Вот опять нашему Джерри приписывают роман, хотя на фотках даже повода для пересуда я не вижу
Про актера Джерарда Батлера можно сказать многое, но одно очевидно – Батлер просто находка для папарацци! Всякий раз, когда фотографы снимают «шотландского Брэда Питта» в его окружении находится новая очаровательная девушка. На этот раз в объективы попала израильская модель Моран Атиас.
У Джерарда Батлера новый роман?
Представленные снимки были сделаны в субботу, 22 мая. Джерард Батлер и израильская модель сошли с палубы шикарной яхты дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габанна, на которой они совершали прогулку вместе с другими знаменитостями.
Джерард выглядел необычайно довольным жизнью. Улыбка просто не сходила с его лица! Некоторые таблоиды смело предполагают, что виной тому стала красавица брюнетка, с которой Батлер якобы закрутил шуры-муры во время одной из вечеринок. Атиас, нельзя не отметить, явно выигрывает по сравнению с предыдущим увлечением Батлера.
29-летняя модель, актриса и телеведущая Моран Атиас снимается в американском драматическом сериале “Crash”.
по материалам justjared.buzznet.com