-
▲ Наверх

2011 Film Independent Spirit Awards Voter Party

за информацию благодарим ок и terra525

25 февраля в Санта-Монике

wi20spirit022611hg

wi77spirit022611hg

wi8spirit022611hg

wi6spirit022611hg

wi16spirit022611hg

wi21spirit022611hg

wi18spirit022611hg

wi12spirit022611hg

wi9spirit022611hg

wi3spirit022611hg

wi2spirit022611hg

wi4spirit022611hg

wi5spirit022611hg

wi10spirit022611hg

wi11spirit022611hg

wi13spirit022611hg

wi14spirit022611hg

wi17spirit022611hg

wi15spirit022611hg

wi19spirit022611hg

wi22spirit022611hg

gerry11

wi3spirit022611hg1

35 комментариев »


     

    ОЙ, ну прям испанский гранд!
    Вот это встреча на Эльбе!



    EmiliaRomagna

    27.02.2011 @ 11:22

     

    Какая лапуля))))))))))


     

    Смотрит телевизор в 3D
    интересно, как это выглядит?


     

    А что наш мальчик покрасился? Третья фотка снизу такая прикольная, оба такие довольные. Ну и опять без ремня, куда интересно смотрит его стилист, или все-таки Джери решает сам что ему одеть как и куда и пофиг ему положено так или не положено.


     

    На некоторых фотках такой худющий. И как с него брюки без ремня не спадают! 🙂 А там , где он к Хилари под курточку залез- ой, улыбнуло!


    EmiliaRomagna

    27.02.2011 @ 12:16

     

    Смотрите ка,как шаловливо полез под курточку к Хилари.Он решил ее защекотать что ли.А мордашки при этом у обоих довольные.Это я про 3 фотку снизу.


     

    Девочки, премию Оскар можно будет посмотреть в понедельник по первому каналу в 22.30.


     

    О,вот это классная новость!!!!


     

    И как Хилари удается ТАК СПОКОЙНо стоять…когда рука ТАКОГО МУЖЧИНЫ под курткой!!!!:):)


     

    Выглядит чудесно. Какой томный взгляд на первой фотке. Ах.


     

    что такое с Джерром происходит? глаза какие-то потухшие опять, нет в них интереса к окружающему….или его так достали великосветские вечиринки?..Пора ему браться за работу!!!


     

    девочки, извините, на меня что-то напало, покритиковать хочется.. Джерру, с его похудевшей фигурой (просто грациозный и в то дже время мощный леопард в самом расцвете сил 🙂 пора купить пару-тройку новых костюмов подходящего размера 🙂 то что сецчас на нем — болтается как на вешалке. по-моему , этот серый костюм я видела на Джерре на премьере «Остров Ним» в Нью-Йорке весной 2008 года 🙂 пора обновить гардеробчик


     

    У него каждый день свецкие тусовки уже неделю. С таким ритмом жизни, удивительно, как он вообще ходит и улыбается.



     

    Привет,девочки!Фотки класные!!!Джерри изменил цвет волос,и кажется его шевелюры слегка коснулись ножницы!Что касается отсутствия ремня,то он там ненужен-сейчас большинство марок шьют брюки с широкой эластичной резинкой на поясе с внутренней стороны,обычно она черная или белая!Так что штаны с него не свалятся,не ждите!!!! 🙂


     

    Он выглядит все лучше и лучше!И ,по моему,костюмчик сидит.


     

    Насколько я знаю,такие штанишки с резинкой шьют для детей.


     

    Эх, какой облом! 🙂


     

    Костюм сидит идеально. На премьере «острова…» он весил на 15 кг больше, так что мало вероятно, что это тот же костюм.


     

    Джерр все шалопайничает. решил руки погреть, пока Хилари рядом 🙂 .


     

    Или сёдня ночью в 04.10 !!!


     

    давно наверное не виделись с Хилари, так трогательно….


    EmiliaRomagna

    27.02.2011 @ 20:11

     

    Девчата,в этих очках Джерри чем то похож на Bono из U2.


