-
▲ Наверх

Алиса в стране чудес

за информацию благодарим terra525 и ок

Ну, наконец-то хоть у кого-то под рукой оказалась фото-камера, когда человек увидел Джерарда Батлера. На Facebook появилась запись: «Алисса и Джерард Батлер перед Shreveport Store вчера!».  Причём, имя «Алиса» написано как-то странно. Не «Alice», а «Alyssa» — больше похоже на латинское написание русского имени, если бы не двойное «ss». И — да, чуть не забыла — голосссуем.

a3ac1b1ec2f6

И ещё одно фото Джерри у того же магазина.

bfe873c9b050

Американские ребята и девчата, огромноя просьба! Постарайтесь, чтобы фотографии с нашим любимым актёром появлялись не с пометкой «вчера», а со словами — «сегодня»! Итак, что мы видим? В магазине стоит обувь фирмы ZiGiNY — под этим брэндом выпускают мужскую и женскую обувь — сексуальную, модную, по доступным ценам, уделяя особое внимание комфорту и качеству. Кому интересно, можете посмотреть http://www.ziginy.com/.

И раз уж мы пошли по магазинам — что за футболочка на Джерри? Её мы видим не в первый раз. А вот она, голубушка, ценой в 14,80$.  Есть и женская модель за ту же цену. Смотрите здесь.

designalldesigna

И кстати. Помните школьницу Haley из Шривпорта, что летела с Джерри на одном самолёте? Она вчера рассказала, что когда её мама ехала от своего гаража на работу, она видела Джерри и ещё одного мужчину на пробежке. У Джерра было полотенце на шее. Мама хотела притормозить, но ей помешал грузовик. А ещё владелец тренажёрного зала, куда Haley ходит заниматься, сказал, что в субботу вечером туда заходили Джерри и Джессика, а его ассистентка подыскивала персонального тренера.

28 комментариев »


     

    Еще несколько дней и стартуют съемки PTF…
    Что за фильм будет…. Если приблизительно прикинуть? Кто-нибудь может аналогию какую-нибудь привести, с таким же «набором» в фильме — комедия, спорт, дети, родители, любовные треугольнки?


     

    может что то вроде «One fine day» , толькo с добавкой футбола


     

    Мне сейчас ничего в голову не приходит, кроме одного — грядёт уикенд, и неужто Джерри на публике не покажется, не прошвырнётся по ресторанам и клубам?


    ВАРЕНКА

    25.03.2011 @ 00:39

     

    А мне почему-то по аналогии «Игра их жизни» приходит.


     

    Девочки, мне тоже что то ничего не приходит. правда что то такое крутится, но что? Может «Я и моя тень»? . Нет? Был еще какой то фильм о бейсболе, о детях, но не помню какой.Мальчик там был, у него ничего не получалось. вот крутится в голове, но не вспомню. Смотрела по Телевизору по кабельному каналу ТВ 1000.


     

    Да, “One fine day” добрый фильм. Спасибо что напомнили о нём, terra525. Хорошую атмосферу там сумели создать, ИМХО. Но Пфайфер в своей роли не убедительна, на мой взгляд. Хотя тандем с Клуни у них хороший получился…
    А я вот тоже ничего вспомнить не могу…Может новый день, принесет свежие мысли на эту тему…


    ВАРЕНКА

    25.03.2011 @ 01:12

     

    «Их собственная лига» с Джиной Девис и Мадонной тоже в тему.Кстати куда Девис делась?


    ВАРЕНКА

    25.03.2011 @ 01:15

     

    И все без детей.


     

    Варенька, а кто такая Девис, что то не припомню где снималась.


     

    Вот еще чудесный фильм «Музыка сердца» с Мерил Стрип. Там куча детей, родителей, но только не спорт, а музыка. Душевный фильм.


