-
▲ Наверх

Beach Party и не только

за информацию благодарим Katrin, kapelka

25 августа Джерри посетил пляжную вечеринку в Малибу. СМИ по праву назвали ee Star-studded party, на ней присутствовали Леонардо Ди Каприо, Джейми Фокс, Тоби Магуайр, Руби Роуз и многие другие знаменитости. В этот же день, перед вечеринкой, Джерард Батлер был замечен на прогулке со своей собакой Шушкой.
И следующий день, 26 августа, он провел в Малибу со своими друзьями.

На пляжной вечеринке 25 августа. Присутствующие на вечеринке играли в пляжный волейбол и корнхол, наслаждаясь солнцем.


На вечеринке присутствовал и давний друг Джерри — режиссер Ариель Вромен.

ВИДЕО

Прогулка с Шушкой перед вечеринкой.

26 августа Джерри встречался со своми давними друзьями.
С немецким актером и режиссером Тилем Швайгером (Til Schweiger)

Их дружба длится с давних «молодых» времен

Тиль вручал Джерри награду Goldene Kamera в Германии.

С Каиви Лайманом (Kaiwi Lyman) и его маленьким сынишкой, актером Деваном Лонгом (Devan Long)- крестником сына Каиви Лаймана и шведским актером Юэлем Киннаманом (Joel Kinnaman)

Дружба Джерри с Каиви Лайманом началась со съемок фильма «Охота на воров»

и продолжается по сей день.

С маленьким Лайманом.

С Деваном Лонгом (Devan Long) и сыном его подруги.

Из недавнего прошлого:
«Когда Джерард Батлер просит вас обняться ? было бы грубо сказать нет !! ???? Любимая встреча и работа с этим действительно милым парнем …»

61 комментарий »


     

    ОО, как я люблю Тиля *IN LOVE* такой прекрасный актер! Жалко что мало известных фильмов 🙁


     

    А Джерри как попрыгунчик 😀 ему на месте не сидится 😀 одновременно в 100 местах. И с Марфой как любезничает 😀 как будто только встретились 😛


     

    Или может это не Марфа =-O


     

    Не, не Марфа 😀 .Какая нибудь молоденькая моделька, а он и распетушился 😀


     

    Джерри очень гармонично смотрится с детьми. Хорошие фотки получаются *IN LOVE*
    Добавлять больше ничего не буду *PARDON* и так понятно…


     

    Может они с Марфой расстались 😀


     

    Джерри умеет от жизни получать удовольствие 😀 молодец


     

    Девочки и мальчики (если есть),поделитесь пожалуйста за что вы любите или сипатизируете нашему Джерри. Было бы интересно какое его качество для нас самое привлекательное. =)


     

    Человечность, огромное доброе сердце, честность…. А глаза, как отражение Души ….


     

    Искренность, внимательность к поклонникам, доброта, скромность, доброжелательность. Когда ж у него свои детки появятся. Он будет счастлив


     

    И будет сниматься в мелодрамах, а не только в боевиках


     

    Обажаю его улыбку и глаза *IN LOVE* .И еще его медвежьи объятия 😀


     

    У него недавно вышел фильм Семьянин *IN LOVE* Фильм явно недооцененный критиками, а отзывы зрителей бесподобны *IN LOVE*
    Можно фильм посмотреть на любом фильм-сайте и отзывы везде отличные *IN LOVE*


     

    Если найду этот фильм, обязательно посмотрю. Спасибо


     

    Охх, посмотрите внимательно видео, он так с девченкой кокетничает и она с ним 😀 😛


     

    Фильм в хорошем качестве )
    https://ok.ru/video/308793313844


     

    Он будет по-настоящему счастлив с любимой женщиной, а не с детьми от нелюбимой.


     

    Отличный фильм *THUMBS UP*


     

    Ой да ладно 😀 он только со своей Марфунькой 😛 а тут просто показать перед девчонкой что есть еще порох в пороховницах 😀


     

    «Девочки и мальчики (если есть),поделитесь пожалуйста за что вы любите или сипатизируете нашему Джерри.» Пожалуй за ВСЁ! *PARDON* Трудно найти человека,которого и прибить и приголубить порой хочется одновременно,но без любой из своих граней он не будет единым целым и как не странно любую радость или гадость в его поведении можно объяснить и оправдать при желании. Он как та песня,слов из которой не выкинешь 😉


     

    Сдаётся мне ,что Марфа его переиграла 😉 и теперь он не знает,чего от неё ждать 😀 ,отсюда и напряжение в лице,и вечно мрачные взгляд 😡 ждёт от женщины подвоха *CRAZY*


     

    Вот нафиг он ей нужен. Что она за него уцепилась? Славы захотелось. Так слава у неё дурная. Она стала объектом насмешек и злословия. Её все ненавидят и ржут над ней. А он ничего не делает, чтобы её защитить от этого негатива. Жениться вам барин надо.


