-
▲ Наверх

«300 спартанцев». Продолжение?

x_3721f8e1

Режиссёры Зак Снайдер ведёт переговоры с Фрэнком Миллером — автором комиксов «300 спартанцев» по поводу съёмок продолжения к первому нашумевшему фильму. Работа над сценарием не будет начата до тех пор, пока Фрэнк Миллер не завершит соответствующий комикс.

Также известно, что сюжет и фильма и комикса будет сфокусирован на временном промежутке между сражениями при Фермопилах и Платеях, который в конце оригинала фильма упоминается из уст рассказчика Дилия. Эти «войны» следуют друг за другом с маленьким «перерывом» в один год, который насыщен разными историческими событиями.

Снайдер добавил, что вторую часть «300 спартанцев» также снимет он сам, но только после того, как дождётся рождения нового комикса Миллера как полноценного произведения.

16 комментариев »


     

    Джерарду придётся опять попотеть — лепить тело, достойное царя.


     

    Боюсь, что в продолжении не будет царя Леонида, ведь события будут происходить после его смерти. А жаль…


     

    Дааа? Действительно, жаль.


     

    как правило, все продолжения менее удачливы. и Джерри не стоит портить свое резюме. Лучше сняться в новом фильме уровня Джоэля Шумахера. Очень хочется, чтобы звезда Джерри горела долго и светилась ярко!


     

    Конечно, обидно размениваться на мелочи. Но талант на то и талант, что даже самые слабые роли вытягивает и делает запоминающимися и яркими. Сколько у нас было актеров, которые так и не сыграли больших ролей, тем не менее всем запомнились благодаря своему уникальному актерскому таланту. У Джерри есть такой уникальный актерский дар и он никогда не пропадет, не испортится, а наоборот, будет совершенствоваться. А большие знаковые роли это огромная удача. Дай Бог ему такой удачи!!!


     

    Мне помнится, что на вручении премии Джерард сказал, что мужики в красных тряпках ему изрядно поднадоели. Ну в конце концов не все вторые фильмы удачны, так что ему лучше сыграть что-нибудь другое. А диапазон его ролей очень широк. Стоит ли переживать?!!!


     

    Вот от продолжения «ПО» я бы не отказалась! =) Хотелось бы, чтобы Кристин его полюбила все таки. Ах, мечты…мечты…=)


     

    Sasha, вы, видимо, не читали того самого «Призрака Манхеэттена», который является продолжением «Призрака Оперы»…
    В общем, не только последующие фильмы бывают неудачными..


     

    admin, нет не читала. Да и само произведение «ПО» так и не прочту. Все времени нет =)


     

    Sasha, очень не совету читать «ПМ»! Это просто какая-то пародия на «ПО»!
    Если хототе, можете прочитать рецензию на ЭТО http://www.operaghost.ru/manhattan_retz.htm и сделать выводы…


     

    Спасибо большое! Но все таки нужно прочесть, чтобы хоть знать о чем рассуждают люди…Да и «ПО» хочу прочесть, т.к хочется узнать какой ОН в глазах автора. Ведь сценаристы, как правило, немного сюжет изменяют. Как в «P.S. Я тебя люблю». Фильм многим отличается от книги.


     

    admin! Ну спасиииииибо! Целый день проревела, так сейчас смеялась до коликов в животе. Такой угар и впрямь придумать просто невозможно, мне даже теперь Рауля жаль, бедный парень, он вроде бы так ниче был. Ну и ну!!!!!!!!!!!!!


     

    admin, спасибо за ссылку :))) Давно так не смеялась :)))


     

    Sasha, от книги «ПО» многого не ожидайте. Не забывайте, что роман писался в конце 19 века, тогда и стиль написания подобных книг, и читающая публика были совсем иными. Современному читателю книга может показаться даже смешной и наивной.
    Мюзикл в этом плане намного ближе современному восприятию, да и сюжетно от книги сильно отличается. Призрак в книге абсолютно не похож на того, который нам всем вскружил голову в фильме. 😉 Хотя для более полного понимания характеров героев прочитать все же можно.


     

    Sasha, нашла я Вам продолжение 🙂 И кстати, довольно неплохое. Ссылку с комментариями оставлю в рубрике «Призрак Оперы. Интересные факты», а то в этой ветке нас admin скоро банить начнет за уход от темы 😉


     

    😀 admin, спасибо:)
    я давно так не смеялась,ахахах
    в женском платье сбежал-это нечто


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.