Новые фото Леонардо из Мальдив.
https://www.instagram.com/leodicaprio3542/

- 20590063_751172458419804_7974239193188532224_n.jpg (63.36 КБ) 2575 просмотров
На фото впереди Лео за рулем гольф-карта сидит брюнетка, вероятно (!) та же, что и беседовала с ним
29 июля на пляже, и та же, что танцевала с ним на видео.
Интересные факты о Мальдивах
Самый фешенебельный резорт на Мальдивах, ставший излюбленным местом отдыха у звезд Голливуда, — The Beach House, расположенный на одном из островов атолла Хаа-Алиф. Если и вы хотите почувствовать себя знаменитостью и потусоваться с голливудскими светилами, тогда вам сюда! Но будьте готовы к финансовым потерям: стоимость проживания на этом курорте — от 425 евро в день. Правда, бесплатно здесь предоставляют одну бутылку воды в номер, ассорти из кофе и чая (тоже в номере) и снаряжение для снорклинга (трубка, ласты и маска). В общем-то, мелочь, но все равно приятно...
На Мальдивах нет собак — они, как и свиньи, считаются здесь нечистыми животными и потому запрещены.

- 2014-04-25_214745.jpg (33.33 КБ) 2575 просмотров
К Въезд в страну с собаками тоже запрещен, поэтому и не думайте везти с собой любимого песика — лучше оставьте его на это время соседям или друзьям. Иначе его могут конфисковать на весь период вашего отдыха на островах.
Мальдивы — мусульманское государство, а потому алкоголь здесь запрещен, так же, как и его ввоз туристами.

- алк.jpg (25.33 КБ) 2575 просмотров
Даже если спиртное было куплено в магазинах duty-free, при въезде в страну его у вас отберут и отдадут только перед вылетом на родину. А ведь, как только люди не пытаются провезти сюда алкогольные напитки! И в бутылках от шампуней, и под видом соков, и еще тысячами других способов. Но опытный глаз мальдивских таможенников все равно находит и конфисковывает контрабанду.
На Мальдивах нет ни рек, ни озер. Поэтому здесь полностью отсутствуют источники пресной воды.
Для питья в стране используют дождевую или обычную морскую воду, прошедшую систему опреснения. Однако туристам лучше не рисковать, а покупать минеральную воду в бутылках, так как местная питьевая вода слабо фильтруется и имеет соленый вкус.
На Мальдивах практически нет ни утра, ни вечера.
То есть они, конечно, есть, но очень короткие — длятся всего около 15 минут. Сразу за ними наступает жаркий солнечный день или не менее жаркая темная ночь.
На Мальдивах нет автомобильных дорог (кроме столицы страны Мале и острова Ган). Они здесь просто не нужны!
Ведь каждый из здешних островов можно обойти пешком всего за каких-то 1,5-2 часа. Здесь нет вертолетов, зато есть аэротакси, гидросамолеты и катера. А вот общественный транспорт как таковой в стране отсутствует.
Покупая украшение из черного жемчуга, обязательно требуйте к нему сертификат производителя.
Без него вы не сможете увезти эту прелесть из страны, так как здесь запрещен нелегальный вывоз изделий из черного жемчуга, который считается редким, а потому ценным материалом.