     

    Alyssa — это у них такое отдельное имя есть. Даже актриса есть с таким именем — Алисса Милано, очень мне нравится-)


     

    Gerard Butler L’Oreal Ad — Polish TV
    http://www.youtube.com/watch?v=rzjK-qOXLys

    New pic from the German L’Oreal campaign)

    4757df15d6b1.jpg


    ВАРЕНКА

    25.03.2011 @ 08:09

     

    Ну она играла в фильме «герой» с Дастином Хоффманом,» Земные девушки легко доступны»,»Остров головорезов», тут она играет крутую пиратку,Что-то типа современной Лары.


    ВАРЕНКА

    25.03.2011 @ 08:27

     

    А голосование сегодня еще до вечера?


     

    молодец, не растерялась. порадовала наши измученные души 🙂 .


     

    а еще в фильме **Тельма и Луиза** со Сьюзен Сарандон.


     

    Посмотрим. Будем голосить до завершения. Но если это американский сайт, то сегодняшний день у них закончится только завтра. Вот только я не поняла — это уже совсем конец будет, или оставят Роба и Джерри и опять придётся голосовать — до конца марта?


     

    от души надеюсь, что фильм порадует.никакие аналогии с фильмом в голову не приходят. самое обидное как долго ждать Джерриных новых фильмов. аж до осени.


    ВАРЕНКА

    25.03.2011 @ 09:58

     

    Да,замечательный фильм, а «долгий поцелуй на ночь»Она там круто кинжалом в холодильник всадила,бывшую шпионку играет.


     

    а мне почему-то кажется, что это драма будет….


     

    А мне наши «Выкрутасы» понравились очень, очень. Там тоже футбол, любовь, дети и треугольники. Очень позитивный фильм!


     

    Вообще-то это комедия. Что-то про налаживание отношений с ребенком и женой было, но не могу вспомнить. Обычно такие фильмы получаются очень трогательные. Посмотрим… Я почему-то уверена, что Батлер в дерьмо деньги вкладывать не будет. Это его детище и в его силах довести его до логического конца. «Законопослушный…» все же неплохой фильм.


     

    законопослушный не просто не плохой он изумительный.. так все четко сняли про то как на самом деле в жизни бывает о том что все купленно и связи решают жизни многих людей даже если все знают что чел не виновен ну как и происходит ежеминутно в нашей жизни … благородный фильм!


     

    ну все, теперь мое нетерпение достигло огромных размеров)) люблю Джерри в комедиях, они ему очень удаются. Только в роли отца в комедии я его не видела, поэтому трудно представляю))) если проводить аналогии, то приходит на ум «Лжец, лжец, лжец», с Джимом Кэрри, там тоже налаживание отношений с сыном и т.п.


    ВАРЕНКА

    25.03.2011 @ 18:11

     

    А я вот немножко переживаю.Вряд ли получится полноценная комедия,скорее уж фильм для всей семьи.Ведь тренерская работа требует определенной серьезности, и вряд ли роль»клоуна», как в «Головах и «Правде» в этом случае подойдет.Зато есть возможность увидеть Джерри в новом качестве.Вся надежда на его талант и сплоченную работу всего актерского состава.Хотя фильмы такого плана никогда особо кассовыми не были. Жду с нетерпением!


     

    Да, Варенька, скорее всего этот фильм будет для души.Но хотя в нем много известных и почитаемых актеров задействовано. Может и соберет неплохие сборы.Мне почему то кажется, что Джери в таких фильмах играет с удовольствием. При работе над такими ролями не чувствуешь такого прессинга и давления, как при работе в каком то грандиозном проекте. Тут должно быть все спокойнее и в удовольствие.Ну удачи ему!


     

    Кстати, о комедии. Вот фильм «Марли и я», недавно показывали. Он же тоже как комедия представлен, и есть там смешные эпизоды. Но в конце то песик умер? Что же смешного?Я ревела.


     

    я тоже думаю, что он спокойнее там себя чувствует, все-таки продюсер, сам себе хозяин. хотя нервов тоже хватает обычно, с этими голливудскими звездами)))


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.