Ну все, наверное, знают, что во время сьёмок Джерр приболел и Тенди Ньютон, играющая бухгалтершу, отказалась с ним целоваться.
Из интервью британскому Marie Claire:
"У меня была жуткая инфекция горла. Было бы нечестно с моей стороны по отношению к Тэнди, если б я в таком состоянии принялся целовать ее!"
В итоге сцену решили поставить иначе. Как, рассказывать не будем:)) Давайте дождемся фильма!
"В этот день я полной мере смог оценить профессионализ Тэнди, - продолжал Батлер. - Она такая: "ОК, круто! Сделаю тогда лицо как при оргазме!" И вот она встает и начинает "О-о-о-о!" А я такой: "Фак, это здорово!" Я был очень впечатлен! Но такова Тэнди. Она клевая девчонка!"
В том же интервью Батлер также рассказал о бурных деньках своей юности, когда ему казалось, что он непременно умрет молодым:
"Я был абсолютным дикарем. Бился головой о стены, бросался на них. Я был словно доктор Джекилл и мистер Хайд. Но я также мог быть и мистером Развлекателем. Люди говорили: "А ты уморительный!" Но у меня определенно были суицидные наклонности. Однажды я проснулся в Париже в 4 утра, в 5 милях от того места, где я накануне гулял на вечеринке. Глубокие раны покрывали мою голову, лицо, руки, на одежде была кровь. Я до сих не знаю, что же тогда произошло".