Фото 2014, часть 2

Фотографии Джерарда Батлера
Ответить
Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: Фото 2014_2

Сообщение Gale »

Да там просто две сумки висят на плече - рубашку перекосили, еще этот пакет, да тут еще и позвонили, чего-то втолковывают, а вокруг вспышки, вобщем растерялся немного, даже пакет несет в каком-то неестественном положении, слегка приподняв. :)
А вот что там у него за вторая сумка на плече? Не тот ли мешок, что у дамы и в пир и в мир и на пляж?
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:)
Вложения
9.jpg
9.jpg (51.04 КБ) 2494 просмотра
8.jpg
8.jpg (39.32 КБ) 2494 просмотра
7.jpg
7.jpg (36.97 КБ) 2494 просмотра
6.jpg
6.jpg (39.89 КБ) 2494 просмотра
5.jpg
5.jpg (44.39 КБ) 2494 просмотра
4.jpg
4.jpg (56.32 КБ) 2494 просмотра
3.jpg
3.jpg (44.72 КБ) 2494 просмотра
2.jpg
2.jpg (54.52 КБ) 2494 просмотра
1.jpg
1.jpg (46.64 КБ) 2494 просмотра
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Фото 2014_2

Сообщение kapelka »

Спасибо большое! :Rose:
Почему так написали, Gerard-Butler-Making-Silly-Faces-In-Malibu, не понятно. Это они, наверное, ещё не видели, какие гримасы он может делать. :)
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:))
Вложения
15.jpg
15.jpg (32.88 КБ) 2493 просмотра
14.jpg
14.jpg (34.89 КБ) 2493 просмотра
13.jpg
13.jpg (43.23 КБ) 2493 просмотра
12.jpg
12.jpg (31.2 КБ) 2493 просмотра
11.jpg
11.jpg (45.74 КБ) 2493 просмотра
10.jpg
10.jpg (34.1 КБ) 2493 просмотра
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:))
Вложения
20.jpg
20.jpg (36.48 КБ) 2493 просмотра
19.jpg
19.jpg (33.93 КБ) 2493 просмотра
18.jpg
18.jpg (45.55 КБ) 2493 просмотра
17.jpg
17.jpg (33.9 КБ) 2493 просмотра
16.jpg
16.jpg (50.77 КБ) 2493 просмотра
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:%)
Вложения
25.jpg
25.jpg (38.31 КБ) 2493 просмотра
24.jpg
24.jpg (47.52 КБ) 2493 просмотра
23.jpg
23.jpg (34.16 КБ) 2493 просмотра
22.jpg
22.jpg (60.37 КБ) 2493 просмотра
21.jpg
21.jpg (31.72 КБ) 2493 просмотра
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:)
Вложения
30.jpg
30.jpg (40.39 КБ) 2492 просмотра
29.jpg
29.jpg (40.74 КБ) 2492 просмотра
28.jpg
28.jpg (39.73 КБ) 2492 просмотра
27.jpg
27.jpg (37.88 КБ) 2492 просмотра
26.jpg
26.jpg (36.33 КБ) 2492 просмотра
Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фото 2014_2

Сообщение Kika »

спасибо!
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:Rose:
Вложения
35.jpg
35.jpg (53.89 КБ) 2488 просмотров
34.jpg
34.jpg (34.94 КБ) 2488 просмотров
33.jpg
33.jpg (39.76 КБ) 2488 просмотров
32.jpg
32.jpg (55.1 КБ) 2488 просмотров
31.jpg
31.jpg (39.52 КБ) 2488 просмотров
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

Kika писал(а):спасибо!
Пожалуйста!
Ответить