Вчерашние новости.
Tom is celebrity fundraiser of the year!
Несмотря на свою очевидную и безумную любовь к собакам и другим животным, есть доказательства того, что Том неравнодушен и к людям. (Я снимаю шляпу и сразу вспоминаю перефразированную цитату классика:
"Чем ближе узнаешь Людей - тем больше нравятся Животные" 
)
Тем не менее, нам известно, что он активно занимается благотворительной и общественной деятельностью. Харди работает и помогает 7 разным Фондам и организациям, в том числе
Help for Heroes . Является амбассадором (послом) благотворительного фонда
The Prince' Trust, который принадлежит Принцу Уэльскому Чарльзу. Но с одной из организаций -
Flack (Cambridge homeless charity Flack - организация при Кэмбридже, которая помогает бездомным людям), Том начал работать еще со времен его съемок в "Стюарт: Прошлая жизнь".
В прошлом году Харди побывал в Якутии, сняв фильм вместе с каналом Дискавери, чтобы привлечь более 40,000 фунтов стерлингов для Кембриджского Флэка и помог ему избежать закрытия.
Вчера в Великобритании состоялась церемония
JustGiving Awards Celebrity Fundraiser of the Year 2013
(Фандрайзинг — процесс привлечения денежных средств и иных ресурсов (человеческих, материальных, информационных и т. д.), которые организация не может обеспечить самостоятельно и которые являются необходимыми для реализации определенного проекта или своей деятельности в целом.)
Семь знаменитостей были в листе премии JustGiving. Премия в этой категории присуждается по результатам общественного голосования. Люди могли проголосовать за своих любимых знаменитостей в через веб-сайт Huffington Post Великобритании. (Я проголосовала

)
Короче!!!! Как вы догадались, Том победил!!! в качестве Патрона Flack Cambridge.
