулкана Бардарбунга. Об этом мы писали здесь. Как мы узнали тогда, попутно Батлер практически спас жизнь одного из туристов пожилого возраста, который получил травму, любуясь местными красотами.

Сегодня же в сети появились фотографии еще одних очевидцев путешествия Батлера по Исландии, которые оказались  в нужном месте, в нужный час. Профессиональные фотографы Лорен и Тим Фейр (Lauren & Tim Fair) проводили свадебную фотосессию неподалеку от одного из водопадов, когда на их горизонте замаячил известный шотландец. Джерард был очень любезен и, по их отзывам, согласился не только составить компанию в фотосессии, но также поделился своими впечатлениями и показал фотографии со своего телефона, которые он сделал во время поездки на вертолете вокруг извергающегося вулкана.

7 комментариев »


     

    Какая хорошая девочка эта Лорен. Счастья ей и удачи. Впервые одно фото с Джерри от неё появилось у нас в сентябре 2014 ( https://gbutler.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=950&start=30 ), и она пообещала разместить ещё. Обещание выполнила. *ROSE*



     

    черно-белые фотки — это что-то! *IN LOVE* Джеррин профиль прекрасен =) .


     

    Как здорово и атмосферно! *THUMBS UP*


     

    Очень стильные фото!


     

    С 1 апреля, девочки! =)

    Спасибо за календарики tata, terra, makarena и Anna Karenina. *ROSE* *IN LOVE*

    a7b74a768dd2.jpg

    c2ac28d023fc.jpg

    fd945ebfa08a.jpg

    dad2ee2af697.jpg



Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.