     

    Кимми,мужчины в какой-то степени всегда остаются детьми!А что касается брюк,-это удобно,ремень или подтяжки можно одевать по желанию.Но есть один «минус»-пластмассовая молния на ширинке в любой момент может выйти из строя!Тогда и начинается самое интересное!!! 🙂


     

    Ага!Что-то есть!Хотя Боно всегда гладко выбрит,а Джерри с небритой мордашкой похож на разбойника с большой дороги!Такого красивенького разбойничка!!!



     

    FILM INDEPENDENT SPIRIT AWARDS
    26 February, 2011

    71b0884bd026.jpg

    Традиционно накануне вручения главной кинонаграды «Оскар» состоялась церемония Independent Spirit Awards — чествуются фильмы, бюджет которых составил менее 20 миллионов долларов. Церемония проводилась в этом году на пляже Санта-Моники. В прошлом году шоу прошло в Staples Center, и место это пользовалось меньшей популярностью, потому было решено перенести его обратно в Санта-Монику. И правда, в этом году кого только не было на дорожке, даже несмотря на ветер и холод. Натали Порман, Ева Мендес, Бен Стиллер, Николь Кидман, Зоуи Салдана, Миа Васикоска, Дарен Аронофски и многие другие популярные в этом году (и не только) деятели мирового кинематографа собрались на Film Independent Spirit Awards 2011. Дресс-код на красной дорожке церемонии независимого кино отличался особой демократичностью, зато атмосфера, определенно, была нескучной, и жизнерадостной. Большинство наград — сразу четыре премии независимого кино — получила кинолента Даррена Аронофски «Черный лебедь», в номинациях «Лучший фильм», «Лучший режиссер» — Даррен Аронофски, «Лучшая актриса» — Натали Портман «Лучший оператор» — Мэтью Либатика.

    Среди спонсоров этого мероприятия — Stella Artois and AVEENO, IFC, ELLE, Netflix, Piaget, Acura, Jameson Irish Whiskey, HTC — LG CINEMA 3D. Голливудские знаменитости были одними из первых, кто мог ознакомиться с телевизором нового поколения — LG Cinema 3D, компания специально подготовила двух минутную 3D презентацию, которую посмотрели более чем 1.400 человек на LG Cinema 3D телевизорах, расположенными вокруг места проведения и на сцене.
    LG Electronics Premieres LG Cinema 3D Technology At 26th Film Independent Spirit Awards
    http://www.thestreet.com/story/11024548/1/lg-electronics-premieres-lg-cinema-3d-technology-at-26th-film-independent-spirit-awards.html


     

    Мдя… Действительно, и что это он под курточкой Хилари делает? Никак ребрышки у ей считает… Или ищет чегой то ? А ей так ндравится!


     

    Судя по фото, ему нравится гараздо больше ))).


     

    Ксюша, хи-хи-хи! Баловник ! Девочки, представьте, что Джери стал бы врачом, ну например — мамологом ! Запись — на год вперед, а может и больше!


     

    теряю я свой интерес к мистеру Батле.. заходился он с кудряшками и с бородой(((( все чаще радуют фотки былых лет…а суонк хилари — лапочка


    Аризона

    2.03.2011 @ 15:43

     

    По-моему после Призрака, Дорогого Фрэнки , П-С Я люблю и Спартанцев у него не было классных ролей.В принципе мне нравится сюжет Бабочка на колесе,но именно сюжет,не выделяя никого из актеров.Также и законопослушный гражданин-сюжет интересный,но не из-за Джерри или кого то еще а просто в общем. Мое мнение-нужна еще одна роль романтического плана.Все эти пулеметчики-проповедники-рокнрольщики и охотники за головами-однотипный брутальный поток неоригинальности.


     

    Я бы даже сказала — нужна роль не только романтическая, но и драматичная. Главная. Типа «Неспящие в Сиетле».


     

    Эх ма….а я бы хотела видеть его в фильме что то типа «Изгоя»..Необитаемый остров и Батлер… и никого,кроме Батлера!


Комментарии RSS · Адрес для трекбека

Оставить комментарий
Ник: * E-mail: * Website:
Внимание!! Вы не авторизованы на сайте, пожалуйста зайдите на сайт под своим именем или зарегистрируйтесь, чтобы стать полноценным участником сайта!

Комментарий:

Вы можете добавить изображение в комментарий нажав здесь.