-
▲ Наверх

24 апреля 2010 г., Blic-online, Милица Чуле, перевод Solo

Джерард Батлер, известный шотландский актер, приехавший в Белград на съемки фильма «Кориолан», спустя два дня вкусил прелести ночной жизни и побывал с Катариной Радивоевич в клубе «Пластик». Актеры попали на клубную пати «Divastated», где музыкой рулили Ненад Радуевич, Сандра Перович и Бата Спасоевич.

d0b3d183d0b3d0be

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Необычное трио ди-джеев заряжали атмосферу в переполненном клубе, когда около половины второго ночи в «Пластик» заявился Джерард Батлер в сопровождении одной из самых популярных актрис Сербии Катарины Радивоевич.

d0bad0b0d182d0b0d180d0b8d0bdd0b0Все как по команде повернулись к двери. Все хотели с ним встретиться. Джерард с Катариной разместились в кабинке, а затем встретился с ди-джеями вечера — Сандрой, Батой и многими-многими моделями, которые присутствовали в ту ночь.

Под музыку восьмидесятых Батлер развлекался. Катарина Радивоевич вскоре оставила Джерарда и покинула клуб в обществе своих друзей из Хорватии. Грандиозная вечеринка продолжалась до раннего утра, и Батлер покинул клуб около 6:00 утра.

— Это было здорово. Отличная вечеринка. Были так много людей, которые наконец-то оказались за кулисами. Батлер пришел с Кэтрин, а я, учитывая, что работаю тут ди-джеем, не смог пообщаться с ним подольше.

Он был с, так сказать, с нашей командой из мира моды. Мы встретились, и я могу сказать, что это очень приятно, — говорит один из наших лучших дизайнеров Бата Спасоевич. Его подруга Сандра Перович, наш известный тележурналист, говорит, что она очень рада познакомиться с Батлером, так как следит за фильмом «Кориолан» с самого начала.

— Приезд Батлера был неожиданностью.В клубе никто ничего не объявил. Я встретилась с ним, объяснила, кто я, и как я делала интервью с Файнсом. Я пыталась и его завербовать на интервью, но не было никаких шансов.

Он сказал мне, что одновременно снимается в пяти фильмах, и его постоянно донимают журналисты и фотографы. Именно поэтому он не хотел фотографироваться в «Пластике». Он попросил всех фотографов воздержаться от снимков. Он также сказал, что насладился музыкой восьмидесятых, учитывая тот факт, что на этих звуках он вырос, — говорит Сандра Перович.

d182d180d0b8d0be1

10 комментариев »


     

    Господи!!! Понять не могу откуда у Джерри столько неуемной энергии??? Я бы после съемочного дня нашла бы поскорее ближайший диванчик, упала бы на него- и не трогайте меня никто!!! А он заявился в ночной клуб, еще и зажигал там под музыку 80-х до 6 утра!!!!! Он что, как солнечная батарейка, заряжается от солнца???)))))))))))))))


     

    Наверно, чувствуется разница во времени с Америкой 🙂 . И как его только не «поженили» с этой Катариной.


     

    А чего женить-то? Вон ушла со своими друзьями))) А дамочка очень приятная.


    Ри-ти-фи

    24.04.2010 @ 20:52

     

    Она увидела, что ей ничего не светит, поэтому и ушла. Джерри знаменит и может сколько угодно ходить по ночным клубам с красивыми дамочками, но вряд ли из этого получится что-нибудь серьёзное. Вот будет прикольно, если его вдруг «захомутает» какая-нибудь страшилка!


     

    какой же он милый когда бородатый


     

    мне кажется что эта Катарина любит чтобы за ней увивались мужчины и ухаживали. наверняка что Батлер ей понравился, просто ей ее гордость не позволяет показать это и может даже сделать первый шаг)))))))))))


     

    Он там вроде бы будет очень мало — неужели исихтрится роман со славянкой завзать? Неугомонный наш…


     

    Честно говоря, эта Катарина Радивоевич, на фотке даже очень себе ничего…..


     

    Solo спасибо за инфу и фоты :).Отдыхать же надо когда то человеку..:)).


     

    Мне тоже Катарина очень понравилась.
    Вся ладненькая такая. С обоятельной улыбкой.
    Получше чем француженка, намного лучше.


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.