ТОМ ХАРДИ (TOM HARDY) ТОМ 5

Обсуждаем актёров и актрис, которые когда-либо снимались вместе с мистером Батлером
Закрыто
Аватара пользователя
КрошкаБу
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:28

Re: ТОМ ХАРДИ (TOM HARDY) ТОМ 5

Сообщение КрошкаБу »

grusha писал(а): Читая много рецензий и отзывов на игру Харди, я обратила внимание на то, что люди ценят и отмечают, в первую очередь: совершенно непостижимую и необъяснимую многослойность (multilayer), невероятный, доминирующий эффект присутствия на экране (effect of presence on screen) и, конечно, его преславутые физические преобразования (physical transformation).
От себя бы добавила свою перманентно отвисшую челюсть :lol: Он не перестает удивлять меня в каждом фильме. :)

вчера попалась маленькая театральная гифка, которую я не видела раньше :)
Подписываюсь под каждым словом. Но меня в первую очередь поразило то, каким магнетизмом обладает этот человек. Думаю в реальной жизни перед ним не способна устоять ни одна женщина. И при этом у него было всего 3 (может я кого забыла или мы об этом не знаем) постоянных партнерши.

Девочки, я вступлюсь за Шарлотту. Честно говоря, я не очень то хорошо помню эти два кадра из Прикупа и Перевала (особенно из перевала совсем не помню), но мне кажется что у Тома в Прикупе была роль провокатора ссоры (как он усмехается), а в перевале у них равноправная ссора. Конечно выражение лица у Шарлотты один в один, но я не представляю как можно было это обыграть по другому (наверное поэтому я не актриса и не режиссер).
У Тома несомненно талант, я бы сказала Талантище, он гений, это уже аксиома. Но Шарлотта могла бы многому научиться у Тома и улучшить свое актерское мастерство (все еще не уверенна что оно у нее есть). Да, она никогда не будет играть так как Том, или хотя как Нуми, но работать над собой и стретимься к совершенству нужно всегда. И я верю что она может лучше (надо посмортеть её последние фильмы хотя ради интереса). Но видимо она осознает что великой актрисой её не быть и почему то не сильно то и стремиться попасть в Голливуд.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать
grusha
Сообщения: 11413
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:46

Re: ТОМ ХАРДИ (TOM HARDY) ТОМ 5

Сообщение grusha »

Kiewna писал(а):
Ленц писал(а):
Он притянул меня к себе так близко, что моя голова уперлась ему в шею. OMG!!!! Его правая рука так крепко держала меня, что я думала, что умираю! У меня было такое чувство, как будто я знаю Его целую вечность!
OMG! НА ЕЕ МЕСТЕ ДОЛЖНА БЫТЬ Я :O:
:girl_cray: О, Харди, ты сводишь меня с ума!
Краткий порносеанс на ветке.
Ленц :) А я? :( Мы могли бы бросить кости, кто первый, и устроить "паровоз". Или колхоз? :shock: Ну, как-то поделили бы, я надеюсь :) :)

Киевна :) но приятный же сеанс? :lol: ничего не могу с собой поделать. У меня - то умняк по поводу его творчества, то - порнуха по поводу его внешнего вида. Уверена, что не у меня одной такие проблемы. :)
grusha
Сообщения: 11413
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:46

Re: ТОМ ХАРДИ (TOM HARDY) ТОМ 5

Сообщение grusha »

КрошкаБу писал(а):
Но меня в первую очередь поразило то, каким магнетизмом обладает этот человек. Думаю в реальной жизни перед ним не способна устоять ни одна женщина.
Даже не знаю, Крошка :) Я много думала об этом, когда мне попадались его неприукрашенные или просто неудачные фотки из повседневной жизни. Он на них далеко не красавец. Он очень обаятельный или как сейчас модно говорить "харизматичный" - это да! И, наверное, лучше всего это ощущается в реальной жизни, в общении. Но, если бы не его роли, его талант, его изюм и Черт знает, что еще в нем напихано гениального :lol: , я бы не сидела уже полгода в мокрых трусах. :lol: Серьезно! я же уже не Девственница :lol: и первый фанатский виртуальный опыт у меня был с другим мужчиной :lol: НО...положа руку на сердце, анализируя, я понимаю, что одной из самых главных причин "западания на актера" всегда было то, как он выглядит, его внешность. Но только не с Харди. С ним все "работает" по-другому и гораздо!!!! глубже затягивает. :)
Аватара пользователя
КрошкаБу
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:28

Re: ТОМ ХАРДИ (TOM HARDY) ТОМ 5

Сообщение КрошкаБу »

