Фото 2014, часть 2

Фотографии Джерарда Батлера
Ответить
Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: Фото 2014_2

Сообщение Gale »

Да там просто две сумки висят на плече - рубашку перекосили, еще этот пакет, да тут еще и позвонили, чего-то втолковывают, а вокруг вспышки, вобщем растерялся немного, даже пакет несет в каком-то неестественном положении, слегка приподняв. :)
А вот что там у него за вторая сумка на плече? Не тот ли мешок, что у дамы и в пир и в мир и на пляж?
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:)
Вложения
9.jpg
9.jpg (51.04 КБ) 2507 просмотров
8.jpg
8.jpg (39.32 КБ) 2507 просмотров
7.jpg
7.jpg (36.97 КБ) 2507 просмотров
6.jpg
6.jpg (39.89 КБ) 2507 просмотров
5.jpg
5.jpg (44.39 КБ) 2507 просмотров
4.jpg
4.jpg (56.32 КБ) 2507 просмотров
3.jpg
3.jpg (44.72 КБ) 2507 просмотров
2.jpg
2.jpg (54.52 КБ) 2507 просмотров
1.jpg
1.jpg (46.64 КБ) 2507 просмотров
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Фото 2014_2

Сообщение kapelka »

Спасибо большое! :Rose:
Почему так написали, Gerard-Butler-Making-Silly-Faces-In-Malibu, не понятно. Это они, наверное, ещё не видели, какие гримасы он может делать. :)
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:))
Вложения
15.jpg
15.jpg (32.88 КБ) 2506 просмотров
14.jpg
14.jpg (34.89 КБ) 2506 просмотров
13.jpg
13.jpg (43.23 КБ) 2506 просмотров
12.jpg
12.jpg (31.2 КБ) 2506 просмотров
11.jpg
11.jpg (45.74 КБ) 2506 просмотров
10.jpg
10.jpg (34.1 КБ) 2506 просмотров
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:))
Вложения
20.jpg
20.jpg (36.48 КБ) 2506 просмотров
19.jpg
19.jpg (33.93 КБ) 2506 просмотров
18.jpg
18.jpg (45.55 КБ) 2506 просмотров
17.jpg
17.jpg (33.9 КБ) 2506 просмотров
16.jpg
16.jpg (50.77 КБ) 2506 просмотров
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:%)
Вложения
25.jpg
25.jpg (38.31 КБ) 2506 просмотров
24.jpg
24.jpg (47.52 КБ) 2506 просмотров
23.jpg
23.jpg (34.16 КБ) 2506 просмотров
22.jpg
22.jpg (60.37 КБ) 2506 просмотров
21.jpg
21.jpg (31.72 КБ) 2506 просмотров
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:)
Вложения
30.jpg
30.jpg (40.39 КБ) 2505 просмотров
29.jpg
29.jpg (40.74 КБ) 2505 просмотров
28.jpg
28.jpg (39.73 КБ) 2505 просмотров
27.jpg
27.jpg (37.88 КБ) 2505 просмотров
26.jpg
26.jpg (36.33 КБ) 2505 просмотров
Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фото 2014_2

Сообщение Kika »

спасибо!
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:Rose:
Вложения
35.jpg
35.jpg (53.89 КБ) 2501 просмотр
34.jpg
34.jpg (34.94 КБ) 2501 просмотр
33.jpg
33.jpg (39.76 КБ) 2501 просмотр
32.jpg
32.jpg (55.1 КБ) 2501 просмотр
31.jpg
31.jpg (39.52 КБ) 2501 просмотр
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

Kika писал(а):спасибо!
Пожалуйста!
Ответить