"...и это все о нем". Том 6.

Обсуждение любимого актёра
Закрыто
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение kapelka »

Изображение
mariachi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:31

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение mariachi »

Снова всем привет. Вот и мой короткий рассказ, о том, как мне посчастливилось мельком увидеть Джерарда Батлера.

Не смотря на то, что дело было 1 апреля, история вполне себе правдивая. Мы со знакомыми гуляли по Тель-Авиву, недалеко от восстановленного железнодорожного вокзала. Это была узкая улочка, которых в Израиле много. Навстречу мне прошла компания молодых людей с девушкой, которые говорили на английском с приятным британским акцентом. Я не предала этому значения, поскольку туристы тут на каждом шагу, и продолжила любоваться достопримечательностями)))Эх, кура, знать бы))) Вылупилась во все глаза бы)))

Как вдруг один из парней, что были с нами, стал что-то говорить о Джерарде Батлере. Эх, пока я обернулась, пока сообразила, что к чему, пока в моей голове Джерри сопоставился с уходящим в даль высоким мужчиной, они уже значительно учесали в направлении вокзала. Я глазам своим не могла поверить, ведь буквально позавчера он выложил в твиттере фото на фоне сосулек, сделанное в Москве, и я видела анонс, что он будет в гостях у Урганта, а сегодня он уже был в центре Тель-Авива, прогуливаясь, как ни в чем не бывало)))

Ну, мои впечатления, думаю, не особо кому интересны, так что опишу подробнее мистера Батлера и его компанию. С ним были несколько молодых людей (25-40 лет), трое или четверо, и одна высокая блондинка. Все шли вместе, болтали и смеялись. Одеты все совершенно просто, в джинсы и футболки, здесь еще не было жарко. Джер оказался значительно выше ростом, чем я представляла, реально рослый мужик. И, девочки, ХУДОЙ!!! И с щетиной. Одет был в темную футболку и простые джинсы, на ногах простые ботинки, в руках телефон. Вот так, по-простому. Среди туристов и гостей Тель-Авива прогуливалась великолепная звезда))) Тот отрезок их пути, что мы наблюдали, их никто не узнавал и не трогал, но и место было не особо людное. Вообще в этой стране не очень увлекаются кинематографом-такое лично у меня создалось впечатление. Да и узнали его наши, русские ребята, а израильтяне даже не смотрели "300 спартанцев", что уж говорить про остальные его роли)))

Дальше было вот что. С нами была девочка-подросток, лет 18, с отцом, и они стали спорить, был ли это именно Батлер, полезли в гугл и все такое, а там фоты в основном более ранние, конечно, сравнить его после "Призрака оперы" гладко выбритым и сейчас со щетиной-это разное впечатление. Короче, эти спорщики решили их догнать и убедиться, кто прав)))) Помчали они в сторону вокзала и минут через 15 вернулись с добычей-новостями и фотографией. Да, это действительно был он, они застали их не небольшой площади, они там фотографировались у какого-то рекламного щита. И девочка, что была с нами, отважилась к нему подойти и попросила сфотографироваться на память. Что они и сделали, не отходя от кассы, что называется)))) Она сказала, что он ее обнял очень крепко и у него был приятный парфюм))))

Вот и вся история. Вскоре выложу сюда это фото, как только она его мне пришлет. Позже из новостей мы узнали, что Джерарж и Аарон приезжали сюда промоутировать "Падение Олимпа" и у Джерри здесь есть друзья, у которых он часто бывает.
mariachi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:31

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение mariachi »

Еще "старые" новости с земли обетованной.

Может быть уже было и вы в курсе-если да, прошу прощения.

В четверг, 4 апреля 2013 года Джерард Батлер посетил праздник Мимуна, который в Израиле традиционно отмечается в это время, на мероприятии также присутствовал премьер-министр страны Беньямин Нетаньяху с семьей-женой и сыновьями, на фото британская звезда знакомится с авторитетным политиком.

Больше инфы и фото здесь: http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 30,00.html
Вложения
4545117099099408271no.jpg
4545117099099408271no.jpg (115.84 КБ) 3277 просмотров
Аватара пользователя
Kika
Сообщения: 26108
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:04
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Kika »

ох ух ж этот приятный парфюм, у меня скоро паранойя начнется на его фоне :crazy: :D спасибо за впечатления!
mariachi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:31

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение mariachi »

01 апреля 2013 года

Тель-Авив, Израиль

Та самая улица и удаляющаяся компания во главе с Джерардом Батлером
Вложения
100_2894.JPG
Аватара пользователя
Эра
Сообщения: 15772
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:53

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Эра »

О, спасибо большое за интересный рассказ, mariachi :Rose: А я Джрьку разглядела, воооон он, там выделяется. Я его наверное, будь он микробом, и то узнаю. :Yahoo!:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
kapelka
Модератор
Сообщения: 18570
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 12:55

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение kapelka »

Большое спасибо за рассказ и ваши впечатления. :Rose: :Rose: :Rose:
Будем ждать фото от вашей знакомой.
Аватара пользователя
liza
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 16:54

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение liza »

Спасибо, рассказ будем ждать фоток))
Аватара пользователя
Olena
Сообщения: 8664
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:55
Откуда: Киев, Украина

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение Olena »

Жаль что запах нельзя записывать на пленку :girl_in_dreams:
Аватара пользователя
korina
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:29
Откуда: Киев, Украина

Re: "...и это все о нем". Том 6.

Сообщение korina »

Девочки, меня удивляет, почему никто из украинок не описал, как Джерри беседовал в " Светской жизни"ь( 7 числа, в 22.40 что ли) с Катей Осадчей? Я просто не смогла - с домашнего компьютера почему-то не могу заходить в форум.
Так вот, беседа была спокойная и размерная, но в преамбуле нахальный мужской голос сообщил о Джерри разные сведения, в том числе, что он после успеха в "300" ... лечился от алкоголизма ( то есть, перепутали историю давней молодости, когда он пил, и пребывание в рехабе). О красоте украинских девушек он не говорил, но зето крупно показывали Юлю Маярчук, мол, у него был с ней роман ( лично для меня это страшнее Мади после фильма с Маярчук, который я видела, она там все время нагибалась с голым задом и на экране демонстрировался вид сзади на ее передние прелести, это была главная фишка и идея фильма). Я считаю, что она заговаривала с ним на пляже, но никаких доказательств, что он на нее клюнул, нет, он тогда встречался с Браганцци).
Да, в своем интервью Катя спрашивала смотрел ли он " Евро-2012", а он извинился и ответил, что времени не было. Потом она спросила; " В Голливуде вы один из самых завидных холостяков. Там ждут с нетерпением когда вы женитесь". Джерри так серьезно на нее посмотрел и явно с иронией спросил: " Об этом вам в Голливуде сказали?" Дескать, какое отношение эта провинциальная дама может иметь к Голливуду".
На нее вопрос он ответил, что да, пора обрести семью, но я большой ребенок хотя и выгляжу старым внешне. Что-то такое. Ни слова о Маде. Думаю, что видео с Осадчей можно найти
Изображение

" Я из рода древних Эзров, полюбив, мы умираем."

Генрих Гейне
Закрыто