Грушик, видимо мы с тобой по разному понимаем слово "магнетизм". Я подразумеваю тот момент, что как ты уже заметила, он не всегда выглядит красавчиком и его внешность далеко не эталон мужской красоты, но не смотря на это людей к нему тянет как магнитом, он вызывает интерес, можно даже сказать завораживает своими действиями. Если бы он был "классическим" красавчиком то все было бы понятно, не было бы этого "фокуса".
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать
Аватара пользователя
КрошкаБу
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 05:28

Re: ТОМ ХАРДИ (TOM HARDY) ТОМ 5

Сообщение КрошкаБу »

grusha писал(а):У меня - то умняк по поводу его творчества, то - порнуха по поводу его внешнего вида. Уверена, что не у меня одной такие проблемы. :)
Грушик, у меня чаще второй вариант :oops:
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать
Аватара пользователя
Ленц
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:57
Откуда: Город дорог

Re: ТОМ ХАРДИ (TOM HARDY) ТОМ 5

Сообщение Ленц »

grusha писал(а): Но, если бы не его роли, его талант, его изюм и Черт знает, что еще в нем напихано гениального :lol: , я бы не сидела уже полгода в мокрых трусах. :lol: Серьезно! я же уже не Девственница :lol: и первый фанатский виртуальный опыт у меня был с другим мужчиной :lol: НО...положа руку на сердце, анализируя, я понимаю, что одной из самых главных причин "западания на актера" всегда было то, как он выглядит, его внешность. Но только не с Харди. С ним все "работает" по-другому и гораздо!!!! глубже затягивает. :)
:sarcastic_hand: насмешила, не могуууу :ROFL:
ИзображениеИзображениеИзображение
grusha
Сообщения: 11413
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:46

Re: ТОМ ХАРДИ (TOM HARDY) ТОМ 5

Сообщение grusha »

КрошкаБу писал(а):Грушик, видимо мы с тобой по разному понимаем слово "магнетизм".
Крошка :) уверена, что мы одинаково понимаем ситуевину, просто описываем ее разными словами. Это, как раз тот случай, когда хорошее владение великим и могучим русским языком даже мешает...
Поэтому, пишу просто: Том - Ох..ный!!!! причем во всех отношениях.
Это трудно истолковать как-нибудь по-другому :lol:

каким смешным Зайчиком он был в Бруклине :girlangel:
кстати, мне одной показалось, что на фотках из Намибии со съемок Макса он плохо выглядит? ну, хотя бы по сравнению с Бруклином или свежими фотками из Лондона?
мы видели всего парочку, но меня это беспокоит.... :(
Вложения
10.jpg
10.jpg (81.01 КБ) 1637 просмотров
Cleo

Re: ТОМ ХАРДИ (TOM HARDY) ТОМ 5

Сообщение Cleo »

Видимо он плохо переносит жару, легче сырость и холод.
Аватара пользователя
Kiewna
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 22:41
Контактная информация:

Re: ТОМ ХАРДИ (TOM HARDY) ТОМ 5

Сообщение Kiewna »

grusha писал(а):кстати, мне одной показалось, что на фотках из Намибии со съемок Макса он плохо выглядит? ну, хотя бы по сравнению с Бруклином или свежими фотками из Лондона? мы видели всего парочку, но меня это беспокоит.... :(
Груша, мне кажется, это часть образа, Безумому Максу вроде ж по сюжету не очень хорошо. По словам самого Харди, он должен выглядеть, как бродячий пес. Как по мне, то для бродяги в пустыне он вполне упитан и мускулист :D Но на лице постоянное выражение изможденности и внутреннего страдания. Постоянный прищур глаз, сжатый рот, даже полных губ не видать. Сразу после съемок, на декабрьских фотографиях с премьеры "Джека Ричера", у него вполне цветущий вид.
А сейчас непонятная пухлость, - не то полнота, не то отечность.
grusha
Сообщения: 11413
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 19:46

Re: ТОМ ХАРДИ (TOM HARDY) ТОМ 5

Сообщение grusha »

Cleo писал(а):Видимо он плохо переносит жару, легче сырость и холод.
Клео :) Ты где пропадала? Прогульщица! :sarcastic_hand:
давай подтягивайся, нам будет веселее.
Kiewna писал(а): Груша, мне кажется, это часть образа, Безумому Максу вроде ж по сюжету не очень хорошо. По словам самого Харди, он должен выглядеть, как бродячий пес.

Да, я помню, как Макса описывал и Том, и Миллер. Но, блин, я так хочу, чтобы Макс был не только крутым, но и красивым :girlangel:
чтобы эти прибацанные маньяки-националисты-австралийцы не писали потом свои тупые комменты: "Харди - не Мэл", "Мэл - был круче и красивее", "Не представляю себе Безумного Макса в роли англичанина", "Харди не может "делать" австралийский акцент" и т.д.и т.п. Я уже встречаю такую х...ю на некоторых форумах :evil:
Закрыто