Фото 2014, часть 2

Фотографии Джерарда Батлера
Ответить
Аватара пользователя
Gale
Сообщения: 5937
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:21
Откуда: Москва

Re: Фото 2014_2

Сообщение Gale »

Да там просто две сумки висят на плече - рубашку перекосили, еще этот пакет, да тут еще и позвонили, чего-то втолковывают, а вокруг вспышки, вобщем растерялся немного, даже пакет несет в каком-то неестественном положении, слегка приподняв. :)
А вот что там у него за вторая сумка на плече? Не тот ли мешок, что у дамы и в пир и в мир и на пляж?
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:)
Вложения
9.jpg
9.jpg (51.04 КБ) 2495 просмотров
8.jpg
8.jpg (39.32 КБ) 2495 просмотров
7.jpg
7.jpg (36.97 КБ) 2495 просмотров
6.jpg
6.jpg (39.89 КБ) 2495 просмотров
5.jpg
5.jpg (44.39 КБ) 2495 просмотров
4.jpg
4.jpg (56.32 КБ) 2495 просмотров
3.jpg
3.jpg (44.72 КБ) 2495 просмотров
2.jpg
2.jpg (54.52 КБ) 2495 просмотров
1.jpg
1.jpg (46.64 КБ) 2495 просмотров
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: Фото 2014_2

Сообщение kapelka »

Спасибо большое! :Rose:
Почему так написали, Gerard-Butler-Making-Silly-Faces-In-Malibu, не понятно. Это они, наверное, ещё не видели, какие гримасы он может делать. :)
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:))
Вложения
15.jpg
15.jpg (32.88 КБ) 2494 просмотра
14.jpg
14.jpg (34.89 КБ) 2494 просмотра
13.jpg
13.jpg (43.23 КБ) 2494 просмотра
12.jpg
12.jpg (31.2 КБ) 2494 просмотра
11.jpg
11.jpg (45.74 КБ) 2494 просмотра
10.jpg
10.jpg (34.1 КБ) 2494 просмотра
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:))
Вложения
20.jpg
20.jpg (36.48 КБ) 2494 просмотра
19.jpg
19.jpg (33.93 КБ) 2494 просмотра
18.jpg
18.jpg (45.55 КБ) 2494 просмотра
17.jpg
17.jpg (33.9 КБ) 2494 просмотра
16.jpg
16.jpg (50.77 КБ) 2494 просмотра
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:%)
Вложения
25.jpg
25.jpg (38.31 КБ) 2494 просмотра
24.jpg
24.jpg (47.52 КБ) 2494 просмотра
23.jpg
23.jpg (34.16 КБ) 2494 просмотра
22.jpg
22.jpg (60.37 КБ) 2494 просмотра
21.jpg
21.jpg (31.72 КБ) 2494 просмотра
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:)
Вложения
30.jpg
30.jpg (40.39 КБ) 2493 просмотра
29.jpg
29.jpg (40.74 КБ) 2493 просмотра
28.jpg
28.jpg (39.73 КБ) 2493 просмотра
27.jpg
27.jpg (37.88 КБ) 2493 просмотра
26.jpg
26.jpg (36.33 КБ) 2493 просмотра
Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фото 2014_2

Сообщение Kika »

спасибо!
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

:Rose:
Вложения
35.jpg
35.jpg (53.89 КБ) 2489 просмотров
34.jpg
34.jpg (34.94 КБ) 2489 просмотров
33.jpg
33.jpg (39.76 КБ) 2489 просмотров
32.jpg
32.jpg (55.1 КБ) 2489 просмотров
31.jpg
31.jpg (39.52 КБ) 2489 просмотров
Аватара пользователя
Pepper
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 10:36
Откуда: Рига

Re: Фото 2014_2

Сообщение Pepper »

Kika писал(а):спасибо!
Пожалуйста!
Ответить