     

    По ссылке посмотрела фильм ,,Семьянин». Отличный фильм, очень хорошая игра актеров. Джерри хорошо выглядит в роли семьянина


     

    А за что её ненавидят?


     

    Я думаю, что Джерри нужна женщина, которую он захочет защищать. Хочется верить, что эта позиция у всех настоящих мужчин! И это прекрасное качество!
    ilJB, я даже не поняла, о ком вы написали последний коммент.
    А о ком, кстати, и почему такие плохие слова?


     

    Это так про Морган.


     

    Я что-то пропустила? До этого столько положит.слов было. Кто смеется и почему? И с чего вы это взяли? Вообще не поняла.


     

    Ну да, у них всё нормально, а мы копья ломаем


     

    Постоянно скатываемся к Марфе, ну разберутся без нас , небось! Не думаю, что она слушает чьи-то пересуды. Люди так устроены, всегда будут говорить гадости, какая разница кто и что говорит , она по-своему счастлива…. столько времени вместе, друзья ли , любовники, не имеет значения…. Джерри очень специфический человек, он не будет с человеком, кто ему всецело не предан! Оставьте Марфу в покое и смиритесь! У Джерри другие задачи в жизни, он не будет сидеть с детишками дома и наслаждаться семейной идиллией .


     

    Разве вы не слышали, что влюбленный мужчина может кардинально меняться? Главное слово ВЛЮБЛЕННЫЙ.
    Влюбится и будет наслаждаться семьей, не сомневаюсь в нем!
    И его способностях))) *IN LOVE*


     

    Чем старше человек тем сложнее влюбляться.


     

    Если ждёт этого, то это обязательно произойдет. А если не ждёт, то всё-равно может случиться


     

    Jerra, Вы возможно не понимаете всей специфики его профессии, он влюбляется и сгорает на съёмках, чтобы это было естественно необходимо жить своей ролью, а после остаётся усталось …. что Вы пристали со своей влюблённостью, обжёгся значит когда-то , больше не хочет делать больно ни себе, ни женщине. Хватит судить со своей колокольни, у мужчин другая психология, в особенности у публичных….


     

    А вы откуда знаете? Может спит и видит, как бы встретить свою мечту и влюбиться! И публичных мужчин со счастливыми семьями предостаточно! И как-то всё получается — и роли, и семью обожать! Может потому что любимая женщина дает много новых сил?! А кто обжегся ранее, тот тем более понимает, что только сильные чувства перспективны, к ним и нужно стремиться!


     

    Согласна со всем выше написанном. Но ожидала что его внешняя красота и мужественность будет оценена больше всего остального. Очень приятно что мы видим и его красивую дУшу.


     

    Да, про внешность. Посмотрела фильм » В ловушке времени». Столько фильмов посмотрела за этот год, как никогда. Красавец, такая копна волос, такие гены пропадают, эх..


     

    А мне не очень нравятся фильмы Батлера раннего времени. Да, он там молод и смазлив, но в нем нет вот этой мужественности и сегодняшней врослости, серьезности — а она ему так идет! Я даже как-то совсем иначе его воспринимаю последние годы, то был просто интерес, а теперь интерес через мужское начало, мужскую зрелую энергетику. Я даже полюбила его щетину и бороду, что в других вообще не нравится, но ему идет.
    Кто бы что ни говорил про его трилогию, где «Падение Лондона» в составе, мне она нравится. И видно, что ему тоже. Может, это и однотипно, и не нужно как-то эмоции проживать или показывать драму на экране, тем не менее, Джерри и здесь их проявляет. В конце концов у него жена беременная в кадре, если вы помните сценарий. И ребенок в конце рождается. И в отличие от других фильмов, я его взглядам здесь верю. А может просто актеры так подходят друг другу? Все же так красиво, когда женщина ниже ростом, по плечи мужчине и может склонить свою голову ему на грудь, это так по-семейному. Жду продолжение «Падение ангела» или «Падший ангел», непонятно с названием, будет весной 2019года, а снимали этой весной. Пишут, что по сценарию опасность угрожает его семье, видимо, жену свою спасать будет. Ну и себя, наверное. Очень интресно! Наконец-то нужно спасать не чужих мужиков, а свое самое любимое и родное.


