-
▲ Наверх

Недельку там, недельку здесь

за информацию благодарим Katrin

В первых числах августа Джерри посетил Мюнхен. Возможно эта поездка связана с продолжением сотрудничества с международным брендом мужской одежды  OLYMP, чьим послом он является с 2017 года и представляет новую линию мужских рубашек «премиум» класса — OLYMP Signature.
А за последнюю неделю Джерри побывал в Коннектикуте и Массачусетсе.

3 августа кейтеринговая компания Allamunde, оказывающая услуги по организации питания на различных мероприятиях, поделилась фотографией в соцсетях:
«Allamunde Catering для Джерарда Батлера. Джерард с нашим помощником Mitarbeiterin Marianne»

По-видимому, на том же мероприятии, со своим телохранителем Lyon Isakaj.

OLYMP представил осеннюю коллекцию мужских рубашек 2018 «OLYMP SIGNATURE Kollektion Herbst 2018» 

Новое фото из прошлогодней фотосессии.

В Мюнхене Джерри жил в отеле Mandarin Oriental.

С консьержами в отеле :
«Спасибо @gerardbutler за такого замечательного гостя! — Мы считаем, что роль консьержа вам подходит».

Этот 5-звездочный отель расположен в самом сердце Старого города Мюнхена. К услугам гостей роскошные номера и знаменитый ресторан Matsuhisa, Munich. Отель находится в тихом переулке, в 5 минутах ходьбы от площади Мариенплац, всего в двух шагах от торговой улицы Максимилианштрассе и в нескольких минутах ходьбы от всех основных достопримечательностей.

В стильных номерах и люксах отеля Mandarin Oriental, Munich сочетаются восточный стиль и немецкий колорит. Просторные номера оснащены развлекательными системами Samsung и бесплатным мини-баром. Отделанные мрамором ванные комнаты укомплектованы высококачественными туалетно-косметическими принадлежностями.

В ресторане Matsuhisa, Munich подают знаменитые блюда японско-перуанской кухни, созданные шеф-поваром Нобу Мацухисой. В лаундже можно отведать вкусный полдник, фирменные пирожные и блюда интернациональной кухни в течение всего дня.

С мая по сентябрь гости могут посетить бассейн с подогревом на крыше отеля Mandarin Oriental, а также террасу с видом на город с полным панорамным видом на город. Гостям предложат вкусные летние закуски и напитки. Кроме того, в отеле есть турецкая паровая баня, сауна, полностью оснащенный фитнес-центр и небольшой тренажерный зал с современным оборудованием.

Расположение этого варианта — одно из лучших в Мюнхене! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.

Затем, по словам очевидцев, прошедшую неделю провел в Массачусетсе.
11 августа Джерри посетил мюзикл «West Side Story» (Вестсайдская история) в городе Питтсфилд, Массачусетс.
И, конечно, последовал шквал фотографий с актерами мюзикла и поклонниками.


Вестсайдская История
На основе концепции Джерома Роббинса
Книга Артура Лоренца
Музыка Леонарда БЕРНШТЕЙНА
Слова Стивена СОНДХАЙМА
Музыкальное направление Даррена Коэна
Оригинальная хореография Роберта ла ФОССА
Режиссер Джулианна Бойд
Вся оригинальная постановка, режиссер и хореограф Джером Роббинс
Первоначально производился на Бродвее Робертом Гриффитом и Гарольдом Принсом по договоренности с Роджером л. Стивенсом

Величайшая в мире история любви выходит на улицы в этом знаковом Бродвейском мюзикле. Ромео и Джульетта Шекспира перемещаются в современный Нью-Йорк, двое молодых влюбленных оказываются между враждующими уличными бандами. Их борьба за выживание в мире ненависти, насилия и предрассудков является одним из самых инновационных, актуальных и глубоко трогательных мюзиклов нашего времени. Чествование 100-летия Леонарда Бернштейна и Джерома Роббинса.

Мюзикл проходил в театре Barrington Stage Company, расположенном в центре Питтсфилда.

С поклонницами в отеле Hotel on North, Питтсфилд.

31 комментарий »


     

    На фото с телохранителем очень свежо выглядит =)


    Екатерина

    13.08.2018 @ 10:30

     

    Из Германии просто шикарные фото, да и после мьюзикла тоже очень хорошо выглядел, местами даже огонёк в глазах горит ????


