grusha писал(а):
почти так выглядит моя Груша
за Кляксу спасибо! Груша такая красотка, обожаю сиамскинх кошек за их диковатость
grusha писал(а):
Marianne's boyfriend Paul (Matthias Schoenaerts, Rust and Bone) tends to her needs. He is protective, but cordial, a charming schoolboy grown into everything we currently celebrate about the male form. Schoenaerts looks like Ryan Gosling's ever-so-slightly less flashy brother. His performance is layered and well done.
давно с Госей не сравнивали...все Путин, Путин... как в том древнем стишке? ".....похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу)).
Бойфенд Марианны, Пол, заботиться о ее потребностях. Он надежный (защищает, ограждает), но душевный, очаровательный школьник, воплотивший в себе взрослом все то, что мы сегодня чествуем в мужчине. Схунартс выглядит как слегка менее яркий брат Раяна Гослинга (черт, я не знаю, ху из ит

) Его игра многослойна и отлично исполнена! (восклицательный знак от меня

) вот за многослойность - в десяточку, черт разберешь, что в Поле намешано, и нежность, и резкость, и мстительность!