     

    Разве молодость это плохо, сразу вспоминаешь себя, такой же молодой и доверчивой


     

    Я не писала, что молодость — это плохо. Просто мне Батлер сейчас наиболее нравится — такой взрослый, мужественный, зрелый! Такой серьезный и эта очаровательная улыбка)))
    По мне, он сейчас в 1000 раз привлекательнее, как мужчина, чем 10-15 лет назад! Именно Мужчина, а не молодой человек. Невероятный! А по последнему его флирту на пляже, если так можно сказать, и его оживлению, видно, что он нуждается в эмоциях, в новых чувствах. Думаю, что он очень хочет влюбиться и чтобы это была большая любовь, сильный интерес. Наверное, мы все хотим таких чувств. Все эмоционалы)))
    Не все зрелые мужчины красивы, но Батлер просто потрясающий!
    Мое мнение.


     

    Я тоже обожаю все его «молодые» фильмы. Особенно сериал «Люси Салливан выходит замуж». Там он такой бесподобный. А потом началась байда. «Проповедник с пистолетом» — такая мура. «Не люблю и не смотрю» Боги Египта».» 300″, где его и не видно под бородой. Потом вся эта бредятина с падениями то Лондона, то Олимпа. Не смотрела и не буду всех этих «Воров», не понравился надуманный и примитивный «Геошторм». Он там старый, с морщинами. Не могу смириться с тем, что он так быстро постарел.


     

    Вчера посмотрела по ссылке margarita «Охотник а Уолл-стрит». Отличный фильм. Очень качественный. И Джерри действительно очень талантливый артист. А то я все делала упор только на его внешность и энергетику. В конце даже прослезилась, — вот именно, не от сюжета, а от игры Батлера. =)


     

    А вот ,,Проповедник с пулеметом» мне понравился, даже пересмотрела. Все ,,Падения» не смотрела. Нынешний он тоже хорош


     

    … может все таки кому то повезёт и эти гены ещё проявятся. Эта женщина будет очень счастливой.


     

    Повезти должно прежде всего ему — чтобы он влюбился и захотел семью с любимой женщиной! А от большой любви и дети желанны и любимы! А сколько случаев, когда «она залетела, а он влюбился в другую и ушел к ней», никому не пожелаешь!
    Поэтому Батлеру только встретить свою желанную и обожаемую женщину! И тогда на всю жизнь! И его такое счастливое лицо, люблю, когда он счастлив и видно в его глазах это счастье! *IN LOVE*


     

    Сейчас он тоже интересный. Когда смотришь на фото, на которой Джерри с Тилем, тоже хочется улыбнуться. =)


     

    Какой красавчик, глаза горят.
    Смотрела «Охотник с Уолл- стрит» и плакала, о многом заставляет задуматься.


     

    В фильме «Падение Олимпа» сюжет, конечно, накручен. Джерри красавчик, возмужавший. Мне понравилось интервью Джерри и Аорона в программе «Вечерний Ургант», было весело


     

    Да женился уже он на этой Марфе давно. Сорятся, мирятся, как все семейные. И счастливы


     

    Что-то с радаров пропал


     

    Да не пропал, тусуется в ЛА с Марфой.


     

    Тиль *IN LOVE* Эти двое даже похожи))


     

    Ну да, опаленные солнцем Малибу


     

    Тусовался опять на Burning Man .


    Лена М.

    7.09.2018 @ 17:08

     

    Там и Нина, обожаю её ?


     

    А Нина это кто?


     

    За что бы вы его хотели «прибить»? 😀


     

    Нина ? Можно отсюда по-подробней ?


    Лена М.

    8.09.2018 @ 16:28

     

    Я про Burning men, там была и Нина Добрев. В Инстаграм по хештегу #gerardbutler много фото, в том числе и совместно с Ниной


    Лена М.

    8.09.2018 @ 16:29

     

    Нина Добрев


     

    Понятно, тетя Нина. 😀


     

    Неужели Джерард Батлер, любимец женщин и признанный ловелас, наконец-то нашёл ту единственную? Полтора года врать не могут он влюблён и очень сильно. В субботу днём актёр вместе со своей девушкой и группой друзей отдыхали в Малибу и, как это обычно бывает, соблазн потрогать любимую для него оказался слишком велик.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.