     

    Спасибо за такую классную статью! *ROSE* *ROSE* *ROSE*
    Джерр выглядит отдохнувшим. Пора за работу. =)


     

    Джерри прекрасно в Мюнхене выглядит *IN LOVE*


     

    Девченки красивые, вот и глаз горит 😀


     

    С актерами мюзикла такой довольный *IN LOVE* со всеми перефоткался 😀
    Спасибо за статью *ROSE*


     

    А Марфа с ним была? Известно?


     

    Джерри просто красавчик???


     

    Тоже заметила что глаз загорелся! А то на лице дежурная улыбка , а глаза в последнее время грустные….
    А когда уже в Лос Анджелес? Есть какие-то новые проекты ? Съёмки?


    Екатерина

    13.08.2018 @ 23:00

     

    Проекты и съёмки будут не в ЛА.


     

    У него в планах было жениться и сотворить 2 детишек 😀 Может настало время претворить мечту в реальность *JOKINGLY*


     

    И фильмов-проектов в ближайшее время не предвидиться, так что надеюсь будет «мужик сказал -мужик сделал» 😀


     

    «В ресторане Matsuhisa, Munich подают знаменитые блюда японско-перуанской кухни»

    … первый раз о такой кухне слышу. Наверное суши запивают текилой…

    А Джерька, правда отлично выглядит. Взгляд такой позитивный, подозреваю, что Моргана в радиусе 100 км не наблюдается, может он её в» декретный» отпуск уже отправил.


     

    Опять я что-то упустила . Когда свадьба ? ?


     

    Так когда съёмки ожидаются ? И где ?


     

    Девочки,привет!Читаю вас пару недель,очень интересно!Давняя поклонница Jerry, всегда с интересом разглядываю его новые и любимые неснимаемые браслеты на левой руке и такое забавное, немного оттопыренное левое ухо (на молодых фото даже больше). А вы верите, что со своим родным человеком будут похожие не только черты характера, но и элементы внешности? В этом смысле Jerry и его последнняя подружка совсем разные. Даже глазами, а глаза — это ведь душа! Чужие души. Кстати, он без нее и правда светится! Может расстались в очередной раз или это знак, что надо искать свою родную женщину? Разве без любимого человека будешь так улыбаться и смеяться с другими, а он ведь хохочет и улыбка до ушей на фото? Скорее тоска на лице будет, если человек и правда родной и без него тяжело.
    А вдруг его настоящая близкая женщина носит такие же браслеты или у нее такие же уши =) Было бы интересно спросить про это у самого Jerry!


     

    Девочки, почему-то не могу зайти на форум. Всё читается, но не авторизует при попытке добавить комментарий к теме. Хотя здесь авторизована.Напишу здесь. Очень много ваших сообщений по поводу того, что Jerry одиночка и привык к свободе в отношениях, и это как раз заметно по его отношениям со всеми женщинами. Но, зачастую, это говорит о том, что человек никогда в жизни глубоко не любил. Нуждается в свободе тот, кто не знает, что сильные чувства к другому дают другую свободу — совместную. Вас как бы двое, но вы человека ощущаете как часть себя или себя в некотором смысле. И дело здесь не в возрасте, дело именно в чувствах и чтобы встретить такого человека. Привычка — это не любовь, а он в ряде случаев показывает, что готов возвращаться к старым привычкам, если нет в жизни новых эмоций и чувств. Так ведь их и не будет, пока не отделаешься от старых привычек и не будешь готов найти новое, либо просто найти свое. Человек мне симпатичен, я про Jerry сейчас, поэтому столько переживаний. Думаю, что по залету такие мужчины могут и жениться в порыве, но и развестись могут так же быстро. Особенно, если вдруг встретят женщину, которая ну очень впечатлит или поразит. И речь не только о внешности. Мужчина не раскрыт по части больших сильных чувств и это очень грустно. Хочется пожелать ему встретить огромную любовь, чтобы захотелось СРАЗУ И НАВСЕГДА её сделать своей. Безусловно, его яркая брутальная мужественность достойна яркой и мягкой женственности! И женских форм, а не плоского пацана рядом!!! Jerry, услышь! =) 😉


     

    Jerra, на форуме надо зарегистрироваться, в верхнем левом углу кнопка «Регистрация». Попробуйте)


     

    Всё поняла! Спасибо! Нашла еще регистрацию. Пока побуду здесь! У вас очень мило и приятно. Не считая того, что некоторые настойчиво хотят Jerry женить))) Девочки, он как встретит свою любовь -женится сразу и без расставаний по 5 раз!А вообще подозрение, что здесь пишет сама его подружка или её ассистентки, уж сильно под каждым постом одна тема про женитьбу и именно на ней. Разве вы не желаете парню счастья? Любил бы и давно сделал своей, разве не так?! Я надеюсь, что он порядочный и на манипуляции по его окучиванию не поведется!даже «залетные» манипуляции!


     

    Джерри действительно порядочный, если кто-то будет носить его ребёнка он женится. Но как Вы правильно заметили , так же молниеносно разведётся, кто начнёт посягать на его «свободу». Так же он в чём-то упрямый, если он считает , что он поступает правильно, он будет это отстаивать.
    Марфа вцепилась клещами, но что она его любит тоже факт. Для него важно душевные качества человека, а совсем не внешние, хотя , как мы знаем он обожает длинные стройные ноги, это как я понимаю, его слабость….но женитьба была бы фальшивым поступком. Прежде всего перед самим собой, он позволяет себя любить и это видно по глазам, когда они вместе…..привычка, не более того…. Он сделал выбор в сторону карьеры, чем-то люди жертвуют, ради этого. В данном случае, личной жизнью…..


     

    А если не его ребенок, а скажут что его? Если она уже категорически и ультимативно предлагала брак или разбежались? И разбежались. И все поняли про его чувства, зачем тогда возвращаться? Просто не понимаю. Про ноги… ну слабостью может быть и большая грудь, но может он не пробовал просто и не знает, как это)) вместе с душевными качествами и любовью, разумеется! Не с ногами же он говорит в конце концов) Вот я и написала, что в жизни мужчины не было сильной и большой любви, а позволять — это значит лишать себя эмоций. Зачем? У него огромный выбор! Все равно кто-то приглянется, а может и человек замечательный! Может он сам считает себя старым, чтобы искать новую любовь? Иногда такая усталость в его глазах. Думаю, что он достоин больше, чем просто привычки. А к любви вообще невозможно привыкнуть, ее всегда мало, как и человека.



     

    Девочки,а давайте ему коллективное письмо напишем, чтоб не соглашался на фальшивые отношения! :-! Кругом столько одиноких и симпатичных дам в конце концов! O=) 😉



     

    Кстати, длинные стройные ноги и у мужчин есть! Да у него самого такие! А вот грудь не у всякой есть. А то, что у его подружки и грудью не назвать даже. Мне вот парень говорил, что нормальный мужик от большой женской груди никогда не откажется, если он зрелый и мужественный! И если был с такой девушкой, а не со стороны смотрел! Я к тому, что Джерри такой мужественный, ему бы под стать женственную и фигуристую! Да он сам знаете как слюни пускал, как-то попадались мне его фото с грудастой блондинкой. И какого фига он держится за пацана Мор тогда? Вообще не понимаю *PARDON*


     

    Написать можно, но услышит ли ? Он сам себе на уме….. Думаю и с грудью и без груди, всякие были…. не каждая может вытерпеть его график работы…. сказать что он занят, не сказать ничего! Всё расписано по минутам…. каждый шаг уже просчитан….. но когда появляется свободная минутка, не думаю что Марфа ему помеха..,, никогда не была и не будет…. если он захочет с кем-то встретиться-никто не помешает …, думаю она догадывается и об этом тоже…, но от него не уйти… никто не может просто уйти….,


     

    Откуда вы знаете? Ну, вообще, каждый человек сам себе на уме. Но это ведь не значит, что он не видит, что вокруг него происходит. График насыщенный, но как видим он и отдыхать успевает! Не говорите за него, вы же не он, правда? Или он втихушку здесь с нами чатится 😀
    Что значит не уйти? Толпа женщин в прошлом и все ушли, и она уходила несколько раз. Так что. Просто он живет без сильных чувств к женщине и это заметно, и это очень грустно. Все же знают, как от любви человек светится и молодеет.


     

    только не Jerry, а Gerry))


     

    Я ему поражаюсь, как после такого количества длительных перелетов у него еще хватает сил и желания ходить на спектакли 😀 У меня после самолета одно желание — чтобы меня не трогали несколько дней)))


     

    Да-да, я уже сама потом увидела. Вот так эмоционально отвлечешься и новое имя появилось! 😀
    А может он и не против Jerry будет сам?!
    Только любя)))))


     

    ?тоже коробит


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.